Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 218 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

чувствуете себя оскорбленными?
да 28%  28%  [ 62 ]
нет 56%  56%  [ 125 ]
затрудняюсь ответить 16%  16%  [ 35 ]
Всего голосов : 222

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Не знаю где разместить. Если не там, прошу переместить тему.

На фоне патриотического подъема в России (и естесно, порицания западных ценностей) прошло Евровидение. Злобную язвительность и праведный гнев соотечественников наблюдаю в интернетах по поводу победителя (цы). В России не сильно толерантны к геям и прочим удивительностям -это не секрет. Впрочем, это никак не мешает этим нетрадициональным становиться местными телезвездами.
Но г. Милонов меня добил http://itar-tass.com/spb-news/1180121

В связи с этим хочу послушать мнений про бородатую девушку и прошу поучаствовать в опросе.
Ну и свое мнение выскажу :smile: чтобы по честному. На что только люди не пойдут ради привлечения внимания. Выступление Кончиты не слышала и лениво искать. Не люблю этот конкурс. Оскорбленной себя не чувствую. Мне ...э... не интересно (вот, подобрала культурное).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
Уже было: viewtopic.php?f=966&t=207911
Закрыли.

Добавлено спустя 2 минуты:
И вот: Евровидение 2014 - сестры ТолмачевыЕвровидение#p15408520


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
я тоже не слышала и не хочу. слушаю другую музыку. про ее гастроли в РФ...ну не знаю, если бы моей дочери было уже лет 15, мне бы было неприятно узнать, что она слушает бородатое нечто и хочет на концерт.



За это сообщение автора интересуюсь поблагодарил: Socksonia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
ой пардон...тема оказывается угрожающая перейти в перепалку (что не редкость у нас :hi_hi_hi: ) я все почитаю, спасибо за ссылки. Но в опросник, плиз, потыкайте.

И мы же за мир, давайте не бум ругаца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Князева
А как оно может кого то оскорбить? Если бы не ЕВ, то никто бы о об этом чуде и не знал...
Вчера посмеялись - и забыли...
Порадовало, что и дети от его творчества не фанатеют и их переписка на FB даже нас с мужем повеселила :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Столько всего плохого и гадкого можно увидеть по тв, в интернете, что это Кончита божий одуванчик по сравнению со всем этим. Она что то из разряда клоунады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
я когда увидела ЭТО меня чуть не стошнило :ze_le_ny: а голос я и лучше слышала. Это дань моде нынешнего времени, все катится в тартарары, нашим детям скармливают это dermo, надеюсь Россия со своим менталитетом не станет подражать развращенной Европе.



За это сообщение автора БО ярова поблагодарил: Апельсиновая долька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Протест засчитан, г. Милонов в своем репертуаре. И между прочим, он не г. вовсе, а д. - депутат от ЕР.
По теме - забавная и милая Кончита, или как уж там на самом деле)) Все эти люди неопределенного пола, они такие... беззащитные, не знаю, чего их бояться))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я против гастролей подобных "оно" в РФ. "Оно" место в том маразме где "оно"возникло.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Конечно, эту зебролошадь или мышекрысу глупо бояться, а тем более считать оскорблением. Все твари божьи.

Называли бы свой конкурс гейровидение и никаких таких тем создавать бы не пришлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Тыкнулась :smile:
Мне тож фиолетово кто там победю: бородатая или сисястый!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Февраль писал(а) 12 май 2014, 22:47:
Все эти люди неопределенного пола, они такие... беззащитные, не знаю, чего их бояться))

Хорошо бы они ещё свою неопределённость не выпячивали, а тихо сидели по домам...
А то их беззащитность слишком уж агрессивная.



