Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
сектор №23 позорище. рядом детская площадка, на которой постоянной алкашат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sapphire
:co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Scary Sgt писал(а):
Но прежде чем звать помощь, нужно удостоверится, что помощь действительно нужна. Ведь пока они едут на пустой вызов, кому-то действительно может быть не комильфо.

а вот это не проблемы сообщившего о подозрительном событии :no:
Scary Sgt писал(а):
Участковый тоже не должен звонить в ТСЖ и говорить, что в квартире свет мигает.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31 декабря 2012 г. N 1166 г. Москва "Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции". Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 марта 2013 г.
Цитата:
37.4. Информировать в пределах компетенции соответствующие государственные и муниципальные органы, организации и должностных лиц этих органов и организаций о ставших известными участковому уполномоченному полиции фактах, требующих их оперативного реагирования

Scary Sgt писал(а):
Участковый кстати тоже полиция

кстати, да :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Ладно, сдаюсь))) сообщать нужно обо всем, и даже иногда вопреки логике)))Нечего им без дела сидеть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анечка
С нами с: 26 ноя 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте девочки !!! :men: Я живу на Ботаническом Саду. И никогда не интересовалась , кто на нашем районе участковый! А не так давно потеряла паспорт. И мне очень нужно было попасть в наш Океанский отдел! И там-то я и узнала кто он. Оказывается я знаю его лично. И на самом деле это хорошо! Т.К. я отношусь к ПОЛИЦИИ в целом мне их работа даже понравилась! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый-2014»
Цитата:
Определить лучшего участкового Приморья, который будет представлять край в финале, граждане могут с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Приморского края путем он-лайн голосования (25mvd.ru).

В УМВД России по Приморскому краю подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2014», который проводился с 11 по 20 сентября.

За право выйти в полуфинал конкурса соревновались 36 участковых уполномоченных полиции. В ходе голосования жители Приморского края выбрали 13 полуфиналистов:
УМВД России по городу Владивосток капитан полиции Корчагина Екатерина Валерьевна;
УМВД России по городу Владивосток майор полиции Семененко Олег Витальевич;
ОМВД России по Надеждинскому району капитан полиции Терновых Константин Викторович;
МОМВД России «Партизанский» майор полиции Краснолобов Валерий Дмитриевич;
ОМВД России Находка майор полиции Ишукова Юлия Алексеевна;
МОМВД России «Спасский» капитан полиции Большаков Алексей Александрович;
ОМВД России по городу Уссурийск майор полиции Шарафулисламов Валерий Равильевич;
ОМВД России по Пограничному району майор полиции Литвинов Сергей Валентинович;
ОМВД России Черниговскому району капитан полиции Хорин Александр Александрович;
ОМВД России по городу Артем майор полиции Батаев Евгений Викторович;
ОМВД России по городу Партизанск капитан полиции Винокуров Максим Валерьевич;
МОМВД России «Дальнереченский» майор полиции Тертычный Николай Петрович;
МОМВД России «Кавалеровский» капитан полиции Крохмалев Владимир Александрович.
7 октября 2014 года стартует второй региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Определить лучшего участкового Приморья, который будет представлять край в финале, граждане могут с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Приморского края путем он-лайн голосования (25mvd.ru).

УМВД России по Приморскому краю приглашает жителей и гостей края принять участие в голосовании и отдать свой голос за самого достойного участкового.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября 2014 года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

http://25.mvd.ru/naruch1
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Жители Приморского края выбрали лучшего участкового уполномоченного (МУЛЬТИМЕДИА)
Цитата:
Завершился второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Голосование проходило с 7 по 16 октября 2014 года. В нем приняли участие 32587 граждан. За возможность представлять Приморский край на заключительном этапе конкурса в Москве боролись 13 участковых уполномоченных полиции.


Цитата:
Победителем стал старший участковый уполномоченный полиции из Уссурийска Валерий Шарафулисламов. За него было отдано 16962 голоса приморцев. Второе место занял участковый уполномоченный из отдела МВД России по Надеждинскому району Константин Терновых (11900 голосов), третье место участковый уполномоченный полиции из отдела МВД России по Черниговскому району Александр Хорин (1943 голоса).


Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Уссурийск Валерий Шарафулисламов в службу участковых пришел 20 лет назад. За это время подопечные по-настоящему прониклись к нему глубоким уважением и доверием.

Валерий знает, что за каждым заявлением стоит человеческая беда, проблема, просьба, а иногда и жизнь. От своей работы он чувствует моральное удовлетворение, особенно, когда помогает людям. На его участке около 35 тысяч человек. В ведении Валерия Шарафулисламова и сектор частной застройки, и высотные дома в центре города. По словам участкового, работы хватает везде.

