Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Масленица
Не, это не утка, многие свидетели об этом говорили, что было такое. Этих уродов менты куда то увели.

Вот: http://life.ru/news/5923
Сын Егор 18.01.2000 г.


Последний раз редактировалось ma-sha 12 дек 2009, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ma-sha
:shock: :shock: :shock: офигеть, ничего святого!!! И как не побоялись? Там же люди в шоке, в состоянии аффекта, да покалечили бы и любой суд оправдал!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
ma-sha писал(а):
Масленица
Не, это не утка, многие свидетели об этом говорили, что было такое. Этих уродов менты куда то увели.

Вот: http://life.ru/news/5923

:evil: :evil: :evil: ВОТ УРОДЫ!!!!!!!! И смс рассылают. Ни чего святого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
142 ЖИЗНИ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Цитата:
По последним данным Минздрава, из 88 человек в крайне тяжелом состоянии находятся 32 человека, в тяжелом - 46 человек.
:shock:

Цитата:
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Суббота и воскресенье станут переломными для балансирующих между жизнью и смертью жителей Перми, получивших тяжелые ожоги при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь", считает врач-комбустиолог, один из немногих врачей в РФ, специализирующихся на ожоговой травме.
:shock:
Цитата:
Бороться нужно за каждого
Врач-комбустиолог, специалист по ожоговой травме, сообщил РИА Новости, что главное сейчас для тяжелых пациентов - пережить эту неделю. После выходных, по его словам, с большой осторожностью можно будет давать какие-то прогнозы.
"На выходе из шока открываются сосуды, начинается резкое всасывание и сепсис", - заявил врач.
По его словам, после этого срока летальных исходов должно быть меньше.
Специалист уверен, что нужно бороться за жизнь каждого пациента. Он считает, что даже при 90% ожогов тела можно спасти человека при хорошем медицинском сопровождении и при условии, что пациент не страдает хроническими заболеваниями.
Нарушение обмена веществ, как, например, при сахарном диабете, имеет в вопросе выживаемости ожоговых больных большое значение. Так, сахарный диабет сыграл решающую роль в судьбе арендатора клуба, 47-летнего Александра Титлянова. Он скончался на следующие сутки после госпитализации в московской больнице №36.
"Их невозможно вылечить с тяжелыми ожогами. Там нарушения обмена, сосудистые нарушения. Они не выживают с тяжелыми ожогами никогда", - заявил комбустиолог.

Врач с сожалением признал, что количество жертв может увеличиться еще на порядок. По его словам, в первое время организм пациента еще как-то борется, а потом развивается тяжелая пневмония.

"Помимо ожогов, у пострадавших - термоингаляционные травмы. Развивается двухсторонняя пневмония, тяжелейшая... Они от нее-то и уходят", - подчеркнул врач, добавив, что термоингаляционные поражения страшнее, чем ожоги кожи.

Ранее главный терапевт Минздравсоцразвития РФ и врач-пульмонолог Александр Чучалин также заявлял РИА Новости, что ожог дыхательных путей действительно является серьезной проблемой для таких пациентов. По его словам, ожог часто осложняется инфекцией дыхательных путей: микробы начинают проявлять свою активность, и развивается пневмония
:sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Масленица писал(а):
Я вчера и по рен-тв и по первому смотрела. Вот знаете, девчонки, поняла, что самое страшное в этом деле то, что после этой трагедии, как и после любой другой, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Вот абсолютно ничего! Поголдят, поголдят и успокоятся :cry: Как давали взятки, так и будут давать, как не закрывали пожароопасные помещения, так и не будут закрывать, и эта трагедия так и будет продолжаться то в одном городе, то в другом :cry:

+100000000000.Пошумят полгода и успокоятся.И будут опять взятки,закрытые глаза на беспорядок и опять десятки погибших.Тяжело все это и страшно,понимаешь,что ты можешь пойти куда угодно(работа,клуб,кинотеатрт и т.Д) и не вернуться живой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Честно говоря, мне непонятно, почему такой шум?

Когда тут девчонки молодые (мамы :!: ) из окон с работы :!: выпрыгивали и разбивались насмерть - это на всю страну не гремело, как какой-то там клуб. А у них тоже дети остались сиротами.
Вот никого из этих любителей покуражиться не жалко!

Почему у нас никого не уволили и не посадили?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Rain Belt
я не делю людей на тех и этих.и там и там,все молодые,у всех была жизнь и планы впереди.У всех остались детки.
А насчет "любителей покуражиться ".Ну все же мы куда то ходим,не сидим же по домам.Все как-то и где-то отдыхаем.Не вижу ничего такого ужасного в походе в клуб.Если у тебя есть няня,бабушка,с которой ребенок с удовольствием остается,почему бы куда нибудь не сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Rain Belt писал(а):
это на всю страну не гремело

гремело, но не много и не долго.Так и кол-во жерт какое в этот раз,в десятки больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Rain Belt писал(а):
Честно говоря, мне непонятно, почему такой шум?

