Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

за кого проголосуете в марте?
Зюганов Г.А. 39%  39%  [ 55 ]
Жириновский В.В. 4%  4%  [ 6 ]
Путин В.В. 13%  13%  [ 19 ]
Прохоров М.Д. 27%  27%  [ 38 ]
Миронов С.М. 7%  7%  [ 10 ]
не пойду на выборы (против всех) 9%  9%  [ 13 ]
Всего голосов : 141

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Anastasya писал(а):
Поиск в Гугле по ключевому слову " Нужно передать управление Россией Западу" + Явлинский ничего не дал, кроме ссылки на форум Владмама :smile:


Я тоже сразу кинулась гуглить, и нашла то же самое, только ссылку на Владмаму :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Приколка писал(а):
у нас не было путинга
в последний момент отозвали заявку - не смогли никого согнать :)-(:


Владивосток, я тобой горжусь! :co_ol:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
xedi писал(а):
зарплату он в госдере получает
http://www.youtube.com/watch?v=zNCaictpGWs&feature=player_embedded

Извините,если - это правда, если он получает зарплату в Госдепе (считай - работает в интересах иностранного государство) -почему нет уголовного дела? Почему молчит российская контрразведка? Почему люди, которые якобы получают зарплату от госдепа - на свободе? Почему не заведено ни одного уголовного дела? В УК отменили статью за измену Родине? Вроде - нет. У меня два ответа на этот вопрос 1) либо какие-то очень большие проблемы с российской контрраведкой - совсем мышей не ловят, совсем не работают - ибо не знают то, чего знает любой пользователь Ютуба (во что я не очень верю!) 2) либо вся эта история про зарплату от госдепа - высосана из пальца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Anastasya девочки, Явлинский - предатель, он много лет за границей живет, партия его живет на американские и евро - деньги --он - точно не кандидат. Сколько лет он у власти трется? был бы стоящим - давно бы выбрали его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 3545
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 385 раз
Семья Явлинского живет в Лондоне, подписи в его поддержку почти все от лиц с двойным гражданством, т.е. от жителей ЕС и Америки, отсюда вопрос - где работает Гриша?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
xedi писал(а):
Семья Явлинского живет в Лондоне, подписи в его поддержку почти все от лиц с двойным гражданством, т.е. от жителей ЕС и Америки, отсюда вопрос - где работает Гриша?


вот и я о том же - я считаю, не стоит его рассматривать даже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
bibi_babyfrank
xedi
повторю свой вопрос, похоже, он был проигнорирован:
Извините,если - это правда, если он получает зарплату в Госдепе (считай - работает в интересах иностранного государство) -почему нет уголовного дела? Почему молчит российская контрразведка? Почему люди, которые якобы получают зарплату от госдепа - на свободе? Почему не заведено ни одного уголовного дела? В УК отменили статью за измену Родине? Вроде - нет. У меня два ответа на этот вопрос 1) либо какие-то очень большие проблемы с российской контрраведкой - совсем мышей не ловят, совсем не работают - ибо не знают то, чего знает любой пользователь Ютуба (во что я не очень верю!) 2) либо вся эта история про зарплату от госдепа - высосана из пальца.

По-моему, обвинения человека в предательстве (в измене Родине!) - это очень серьезное обвинение. На Явлинского по этой статье заведено уголовное дело? Извините, ничего не знаю... в данном случае - либо факт предательства должен быть доказан в суде, должны быть какие-то обвинения контразведки... либо, извините - такое можно сказать про любого человека, с улицы. Обвинения в измене родине - это обвинения, которые вроде, должна выдвигать контразведка, суд - а не анонимные деятели с Ютубы.



За это сообщение автора Anastasya поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
xedi писал(а):
подписи в его поддержку почти все от лиц с двойным гражданством, т.е. от жителей ЕС и Америки

:sh_ok: интересное дело, у меня знакомая подписи собирала, я подписалась, ее родственники, с работы у нас люди, видимо мы все как-то просмотрели, когда же нам второе гражданство дали и где :du_ma_et:

xedi писал(а):
зарплату он в госдере получает
http://www.youtube.com/watch?v=zNCaictp ... r_embedded

вы действительно считаете, что вот это видео говорит о том, что Явлинский получает деньги от госдепа? я вам за 10 минут такое же про кого угодно сворганю, поверите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
xedi писал(а):
Семья Явлинского живет в Лондоне

дочери Путина - тоже живут НЕ в России, вроде в Германии где-то. На кого работает Вова?
Мне Явлинский. сразу скажу - не симпатичен по другим причинам, потому что в моем понимании - он упустил свой шанс, классический - лузер. НО обвинения в измене родине, в деньгах от Госдепа - это слишком серьезные обвинения, которые должны выдвигаться российской контрразведкой, а не анонимами с Ютуба. С таким то счастьем и на свободе, как говорится?

Цитата:
подписи в его поддержку почти все от лиц с двойным гражданством, т.е. от жителей ЕС и Америки, отсюда вопрос - где работает Гриша?

