Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Васина писал(а):
Нанна писал(а):
Что будит делать путин дальше ? Взрыв ? Новый смыв ? Не важно , но точно понятно , что количество Россиян будит стремительно уменьшатся ! В разных постановочных катастрофах , да и просто от того что путин не умееет руководить страной и тысячи людей гибнут от рук путинского режима на ровном месте !

ты меня прости, но несешь чушь.. Иди проспись...

Да нет, это не чушь, Это вам нужно глаза и уши открыть.

Добавлено спустя 49 секунд:
Приамурская
Согласна с вами полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
Все сегодня зависит не от личных профессиональных качеств человека, а от того, с кем он состоит в родстве, от того, что он знает - кого подмазать и кому когда занести барашка в бумажке. И именно это выросло на наших глазах, именно это приводит людей в бессильную ярость, и именно это заставляет не верить власти всех уровней: даже если эта власть будет говорить, что небо - голубое, снег - белый, люди ей не поверят. Потому что предел уже достигнут, и что с этим делать - непонятно...

согласна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25278
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 1728 раз
Приамурская писал(а):
даже если эта власть будет говорить, что небо - голубое, снег - белый, люди ей не поверят. Потому что предел уже достигнут, и что с этим делать - непонятно...

Тут не поспоришь.
Но всё равно, считаю, что не следует обвинять кого-либо в том, чего он не совершал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Капуцин
А именно в этом и обвиняют - что этому кому-то уже нет доверия. И он сделал это собственными руками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
А формулировка "виновное бездействие" в этой ситуации не приемлема? Если уполномоченные товарСчи имеют все возможности, но не предпринимают своевременных мер по выявлению и устранению аварийных ситуаций в течение длительного периода времени по причине того, что им есть куда потратить народные средства - это не преступление? Почему наш президент им до сих пор не ата-та? Почему нашкодивший губернатор пренепременно получает должность в министерстве? И президент не виноват? Или всё таки он всему первопричина?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Gurami писал(а):
мадам Хэ писал(а):
закон о клевете?? Принятый совсем недавно..

Клевета 20 лет была преступлением.

А он работал, этот закон..? Не зря власти засуетились о его редакции и приминении, после иноугурации и последующих событий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Васина писал(а):
Монишна писал(а):
Потому что это убийство. И они это прекрасно понимают. И свои шкурки трусливые защищают сейчас.

я писала, что не вижу разницы в подаче информации - 200 человек погибло или 2000.. От этого наказание не станет другим.. В квоты про 200 человек не верю.


Сказать разницу))) Тем тысячам напишут, что причина смерти в свидельстве любая, только не утопление, а значит родным компенсация не положена. Вот и вся разница!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
sokolyadka писал(а):
Васина писал(а):
Монишна писал(а):
Потому что это убийство. И они это прекрасно понимают. И свои шкурки трусливые защищают сейчас.

я писала, что не вижу разницы в подаче информации - 200 человек погибло или 2000.. От этого наказание не станет другим.. В квоты про 200 человек не верю.


Сказать разницу))) Тем тысячам напишут, что причина смерти в свидельстве любая, только не утопление, а значит родным компенсация не положена. Вот и вся разница!

вы правы)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Васина писал(а):
Нанна писал(а):
Что будит делать путин дальше ? Взрыв ? Новый смыв ? Не важно , но точно понятно , что количество Россиян будит стремительно уменьшатся ! В разных постановочных катастрофах , да и просто от того что путин не умееет руководить страной и тысячи людей гибнут от рук путинского режима на ровном месте !

ты меня прости, но несешь чушь.. Иди проспись...

вы жжете))))))))
я привела коммент из инета который мне понравился.
про то что гибнут люди? вы не согласны? хехехе... видимо вы не знаете как мрут пенсионеры- больные в больницах и тд)))

причем тут теплое и мягкое? Какие больные пенсионеры в больницах и стихия.. Да, плохо было организовано спасение... Причем здесь путин? В смысле, понятно - он глава страны и должен за все отвечать.. Но он как должен был отреагировать?




Вот что они должны были сделать для начала http://joyreactor.cc/post/335721


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
У меня ощущение, что половина страны зомби, живущая с закрытыми глазами, хавающая, что в рот положат или по телику покажут :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пытаюсь отслеживать информацию в нете, и где-то прочитала, что пока люди от горя не сооброжают, им выдают их родных с такими заключениями о причине смерти. А те 170, официально признанные властями, чьим родственникам положена компенсация. Хотя уже никакая компенсация не вернет их к прежней жизни и не вернет им их родным. А от вранья просто противно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
sokolyadka писал(а):
Пытаюсь отслеживать информацию в нете, и где-то прочитала, что пока люди от горя не сооброжают, им выдают их родных с такими заключениями о причине смерти.