Почему у нас никого не уволили и не посадили?

окститесь!!! у нас и жервт сказали что всего 9, а я еще раз говорю мы напротив в здании виделии что 3 мужчины выпало!!! А девочки уже потом стали падать!!!
Феофанова сидит, снабженец их тоже сидит!!

Цитата:
насчет "любителей покуражиться ".Ну все же мы куда то ходим,не сидим же по домам.Все как-то и где-то отдыхаем.Не вижу ничего такого ужасного в походе в клуб.Если у тебя есть няня,бабушка,с которой ребенок с удовольствием остается,почему бы куда нибудь не сходит

Ну мы не так давно сходили в Пекин-2 и что я за 2,5 года декрета не имею права вырватся из дома отдохнуть :shock: :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Valeria*

Я не сказала "ужасного". Люди, которые не видят отдыха интереснее и куда более осмысленного, чем поход в ночной клуб, на мой взгляд, вызывают только жалость к своему скудоумию.
Спихнуть ребенка няне или бабушке, чтобы пойти в ночной клуб поглядеть на беснующиеся массы - да боже меня упаси от такого позора.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Асимка

Ну, конечно, если общение и уход за своим ребенком на протяжении 2,5 лет вы считаете каторгой или трудовой повинностью, отдыхайте, пожалуйста. :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Rain Belt
Я в шоке от вас и ваших слов.
Ужас в ваших словах в том, что вы делите людей, в принципе воообще не понятно даже по каким признакам, вы думаете девочки из банка в клубе ни разу не были? Если бы они погибли не на работе а в клубе, интересно вам бы их уже не жалко было? Погибли люди и это самое главное. Кто как живет и отдыхает дело каждого и не вам по-моему судить, тем более называть позором поведение людей, которые ходят в клуб. Мне интересно вы сами кто? Святая?


Последний раз редактировалось Тушканчик 12 дек 2009, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Rain Belt писал(а):
Асимка

Ну, конечно, если общение и уход за своим ребенком на протяжении 2,5 лет вы считаете каторгой или трудовой повинностью, отдыхайте, пожалуйста. :pardon:

У меня не один ребенок раз, во вторых не считаю каторгой, но отдохнуть от дома хочется хоть иногда... Машину я не вожу, пешком с ребенком на руках далеко не уедешь. Не желаю чтоб кто то оказался на моем месте и в моей ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Rain Belt писал(а):
Я не сказала "ужасного". Люди, которые не видят отдыха интереснее и куда более осмысленного, чем поход в ночной клуб, на мой взгляд, вызывают только жалость к своему скудоумию.
Спихнуть ребенка няне или бабушке, чтобы пойти в ночной клуб поглядеть на беснующиеся массы - да боже меня упаси от такого позора

очуметь во рассуждения! четно сказать по вашим постам вам бы лучше отдохнуть где нить, даже в клубе глядите и добрее будете, расслабитесь... а то делить людей которые погибли в банке или в клубе пипец какой бред, они все ЛЮДИ! в чём раздница где они погибли :cry: все они жить хотели и те и другие!!! читаю и шокируюсь...ноу комментс... вырвались эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Тушканчик

Я не святая, но когда в нашей семье появляются свободные с моей точки зрения деньги, я отправляю их на различные благотворительные нужды. Что всем и советую. Поверьте, это принесет куда больше радости и вам и тем, кому действительно нужны деньги, чтобы спасти жизнь, например. Радости больше, чем посещение злачных заведений.
Да, для меня есть огромное различие между теми погибшими девушками и этими людьми. Тех девушек бросили погибать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Rain Belt писал(а):
Тех девушек бросили погибать.

а эти что сами бросались на смерть??? :shock: :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Rain Belt
Тем более страшны ваши рассуждения, с одной стороны вы благотворительность занимаетесь, с другой совсем ни чего у вас не ёкает при страшной трагедии и смерти людей. Интересно при благотворительности вы тоже делите детей: ага вот этот ребенок-сирота книжки читает - я ему помогу, а вот этот плеер слушает - ему нет, пускай дальше куражится. Так получается?
Вы знаете, я тоже периодически перевожу деньги на благотворительность, тем не менее одно другому не мешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Тушканчик писал(а):
одно другому не мешает.

+много!!! я с вами очень согласна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Тушканчик

У вас чем дальше в лес, тем больше путаницы. Причем тут различие между детьми - какие-то книжки с плеерами приплели - если они нуждаются в помощи? Я как раз про помощь им и говорю.
А я считаю, что мешает.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]