Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Влад. ру опять переврали новость? Может, диспетчер отказался принять заявку, а не врачи отказались?

Проверку по факту отказа врачей скорой в оказании медицинской помощи жителю Владивостока проводят сотрудники правоохранительных органов. В отношении медицинских работников уже возбуждено дело об административном правонарушении.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в полицию обратилась 57-летняя жительница Владивостока и сообщила, что в аптеку по улице Борисенко зашел мужчина, который попросил вызвать скорую, так как он чувствовал себя очень плохо. Когда женщина позвонила по телефону 03, врачи отказались выехать к пациенту и оказать ему медицинскую помощь.

Работники аптеки сообщили о случившемся в полицию. В ходе предварительного разбирательства по факту отказа в оказании медицинской помощи было возбуждено дело об административном правонарушении, которое предусматривает штраф. Проверка продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/accidents/2016/07/ ... z4FOtKcPlj
Новости Владивостока на VL.ru


Последний раз редактировалось Oreshka 25 июл 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Возможно диспетчер отказалась принять вызов потому, что не были указаны ФИО человека и что именно с ним случилось :ne_vi_del: по телефону всегда долго расспрашивают. А я как-то пыталась вызвать скорую пьяному, лежащему на земле зимой мужчине (а ведь может быть и не пьяному) - тоже не приняли вызов, поскольку я не могла ответить кто он и что с ним случилось и кто я ему вообще :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Треугольник писал(а) 25 июл 2016, 18:07:
тоже не приняли вызов, поскольку я не могла ответить кто он и что с ним случилось и кто я ему вообще

Довольно много случаев ложных вызовов. Сейчас то ли меньше их стало, то ли не говорят об этом, но раньше много писали, что подростки либо скучающие недоросли развлекались вызовом скорой по ложным адресам. Вот они уже и не едут, если информации точной не дать :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
Информации , что произошло , что было плохо, почему отказали -нет.

Я вызывала скорые и пьяным на улице и как то девушке потерявшей сознание (как потом оказалось наркоманке и постоянной клиентки скорой).Принимали вызов всегда. Важно правильно сформулировать причину вызова. Тогда примут. Но и вызывать нужно , только тогда когда действительно есть угроза жизни, не в качестве психотерапевтической помощи ,потому что страшно.
Что там произошло в данном конкретном случае, что говорили по телефону ,какие жалобы озвучивали -непонятно.
И рассуждать о том что мы не видели и не слышали можно долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
У меня тоже принимали, женщине вызывала, на улице плохо ей стало, сознание потеряла прямо на переходе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]