Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Фестиваль ЛГБТ во Владивостоке
Одобряю 5%  5%  [ 12 ]
Я против 81%  81%  [ 199 ]
Мне всё равно 14%  14%  [ 35 ]
Всего голосов : 246

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль ЛГБТ во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Как сообщает PrimaMedia ЛГБТ-фестиваль "Приморская радуга спорта" может впервые состоятся во Владивостоке с 11 по 13 сентября.

Если кто не знает, то ЛГБТ - аббревиатура, возникшая для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Я понимаю, что личная жизнь каждого - это его личное дело, но когда это превращается в пропаганду - я категорически против! Активные жители Приморского края, подготовили письмо с целью остановить бессовестную агитацию.

Известно, что молчание – это признак согласия. А это открытая пропаганда извращенности и противоестественности человеческой природы. Если сегодня, мы промолчим, то вскоре, мы увидим, как наши дети легко принимают нетрадиционные ценности.

Фестиваль ЛГБТ – это открытая заявка на то, чтобы наше общество свыклось с мнением, что это похотливое безумие является нормой. ЛГБТ – это противоестественные постыдные страсти, которые ни в коем случае, не должны предаваться огласке и привлекать общественное внимание.

Текст письма против фестиваля:
Мы, жители Приморского края, родители несовершеннолетних детей, ставя в приоритет интересы детей и защищая традиционные семейные ценности, выражаем опасение по поводу распространения нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в связи с проведением ЛГБТ – фестиваля спорта.

О планируемом мероприятии сообщается также и на официальном сайте Федерации ЛГБТ – спорта России.

Считаем, что проведение данного мероприятия на открытых площадках, тем более с привлечением средств массовой информации, может привести к пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Кроме того, проведение подобных мероприятий адаптирует общество к гомосексуальной идеологии с целью вызвать толерантность и, в дальнейшем, может придать этому пороку законный статус. Представляется, что получив законный статус, представители гомосексуальной идеологии будут пытаться внедриться во власть и начнут продвигать гомодиктатуру на законодательном уровне.

Мы видим это на примере многих стран, где гомосексуализм уже принял окраску экстремизма. История показывает, что все это развивалось постепенно, начиная с толерантного отношения к гомосексуальной идеологии и к однополым бракам.

Считаем недопустимым приносить интересы большинства в угоду похотливым интересам сексуальных меньшинств – это грубейшее нарушение Конституции Российской Федерации.

Сегодня у нас есть возможность остановить растление молодежи, защитить традиционные семейные ценности, приверженцами которых являются все конфессии и национальности нашей страны.

Следовательно, проведение ЛГБТ – фестиваля спорта может привести к социальной напряженности в Приморском крае. В связи с этим, просим Вас незамедлительно принять меры по недопущению дестабилизации общественной обстановки.


Если Вы хотите оставить свою подпись под этим письмом, напишите в личку, я дам ссылку, где можно это сделать. Ссылок на форуме не размещаю, чтобы не попасть под модерацию.



За это сообщение автора Батька поблагодарили: 13 Сherchez la femmeLakkLizbetРегулSereniteSvetokЗеванаЛибиНаталочкаНе, опытная и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Самая лучшая дата для такого фестиваля 2 августа



За это сообщение автора Леночка Ежик поблагодарили: 7 БаSяняAmazingKiokomon amournatie77Принцесса АлинаМаркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
:co_ol: точно! Встреча возле фонтана. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Цитата:
В программе фестиваля указаны волейбол, бадминтон и другие виды спорта
:du_ma_et:
Не пойму, это просто спортивные соревнования или "пропаганда извращенности"? Я в принципе за гетеросексуальное общество, но текст обращения - это же жуть полная в стиле РПЦ.
Батька писал(а) 05 сен 2015, 13:23:
начнут продвигать гомодиктатуру на законодательном уровне

Батька писал(а) 05 сен 2015, 13:23:
в угоду похотливым интересам сексуальных меньшинств



За это сообщение автора Ябеда поблагодарил: enoteg
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Цитата:
это просто спортивные соревнования
- это просто геи и лесби пытаются сказать нам, что они нормальные, о том, что они есть, что они ведут спортивный образ жизни и "неплохо двигаются". А по сути - это ЛГБТ, как ни крути.

