Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Индия писал(а) 29 ноя 2018, 15:37:
а я считаю эти парады пропагандой


:a_g_a: любой парад - это пропаганда и привлечение внимания. Кто не хочет внимания, тот и парадов не требует
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:10:
yamagutti писал(а) 29 ноя 2018, 15:45:
Tasya,
Какие е мае у них проблемы :-)

Ну, если не вдаваться в подробности, то навскидку:
1) то с чего началась данная тема - запрет собираться мирно без оружия на основании дискриминации по признаку ориентации, в некоторых странах
2) невозможность зарегистрировать брак (во многих странах);
3) невозможность усыновить ребенка (во многих странах);
4) смертная казнь за однополые отношения (в некоторых странах);
5) кое-где до сих пор есть мнение, что гомосексуализм - это заболевание, которое надо лечить, в том числе и принудительно.

Ну и в целом, негативное отношение части общества (размер этой части зависит от страны, конечно), в том числе и родственников.

Будьте с собой честны, задайте себе вопрос, обрадуетесь ли Вы искренне, если Ваш ребенок приведет домой друга/подругу того же пола. Сможете спокойно рассказать о том, что Ваш ребенок счастлив с своим партнером, друзьям, родственникам? Не будете опасаться, что он/она не сможет найти хорошую работу? Не будете бояться, что кто-то словами или действиями захочет об'яснить ему/ей кого надо любить?

Вот такие у них особые проблемы, к сожалению.

А так, как у всех людей... Ревнуют, болеют, на свекровь жалуются, на работу из-за пробок на дороге опаздывают.


Конкретно про Россию .
1) запретов собираться публичных у них нет
2)без регистрации брака можно жить ))
3)ребёнка и не все стандартные пары могут усыновить , значит им то же нужен парад?
4)смертной казни у нас за гомосексуализм нет
5)в России принудительно лечат??

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Не обрадуюсь ))) так же как и не любой невестке обрадуюсь))) как то так))
Если случиться так что он будет счастлив - скажу кому угодно, ибо это его выбор. Его голова его жизнь...
А что ему помешает найти работу???
В некоторых сферах ещё проще, ибо эти товарищи друг друга очень хорошо поддерживают.
Не буду бояться ибо своё мнение и свою точку зрения отстаивать стараюсь детей своих научить в лбом случае, как бы никто не имеет права за него решать как ему жить.
Так что все ваши аргументы это просто фигня, простите меня пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
poli-kiri писал(а) 29 ноя 2018, 14:25:
Присоединяюсь к непонимающим жажды "запарадиться" любой ценой ':roll:'

Да людей просто используют. Они просто марионетки.
Очень удобно - уничтожив по возможности по максимуму институт семьи извратив всю суть создания.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
yamagutti,
По первому пункту: когда был в России последний парад и в чем тогда суть иска была?

По второму пункту: жить можно, и регистрировать или не регистрировать свои отношения - это личное дело каждого. Но регистрация брака порождает определенные юридические последствия, кроме того, отсутствие такой возможности - это подтверждение, что на государственном уровне такие отношения считаются "второсортными"

По третьему пункту: естественно, не все могут усыновить или хотят, но сам факт того, что гомосексуальной паре однозначно откажут - это по умолчанию дискриминация.

По третьему и четвертому пунктам - для проявления солидарности (одна из целей парада) совсем необязательно проявлять ее в отношении своих соотечественников. Почти в 80 странах мира гомосексуализм преследуется уголовно, а Иране, Йемене, Нигерии и еще кое-где, предусмотрена смертная казнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Ой, да пусть бы шли. Какая там пропаганда, хоспди :-)
Дамы, вот вам сколько раз нужно посмотреть на гей-парады, чтобы захотелось жить с дамами?
Так и тут. Проблема скорее в том, что побьют их :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
По первому пункту: когда был в России последний парад и в чем тогда суть иска была?

Зачем добиваться проведения такого мероприятия в России ,если наши люди в огромном своём большинстве не готовы к этому и не поддерживают это? Проведение парада не будет толчком к принятию и понимаю проблем секс меньшинств , а скорее вызовет ещё больше негативных настроений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Масленица,
Ну тут разговор скорее в том что нас заставят потшадечку считать это нормой, думать обсуждать ))
Для людей со сформировавшимся сознанием это не будет проблемой, а вот дети, молодёжь ....
Побьют , так они и на этом то же пропиаряься))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
Масленица писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
Проблема скорее в том, что побьют их :men:

Ну вот, а у меня только что спрашивали, какие у людей проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:42:
Ну вот, а у меня только что спрашивали, какие у людей проблемы.

