Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Цитата:
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал постановление о создании краевого департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Основными задачами департамента станет контроль за соблюдением госслужащими ограничений и запретов, установленных для противодействия коррупции, формирование нетерпимости к коррупционному поведению, отмечается в постановлении, размещенном на сайте администрации региона.

В частности, новый департамент будет контролировать соответствие расходов чиновников и членов их семей их доходам, а также проверять достоверность и полноту сведений о доходах и имуществе претендентов на госслужбу.

По мнению губернатора Приморья, работу по профилактике коррупции необходимо вести постоянно, она является важной частью декриминализации региона.

"Люди, которые приходят на руководящие посты для того, чтобы воровать и брать взятки, а не работать на благо населения, должны понимать, что наказание обязательно последует. Моя принципиальная позиция - бороться с коррупцией, невзирая на чины", - сказал В.Миклушевский.

Ранее глава региона поручил главам муниципальных образований лично контролировать эффективность антикоррупционной работы в муниципалитетах.

"Вы должны осуществлять личный контроль за эффективностью принимаемых антикоррупционных мер. Антикоррупционная политика на местах должна осуществляться в полной мере", - подчеркнул В.Миклушевский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]