Цитата:
это же жуть полная в стиле РПЦ
потому что текст составляли христиане, оттого и стиль такой. Составьте свое письмо, чем больше писем таких, тем больше влияния и выражения гражданской позиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛГБТ-сообщество впервые решило провести во Владивостоке фестиваль спорта
http://primamedia.ru/news/society/16.07 ... porta.html
http://www.gay-sport.ru/sportivnyy-kale ... porta.html

Представители оргкомитета "Приморская радуга спорта" пока не уточняют, будут ли они освещать мероприятие в СМИ

ЛГБТ-фестиваль "Приморская радуга спорта" может впервые состоятся во Владивостоке в сентябре. Информация об этом появилась на официальном сайте Федерации ЛГБТ-спорта России. Как рассказал корр. РИА PrimaMedia президент Федерации, представители оргкомитета фестиваля пока не решили, будут ли они освещать мероприятие в СМИ.

Спортивное мероприятие планируют провести в приморской столице с 11 по 13 сентября, как раз после Восточного экономического форума, на который должны собраться представители бизнеса из разных стран. В программе фестиваля указаны волейбол, бадминтон и другие виды спорта.

Представители Владивостокского филиала Федерации ЛГБТ-спорта от комментариев отказались, сказав, что всю подробную информацию можно узнать только в Москве. Но и президент Федерации ЛГБТ-спорта России Константин Яблоцкий в телефонном разговоре с корреспондентом агентства с ходу не смог рассказать о подробностях планируемого мероприятия.

- Я должен согласовать с председателем оргкомитета фестиваля ваши вопросы. Я уже отправил всю информацию, если председатель сочтет нужным освещать в СМИ наш фестиваль, то она ответит на вопросы, в противном случае – нет, - сказал корр. агентства по телефону Константин Яблоцкий.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Фу, какая мерзость! :ze_le_ny: Они уже как в гейропе хотят везде пролезть. Нельзя допустить такое в нашем городе, подумайте о своих детях



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарили: 3 plutoSvetokМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 982
Откуда: Владивосток, Черняховского
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
datura писал(а) 05 сен 2015, 16:51:
То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом

Я - гомофоб :-)
А оказывается я всего лишь нетрадиционной ориентации? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Не знаю почему, но в личке, по просьбе, мои сообщения почему-то не отправляются. Одно появилось в отправленных, а остальные лежат в исходящих. Размещаю ссылку на сбор подписей: http://woldv.org/about/call_my/net-lgbt.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Батька писал(а) 05 сен 2015, 16:59:
а остальные лежат в исходящих


Исходящие- это значит пользователь ещё не открыл письмо и не прочитал.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Батька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Спасибо! А я понять не могу, почему первое в отправленные а остальные в исходящие )))) теперь ясно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
М..да, :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
мне очень любопытен мотив тех (пока 1), кто одобряет и тех, кому все равно :du_ma_et:
интересно, а спортивные соревнования они собираются устроить с соответствующей атрибутикой? как их опозновать-то, если без оного?
По мне так хоть с конем, но чтобы другие не видели и не слышали :ze_le_ny:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
сколько надо подписей, чтобы запретили? моя пока 6786
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
:ps_ih:
Вложение:
1439184705_584237a5078b.jpg
1439184705_584237a5078b.jpg [ 70.99 КБ | Просмотров: 1879 ]



За это сообщение автора pluto поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
подписала 6788я подпись
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Странно, что нет ещё темы на Дроме
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 15 фев 2015
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 60 раз
Фу, гадость какая... Ну какая разница, куда именно их имеют....Чего на весь свет этим хвастаться??? Петицию подписала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Батька писал(а) 05 сен 2015, 13:23:
Фестиваль ЛГБТ – это открытая заявка на то, чтобы наше общество свыклось с мнением, что это похотливое безумие является нормой
Я считаю что это норма.Если есть такие люди и во всём мире они живут полноценной жизнью, то Россия не исключение.



За это сообщение автора mimoz@ поблагодарили: 4 солнечный фронтDiavona*Marigelrune
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
6795. И добавила в Одноклассники. Ну какая это норма, это очередной шаг к вырождению нации. Норма, это когда семья, где дети есть, которые видят перед собой пример женщины и мужчины, мамы и папы, а не родитель 1 и родитель 2. Так и у нас скоро на 1 русского 10 лиц среднеазиатской национальности будут. Что- то туда радужные наши не торопятся...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 466 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]