Ну надо ведь понимать ,что проведение парада будет ещё какой провокацией.
Я была один раз свидетелем ,когда парню ( я знаю он работает парикмахером в одном салоне и о его ориентации всем известно и понятно) кричали вслед двое парней .Естественно ,я не могу написать что это были за крики и возгласы .Догадаться не трудно.
А если банально умножить многократно кол-во людей в такой ситуации? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
Персефона писал(а) 29 ноя 2018, 16:49:
Я была один раз свидетелем ,когда парню ( я знаю он работает парикмахером в одном салоне и о его ориентации всем известно и понятно) кричали вслед двое парней .Естественно ,я не могу написать что это были за крики и возгласы .Догадаться не трудно.
А если банально умножить многократно кол-во людей в такой ситуации? :du_ma_et:


Я понимаю о чем Вы. Но согласитесь, что это совершенно не нормальная ситуация, когда человека оскорбляют из-за его ориентации.
Парад , да, в РФ он будет в большой степени провокацией, если его разрешат, и вряд ли правохранительные службы смогут обеспечить безопасность его участников. Но лично я думаю, что в ближайшие годы не разрешат. Так что наша с Вами дискуссия исключительно теоретическая. Хотя, кто знает, в других странах тоже не сразу официально санкционированные массовые мероприятия проводились. Начиналось все с относительно небольших протестов.


Последний раз редактировалось Tasya 29 ноя 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:42:
Масленица писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
Проблема скорее в том, что побьют их :men:

Ну вот, а у меня только что спрашивали, какие у людей проблемы


Вот они решаются просто ))) не собирайтесь парадом и не орите о своих сексуальных предпочтениях)))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Tasya,
Оскорбляют люди не далекие им по сути все равно кого и за что унижать.
Парад ну никак не решит эту проблему пока мужеложство не возведут в ранг нормы официально.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
yamagutti писал(а) 29 ноя 2018, 17:08:
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:42:
Масленица писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
Проблема скорее в том, что побьют их :men:

Ну вот, а у меня только что спрашивали, какие у людей проблемы


Вот они решаются просто ))) не собирайтесь парадом и не орите о своих сексуальных предпочтениях)))


Выше был приведен пример того, когда человек подвергся оскорблениям, при этом он, насколько я понимаю, парадом не собирался и о своих предпочтениях не орал. Парад - это просто возможность заявить о том, что его участники такие же члены общества, как и мы с Вами и имеют такие же права, а также о том, что, к сожалению, иногда (или зачастую) эти права нарушаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:10:
Будьте с собой честны, задайте себе вопрос, обрадуетесь ли Вы искренне, если Ваш ребенок приведет домой друга/подругу того же пола. Сможете спокойно рассказать о том, что Ваш ребенок счастлив с своим партнером, друзьям, родственникам? Не будете опасаться, что он/она не сможет найти хорошую работу? Не будете бояться, что кто-то словами или действиями захочет об'яснить ему/ей кого надо любить?
пусть будет счастлив, но только без нашего хоть восторженного, хоть сдержанного принятия такого извращения, без "озвучки" окружающим. сами "пинать" его не станем.

Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:10:
кое-где до сих пор есть мнение, что гомосексуализм - это заболевание, которое надо лечить, в том числе и принудительно.

тоже считаю что это психическое заболевание. хотя читала предположение что это заболевание :du_ma_et: типа "вирусного" если так можно назвать

Масленица писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
Дамы, вот вам сколько раз нужно посмотреть на гей-парады, чтобы захотелось жить с дамами?
и чего выкурить и сколько выпить еще :ps_ih:

Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
для проявления солидарности (одна из целей парада) совсем необязательно проявлять ее в отношении своих соотечественников.
солидарность в чем? в извращении?

Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:34:
Почти в 80 странах мира гомосексуализм преследуется уголовно, а Иране, Йемене, Нигерии и еще кое-где, предусмотрена смертная казнь.
и очень даже хорошо.


