Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Хасаночка писал(а) 23 дек 2014, 18:29:
У каждого народа свой Дед мороз.
А тут мы вроде народ один. Страна одна.

не поняла, а что Карелия, Бурятия, Удмурдия и т.д. уже не Россия и там не россияне живут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
FlyFish писал(а) 23 дек 2014, 19:17:
Хасаночка писал(а) 23 дек 2014, 18:29:
У каждого народа свой Дед мороз.
А тут мы вроде народ один. Страна одна.

не поняла, а что Карелия, Бурятия, Удмурдия и т.д. уже не Россия и там не россияне живут?

Народности....
Дело же не в названии. Не в имени.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
в Великом Устюге тоже не сразу появилась эта резиденция...начинали с маленьких масштабов...и Дедушка был не такой "настоящий" :smile:
мама моя была несколько лет назад у него в гостях, там даже водку от Деда Мороза продают :-) в следующем году скорее всего ребенка туда повезем...
и в Арсе разовьются...настроят всего, и на костюм новый красивый заработают, и на внучку молодую тоже :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Хасаночка писал(а) 23 дек 2014, 22:44:
Народности....
Дело же не в названии. Не в имени.

по итогу они все Россияне, и все они знают про ВУ и д. Мороза, они наверное его фальшивым считают, в приморском крае тоже как мин. 4 коренных народности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Хасаночка
А для нас ДМ настоящий не тот, что в Устюге, а тот, который домой приходит по настоящему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Девочки, был кто уже у Деда Мороза? :smile: Поделитесь впечатлениями.
А на Салюте еще что то есть для деток 3-4 года, кроме лыжни?
А то мы на горе в основном
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Мы вчера были. Дочке Понравились но ей всегда все нравится :-) только билеты пришлось заренее брать. А так ничего на салюте нет можно лошадок покормить и снежинки горки покататься Ну и Резиденция



За это сообщение автора nata888 поблагодарил: umaturman30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
nata888
А вам понравилось? :-)
А почему заранее? Билеты на месте продают?
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
Мы вечером были. На шестичасовой сеанс. Билеты в 15-00 купили. На более раннее время уже не досталось. Если честно ничего особенного но у нас настроение было хорошее мы повеселились. Ну и пофотались

Добавлено спустя 17 секунд:
Мы вечером были. На шестичасовой сеанс. Билеты в 15-00 купили. На более раннее время уже не досталось. Если честно ничего особенного но у нас настроение было хорошее мы повеселились. Ну и пофотались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
nata888
Ого, там еще сеансы. Спасибо, что рассказали :ro_za: будем планировать
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Мы там около четырех были...билетов на пять не было...а ждать до 18.00 уже не захотелось (на горе катались, устали)...вывод нужно съездить заранее и купить билеты...либо уже там находится до победы (там тоже можно кататься на тюбингах, на санках мне кажется опасно (при нас ребенок ударился, когда спускался, не справился с управлением), везде есть пункты проката (на горе и на салюте). Начинается с 12,00 и до 18,00 (вход в резиденцию каждый час)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Ездили вчера с ребенком с турфирмой. Ребенку, конечно же, понравилось. Да и нам, с позиции чем заняться в новогодние каникулы, тоже. Сама идея очень хорошая. НО! Почему так убого все сделано? Сама база муниципальная, осталась где-то в худших 90-х. ( в плане обслуживания, сервиса). В столовой убожество, какого давно не видели, алюминиевые ложки, второе в ту же тарелку , после того как съешь первое, салфетки видимо из мира фантастики, обслуживание вообще финиш, девушкам видимо скучно, хоть "новеньким" претензии повысказывать...На территории базы нет ни кафешек, ни беседок, чтоб посидеть-отдохнуть-согреться (может где-то и есть, но это видимо тогда какая-то тайна). Недорогой прокат лыж и тюбингов. Горки, лошади в стойле - вот и все развлечения.
Само преставление понравилось, сначала был мастер-класс, разрисовывали лампочки, затем игры, затем общение с Дед Морозом. Артисты молодцы, детей заводят, огромное им спасибо! А вот обстановка :-( . Думали, там такая красота, сказка, волшебство, а по факту...убогое помещение без ремонта. прям обидно за наших детишек, вроде не частная лавочка, так разрекламировали, могли бы деньжат подкинуть на наведение марафета.
Надеюсь, что это первый блин -комом. Пока второй раз точно не поедем, и знакомым не советуем. Надеюсь, что только "пока" и со временем доведут все "до ума".
Программа где-то для детей от 4 до 12.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Улу