Валерий Равильевич воспитывает двух дочерей – Евгению и Диану, которые очень гордятся своим отцом. Несмотря за плотный график работы, Валерий пытается уделить время родным и близким. В свободное от работы время увлекается рыбалкой.

За высокие показатели в службе, добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся орденами и медалями, в том числе МВД России. Но самая главная награда для Валерия - благодарность жителей округа, которым старший участковый смог помочь.

Финал народного голосования за лучшего участкового уполномоченного полиции стартует 1 ноября 2013 года в 09.00 по московскому времени и завершится 10 ноября 2013 года в 18:00 по московскому времени.

Уважаемые жители Приморского края! Предлагаем поддержать нашего конкурсанта – Валерия Шарафулисламова на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Приморья!


https://25.mvd.ru/news/item/2635089/
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Shellow писал(а) 21 ноя 2014, 13:21:
третье место участковый уполномоченный полиции из отдела МВД России по Черниговскому району Александр Хорин (1943 голоса).

я его знаю с детства, никогда б не сказала, что участковым станет :-) молодец :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
взяли квартиру в ипотеку(не буду писать на какое время, не это главное). полгода уже живём. и всё это время беспокоит припадошный сосед сверху. орёт по ночам. некое время тишина, а бывает как начнёт орать среди ночи, в пол что-то кидать,выступает,женский и детский плач,гоняет там своих. вроде как и не пьяный. мне порой очень страшно.я же человек в положении...а я же не знаю кто там конкретно живёт... может стоит пригласить участкового?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
какая-то там сверху не здоровая тема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
VIku
Я бы позвала. Сама бы не пошла, может у него в голове что то екает.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 66
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Выходить на площадку и выяснять что же там происходит, рискуя здоровьем, совершенно не обязательно.
Помочь может вот что:
Звоните "02" вызываете наряд, (рекомендую почитать Закон Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ (и есть ещё закон о защите покоя граждан), а лучше распечатать и хранить под рукой). Из опыта, время дозвона по волшебному номеру, в зависимости от района проживания, может составлять 30 мин и более. :ps_ih: Главное, верить, что это произойдёт. Можно заготовить телефончики дежурных частей города/района и для разнообразия позванивать туда. Может, они дадут ещё контакты и дело пойдёт быстрее.
Чётко и ясно объясняете причину (только правдивые факты, как то: продолжительность дебоша, если в квартире с дебоширом есть дети/женщины, а также ваше (и домочадцев) состояние: беремены/напуганы происходящим/не можете уснуть/болеете и в том же духе), просите назвать регистрационный номер вашего обращения (записываем) и время принятия вашего звонка(записываем). Потом, если нет движухи, по этим данным вы можете потребовать отчёт о проведённой работе и даёте понять оператору, что настроены серьёзно (свои обязанности они чётко знают, но на мелочёвке часто филонят). Обязательно указываете оператору, что готовы написать заявление по факту обращения.

Так как это не уголовка, они могут не особо торопиться, либо элементарно ошибиться адресом (как было как-то раз у меня). Не стесняемся время от времени звонить и интересоваться как дела с нарядом (если вы не звоните, возможен расчёт на то, что всё само-собой уладилось). Пока наряд едет, вы можете попробовать "задокументировать" происходящее (в моём случае, это была видеокамера с хорошим микрофоном) снять время и дату на часах, записать свои комментарии, звуки исходящие из-за стены/потолка, отлетающую штукатурку. Данные материалы могут быть использованы в дальнейшем, как доказательство произошедшего. (мои соседи пытались убедить наряд, что я наркоман, мафиоза запугивающий всех в подъезде, "интриган и аморал")
Наряд действует по ситуации относительно нарушителя (Ребята могут по желанию "клиента" предоставить разные увеселительные мероприятия, предусмотренные законом: пожурить по-отечески или покатать на машинке до участка) и должен составить рапорт, а к вам может никто так и не заглянуть (это нормально, а если заглянут, то тоже хорошо. В этом случае убедитесь, что они всё задокументировали).
Рапорт отправляется в дежурную часть, а затем уже к участковому и он отрабатывает по данному происшествию. Если необходимо, он может вызвать вас, а можете сами к нему заглянуть (это даже лучше) и составить объяснительную.
Далее дело может пойти на административную комиссию, на которой будет вынесено то или иное решение. Если у виновника не первое нарушение подобного рода, наказание будет строже.
В результате неоднократных проведённых воспитательных мероприятий, мои соседи унялись.



За это сообщение автора NiMRoD поблагодарил: винтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
NiMRoD
:co_ol: Отличная инструкция.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 17 авг 2012
Сообщений: 80
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, добрый день! есть информация как практически можно дозвониться до участкового в советском районе? По данным из Интернета его имя Пересторонний Константин, отдел находится на Енисейской 14-а, по городскому телефону дозвониться невозможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]