Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Lienika писал(а) 03 окт 2018, 14:03:
Как можно сдать пляж в аренду за 1600 руб в год?

Да, тоже удивило. :du_ma_et:
Задолженность за аренду мунициапального имущества впечатляет.

В общем из этой статьи понятно, что произвола много в нашем городе.


Последний раз редактировалось Кристофер 05 окт 2018, 09:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
http://www.otvprim.ru/culture/primorski ... sjats.html

Вот сдавали за 100 долларов, но в месяц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sanvitalia писал(а) 03 окт 2018, 13:50:
А вот этим ещё не пользовалась, так как не владею WhatsApp:
это есть, только не работает ни фига или жалоб очень много. На мои вопросы в вотсап я не увидела ни ответов, ни какой-либо реакции, о чем и сообщила в аккаунте Администрации на ФБ, где они рапортовали, что этот проект запущен успешно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
Valiko писал(а) 03 окт 2018, 14:38:
http://www.otvprim.ru/culture/primorski ... sjats.html

Вот сдавали за 100 долларов, но в месяц)


т.е. я правильно понимаю - при проверках это никого не интересует?
хоть за рубль...
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lienika писал(а) 03 окт 2018, 15:03:
при проверках это никого не интересует?
неизвестно есть ли проверки. Вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2194
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Кто «сожрал» мэра Владивостока
http://deita.ru/ru/news/kto-sozhral-mera-vladivostoka/
Цитата:
Веркеенко активно влез в выяснение реальной ситуации с автобусами, точнее куда уходят и откуда возникают деньги ВПОПАТ. Данное направление курируется вице-мэром Литвиновым. А деньги там крутятся немалые… только по одному эпизоду DEITA.RU уже публиковало материал – мэрия активно рассылала релиз о неких инвестициях в 1,8 миллиарда рублей, которые некая корейская компания вольет, так сказать в «дочку» ВПОПАТа, дабы улучшить систему оплаты проезда в муниципальном транспорте. Однако следов этой внушительной суммы мы так и не нашли. Зато увидели, как мэрия выделила, правда, конечно, через систему закупок этой же дочке ВПОПАТа, что заключила договор с корейской фирмой на эту работу то ли 400, то ли 450 миллионов рублей. Академическая земля опять же - миллиарды рулей, можно сказать, на земле лежали и успешно осваивались известно кем на пару тоже с кем надо, а тут вот мэр пришел, давай про «уголовку» говорить, про недопустимость – ну кому понравится.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 318
Изображений: 21
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 69 раз
Лебедь белая писал(а) 03 окт 2018, 10:42:
Не помню про какую страну читала, кажется про Японию, как там подходят к выбору подрядчиками по дорогам. Первый критерий, который никто из наших бы не прошел: компании должно быть не менее 20 лет. Потом определенная техника, потом гарантия 5 лет и все работы бесплатно за этот период, если не дай бог где-то что-то вспучит. Потом определенный критерий к штату компании, образование, стаж работы.


Имея отношения к контрактной и аукционной системе, могу сказать, что нельзя такого прописать в тендерной документации. Это как в объявлении о приеме на работе написать - не старше 20 лет, пол женский. Это дискриминация, незаконно. В отношении подрядчиков - это коррупция. Поэтому особенно "ковыряться" в подрядчиках у мэрии возможности нет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
niki54, да я понимаю, что у нас нельзя, я писала про другую страну. У нас такие законы, что многое нельзя, но зато воровать безнаказанно можно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... nyaty-mery


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20839
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Виталий Веркеенко впервые прояснил причины своей отставки

https://gorodv.com/2018/10/vitalij-verk ... -otstavki/



За это сообщение автора Valiko поблагодарили: 2 УтроЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что и требовалось доказать,он очень непрозрачно сказал о том беспределе который и есть власть в нашем городе и крае. Федеральная власть отдала город на откуп местным царькам, налоги отсюда отжимает по полной и на остальное плевать. Все крупные компании города, они же налогоплательщики, централизованы Москвой и поток финансов распределен так, что все равно все оседает в федеральном центре. И пока так будет, то ничего не изменит ни один мэр. Должна изменить федеральная власть отношение к городу в первую очередь.
Веркеенко окунулся во все это и понял поднаготную и истиную причину проблем.
Мне обидно за наш город, обидно, что все настолько коррумпировано.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 антон гринькоvd5ЛоррикЧюдь Живая
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ушёл красиво


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
А я в шоке от такого заявления. Все жители знают, что там кормушка, все на откатах, бардак и беспредел, а он с Луны что ли свалился??
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52193
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Ага, и беспредел нагородили какие-то иные люди, не, мы их не знаем, инопланетяне, а мы такие все в белом, нам никак с ними не справиться.
Отлично отмазался



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Lenaavr
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 05 окт 2018, 08:04:
нам никак с ними не справиться.
а как вы предлагаете справиться? Если он и говорит, что ни прокуратура, ни полиция не хочет работать в этом направлении. Вор должен сидеть в тюрьме, но не сидит и мы это видим не только на нашем уровне, но и на уровне министерств. Наверняка он понимал, что не все так просто, но возможно не думал насколько все глубоко прогнило. Пока сам не окунешься полностью в проблему, то все суждения поверхностны.
На словах для простого человека все кажется простым, но когда ты нос к носу сталкиваешься с этими людьми, то кто смелый? Кто-то хочет потерять жизнь или семью? Вы не знаете таких примеров? А я знаю. Одна моя знакомая вот так пришла в департамент транспорта работать начальником и поставила цель: навести порядок в перевозках пассажирских, стала вести переговоры с компаниями перевозчиками, диалог не складывался, они не хотели порядка, она стала их по закону нагибать и знаете чем закончилось? Ее убили. Да это было не сейчас, уже наверное лет 12-15 прошло с того времени, но от этого не легче, сын ее остался сиротой и ее назад не вернуть, а она была борец за правду и действительно хотела помочь в развитии города по части общественного транспорта.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 3 KESИгра светаЛоррик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52193
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Лебедь белая,Да, да, эти неведомы зверушки « они» которые мешают и воруют наверное из космоса.
Жалеть слабых и убогих видимо исконно русская черта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna, не, ну вы конечно можете постебаться еще долго на этот счет. Но вы же умная женщина прекрасно понимаете, что не во власти мэра это изменить. Либо он должен с этим смириться, а Веркеенко не хотел, либо он должен уйти, что он и сделал. Это сделка с совестью, у кого она есть.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 ValikoНатализаТМvlЭльдорадо
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
belladonna писал(а) 05 окт 2018, 08:04:
Ага, и беспредел нагородили какие-то иные люди, не, мы их не знаем, инопланетяне, а мы такие все в белом, нам никак с ними не справиться.
Отлично отмазался

Дак а че ему делать то было. Он же не бессмертный терминатор. Пришел дрыщ со своей мафией и попросил его, убираться по добру поздорову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
belladonna писал(а) 05 окт 2018, 09:04:
Да, да, эти неведомы зверушки « они» которые мешают и воруют наверное из космоса.Жалеть слабых и убогих видимо исконно русская черта


Да, сказал то, что многие и хотели услышать. Услышать, а потом говорить - вот видите... .
Прям разочаровал он меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5186
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Лукерия писал(а) 05 окт 2018, 10:22:
Пришел дрыщ со своей мафией и попросил его, убираться по добру поздорову


Вернее въехал на харлее, на шлеме рога :v_i_k_i_n_g: Но скорее была договоренность, чем угрозы. Типа уходи Виталька по хорошему, бизнес твой не тронем, если че замолвим слово перед самим :rolleyes: Главное голос свой отдай за меня :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]