Вы с какой фирмой ездили? Моего сына бабушка возила с ночевкой, 3-4 числа. Ругалась очень на организацию :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Клеопатра Тарасовна
фирма "Пять звезд"
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
С нашего местного форума девочка ездила. Впечатления негативные. Билеты еще постараться купить нужно. И те, кто говорят, что для ребенка не важен костюм, увы - важен. Моя дочь еще в ясельной группе безошибочно выделяла ненастоящих дм. Увы и ах, приморский - ненастоящий. Катить до Арсеньева три часа, чтобы во время успеть купить билеты - увы, не для нас. К нам настоящий, шикарный Дм со Снегуркой домой каждый год приходит. И про Устюг мне мысль покоя не даёт
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Улу

Наши с другой ездили.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Мы были в резиденции 2 января, купили прям там билет на 16:00. Резиденция это огорожен нас территория внутри базы отдыха "салют". На самой территории резиденции толком ничего нет: два Банера, бедные игрушки которые делали детки Арсеньева-разбросаны по территории: с ними фотаться, на них садиться ит.д. На улице моя доча игралась с цветными ледяными шариками и все. Сама резиденция снаружи это старенькое здание обтянутое брезентом с рисунком ввиду бревен, но сам вход-крыльцо сделали все таки деревянным. Внутри как и писали убогонько:((( обтянули потолок марлей какой-то, лучше бы побольше гирлянд навесили на стены. Елка нормальная, герои отличные. Билет полный 550р в него входит мастер-класс: разукрашивание лампочку с Василисой прекрасной и снегуркой; далее игры с бабаешкой и снегуркой( здесь понравилось, побольше бы Игор). Дальше ведут вас к дедушке морозу, общение и за стишок подарок ( коробочка в ней конфетки и мандаринки). Потом все выходят и фотаються с Дедом Морозом и Снегуркой и с бабой ягой и Василисой. А кстати тигренок там еще есть, который продает билеты:))) вечером фото выложу.
Мое мнение: специально из Владивостока туда бы не поехала (после нуля (поворота с хабаровской трассы) дорога не очень, кусками лед); а вот если бы отдыхала или проезжала мимо то зашла:)))
Изображение
Изображение



За это сообщение автора лесеночек поблагодарил: Scorpic
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светланка
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 11
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Хочу поделиться своими негативными впечатлениями))) Разозлило, что за моего ребенка 1.5 взяли деньги за входной билет. Как будто она могла без меня пойти на деда мороза посмотреть. В результате заплатили мы 400 руб (билет с подарком) за ребенка и за меня 200 (просто поприсутсвовоать) . Билеты купили на месте, зашли сразу. Никакого предстваления особо не было. Дети сразу попали не в сказку а в суровую реальность, когда Василиса сказала, что те у кого билеты не за 500 рублей могут идти дальше, мастер класс им не светит. Из декораций - игрушки детей. Убого, печально. А где обещанные символы приморского деда мороза? Никако

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Никакой обещанной сувенирной продукции. В подарке две конфетки две мандаринки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Уж , да, совсем как то не впечатлиющие отзывы. Прежде чем открываться и называться так громко и красиво, как "Резиденция деда мороза" для начала съездили бы хоть в другие резиденции и посмотрели , как это должно хоть примерно выглядеть, а потом бы открывались. Будем надеяться , что к след году, что-то изменится в лучшую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Да, разные билеты по стоимости вообще бред. Вы, дети, у которых билет по пятьсот идите к Снегурочке, а остальные дальше топайте с Тигренком. Потом первая группа уже одевается, а те, у кого по 500 весело с Бабой Ягой резвятся.
Делали бы уже раздельные сеансы по 500 и по 400, раз уж такая необходимость.
Детям представление понравилось (3и 4 года), хороводы с удовольствием водили и стихи читали.
Специально бы туда не поехала никогда, просто отдыхали в Арсеньеве. Кстати, в подарке у нас было конфет штук 10 и некоторые неплохие ( билет был за 500).
Зашли на Салют, было очень холодно, хотели в буфете время скоротать. Ужас, каких же там годов то обстановочка. :sh_ok: Еще и быстренько выпроводили:Буфет для проживающих!
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]