Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 352 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Звездуля писал(а) 08 дек 2016, 12:39:
вообще страшно сейчас-молодежь очень жестокая стала. и видно дело все таки во воспитании...

Страшно.. страшно, когда у них ещё и куча защитников находится, ведь онижеребенки - пусть творят чо хотят :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 12:43:
Звездуля писал(а) 08 дек 2016, 12:39:
вообще страшно сейчас-молодежь очень жестокая стала. и видно дело все таки во воспитании...

Страшно.. страшно, когда у них ещё и куча защитников находится, ведь онижеребенки - пусть творят чо хотят :ps_ih:

Вы вот прямо в лепешку разбивались, что не оправдываете охранника, и возмущались, что никто этого не видит. Ну давайте сами тоже немножко прозреете и увидите, что подростка тоже никто не оправдывает, и как вы выразились "защитнички" - против люлей деточкам в т.ч. и из тех соображений, что из хулигана превращается в жертву.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Канал " Россия 24 .Приморье" показал сюжет на эту тему. Подросток из тех, кто нападает на охранников и выкладывает в сеть видео :ps_ih: Родителей его оштрафовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Lukolle писал(а) 08 дек 2016, 12:56:
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 12:43:
Звездуля писал(а) 08 дек 2016, 12:39:
вообще страшно сейчас-молодежь очень жестокая стала. и видно дело все таки во воспитании...

Страшно.. страшно, когда у них ещё и куча защитников находится, ведь онижеребенки - пусть творят чо хотят :ps_ih:

Вы вот прямо в лепешку разбивались, что не оправдываете охранника, и возмущались, что никто этого не видит. Ну давайте сами тоже немножко прозреете и увидите, что подростка тоже никто не оправдывает, и как вы выразились "защитнички" - против люлей деточкам в т.ч. и из тех соображений, что из хулигана превращается в жертву.

Где Вы конкретно писали, что не оправдываете подростка? Не вижу, процитируйте, пожалуйста :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33221
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 13:02:
Где Вы конкретно писали, что не оправдываете подростка?

Я конкретно писал а, что если б моя деточка нидайбох такое вытворила, я б дома башку сама снесла. А вот охрана трогать права не имеет :men: их дело вызвать полицию
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: LooneyTunes
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Жемчужный микс писал(а) 08 дек 2016, 13:14:
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 13:02:
Где Вы конкретно писали, что не оправдываете подростка?

Я конкретно писал а, что если б моя деточка нидайбох такое вытворила, я б дома башку сама снесла. А вот охрана трогать права не имеет :men: их дело вызвать полицию

Про Вас я помню :ro_za:
Ток не переусердствуйте, закон не на Вашей стороне :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 12:43:
Звездуля писал(а) 08 дек 2016, 12:39:
вообще страшно сейчас-молодежь очень жестокая стала. и видно дело все таки во воспитании...

Страшно.. страшно, когда у них ещё и куча защитников находится, ведь онижеребенки - пусть творят чо хотят :ps_ih:

такое тоже видели- на нашей площадке. гуляли с ребенком и рядом гуляла пара муж, жена и ребенок. возле площадки стоит тепушка. дед-дворник согнал оттуда детвору-лет 12-14. их было чел 5-6. так вот они потом схватили палку и замахнулись на деда. когда мой их остановил-стали огрызаться что этого не было. и то что еще один прохожий сказал что вы замахивались они отрицать начали. вообщем пришлось моему их шугануть (пальцем их не трогал). и знаете что сказала та дама?? она посоветовала вызвать милицию моему мужу, он детишок шуганул... на вопрос вы что не видите что они на деда замахиваются, она сказала а то это ж дети, что воспитали .. вообщем если они и убьют-то это ж дети... (дедушке кстати под 80). Поэтому от этого безнаказаности все потом и идет...
И да охранник должен был вызвать полицию. если он избил -этого не должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Жемчужный микс писал(а) 08 дек 2016, 13:14:
Я конкретно писал а, что если б моя деточка нидайбох такое вытворила, я б дома башку сама снесла. А вот охрана трогать права не имеет их дело вызвать полицию

вот полностью согласна :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
а мне вот интересно где все те родители этих этажедетей ':roll:' понятное дело, что тут только идеальные мамыпапы ':roll:' но очень часто эти же идеальные родители под своим носом не замечают, что вытворяют их дети, им главное на форуме чужих обсудить :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Звездуля писал(а) 08 дек 2016, 13:19:
такое тоже видели- на нашей площадке. гуляли с ребенком и рядом гуляла пара муж, жена и ребенок. возле площадки стоит тепушка. дед-дворник согнал оттуда детвору-лет 12-14. их было чел 5-6. так вот они потом схватили палку и замахнулись на деда. когда мой их остановил-стали огрызаться что этого не было. и то что еще один прохожий сказал что вы замахивались они отрицать начали. вообщем пришлось моему их шугануть (пальцем их не трогал). и знаете что сказала та дама?? она посоветовала вызвать милицию моему мужу, он детишок шуганул... на вопрос вы что не видите что они на деда замахиваются, она сказала а то это ж дети, что воспитали .. вообщем если они и убьют-то это ж дети... (дедушке кстати под 80). Поэтому от этого безнаказаности все потом и идет...

Вот и я о том же(
Надеюсь, родители подобных деточек прочитают и задумаются.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 13:02:
Где Вы конкретно писали, что не оправдываете подростка? Не вижу, процитируйте, пожалуйста

Эспэшл фо ю
Lukolle писал(а) 06 дек 2016, 14:13:
Подросткам-шалунам не место в общественных местах.
Штрафовать надо родителей нещадно. Если их детки не умеют себя вести на публике - пусть ходят везде исключительно в сопровождении мамы. Или дома сидят.
Если родители не могут обеспечить контроль над ребенком - рассматривать вопрос об ограничении их в родительских правах. Парус Надежды и все такое. Там присмотрят.

Но бить таких "деток" и тем развязывать руки им и родителям - непродуктивно.

Lukolle писал(а) 06 дек 2016, 11:44:
Есть свидетели - пусть идут в полицию и там все излагают, а не в соц. сетях байки травят. А там следствие разберется. Били подростки охранника - значит тоже получат, что по закону положено.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Lukolle писал(а) 08 дек 2016, 13:29:
КаДочкина писал(а) 08 дек 2016, 13:02:
Где Вы конкретно писали, что не оправдываете подростка? Не вижу, процитируйте, пожалуйста

Эспэшл фо ю
Lukolle писал(а) 06 дек 2016, 14:13:
Подросткам-шалунам не место в общественных местах.
Штрафовать надо родителей нещадно. Если их детки не умеют себя вести на публике - пусть ходят везде исключительно в сопровождении мамы. Или дома сидят.
Если родители не могут обеспечить контроль над ребенком - рассматривать вопрос об ограничении их в родительских правах. Парус Надежды и все такое. Там присмотрят.

Но бить таких "деток" и тем развязывать руки им и родителям - непродуктивно.

Lukolle писал(а) 06 дек 2016, 11:44:
Есть свидетели - пусть идут в полицию и там все излагают, а не в соц. сетях байки травят. А там следствие разберется. Били подростки охранника - значит тоже получат, что по закону положено.

Спасибо :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Просматривала свои старые сообщения, нашла эту тему. А чем история вообще закончилась, кто нибудь знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 352 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]