Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Natasha8 да в этом парке были преступления, просто я не слышала про них в свое детство.
Когда мне было лет 17 и мы ходили туда на летнюю дискотеку, то там на озерах зверски убили парня, просто забили до смерти и я видела начало этой драки, но не знала чем она закончилась. Сотовых тогда не было и вообще было уже тогда смутное время, мы только на следующий день узнали ЧЕМ закончилась драка, изначально ничего не предвещало такой исход. Вообще там, наверное, много страшного творилось, просто раньше не говорили об этом и не писали и нас Бог миловал, хотя придурков этих мы с подружками в свое время там предостаточно видели, они даже на первые этажи школы в окна заглядывали и трясли. Учителя нам не верили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
и трясли. Учителя нам не верили.

Всегда удивляли такие неверующие. В параллельном мире они живут что ли?...Это какая же должна быть мотивация у ребёнка, сочиняющего такое?... ':roll:' ':roll:'

Тоже в период 12-18 лет онанистов чуть ли не пачками встречала. :ze_le_ny:

Дочери 12 лет. Ездит в Некрасовской до Пок. парка. Вроде бы близко, а псоле всех этих историй/воспоминаний аж паника накрывает. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Инструктаж провожу, но старшая такой неслух (( себе на уме и вечно думает что все просто мои прихоти (( шугань. Хоть гулять не отпускай. Надо узнать таки про маячки на одежду которые можно отслеживать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous
Да капец просто :-( а в полиции бубнят про сезонное обострение :ps_ih: как-будто диагноз может оправдать мерзких извращенцев :de_vil: Я вообще в шоке была, когда увидела подонка своими глазами. Но никто в автобусе ничего не видел! Меня это поразило больше всего. Поэтому, мы, мамаши наших детей, должны быть более внимательными и посматривать за другими детьми тоже. И если вдруг и не дай Бог где-то увидели какие-то поползновения в адрес ребёнка, домогательства, попытки утащить, нужно вмешиваться безоговорочно!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
вечно думает что все просто мои прихоти (( шугань

+++++++++

:-( :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На полицию надежды нет вообще. Я помню по ТВ один случай, когда один отец изнасилованной девочки просто тупо устроил самосуд и отрезал хозяйство тому уроды, потому что суд ему присудил там что-то типа 3-х лет или фигню какую-то. Так вот отца потом посадили и дали ему 7 лет, интервью у него уже брали после освобождения и он сказал: в тюрьме был не сахар и вся моя дальнейшая жизнь из-за отсидки сломалась, но даже если бы я знал это заранее, то все равно бы поступил также. Настоящий отец.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Полицию сократили до минимума. Оставили ровно такое количество сотрудников, чтобы хватало на охрану наших власть имущих, да на разгон демонстраций. Как на неё надеяться, если, позвонив по 02, можно час висеть на трубе и слушать - Ваш звонок очень важен для нас! :de_vil:
В общем, на работу я не скоро выйду, буду бдить дитё :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8 писал(а):
У всех моих подруг, как минимум, по одной такой истории.

Да, мне реально крупно повезло тогда.
У моей подруги было с печальным продолжением, ей было 13 :-( она очень тяжело это всё переживала.
Лебедь белая
А, я тоже из 66той! Онанисты на моей памяти никого не трогали, и мальчишки их часто шугали. Но в этом парке да, Natasha8 правильно пишет, было совсем не всё так безобидно :-(
Natasha8 писал(а):
В этом парке, когда я была ещё ребёнком, девушку 16-летнюю зверски убили/изнасиловали. Это была дочь маминой коллеги.

Я тоже помню эту кошмарную историю. По-моему рядом с техникумом её тело нашли.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Девочки, главное научить ребёнка правильно реагировать, нужно сразу на людях поднимать шум и привлекать внимание очень активно. Никогда не убегать от преследующего через безлюдное место.
Я думаю наша беда была в том, что нас родители вообще не просвещали. Меня по-крайней мере, я даже не знала, что вообще кто-то может что-то такое сделать :sh_ok: и застенчивые дети, увы, самое слабое звено.
Я учу своего малого с трёх лет, что если к тебе кто-то подойдёт, даже прост о заговорит из взрослых, в магазине, ещё где-то, а я или папа отвлеклись. Нужно очень громко закричать, "Я вас не знаю! Вы не мой/моя папа/мама!". Стараюсь не спускать с него глаз, но всё-равно. Главное, чтобы ребёнок в такой ситуации не терялся. А сразу привлекал внимание окружающих.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Lenchous
Самая страшная для меня тема. Пол ночи заснуть не могла. :ny_tik:
Цитата:
Стараюсь не спускать с него глаз, но всё-равно.

