Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 36 из 39  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
lulumix, знала бы что у вас коротенько, не копировала бы столько, а теперь уже жалко удалять :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5957
Откуда: Ха
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 917 раз
Лушечка,
да пусть будет в двух вариантах :ko_re:sha: Кто хочет сути - быстро прочитает, кому поподробнее - тут же статья.
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.



За это сообщение автора lulumix поблагодарил: Лушечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Мосгорсуд отложил рассмотрение жалобы на продление ареста Фургала

Экс-губернатор Хабаровского края будет участвовать в заседании 18 сентября по видеосвязи

МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Мосгорсуд отложил на 18 сентября рассмотрение жалобы на продление ареста бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Об этом сообщил журналистам один из адвокатов Фургала Михаил Карапетян.
"Отложили на пятницу для ознакомления его [Фургала] с материалами", - сказал Карапетян.

Фургал будет участвовать в заседании по видеосвязи. Рассмотрение назначено на 10:00 мск. Адвокат добавил, что Фургал чувствует себя отлично.

Режим видеосвязи избран из-за решения суда первой инстанции о закрытии рассмотрения продления ареста. Ранее при избрании меры пресечения суд принимал подобное решение.

Ранее один из адвокатов экс-чиновника уточнил ТАСС, что защита Фургала считает продление ему ареста необоснованным, немотивированным и основанным на грубом нарушении норм Уголовно-процессуального кодекса (УПК)

отсюда: https://tass.ru/proisshestviya/9469631? ... cial_share


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Семья бывшего партнера Фургала, давшего показания на экс-губернатора, получила госзащиту

По информации источника, "вся семья Николая Мистрюкова, включая его супругу и его самого, на сегодняшний день находится под государственной защитой"

МОСКВА, 15 сентября. /ТАСС/. Бывший деловой партнер бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Николай Мистрюков, признавший вину в организации убийств и заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве, и вся его семья получили госзащиту. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Вся семья Мистрюкова, включая его супругу и его самого, на сегодняшний день находится под государственной защитой", - сказал собеседник агентства. Все судебные заседания по уголовному делу в отношении Фургала проходят в закрытом режиме.

10 сентября Басманный суд Москвы смягчил меру пресечения Мистрюкову в связи с заболеванием, а не из-за сделки со следствием, сообщил ранее ТАСС его адвокат Алексей Ульянов. В суде в свою очередь ТАСС сообщили, что ходатайство следствия было удовлетворено, так как "изменились обстоятельства, учитываемые судом при избрании меры пресечения".

Как сообщалось ранее, экс-партнер Фургала заявил следствию, что бывший губернатор является одним из организаторов убийства и покушения на убийство двух хабаровских бизнесменов Олега Булатова и Александра Смольского.

Фургал был задержан 9 июля в Хабаровске и этапирован в Москву. Он находится под арестом. По данным официального представителя СК РФ Светланы Петренко, Фургал причастен к организации убийств и покушению на убийство предпринимателей, совершенных организованной преступной группой в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. На него дали показания обвиняемые в убийствах, в деле также есть показания свидетелей и потерпевших.

В ноябре 2019 года были арестованы четверо предполагаемых сообщников Фургала: бывший депутат Хабаровской краевой думы, директор компании "Дальпромснаб" и бывший деловой партнер Фургала Николай Мистрюков, инспектор службы безопасности аэропорта Менделеево в Южно-Курильске Марат Кадыров, экс-помощник бывшего чиновника Андрей Карепов и гендиректор ООО "Альтеза" Андрей Палей. Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу адвокатов экс-губернатора, требующих отпустить Фургала из СИЗО под домашний арест.


отсюда: https://tass.ru/proisshestviya/9466409


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Новости с ДВХаба сегодня:
19 сентября
На площади имени Ленина вновь собрались люди. У многих из них плакаты и транспаранты в поддержку арестованного Сергея Фургала. Акции продолжаются уже третий месяц, но никто не намерен останавливаться. Хабаровчане требуют перенести суд над бывшим губернатором в регион. Прямую трансляцию вы найдете на нашей странице в Instagram @dvhab.official.

В правительстве Хабаровского края решили бороться с митингующими за Сергея Фургала нестандартным образом. Из всех колонок, что есть на площади имени Ленина, звучит аудиоконцерт классической музыки, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига Ван Бетховена.

Изображение

Изображение


остальное по ссылке: https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/09/19/120421/

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Дегтярев решил ударить Лунной сонатой по митингующим :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Шествие 19 сентября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Лушечка писал(а) 19 сен 2020, 13:04:
Дегтярев решил ударить Лунной сонатой по митингующим

Митингующие обсуждают аудиоконцерт классической музыки, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига Ван Бетховена. В этом моменте все прекрасно. Есть только одно но - родился Бетховен 16 декабря, а сегодня сентябрь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5957
Откуда: Ха
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 917 раз
Кто, интересно, будет нести ответственность за этот концерт?
На площади находится городская ЛОР больница, врубили динамики так, что оглохнуть можно :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
Опять в Хабаровске наводнение, поплыли дома и дачи - как-то Дегтярева особо не слышно по этому поводу :ne_vi_del:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
До каких пор они планируют митинговать и как себе представляют выполнение из требований интересно? Давно ясно, что на них всех по барабану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
В Хабаровске прошла 78-я акция в поддержку Сергея Фургала. Накануне врио губернатора Михаил Дегтярев потребовал «навести порядок» в городе

Жители Хабаровска в 78-й раз вышли на акцию в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, сообщает издание DVhab.ru.

