Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
_Katy_
пусть лучше в ушки беруши и не вредно и не слышно :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gibiskus писал(а):
_Katy_
пусть лучше в ушки беруши и не вредно и не слышно :smile:

:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Все зависит от нервной системы испытуемого.
Как то ночевала у знакомой, в одной комнате. Утром просыпаюсь в хорошем настроении. У знакомой голова болит. "Что случилось?"-спрашиваю.
Отвечает: " Ты что не слышала , как соседи всю ночь шумели, я три раза спускалась ругаться!"
Персен рулит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ожидаемо...
Ночные учебные полеты проходят по вторникам и пятницам, если хорошая погода. От погоды же зависит и то, в какую сторону выполняется взлет-посадка: если ветер дует с залива, самолеты над городом не проходят. С переходом на зимнее время вторая летная смена будет проходить уже до 23 часов 00 минут, то есть, в вечернее время.
ВРАНЬЕ!!! Вчера среда была. Федеральные нормы никто отменять и не просит, а поправки сделать можно, просто никому это не нужно. Сделать можно все! В том числе перенести полеты в ночи, например, на субботу или воскресенье. Пока у нас будет основная масса людей вот таких пассивно-равнодушных, так и будет продолжаться, мы уже привыкли, что нас не уважают и типа с этим ничего не сделаешь.
Про нервы и рулящий персенчик ожидаемые ответики, всем спасибо. Как 5летнему ребенку объяснить, чтобы внимания не обращал и спал? У него нервы в порядке, в отличие от моих. Детских берушей нет. Наркоз на ночь? Тема вам для стеба.


Последний раз редактировалось NUTELLA 31 мар 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
NUTELLA писал(а):
Ожидаемо...

мы вас прекрасно понимаем,но почитайте ссылочки!!! если уже ничего не сделаешь, смысл тратить свои нервы на мягко говоря ненормальных вояк???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
NUTELLA
Спокойная мама- спокойный ребёнок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зачем было заводить эту тему, чтобы просто поохать по-бабьи, если ничего не сделаешь? График полетов перенести небольшого аэродрома в несколько летаемых единиц - это невозможно? Все больше убеждаюсь, что большинство людей у нас таких - плечами пожмут - что поделаешь..не мы одни страдаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Люди все разные. у каждого своё мнение.Мне в квартире самолёты не мешают,живу в панельной хрущевке. На улице слышно и видно, красиво летают.
Если бы этой темы здесь не было , я бы даже и не узнала , что самолёты кому то мешают жить.
На митинг выходить не собираюсь.
Сейчас проще расформировать воинскую часть, чем что то кардинально поменять. На Курилах части по расформировали. Бери острова голыми руками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
NUTELLA писал(а):
Зачем было заводить эту тему, чтобы просто поохать по-бабьи, если ничего не сделаешь?


А что делать то надо?
Летают да летают. Внимание не заострять, так и не заметно.
С ребенком гуляйте активно, они когда за день намотаются, их из пушки не разбудить. Если мама, конечно, не заостряет на этом внимание. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Немного солнца писал(а):
NUTELLA писал(а):
Зачем было заводить эту тему, чтобы просто поохать по-бабьи, если ничего не сделаешь?


А что делать то надо?
Летают да летают. Внимание не заострять, так и не заметно.
С ребенком гуляйте активно, они когда за день намотаются, их из пушки не разбудить. Если мама, конечно, не заостряет на этом внимание. :mi_ga_et:

Мой ребенок ходит в садик и очень активно там гуляет, поверьте, он выматывается, вставая в 7 утра каждый день. И вечером хочется просто нормально уснуть. Значит, вам не мешают, если не заостряете внимание, а над крышей моего дома это каждый день. Ну да ладно. Еще не такие вопросы решались, когда народ взбунтуется. Такой у нас в России менталитет - барин сказал : Не можно изменить, лучше вздохнем, нет так нет. Ни в одной другой цивилизованной стране так людей не уважают, как у нас, и решился бы давно уже этот вопрос. Позицию всех ответивших поняла. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Над Баляйкой тоже летают, как потерпевшие. Но нам не мешают, пластиковые окна хорошо изолируют.
Я отца спросила, мол, а че они разлетались. Мне его ответ понравился: летчики же должны как-то учиться летать! Я когда теперь слышу самолет, радуюсь и думаю - летайте, родимые, учитесь! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Lavina писал(а):
Над Баляйкой тоже летают, как потерпевшие. Но нам не мешают, пластиковые окна хорошо изолируют.
Я отца спросила, мол, а че они разлетались. Мне его ответ понравился: летчики же должны как-то учиться летать! Я когда теперь слышу самолет, радуюсь и думаю - летайте, родимые, учитесь! :smile:

Да пускай учатся! Только зачем это делать над городом? :de_vil: Места мало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аспен
эт маршрут проложенный очень давно...тогда когда и города то не было так рядом... грят же легче город перенести чем их...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Аспен писал(а):
Да пускай учатся! Только зачем это делать над городом? Места мало?