Демонстрировать "а такой я вот гомик" и "кто с кем в одной постели" всем окружающим однозначно :ze_le_ny: и уж точно психическое расстройство. "Авокадьтесь" молча в общем.



За это сообщение автора SoloI поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
yamagutti писал(а) 29 ноя 2018, 17:08:
Tasya,
Оскорбляют люди не далекие им по сути все равно кого и за что унижать.
Парад ну никак не решит эту проблему пока мужеложство не возведут в ранг нормы официально.


Вот здесь я с Вами не соглашусь. Оскорблять - это не значит кричать вслед непечатные слова. Вернее, не только это. Оскорбительным может быть и выбор лексики в отношении группы, о которой идет речь, оскорбительными могут быть шутки или намеки. Приведу пример. Видела на днях сюжет из КВН. Огромный зал вполне искренне смеялся, когда молодым парням, изображавшим однополую пару, члены команды пожелали удачи, когда те за кулисы уходили, типа, вам удача понадобится, там же десантники стоят за сценой. Я не думаю, что огромный зал был заполнен недалекими людьми. Я думаю, что просто люди считают подобное поведение нормальным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4715
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 16:10:
yamagutti писал(а) 29 ноя 2018, 15:45:
Tasya,
Какие е мае у них проблемы :-)


Будьте с собой честны, задайте себе вопрос, обрадуетесь ли Вы искренне, если Ваш ребенок приведет домой друга/подругу того же пола. Сможете спокойно рассказать о том, что Ваш ребенок счастлив с своим партнером, друзьям, родственникам? Не будете опасаться, что он/она не сможет найти хорошую работу? Не будете бояться, что кто-то словами или действиями захочет об'яснить ему/ей кого надо любить?

.

Есть один очень хороший фильм. Не про гомосексуалистов, правда

Называется «Шпионский мост»

Вот там главного героя спрашивают «Вас же могут казнить. Вы что, совсем не переживаете?»




Отвечу на Ваш первый вопрос гениальной фразой героя фильма: «А это что-то изменит?»
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 17:22:
yamagutti писал(а) 29 ноя 2018, 17:08:
Tasya,
Оскорбляют люди не далекие им по сути все равно кого и за что унижать.
Парад ну никак не решит эту проблему пока мужеложство не возведут в ранг нормы официально.


Вот здесь я с Вами не соглашусь. Оскорблять - это не значит кричать вслед непечатные слова. Вернее, не только это. Оскорбительным может быть и выбор лексики в отношении группы, о которой идет речь, оскорбительными могут быть шутки или намеки. Приведу пример. Видела на днях сюжет из КВН. Огромный зал вполне искренне смеялся, когда молодым парням, изображавшим однополую пару, члены команды пожелали удачи, когда те за кулисы уходили, типа, вам удача понадобится, там же десантники стоят за сценой. Я не думаю, что огромный зал был заполнен недалекими людьми. Я думаю, что просто люди считают подобное поведение нормальным.


Ну да))
А ещё смешным бывает пожелание удачи когда муж жене изменяет и жена об этом узнает :-)
Давайте пиарить измены и беспорядочную половую жизнь ну а что мужичина не имеют право на лево что ли :-)


А ещё вдвшники любят с полицейскими подраться , и вобще любят подраться )))
Так что не надо про беззащитных полуденное которых бить нельзя тут не подходящий пример))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 15:43:
Какая значимость была у оригинальной 1 майской демонстрации? Защита прав трудящихся, память о погибших, проявление солидарности с трудящимися других стран. Здесь та же самая история. Люди выходят на улицу, чтобы быть вместе, чтобы отпразновать определенные достижения в защите своих фундаментальных прав, чтобы привлечь внимание к существующим проблемам.
А чтобы защитить свои права обязательно нарядиться в сексуальную одежду, ходить полуголыми? Нельзя просто сделать свою колонну на 1 мая и пройти со своим флагом, как это делают
разные предприятия? В обычной нормальной одежде. 8 марта женщины России не ходят на парад в трусах, чулках или без бюстгалтера, чтоб доказать свои женские права.
Я не понимаю именно формы парада, везде в мире судя по видео и фото, эти парады проходят именно с кичем, именно с таким вызовом обществу и в таком формате, что это больше похоже на цирк не совсем адекватных людей.
Я не против геев, но я против того, чтоб они ходили разряженные, полуголые по улицам и орали о том, что их ущемляют. В России еще не скоро разрешат однополые браки и т.п. И кто с этим не готов мириться, тот уезжает жить туда, где это разрешено на государственном уровне. Да, юридически их права ущемлены, согласна. Но у нас исторически институт семьи не такой, как в тех же штатах. В каждой стране есть свои национальные особенности и премьер-министром у нас еще нескоро станет открытый гей. Думаю даже, что на нашем веку не станет

