Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Закрытие проката проблему не решит. Нужно, чтоб были велосипедные дорожки, и вроде там разметка есть, но и те, кто гуляет сами идут по дорожкам, которые для велосипедов, роликов, самокатов. Но это для взрослых, дети маленькие не будут придерживаться разграничений, им нужно выделить отдельную зону.
И так же на площади в праздники эти проекты машинок поражают, дети на них, люди кругом, жесть! Нужно идти и осматриваться, не врежится ли малыш на не такой уж маленькой машинке, другому ребёнку или коляске это вообще очень опасно. Меня крайне удивляет, что не запрещают этот проект.

На цесаревича тоже страшно, ведь есть опасность , что кто то из множества катающихся наедит. Этот страх после того, как на набережной велосипедист на большой скорости чуть не наехал на ребенка.


Необходимо навести порядок в данной ситуации.


Последний раз редактировалось Volna 30 мар 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Научились, понимаешь, петиции писать... по каждому поводу, блин.
Петиция "уберите печенье из шоколада, поскольку мой ребенок такое не любит", петиция "заставим соседского Барсика не царапать моего тугосерю", петиция "запретим законодательно мужьям делать заначки"...
Чем хороша петиция? Тем, что из-за компа выходить не надо, идти в Роспотребнадзор или в прокуратуру, посидела на форумах, по ходу дела петицию написала, и снова на форум. Даже вставать со стула не надо, только окно переключить в браузере, вах, хорошо! А всю работу пусть делает теперь кто-нибудь, я, что смогла, сделала - петицию написала...
Хуже этого только "постики" в ФБ где-нибудь в стиле "я еду мимо и замечаю безобразия, устраните!".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ZeffiR писал(а) 10 янв 2017, 23:43:
Такое приятное место и, наверное, единственное было некоммерческим, как, например, спортивная набережная и так хочется, чтобы оно таковым и осталось!

мое мнение, вы ‌ маетесь, у вас наверное много времени свободного

место кстати сомнительно приятное, летом и в другое теплое время года там солярой прет из бухты, что дышать невозможно, и тени практически нет, вы лучше бы по этому поводу петицию написали, да чтобы туалет поближе к площадке сделали

сколько там была, ни прокат, ни велосипедисты ни раздражали, ни наезжали, да и вообще, это такое полоумие придираться к тому, как люди, можно сказать, культурно и спортивно отдыхают, у некоторых может нет другой возможности, кроме как в прокат взять ребенку что-либо и дорожки прочертить, ну-ну :ps_ih: в клетки всех сразу

прокат еще от воспитания детей зависит, мои ни разу не орали, что хотят там что-то

а с паровозиком вообще бред, что там за мамашка с гормональным всплеском, если она с коляской потащилась в общественное место, значит должна была знать, что будет крик и шум, как и в парке



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 3 БусякаSamsaraSoloI
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Давайте подпишем петицию
редактировано
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Р. Ойра-Ойра,

ведите себя корректно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2016
Сообщений: 517
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 94 раза
Регул писал(а) 30 мар 2017, 11:14:
Р. Ойра-Ойра,

ведите себя корректно!

А что, суть петиции в чем-то другом? Дама гуляет с ребенком и все, что, на ее взгляд, мешает ей и ребенку гулять, спать, и так далее, следует срочно запретить\перенести\закрыть\переселить... Ребенок истерит и требует машинку - давайте запретим прокат машинок. Ребенок проснулся, потому что паровозик загудел, - давайте расстреляем и паровозик, и того, кто им управляет. Мимо шел дядя и чихнул - запретим дяде ходить мимо и чихать, а вдруг он заразный...
Знаете, есть такой синдром - "я пуп Земли"?
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Р. Ойра-Ойра поблагодарил: ultrajane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Р. Ойра-Ойра,
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Р. Ойра-Ойра писал(а) 30 мар 2017, 11:28:
суть петиции в

Да это в январе было, уже забыли про петицию.
Регул,
Верните просто тему про Цесаревича, без петиций . Будем парковку обсуждать и тд.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Р. Ойра-Ойра,
Юля Соколова,

Согласно Правилам форума, Вы не можете обсуждать другого пользователя за его спиной. Ваши слова считаю провокационными.
Дальнейшее пререкание по этому вопросу в теме повлечет за собой запрет на написание Вами в этой теме. все свои возражения можете озвучить в личку - тему не засоряем.

S@пфир,

Ну так ветка новостная, а Набережная - уже не новость, а данность. мне кажется надо тему именно обсуждения в другой ветке открывать, если еще нет такой темы... а здесь обсуждали новость создания подобной Петиции. Новость себя, судя по некоторым постам выше, изжила и превратилась в повод для оттачивания разговорных умений и навыков.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]