Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
А вообще с чего взяли что это ДПС?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Как|тус писал(а) 04 сен 2016, 17:24:
Knosya,
Передергиваете вы сейчас, разницу чувствуете солдат кормят собачьей едой и сотрудники дпс которых вообще в принципе не должны кормить дали хоть что то, чем плох паштет с хлебом?


По тяжести содеянного, безусловно, разница есть. Общее - неподобающее отношение к подчиненным. Еще раз повторяю, я не увидела в ролике каких-то голодных стенаний, постебались над качеством еды (паштет и детский сок можно съесть и выпить, они запечатаны, хлеб и овощи несъедобны). Просто, тем, кто был ответственен за эти сух.пайки, было глубоко наплевать, съедобно это или нет. На 100 рублей можно было бутылку воды положить и два пирожка, завернутые в пакет, было бы дешевле и гигиеничнее.

НО! Скажу еще раз, не о еде речь, об отношении. Я думаю, что если бы на 8 марта начальство презентовало бы нам по засохшему незавернутому пирожному, мы запросто это могли бы на видео снять и поржать, как нас ценят.



За это сообщение автора Knosya поблагодарили: 2 Diavona*МамаТани
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
курочка-тата писал(а) 04 сен 2016, 17:51:
А вообще с чего взяли что это ДПС?

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Knosya,
А при чем тут 8 марта? Вы всё в кучу смешали, они не на празднике, они на посту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
[quote="Как|тус";p=17836626]Knosya,
А при чем тут 8 марта? Вы всё в кучу смешали, они не на празднике, они на посту[/quot

А в чем разница? Или на праздник что попало есть нельзя, а на посту можно? Тем более паек, как кто-то тут писал им не полагается на дежурстве, следовательно , это такой приятный бонус :smile:

А вообще, взрослые люди никогда не переубедят друг друга, смысла в дальнейшей дискуссии не вижу, просто потеря времени. Всего доброго, спасибо, что ответили на мои сообщения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Да, еда дерьмо.
Да, кормление показало, что как всегда сперли, и немало.
Суть в названии темы. Офицеры.
За родину или за жратву офицерами становятся?
Я люблю Родину, но не люблю людей, которые ее насилуют. И такие "Офицеры " в том числе. Им родина обязана. А они ей что? Что дали мне, детям, людям? Жалованье и паек?
Беслан позабыли? Вот там офицеры были, а здесь штабные голодающие. Пожрать на форуме удумали? Любите свою родину, пошли служить за нее - любите во всех проявлениях, выносите тяготы с честью. А не служите за кишку и льготы.
Повторюсь, что питание - оскорбление. Но и так уж не стоит поносить свою честь за недокорм.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 9 ArlEttСаранкаMimarianNatus'aSinguКак|тусПуфочкаЛибиЛёленька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
Я при слове "офицер" деда своего сразу вспоминаю. И хоть он и воспитывал меня, когда сам был на пенсии, он и на пенсии был офицером. и представить не могу, что бы человек, настоящий мужчина, военный в яйцах, огурцах и паштетах копался, как бабки в магазине.
И слово "офицер" вообще никакого отношения не имеет к первому видео, а смайликт :ze_le_ny: как раз подходит .



За это сообщение автора ArlEtt поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Полицейский, имя и должность которого не раскрываются, написал рапорт об увольнении из-за того, что его руководство осталось недовольно опубликованным роликом. Двое других полицейских, которые присутствовали во время видеозаписи, установлены, однако они отказались увольняться.

Полицейский опубликовал видео перед началом Восточного экономического форума. В нем сотрудник показал обеденный паек, который ему выдали на время работы «с 7 часов утра до 7 вечера». В список продуктов вошли булочка, два куска хлеба, две упаковки паштета, 200 граммов сока, по половине огурца и помидора, одно куриное яйцо, конфета и пластиковая ложка.

«Вы представляете, да? Офицеру полиции на саммите на острове Русском в 2016 году заместо обеда вот такую ***** дают! Вот так вот просто накидали, как псине», — заявил полицейский. Он отметил, что держит кошек и собак и 100 граммов корма для животных стоит дороже, «чем вот эта вся *****». Автор ролика надеялся, что после его публикации в МВД «сделают определенные выводы».

https://snob.ru/selected/entry/113135


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Oreshka писал(а) 06 сен 2016, 09:00:
они отказались увольняться.

ну значит сделают так, что всё равно уволятся...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Им надобыло в роспотреб надзор-проверить объем порции, качество продуктов и соответствие упаковки. А так пустое все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
А я руководителей, вынудивших полицейского написать рапорт, не считаю настоящими офицерами.



За это сообщение автора Knosya поблагодарили: 3 Be-baDiavona*МамаТани
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Knosya писал(а) 04 сен 2016, 13:22:
Очень непонятен зеленый смайлик.

курочка-тата писал(а) 04 сен 2016, 13:38:
И я не понимаю зеленого смайла.