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 17:22:
Огромный зал вполне искренне смеялся, когда молодым парням, изображавшим однополую пару, члены команды пожелали удачи, когда те за кулисы уходили, типа, вам удача понадобится, там же десантники стоят за сценой.
вы серьезно? Вы реально допускаете ситуацию, что десантники мило так похлопают по плечу парочку геев и вместе пойдут выпьет по бокалу Шардоне? ;;-))) ;;-))) Слушайте, ну КВНщики просто показали реальность, НИКОГДА десантники не будут к такой любви терпимы. И обвинять их в этом все равно что обвинять кота, в том что он не кошка


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Лебедь белая,
Нельзя. Потому что в обычной одежде они выглядят обычно.
И те из них кому нужен этот парад это эпатажные личности.
Не исключёно, что это следствие травмы какой нибудь с детства.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Tasya писал(а) 29 ноя 2018, 17:11:
насколько я понимаю, парадом не собирался и о своих предпочтениях не орал.

Нет .Но как вы думаете они догадались ,как его обозвать и что кричать ?
Зачем ходить и провоцировать , особенно в тёмное время суток ,ведь так можно и до дома не дойти.
Думаю,все знают как большинство ( если не все) парни и мужчины относятся к этому.И он конечно знает .
Аналогично и с парадом .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 896
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
Лебедь белая писал(а) 29 ноя 2018, 17:49:
вы серьезно? Вы реально допускаете ситуацию, что десантники мило так похлопают по плечу парочку геев и вместе пойдут выпьет по бокалу Шардоне? ;;-))) ;;-))) Слушайте, ну КВНщики просто показали реальность, НИКОГДА десантники не будут к такой любви терпимы. И обвинять их в этом все равно что обвинять кота, в том что он не кошка


Я абсолютно серьезно считаю проявление насилия в любой форме (и уж тем более физической) совершенно недопустимым и преступным в нормальном обществе.

Я согласна с Вами по многим пунктам, относительно института брака в РФ и настроений в обществе. Но у меня есть стойкое ощущение, что у многих, кто здесь выразил свое отношение к данному вопросу, есть не совсем верное представление о параде. Все пишут о перьях и полуодетых или полураздетых участниках. "Карнавальная" часть парада - это всего лишь относительно небольшая группа людей. Большинство участников одеты в обычную одежду, ну могут быть еще футболки, например, определенного цвета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24784
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
У соседней летом был парад. https://www.5-tv.ru/news/207891/ видео
https://lenta.ru/articles/2018/06/19/kievpride/
«Все не так радужно»
По заявлению столичного главка, порядок на улицах Киева в тот день охраняли семь тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии.

Самих же представителей ЛГБТ-сообщества поначалу было пугающе мало. Те же, кто пришли в числе первых и кого можно было отнести к секс-меньшинствам по явным или косвенным признакам, на контакт не шли и при любом изменении ситуации демонстрировали настороженность. А вдруг «сафари».

Куда больше на месте сбора было журналистов и зевак. «Я одинаково негативно отношусь и к геям, и к радикалам. Так что я буду приветствовать любой нанесенный сегодня удар», — не скрывал своего отношения к происходящему научный сотрудник Дмитрий.

«А мы не геи, но мы пришли поддержать их борьбу за свободу. Мы считаем, что нужно уважать всех людей», — 16-летний школьник звонким голосом заявляет о своей позиции. Группа поддержки, состоящая из его одноклассников, согласно кивает.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
«Год назад в Одессе марш равенства фактически не состоялся. На две с половиной тысячи участников парада было пять тысяч полицейских, которые не смогли ничего сделать с кучкой радикалов. Мы чувствуем, что властям плевать на нас и наши проблемы», — сокрушается Михаил.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Семь тысяч полицейских задействовать! Ради чего? Деньги же некуда тратить. Лучше бы на закупку газа для школ потратили. Кому они нужны, какая необходимость в этих парадах?
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]