Нынешняя субботняя акция стала 12-й по счету. Протестующие собрались на площади Ленина у здания правительства Хабаровского края. Как и в прошлую субботу, власти пытались заглушить их лозунги классической музыкой. Как пишет агентство «Закон», на этот раз на площади включили «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева.

После митинга на площади Ленина протестующие прошли по главным улицам Хабаровска. Автомобилисты поддерживали участников акции звуками клаксонов.

По оценке мэрии Хабаровска, в акции приняли участие около 500 человек. DVhab.ru отмечает, что протестующих было явно больше, но не называет их количество. «Интерфакс» со ссылкой на представителей оппозиции пишет о двух тысячах участников акции.

Накануне акции врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев потребовал «навести порядок» с акциями. «Два месяца мы наблюдаем помехи участникам дорожного движения, перекрытие дорог и сигналы водителей. Это все грубейшие нарушения. <…> Поэтому обращаюсь к правоохранительным органам — нужно навести порядок в Хабаровске и других населенных пунктах. Подчеркну — на дорогах», — цитирует Дегтярева DVhab.ru

* Акции в поддержку Сергея Фургала проходят в Хабаровске с 11 июля. По субботам они становятся наиболее многочисленными. Протестующие требуют провести открытый суд над Фургалом в Хабаровске — они опасаются, что в Москве он не будет справедливым.

отсюда: https://meduza.io/news/2020/09/26/v-hab ... k-v-gorode


Последний раз редактировалось Лушечка 26 сен 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Хабаровск. Митинг. Шествие. 26 сентября



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
ужасное видео в телеграм-каналах, как толпа не давала проехать девушке на машине. Кто управляет этой безумной толпой, которая парализует нормальную жизнь города??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Этот губернатор уже как короновирус, какую новость не откроешь, везде он. И как вирус видать не скоро ещё из голов вылетит видать тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Чо, ходят ещё?
И тишина везде
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5957
Откуда: Ха
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 917 раз
Изумрудинк@*,
https://www.instagram.com/p/CF3mun5IYpo/

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
https://www.instagram.com/p/CF3hxFqH2Zp/
вот другой ракурс. Мэрия заявила 500 человек
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Хабаровск. Митинг. Шествие 3 октября



с ДВХаба:
Цитата:
В Хабаровске 85 день акций в поддержку арестованного Сергея Фургала. Люди вышли к зданию регионального правительства с шарами, плакатами и даже ракетой, где из иллюминатора выглядывает портрет врио губернатора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
из ФБ Марины Литвинович (член Общественной наблюдательной комиссии г. Москвы)
Цитата:
Фургал. Сегодня был тяжелый разговор. Фургал был разозлен ужасно, разговаривал на повышенных тонах с сотрудником СИЗО, просто кричал. Я его таким еще не видела. Обычно он выходил к нам флегматичным и спокойным.
Вот прямая речь Фургала: «С 9 июня я повержен в гражданских правах! Мне запрещено любое общение – мне не приходят никакие письма, их все забирает следователь! Я лишен права защищаться – ко мне приходили адвокаты, но наша встреча приходила при сотруднике СИЗО, наш разговор не был конфиденциальным, все прослушивается! В итоге я не могу выработать с адвокатами свою линию защиты и значит – лишен защиты! Звонки мне следователь не разрешает, свидания – не разрешает! Я нахожусь в полной, абсолютной изоляции! Почему нарушаются мои права?!? Сегодня я могу констатировать – Конституция в отношении меня, Фургала Сергея Ивановича – просто не выполняется!».
Мы спросили его о самочувствии, поскольку ходит много
слухов о том, что его избили и т.д. Он ответил: «Я – здоров, у меня все нормально, я просто очень разозлен!».
Единственно – Фургал еще раз сказал, что зрение у него стремительно падает. «Я пришел в СИЗО с нормальным зрением, сейчас я вижу с каждым днем хуже». В СИЗО офтальмолога нет, мы рекомендовали вывезти всех к офтальмологу в «Матросскую Тишину», поскольку в Лефортово уже несколько человек обратились к нам по поводу проблем со зрением


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
«Пятый канал»: сына Сергея Фургала задержали за призывы к митингам в Хабаровске
5 октября 2020
Задержан Антон Фургал — сын бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщили «Пятый канал» и РЕН ТВ без ссылок на источники.

По информации телеканалов, на Фургала-младшего составили протокол о нарушении порядка организации или проведения массового мероприятия (статья 20.2 КоАП). Как сообщает РЕН ТВ, Антона Фургала подозревают в призывах к участию в митингах в поддержку его отца.

О задержании Фургала-младшего также сообщил блогер, депутат городской думы Хабаровска Александр Каян. В разговоре с AmurMedia Каян заявил, что ему переслали аудиосообщение, в котором Антон Фургал сказал «Меня взяли». По данным Каяна, телефон Фургала-младшего недоступен.

Один из хабаровских активистов сообщил «ОВД-Инфо», что видел, как человека, похожего на Антона Фургала, выводили из городского отдела полиции № 4. Официально правоохранительные органы задержание Фургала-младшего пока не подтвердили.

отсюда: https://meduza.io/news/2020/10/05/pyaty ... habarovske


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5957
Откуда: Ха
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 917 раз
https://www.instagram.com/p/CGJuEzogq6w/
сегодня уже не мирный протест

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Губернатор Хабаровского края.Задержан,отстранен,новый врио
по подсчетам мэрии - 500 человек
https://www.instagram.com/p/CGJsrrjFRUp/
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Хабаровск. Последний митинг. Шествие 10 октября
Массовое шествие и митинг в Хабаровске 10 октября 2020 года.
Примерно через час после этого шествия всех митингующих разгонит ОМОН:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 771 ]  Страница 36 из 39  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]