Ну, в Африке то потише с такими делами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, самое главное, чтобы ребёнок не ходил никуда один. Пусть даже он будет в компании сверстников - извращенец побоится напасть на группу детей - шума больше. Так что, если нет возможности сопровождать своего ребёнка - ищите ему друзей и попутчиков.
Кружки и секции лучше поискать поближе к дому. После того, что я узнала :sh_ok: ещё долго не отпущу дочку кататься на автобусе :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Рокси
Цитата:
ищите ему друзей и попутчиков.

Да, важный момент. Всегда говорю, что не важно, поругались или нет - идёте вместе, рядышком. Что придурков много. В ответ закатывание глаз в потолок, тяжкие вздохи и реплики, что я её достала. Пытаюсь стращать, но на эту тему ничего ни читать, ни смотреть не хочет. :-( :nez-nayu:
Цитата:
Кружки и секции лучше поискать поближе к дому. После того, что я узнала :sh_ok: ещё долго не отпущу дочку кататься на автобусе :ps_ih:

А у нас школа далеко. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8 писал(а):
Самая страшная для меня тема. Пол ночи заснуть не могла.

Для меня тоже. Я цепенею от ужаса, когда слышу такие истории...
Natasha8 писал(а):
Ну, в Африке то потише с такими делами?

Ты что?! Тут намного хуже :-( единственная разница, что белые и некоторые чёрные детей своих до 18 везде возят, потом дети сами ездят на машине. Но был случай, что и из туалета торгового центра 8-ми летняя девочка пропала, при том, что мама ждала её прямо под дверями. Вышел уборщик с тележкой и всё, девочку так никогда и не нашли. А у друзей подруги 4-х летнего мальчика чуть не увели практически из под носа, в открытом кафе ребёнок играл на площадке, и в какой-то момент они посмотрели, а его нет, они были с друзьями, друг увидел дядечку ведущего за руку по росту такого же ребёнка, но в другой куртке и панамке, бросилось в глаза, что ножки из под шорт у ребёнка белые, а дядечка цветной. Задержали его, вместе с охранниками кафе :-(
Не спускать глаз с ребёнка в общественных местах - единственный выход, плюс научить его громко кричать, если кто-то из чужих подошёл.
В чёрных поселениях вообще творится такой страшный беспредел, что кровь стынет в жилах. По опросу проведённому одной новостной компанией в одном тауншипе, 90% мужчин хоть раз насиловали женщин, иногда девочек, причём 90% из них никак не раскаиваются. Многие верят, что изнасиловав маленького ребёнка, они излечатся от спида :-( муж был волонтёром в одном из центров, где дети изнасилованные :ny_tik: некоторым не было и года, с такими жуткими травмами.

Во всём мире, за исключением всего нескольких стран, творится страшное в отношении детей. Тут никто даже не обсуждает с ребёнком возможности ходить куда-то одному. Мы гуляем каждый день, очень много народу на улице, мамашки с колясками, бегающие, идущие на работу или домой, НО ни одного ребёнка (белого) без сопровождения взрослого. Мой муж и его сестра ездили на великах в школу, вообще все дети гуляли сами в его детстве.... Но всё меняется :-( тут как и в России всё поменялось в этом плане в худшую сторону.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Lenchous
Я прям вот :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Цитата:
тут как и в России всё поменялось в этом плане в худшую сторону.
:-( :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous Боже, какой ужас Вы рассказываете, у меня от одних рассказов кровь стынет в жилах :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Natasha8
Лебедь белая
Вот так девочки... А когда едешь мимо тауншипов и видишь детей годовасов самостоятельно бродящих по округе, сердце кровью обливается :-( И думааю всегда, и как им удаётся так быстро воспроизводить потери? У них в отличие от нас нет проблем демографических ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Lenchous
Цитата:
годовасов самостоятельно бродящих по округе,

:sh_ok: Нда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lenchous
какой ужас, это вы где живете? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lenchous
извините, не догадалась посмотреть информацию из профиля, теперь понятно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]