Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
tinky,
а в полицию заявляли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Кошмар какой :sh_ok:
Нелюди :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
у нас ходила по квартирам "мед.сестра". типа обход старичков. зашла в первую квартиру: ой, уточните, где у вас старички живут, а то я не с вашего участка, а мне вот дали задание.
соседка ей все выложила. нет бы задуматься, чего эта медсестра и без списков ходит
пришла та к пожилой соседке. пара незначащих фраз. а что-то вы неважно выглядите, а давайте я вам давление померю. померила, чайку попила. и как-то вынудила к кошелку обратиться. то ли разменять ей надо было, то ли что. и уже на пороге - дайте воды. бабуля принесла, та попила, еще обняла ее на прощание, посоветовала давление контролировать и ушла.
с кошельком. а это был день пенсии
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
tinky,
какой кошмар , трясет прям

гореть им в аду :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Olchik_1980 писал(а) 27 апр 2017, 14:06:
а в полицию заявляли?


:du_ma_et: тоже вот интересно , может камеры какие засняли пока ходили , я бы эту целительницу :de_vil:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
make_my_day,
мне кажется раз у них все так слаженно (у этих Натусь/целительниц), то скорее всего это не первый случай в их практике(
может они уже давно розыскиваются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Вот суки! Зла прям не хватает :sh_ok: .
У меня просто в голове не укладывается :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Ужасная история... Как жалко старичка :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
emiren писал(а) 26 апр 2017, 23:24:
Не одни "целители" наживаются на беспомощных и беззащитных. Возьмите хоть "Кирби", хоть этих ребят, что ходят с баулами по квартирам, предлагая "дешево" товары, стоимость которых завышена раз в 5 как минимум. У этих продажников нет ничего святого. Старики открывают двери.... и вот тут начинается. Наглые люди с баулами заходят в квартиру, "обрабатывают" стариков.... заканчивается тем, что покупают пенсионеры на последние деньги всякую ерунду. Потому, что "баульщиков" иначе сложно прогнать: пока не получат денег, и уходить не хотят.

Я один раз столкнулась с таким... Но со стороны не бедных бабушек, а с другой :cry_ing: Искала работу в 17 лет - сложно очень найти было. И вот пригласили меня в фирму такую мошенническую. Но я тогда ничего не знала.
Прикрепили меня к "менеджеру по продажам". У него огромная сумка была. А в ней всякое барахло. И он ходил по квартирам, также уточнял где живут пенсионеры, т.к. депутат такой-то такой-то хочет им подарки вручить. Соседи всю информацию выкладывали. И уже шли по определенным квартирам.
Этот "менеджер по продажам" представлялся помощником депутата такого-то и предлагал супер вещи "забесценок". И пенсионеры выгребали деньги и платили за это барахло такие большие деньги :sh_ok: Через несколько квартир мне стало так противно и я ушла. Я потом еще долго в себя не могла прийти после того как побывала соучастницей процесса... :cry_ing:
Тут надо как-то на законодательном уровне бороться с такими товарищами. Много соц. рекламы давать - все-таки смотрят старички телевизор. Хоть как-то доносить информацию, что все целители, мед сестры, распространители чудесных средств и товаров - мошенники!
К сожалению, очень доверчивые пенсионеры :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: И начинают деньги доставать при чужих людях. И верят им.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Конечно мы сразу обратились в полицию. Они составили протокол , пока тишина. Потом мне в Инстаграмм писал мой друг с Хабаровска, говорит у них аналогичный случай и мошенниц запечатлели камеры видеонаблюдения, материал находится на студии в обработке, мы скинули всю эту информацию следователям. Пока тихо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кстати бабушка даже точно внешность описать не может, у ней один глаз не видит вообще, второй видит, но не идеально(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
tinky,
:cry_ing: :cry_ing: очень печально....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Мое мнение, кто пенсионеров так вот разводит расстреливать надо или зашить им всем рот навечно и пусть ходят молчат. :de_vil: :de_vil: :de_vil: Самые незащищенные люди и так поступать... :cry_ing:
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 26 апр 2017, 23:27:
tinky писал(а) 26 апр 2017, 21:51:
У меня бабушка недавно "целителям " 750тр отдала. Ни Бога ни чёрта не боятся мошенники эти :-(

Расскажите пожалуйста,это очень важно знать на конкретном примере, расскажем своим родным.Предупрежден-хоть немного вооружен.
У меня папа один живет,вполне обеспечен,интеллигентный и доверчивый,т.е. в зоне риска.

Присоединюсь
У меня двое, таких же доверчивых. Не так давно , чуть по тел не развели -" Ваш внук попал в аварию , на смерть убил девушку , нужны деньги в сумме 300 тыс, чтобы не посадили "


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]