За это сообщение автора AnRe поблагодарили: 3 AVENTURINEвинтажМариша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnRe
По теме: меня этот персонаж оскорбляет не более, чем наши доморощенные Сердючка, Моисеев, Шура и прочие "как бы не определившиеся", в большинстве случаев - в угоду имиджу и ажиотажу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Фублин, какая гадость
Кунсткамера
Отврат какой-то мерзкий и извращение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оскорбленной себя не чувствую, отвращение к этим людям да, вообще не смотрю этот конкурс, услышала и увидела в новостях результат.
В честность голосования не верю, так как считаю что такие страны как Армения, Грузия, Греция и тем более Израиль никогда бы этому п.....не поставили высокую оценку.
У меня две близких подруги живут в Израиле, одна еврейка со всеми родственниками давно уже там, другая русская, вышла замуж за еврея и 7 лет как уехала туда на пмж. Общаюсь очень часто с ними, поражает насколько люди в стране набожные. И тут такое голосование...смешно.

Моему сыну 19, увидев результат сказал: "какой позор, как хорошо что я родился в России"



За это сообщение автора Бергамот поблагодарили: 2 yamaguttiДипломница
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
А я поржала и все. И мне странно, что это кого-то оскорбило. Говорят, больше всего ненавидят геев латентные гомосексуалисты, отрицающие и подавляющие в себе эти желания. Когда Сердючка как бы заняла на Евровидении 2 место, это просто замолчали, озвучивали в новостях первое и третье, аж в интернет пришлось лезть за результатами ))) Вот в этом случае умнее было бы тоже просто не заметить, тем более, что действительно - было бы то замечать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Бергамот писал(а) 12 май 2014, 23:24:
Моему сыну 19, увидев результат сказал: "какой позор, как хорошо что я родился в России"

А он видел, например, как принято относиться и что делается для людей с ограниченными физическими возможностями(инвалидов) в Европе и как у нас?
БО ярова писал(а) 12 май 2014, 22:46:
надеюсь Россия со своим менталитетом не станет подражать развращенной Европе.

Да нет конечно. В России такой менталитет, что принято тщательно скрывать нетрадиционную ориентацию )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 2103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 417 раз
а по моему, опросник составлен не корректно :a_g_a:
чего бы ещё себя ощущать оскорблённым от убогого? :smile:
вопрос я поставила бы так: вызвал ли у вас отвращение (неприязнь) победитель кончитО :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
БО ярова писал(а) 12 май 2014, 22:46:
Это дань моде нынешнего времени, все катится в тартарары, нашим детям скармливают это

Мне плевать на то, кто победил на Евровидении, пусть даже это будет бородатая женщина. У тех, кто по этому поводу сильно переживает за ориентацию своих детей, очень хочется спросить: глядя на Кончиту, вы почувствовали тягу к смене пола или сексуальной ориентации? :smu:sche_nie: Если нет, то почему вы переживаете? Считаете, что вы морально устойчивы, а дети у нас дебилы? :ne_vi_del: Если мы морально устойчивы и дети у нас вполне разумные, то как может нас оскорбить это чудо природы? По мне так посмеяться и забыть. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 6 АспидGuramiLady MadonnaLukolleВерсаНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Volna писал(а) 12 май 2014, 23:36:
А он видел, например, как принято относиться и что делается для людей с ограниченными физическими возможностями(инвалидов) в Европе и как у нас?


А это как-то соотносится с тем что сейчас там нет такого слова! в зад зацеловывают.
Для людей с ограниченными возможностями можно делать и у нас, только не забывайте что это будет и за ваш счет, увеличение налоговых отчислений и тд.
У Европы есть колонии у России нет, вот Украина сейчас одна из стран которую хотят колонизировать.
Хорошо быть добрым и заботливым за чужой счет.

Volna писал(а) 12 май 2014, 23:36:
В России такой менталитет, что принято тщательно скрывать нетрадиционную ориентацию )))


В своей спальне каждый волен делать то что ему заблагорассудится. А вот выносить это на всеобщее обозрение, да еще и на государственном уровне...я на такое смотреть спокойно не буду никогда.
Кто хочет быть родителем 1 или 2 чемодан и вперед.



За это сообщение автора Бергамот поблагодарили: 3 Апельсиновая долькавинтажДипломница
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 218 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]