Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Ольг@@@ писал(а):
Девочки я сейчас была в котах накупила пчелки. Возле конфет никого :nez-nayu:

Ничоооо....это ещё пока никто не знает :-)
Берите побольше.
Через недельку можно будет продавать по спекулятивной цене :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Киев, 29 июля. В пресс-службе украинской кондитерской компании Roshen заявили, что корпорация пока не получила официального уведомления о запрете поставок ее продукции в Россию. Представитель пресс-службы отметил, что о каких-либо санкциях не знают даже в российских точках продаж, передает РИА «Новости».

«Официальная информация нам не поступала, она даже не поступала в те точки продажи в Москве, где российские органы брали продукцию на исследования», - подчеркнула представительница пресс-службы. По ее словам, сейчас в корпорации пытаются связаться с Роспотребнадзором, чтобы получить от ведомства хоть какую-то достоверную информацию и прояснить ситуацию.

Сегодня утром глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщил о запрете поставок продукции Roshen в Россию по причине плохого качества и неких нарушений.

«К сожалению, наши подозрения оправдались, о чем мы искренне сожалеем. Выявленные нарушения дают нам основания ставить вопрос о введении запрета на ввоз всей продукции данной фирмы», - пояснил Онищенко.

Он уточнил, что эксперты Роспотребнадзора взяли из московских магазинов на экспертизу товары Roshen, произведенные в Киеве, Виннице, Мариуполе и Кременчуге, после чего пришли к выводу, что речь идет о системных нарушениях закона о защите прав потребителей.

В частности, эксперты обнаружили в молочном шоколаде бензопирен, что свидетельствует о серьезных проблемах, связанных «с обеспечением безопасности данного вида продукции», а продукция винницкой фабрики не соответствовала нормам по жирам и органолептике.

Напомним, что впервые о возможном запрете продукции Roshen стало известно 11 июля, когда Геннадий Онищенко объявил о подозрениях в отношении качества продукции украинских кондитерских фабрик. Отдельно глава Роспотребнадзора упомянул именно компанию Roshen. Сами кондитеры тут же сообщили, что никогда не получали каких-либо претензий от российского ведомства и потребовали объяснений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 617
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 111 раз
Мура непревзойдённая писал(а):
впервые о возможном запрете продукции Roshen стало известно 11 июля, когда Геннадий Онищенко объявил о подозрениях в отношении качества продукции украинских кондитерских фабрик. Отдельно глава Роспотребнадзора упомянул именно компанию Roshen.


Ага, вот посмотрел Онищенко своим всевидящим оком на все конфеты, и особые подозрения вдруг вызвал именно рошен. Проверили- и точно! бензопирен!
Надо купить бешеной пчелки, дети только ее едят. Интересно, какой у нее срок хранения, никто не знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
ТМvl писал(а):
ночь, спят все. А вы вон какая шустрая с конфетками
много взяли?

Неочень другим девочкам "наркоманкам" оставила :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мура непревзойдённая писал(а):
Отдельно глава Роспотребнадзора упомянул именно компанию Roshen.

а мне вчера попадалась информация, что под запрет попала продукция нескольких производителей, просто Рошен - самый крупный и поставляет конфеты в больших объемах. А остальные до нас, может, и не доходят...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пусть лучше все подпольные фабрики сначала закроют, на которых варят поддельные чупа-чупсы. Всяко пробу рошеновских конфет сняли с одной из них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Nuro4ka писал(а):
Всяко пробу рошеновских конфет сняли с одной из них.

Это если вообще снимали... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Изображение
Открыта тайна рошеновских конфет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Дипломница писал(а):
Открыта тайна рошеновских конфет :-)

Да, мел решает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Думаю, что скоро все вернется на свои места. Это так ненавязчиво Украину приглашают в таможенный союз. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]