Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общественный транспорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В настоящее время во Владивостоке не планируется каких-либо изменений в автобусных маршрутах и количестве подвижного состава. Такое заключение дали специалисты управления транспорта администрации Владивостока, оценив востребованность и наполняемость уже существующих маршрутов.

В редакцию VL.ru обратилась жительница Снеговой пади. Читательница посетовала, что в часы пик самый «молодой» жилой район города испытывает серьезные проблемы с транспортом.

«С утра и вечером на наших остановках вообще невозможно влезть в автобусы, тем более с детьми. Я вожу ребёнка в детский сад и каждое утро боюсь за его жизнь — давка нереальная, страшно, что задавят его. Район разрастается, а маршрутов по-прежнему всего два. Да и те редко ходят», — рассказала читательница.

Как пояснили VL.ru в управлении транспорта в ответ на запрос, на данный момент количество маршрутов, проходящих через Снеговую падь, и автобусов на них соответствует пассажиропотоку.

«Количество подвижного состава района Снеговой пади рассчитано из сложившегося на сегодняшний день пассажиропотока. В начале текущего года по многочисленным обращениям жителей указанного района была проведена корректировка расписания движения, и ситуация по перевозке пассажиров в утренние и вечерние часы пик стабилизирована. По результатам работы за истекший период 2016 года жалоб на работу маршрутов 98ц и 98д в администрацию города Владивостока не поступало», — сообщается в ответе ведомства.

Как добавили специалисты управления, любое изменение схемы маршрутов «должно подтверждаться наличием массовой потребности в указанных изменениях и наличием устойчивого пассажиропотока». Предложения от населения специалисты рассмотрят и просчитают экономическую целесообразность.

Подводя итог текущей ситуации, управление транспорта сообщает, что «в настоящее время администрация города не планирует каких-либо изменений ни в маршрутах города, ни в количестве подвижного состава».

Обращаться с любыми предложениями в администрацию Владивостока можно в интернет-приемной по адресу www.vlc.ru/feedback. Все обращения обрабатываются в установленном законом порядке, а заявитель получает письменный ответ.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/03/17/14 ... z43WGv7yym
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общественный транспорт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Управление транспорта администрации Владивостока сообщает: с 13 по 20 апреля в тестовом режиме повторно изменится схема движения автобусного маршрута № 85Ц «Тухачевского-Фуникулер-Центр (Суханова)».

Движение автобуса будет осуществляться с заездом на улицу Шошина. Остановка автобуса для посадки и высадки пассажиров временно организована у дома 17б по улице Шошина напротив перекрестка улицы Толбухина.

Движение по измененной схеме будет осуществлять один автобус из 7 единиц транспорта обслуживающих маршрут № 85Ц «Тухачевского-Фуникулер-Центр (Суханова)». Данный автобус будет иметь на ветровом стекле и в салоне информационный указатель «Через улицу Шошина, в тестовом режиме».

Время начало работы – 6 часов, окончания работы – 23 часа, интервал движения 60 минут.
http://vlc.ru/news/2016/150634/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]