Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Rain Belt писал(а):
Тушканчик

У вас чем дальше в лес, тем больше путаницы. Причем тут различие между детьми - какие-то книжки с плеерами приплели - если они нуждаются в помощи? Я как раз про помощь им и говорю.
А я считаю, что мешает.

Это не у меня, а у вас по-моему путаница, а скорее логика странная. А те кто в "Невском экспрессе" ехали, интересно к ним у Вас какое отношение? Они просто ехали в поезде, кто-то из ни[ вечером в клуб собирался, кто-то на работу. Так вот Вам половину жалко а на половину наплевать? Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Rain Belt
Rain Belt писал(а):
Вот никого из этих любителей покуражиться не жалко!

У меня мурашки по коже от этих Ваших слов. 142 человека погибли и вам никого не жалко всего лишь потому, что они были в ночном клубе :shock: у меня нет слов :shock:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Svetok писал(а):
Rain Belt
Rain Belt писал(а):
Вот никого из этих любителей покуражиться не жалко!

У меня мурашки по коже от этих Ваших слов. 142 человека погибли и вам никого не жалко всего лишь потому, что они были в ночном клубе :shock: у меня нет слов :shock:


:o :o :o :o :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Асимка писал(а):
Феофанова сидит, :

Феофановой дали всего 1.5 года
наверное уже успешно вышла на свободу...
ИМХО очень мало дали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Rain Belt
глазам не верю! :shock: Вы что такое пишете?! Я прекрасно помню, как горел Сбер, какой был общественный шок от увиденного и прочитанного, как потом весь Влад ходил и не верил в произошедшее, но там 9!!! жизней, которых конечно очень жаль, а здесь 142!!! Разницу чувствуете? По части того, 9 человек умерло или больше, скажу - 9! Проверяли, перепроверяли всю инфу, которая была, там погибло 9 человек! Были люди которые падали и выжили! Это что касается Сбера.
Что касается этой трагедии. Знаете, о покойниках или хорошо говорят, или никак. Там были такие же как и мы с вами девушки и парни, у некоторых тоже были дети, которые лишились своих родителей. А уж какие они были - не нам судить!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Rain Belt :shock: :shock: :shock: :o :o :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
да больной человек,вы ей ни чего не докажите :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Вот никого из этих любителей покуражиться не жалко!

по мне так паранойя :o :o :o
все люди равны.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Вся эта наша Российская жизнь так доканала народ.Какое происходит озлобление в людях, жалость уже совсем ушла.Все уже так накалены, что скоро сочувствия ждать совсем не придеться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
safr-lena
может вы и правы,но все же ненавидеть людей за то что они были в клубе??????????????????тут уж точно не в стране дело!


Последний раз редактировалось Dj ZaЙкО 12 дек 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Rain Belt
Больше скажу! Вы знаете, далеко ходить не надо. Буквально пару недель назад Владмама праздновала день матери. Куражились. Вот если бы там загорелось ттт, то как бы вы говорили? Не жалко? Ничего страшного, что все мамочки и больше половины занимаются благотворительностью, если куражились, то гори всё там синим пламенем, не жалко, так по вашему получается? :x :o
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Человек устроенный в жизни не будет писать такие комменты


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Rain Belt писал(а):
Тушканчик

Да, для меня есть огромное различие между теми погибшими девушками и этими людьми. Тех девушек бросили погибать.

Тех значит бросили, а погибших в клубе нет? Они сами с удовольствием остались. Ну и рассуждения у Вас. А чем это вдруг поход в ночной клуб плох? Чем он хуже, чем поход на работу, например? если так рассуждать, то и о рабочих колективах некоторых можно сказать - здесь хороших людей нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Масленица писал(а):
Rain Belt
Больше скажу! Вы знаете, далеко ходить не надо. Буквально пару недель назад Владмама праздновала день матери. Куражились. Вот если бы там загорелось ттт, то как бы вы говорили? Не жалко? Ничего страшного, что все мамочки и больше половины занимаются благотворительностью, если куражились, то гори всё там синим пламенем, не жалко, так по вашему получается? :x :o

+10000 :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
safr-lena писал(а):
Человек устроенный в жизни не будет писать такие комменты

тут я еще добавлю...счастливый!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Девочки, давайте не будем раздувать скандал в такой печальной теме. И переходить на личности.
Rain Belt
ты не права...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
olechka писал(а):
Rain Belt писал(а):
Тушканчик

Да, для меня есть огромное различие между теми погибшими девушками и этими людьми. Тех девушек бросили погибать.

Тех значит бросили, а погибших в клубе нет? Они сами с удовольствием остались. Ну и рассуждения у Вас. А чем это вдруг поход в ночной клуб плох? Чем он хуже, чем поход на работу, например? если так рассуждать, то и о рабочих колективах некоторых можно сказать - здесь хороших людей нет.

Я вот волею судеб работала в налоговой(сейчас в декрете).Представляю, что случись такое(не дай бог конечно), никто наверное не пожалел
Аврора писал(а):
Девочки, давайте не будем раздувать скандал в такой печальной теме. И переходить на личности.
Rain Belt
ты не права...
[quote="olechka"][quote="Rain Belt"]Тушканчик

Полностью согласна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
В любом случае любители покуражиться или не любители,а люди погибли....чьи-то дети,родители ,это всё очень печально.А тем кто выжил,вряд ли вообще захочется в ближайшие полгода посещать клубы.


Последний раз редактировалось Эльнора 12 дек 2009, 17:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Rain Belt писал(а):
Valeria*

Я не сказала "ужасного". Люди, которые не видят отдыха интереснее и куда более осмысленного, чем поход в ночной клуб, на мой взгляд, вызывают только жалость к своему скудоумию.
Спихнуть ребенка няне или бабушке, чтобы пойти в ночной клуб поглядеть на беснующиеся массы - да боже меня упаси от такого позора.

:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Перми
Сообщение Добавлено:  
Масленица писал(а):
Rain Belt
Больше скажу! Вы знаете, далеко ходить не надо. Буквально пару недель назад Владмама праздновала день матери. Куражились. Вот если бы там загорелось ттт, то как бы вы говорили? Не жалко? Ничего страшного, что все мамочки и больше половины занимаются благотворительностью, если куражились, то гори всё там синим пламенем, не жалко, так по вашему получается? :x :o


На праздниках владмамы НЕ торгуют наркотой, НЕ сношаются в туалетах с малолетками, НЕ режут друг друга, НЕ валяются пьяные.
Или вы думаете, в ночных клубах устраиваются вечера лирики и классической музыки?
Далеко ходить не надо, недавно на выходе одного из очень пафосных и дорогих новых владивостокских клубов, от которого тут многие пищат, человека зарезали. Крови на полу было очень много. Наркоманские разборки.
Если по клубам пройдут рейды пожарной безопасности и милиции, их все поголовно надо будет закрывать.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]