С какими? Человек утонул, а пишут - инфаркт?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
У меня ощущение, что половина страны зомби, живущая с закрытыми глазами, хавающая, что в рот положат или по телику покажут :-(

не))))их больше половины)
я в мск спрашиваю женщину. у вас такая зима клевая. снег убирают. а во владивостоке люди убиваютца. и дороги не чистят. она мне- а почему вы вопрос путину по телемосту не задали. он всем помогает..
и причем это не стеб. многие реально думают что путин поможет после телемоста)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Васина писал(а):
sokolyadka писал(а):
Пытаюсь отслеживать информацию в нете, и где-то прочитала, что пока люди от горя не сооброжают, им выдают их родных с такими заключениями о причине смерти.

С какими? Человек утонул, а пишут - инфаркт?


Представьте себе, так и пишут. Вы не поверите))) 170 это те, что власти признали, а все остальное их не касается.
А вас не настораживает, как они так быстро подсчитали и окончательная цифра у них была готова чуть ли не на вторые сутки. Вы розовые очки-то снимите с переносицы.

Добавлено спустя 58 секунд:
Нанна писал(а):
Mersedes писал(а):
У меня ощущение, что половина страны зомби, живущая с закрытыми глазами, хавающая, что в рот положат или по телику покажут :-(

не))))их больше половины)
я в мск спрашиваю женщину. у вас такая зима клевая. снег убирают. а во владивостоке люди убиваютца. и дороги не чистят. она мне- а почему вы вопрос путину по телемосту не задали. он всем помогает..
и причем это не стеб. многие реально думают что путин поможет после телемоста)


+много


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
sokolyadka писал(а):
Вы розовые очки-то снимите с переносицы.

Я вижу, то что вижу.. И поддаваться истерии не хочу - слишком модно стало Путина ругать, обвинять во всем.. Альтернативы ему все равно нет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 59
Откуда: БАМ-Волгоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Васина писал(а):
sokolyadka писал(а):
Вы розовые очки-то снимите с переносицы.

Я вижу, то что вижу.. И поддаваться истерии не хочу - слишком модно стало Путина ругать, обвинять во всем.. Альтернативы ему все равно нет.



Про "Альтернативы ему все равно нет" это сильно сказано. Я так понимаю, вы за ту самую СТАБИЛЬНОСТЬ. Чес словно с вами в полемику вдаваться не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Да как то полемику и не собиралась разводить :-) :-) :-) просто реально не вижу лидера в стране.. Путин активно не нравится, терпеть его не могу со времен Курска.. Да и тема не о режиме, это вброс в вентилятор сделали и понеслось...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Люко писал(а):
Так вот больше недели назад общались с родственниками с Германии,когда мы затронули этот вопрос, они сказали что по их местному ТВ во всех новостях показывают снимки с космоса подтверждающие что был спуск воды и передавали около 2000 погибшех и большом количестве пропавших. И опять же родственники высказали мысль что таким варварским способом было освобождение земель


такие же мысли, что таким способом освобождали землю, которая очень дорогая, насторожил тот факт, что глава общаясь с Путиным сказал, что для семей оставшихся без дома, у них заготовлено 50 тыс. квартир...заранее подготовились, страшно все это :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25278
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 1728 раз
Кнопка писал(а):
для семей оставшихся без дома, у них заготовлено 50 тыс. квартир...заранее подготовились

Ну вот правда, даже не смешно. Вы сами-то подумайте, готовиться к наводнению, за несколько лет заранее строить дома. Ну серьёзно, стоит ли овчинка такой выделки?
Кстати, про квартиры Вы услышали. А про то, что они предназначались для военных, как наша Снеговая падь почему пропустили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наводнение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Капуцин писал(а):
Кнопка писал(а):
для семей оставшихся без дома, у них заготовлено 50 тыс. квартир...заранее подготовились

Ну вот правда, даже не смешно. Вы сами-то подумайте, готовиться к наводнению, за несколько лет заранее строить дома. Ну серьёзно, стоит ли овчинка такой выделки?
Кстати, про квартиры Вы услышали. А про то, что они предназначались для военных, как наша Снеговая падь почему пропустили?

У меня мнение отличное от вашего,и из всего потока информации,я выхватываю то,что позволяет мне утвердится в моем взгляде на те или иные вещи, вы поступаете также. Поэтому тут спор бессмыслен)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]