Я гул самолетный слышать-то слышу, но как-то краешком сознания, он меня вообще никак не тревожит. Возможно, это из-за того, что мы уже 15 лет живем рядом с бетоно-щебеночным заводом. А вот он периодами ТАК гудит! :zvez_ochki: Когда переехали - вешались, потом привыкли, сейчас не замечаем вообще. Гости замечают, когда ночевать остаются.
А мы нет. Человек, как говорится, не блоха, ко всему привыкает :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Аспен писал(а):
Lavina писал(а):
Над Баляйкой тоже летают, как потерпевшие. Но нам не мешают, пластиковые окна хорошо изолируют.
Я отца спросила, мол, а че они разлетались. Мне его ответ понравился: летчики же должны как-то учиться летать! Я когда теперь слышу самолет, радуюсь и думаю - летайте, родимые, учитесь! :smile:

Да пускай учатся! Только зачем это делать над городом? :de_vil: Места мало?

Мало) в других местах проложенны воздушные коридоры,там гражданские суда летают.И уж поверте,там они создадут еще большую опасность.Если от города,от жилого,можно отлететь в случае аварии или Чп,самолеты плашмя не падают,то в случае с гражданскими все сложнее,там другое управление.И тогда уже могут пострадать люди.А учебные полеты...кто нибудь хоть раз слышал про падение учебного на город? А гражданского? Над большинством городов пролетают гражданские суда,над нашим нет,и это еще одна причина почему они летают над городом,что бы в случае нападения не задеть наши военные объекты,и не дать задеть их противнику.Ведь именно из за наличия пВО гад нами не летают гражданские.А это поверьте было бы хуже,т.к. они падают чаще-раз,-они летают чаще-два,и три они шумят больше,даже если находяться выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у нас на 2 речке летают каждый день, дома не сильно слышно, точн я не замечаю, выходишь на улицу, за полчаса обязательно штук 5-6 пронаблюдаешь (т.е. сколько их за день - даже представить не могу), в основном вонные, бывают даже грузовые, огромные такие (АНы), пассажирские только высоко-высоко в небе.
ну работают люди, родину нашу как бы защищают. мне сразу детство напоминает. главное чтоб на бошку не свалились
Но учебные падают на взлете либо посадке, т.е. на аэродроме. То есть непосредственно на самом аэродроме, а даже не на домах, которые рядом с аэродромом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
orvik
Гражданские над Владом????
Добавлю масла в огонь,В Адлере жители добились отменны ночных полетов,самолеты там садятся только с 8 утра и до 10 вечера.В остальное время аэропорт не работает.Но конечно посадка гражданского рядом не стоит с пролетающим учебным))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Живем на Рабочей. Вчера вечером за 10 минут 5 самолетов пролетело. Не специально считала, не, :-) у окна по телефону разговаривала. Ну ладно бы летали как всегда- высоко и еле разглядишь. Так нет, низенько так, хоть все шасси у него пересчитать можно. Я вообще спокойно к ним отношусь, но вчера реально неприятно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Asali писал(а):
orvik
Гражданские над Владом????
Добавлю масла в огонь,В Адлере жители добились отменны ночных полетов,самолеты там садятся только с 8 утра и до 10 вечера.В остальное время аэропорт не работает.Но конечно посадка гражданского рядом не стоит с пролетающим учебным))

ну пассажирские, высоко-высоко в небе, летают конечно, как и везде. Т.е. их и не слышно, только чуть-чуть видно. А военные совсем низко, можно пересчитать все их пушки, или ракеты, что там у них:)
здесь тема наверное все-таки про военные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самолеты разлетались
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
orvik
Я просто слышала что над Владом запрещены полеты гражданских,что даже воздушных коридоров нет.Я поэтому так удивилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]