А мне, девочки, зелёный смайлик очень понятен. Просмотр видео вызвал такие же эмоции.
Содержимое пайка, конечно, без комментариев. Мужиков, получивших такие пайки, жалко, но вот именно автор ролика сочувствия не вызывает. Совсем. Вы слышите, КАК говорит этот ОФИЦЕР?!! Обилие матерных слов и выражений, просторечие, история эта странная о том, как "такую рюмку использовал в 13 лет...мы туда водку наливали... выпил сразу и закусил". Товарищи его за кадром поддакивают матом.
Сейчас что, считается нормальным, что ОФИЦЕР полиции публично матерится? Когда мы успели так скатиться, что практически перестали это замечать? У себя дома или в тесном кругу приятелей пусть как угодно изъясняется (как привык), но ведь на публике как-то должен соответствовать высокому, так сказать, званию офицера.
курочка-тата писал(а) 04 сен 2016, 15:18:
А вот на счёт увольнения. Это законно? Они выдали государственную тайну. Или почему?

На месте руководства я бы тоже крепко задумалась, что делать с таким сотрудником. Заставила бы его повышать культурный уровень, как минимум. Автор ролика:" Надеюсь, это видео...облетит всю Россию, и наше министерство МВД сделает какие-то определённые выводы, потому что я не один такой..."
Облетело...всю Россию. Он столь яркую речь для какой аудитории готовил, для гопников? Неужели то же самое нельзя было сказать другими словами, без мата? У него что, 6 классов образования, что он не в состоянии привести свою речь в соответствие с ситуацией речевого общения? Когда это публичный мат стал нормой? Этот "собачник и кошатник" (ой, простите, ОФИЦЕР) СПЕЦИАЛЬНО записывал видео, чтобы страна посмотрела, то есть он считает свою речь приемлемой для широкой аудитории. Ну-ну...



За это сообщение автора Lizbet поблагодарили: 3 Блик СолнцаСаранкаКак|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А не уволился бы по собственному, мог быть уволен с формулировкой: «за грубое нарушение служебной дисциплины и совершение поступка, порочащего честь сотрудника полиции». За маты из полиции увольняли и раньше. И хорошо кто-то в сравнение привел людей в затопленных районах, которые по трое суток без хлеба и воды были, на этом фоне эти "приколы" и кажутся блевотными.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Про маты согласна. Просто все делают упор на их нытье. И считают паёк нормальным. Вот с этим полностью не согласна.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Да, меня тоже удивляет, что народом всегда порицаются рядовые винтики, пытающиеся (слабо, конечно) отстоять свои права. Маты мне тоже не нравятся, но судя по постоянным вакансиям на Фарпосте (а там требования всего-то: образование не ниже среднего и отсутствие судимости), не очень-то идут в полицию культурные люди, не смотря на перечисленные выше блага.
Я помню, в соседней ветке подарки обсуждали, так тех, кто посетовал на старые конфеты, тоже осуждали - радуйтесь, что бесплатно дали, не нравится - не берите.
А начальство, которое так по-свински относится к своим подчиненным, вроде и не замечается обществом.



За это сообщение автора Knosya поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Власть имущие давно считают свой народ быдлом, которое все стерпит.
Давайте оставим на минутку офицеров и вспомним любую новость, где люди выражают свое возмущение действиями чиновников. Комментарии ведь одни и те же. Разница только лишь в том, касается на данном этапе лично человека или нет. Если не касается, то однозначно: халявщики, сами выбирали, дареному коню и т.д. Мы перестали уважать друг друга, но хотим, чтоб уважали нас. Ведь реально, таких историй скотского отношения тысячи.
Лично считаю неприемлемым такой "паек". Неужели в мирное время не нашли возможности дать людям пообедать по-человечески.



За это сообщение автора Be-ba поблагодарили: 3 DashaDiavona*Куркума.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Oreshka писал(а) 06 сен 2016, 09:00:
Полицейский, имя и должность которого не раскрываются, написал рапорт об увольнении из-за того, что его руководство осталось недовольно опубликованным роликом. Двое других полицейских, которые присутствовали во время видеозаписи, установлены, однако они отказались увольняться.

Полицейский опубликовал видео перед началом Восточного экономического форума. В нем сотрудник показал обеденный паек, который ему выдали на время работы «с 7 часов утра до 7 вечера». В список продуктов вошли булочка, два куска хлеба, две упаковки паштета, 200 граммов сока, по половине огурца и помидора, одно куриное яйцо, конфета и пластиковая ложка.

«Вы представляете, да? Офицеру полиции на саммите на острове Русском в 2016 году заместо обеда вот такую ***** дают! Вот так вот просто накидали, как псине», — заявил полицейский. Он отметил, что держит кошек и собак и 100 граммов корма для животных стоит дороже, «чем вот эта вся *****». Автор ролика надеялся, что после его публикации в МВД «сделают определенные выводы».

https://snob.ru/selected/entry/113135

Еще и слабак. Как в соцсетях трещать - язык самая сильная мышца. А как права отстаивать - самая гибкая, до жо изогнется
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
http://www.newsvl.ru/vlad/2016/09/07/151320/
Ну вам и факты-показуха, двойные стандарты-за людей не считают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Правильно сделали, что уволили
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
...поднимались, кушали, пили чай. Нас систематически за это гоняли, потому что формально мы покидали свои посты.

Ой, лучше бы он это не писал :-)
Не дали пацанам вдоволь чаи погонять на усилении :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Офицеры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Да, против указания сверху не попрешь.
карапузик L писал(а) 07 сен 2016, 15:43:
Ну вам и факты-показуха, двойные стандарты-за людей не считают.

Да, не позавидуешь рядовым сотрудникам: та же дедовщина, только на 20 лет (или сколько им там нужно дотерпеть до пенсии). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]