Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
В этой теме размещаем и обсуждаем важные новости по темам "Телефония", "Интернет", а также других способов связи. "Важное" — это то, что касается значительного количества жителей Приморского края. Мелкие изменения в тарифах, "у меня не работает телефон" и прочее здесь размещать НЕ НАДО — для этого есть ветка форума "Сотовая и проводная связь".
Любой модератор может удалять сообщения в этой ветке, если они не имеют интереса для населения Владивостока и Приморского края в целом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ростелеком повышает тарифы с 1 марта

С 1 марта 2016 года тариф проводных телефонов "Безлимит", как обычный, так и "без возможности повременного учета", станет дороже на 10 рублей. Было 300 и 135 р. за соединение, станет 310 и 145 р. соответственно. Дорожают на червонец и повременные тарифы, а самый мелкий дорожает на 3 р., зато немного уменьшается стоимость минуты.

Полностью разбор полетов тут: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=542&t=228316&p=17491289#p17491289
Странно, что поиском ничего интересного по теме не находится. Кто-нибудь получал от Ростелекома уведомления об этом, хоть в каком-нибудь виде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]