Т.е. лица с двойным гражданством - по определению - агенты Госдепа? Сразу вспоминается анекдот про еврея:
Звонок в штаб Скинхедов.-Алло,а правда,Евреи продали Россию?-Да правда ,а что ты хотел морда?-Яаа,узнать где моя доля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 3545
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 385 раз
Наш закон не запрещает получать деньги в госдепе на любые нужды, в том числе и на предвыборную программу, но человек их получивший простым спасибо от госдепа потом не отделаетя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Villina писал(а):
вы действительно считаете, что вот это видео говорит о том, что Явлинский получает деньги от госдепа? я вам за 10 минут такое же про кого угодно сворганю, поверите?


похоже, анонимусы с Ютуба знают больше, чем вся российская контрразведка :-)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
xedi писал(а):
Наш закон не запрещает получать деньги в госдепе на любые нужды, в том числе и на предвыборную программу, но человек их получивший простым спасибо от госдепа потом не отделаетя....

ну как же не запрещает? Есть статья "измена родине". Если от госдепа не отделается, значит - работает в интересах иностранного государства? Правильно я вас понимаю? Российский закон совершенно однозначно трактует такую деятельность -как противозаконную, статья есть, с очень большими сроками, кстати.

Если госдеп - за "Спасибо" деньги дает, то это проблемы "лохов" из госдепа....

А если это подразумевает "работу в интересах иностранного государства" , то опять возникает вопрос - почему за свою деятельность эти люди еще не сидят? Почему молчит российская контрразведка?

А если не работает в интересах иностранного государства, не привлекался, не сидел - то о чем, вообще, разговор то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 266
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз
Anastasya писал(а):
sollash писал(а):
masha писал(а):
1
За Путина вообще не хочется. Особенно наблюдая как он из кожи вон лезет, правдами и неправдами себя пропихивает.
Сегодня одна знакомая попросила "помочь," отдать свой голос, т.к. на неё давят и ей нужно собрать определённое кол-во голосов и начала пургу нести типа всё равно всё уже решено и мы не в силах ничего изменить а ей до пенсии чуть-чуть осталось :ps_ih:

Вот такой пурге подвержено более 50% населения. Жаль!!!!! Как им всем доказать, что надо идти голосовать!!!???? И не подтвергаться чужому влиянию!

Жаль, что люди не понимают - что если они не подчинятся или просто слукавят - то им ничего не будет. Что половину сотрудников увольнять, допустим? А кто работать будет? Да и проконтролировать кто и как голосовал - крайне трудно, особенно, если речь идет о знакомых - не будешь ты подписываться под своим тайным голосованием. А как можно сделать, если требуют фото - уже многократно писали.

Я бы рисковала и голосовала за кого мне надо, а не за кого кому то угодно! Уволите?! :de_vil: В суд! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Anastasya писал(а):
bibi_babyfrank
xedi
повторю свой вопрос, похоже, он был проигнорирован:
Извините,если - это правда, если он получает зарплату в Госдепе (считай - работает в интересах иностранного государство) -почему нет уголовного дела? Почему молчит российская контрразведка? Почему люди, которые якобы получают зарплату от госдепа - на свободе? Почему не заведено ни одного уголовного дела? В УК отменили статью за измену Родине? Вроде - нет. У меня два ответа на этот вопрос 1) либо какие-то очень большие проблемы с российской контрраведкой - совсем мышей не ловят, совсем не работают - ибо не знают то, чего знает любой пользователь Ютуба (во что я не очень верю!) 2) либо вся эта история про зарплату от госдепа - высосана из пальца.

По-моему, обвинения человека в предательстве (в измене Родине!) - это очень серьезное обвинение. На Явлинского по этой статье заведено уголовное дело? Извините, ничего не знаю... в данном случае - либо факт предательства должен быть доказан в суде, должны быть какие-то обвинения контразведки... либо, извините - такое можно сказать про любого человека, с улицы. Обвинения в измене родине - это обвинения, которые вроде, должна выдвигать контразведка, суд - а не анонимные деятели с Ютубы.


Девочки!!! какое обвинение!!!
о чем вы??? вы в какой стране живете???
у нас же всем все можно - особенно, если деньги есть.
кто ж его посадит :-) смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
bibi_babyfrank писал(а):
у нас же всем все можно - особенно, если деньги есть.
кто ж его посадит :-) смешно
Ага, а Ходорковкий нищим был до посадки :hi_hi_hi:
Грубо работаете, bibi_babyfrank, xedi.



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Солнечный денек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
ТМvl писал(а):
Грубо работаете, bibi_babyfrank, xedi.

:a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
bibi_babyfrank писал(а):

Девочки!!! какое обвинение!!!
о чем вы??? вы в какой стране живете???


Явлинский? Да, ладно.... никакие бабки и детки не спасли его от того, что сыну в 1996 отрезали палец - и прислали папе. Эта история есть в Википедии, к слову о том - после чего дети Явлинского стали жить в Лондоне.
Цитата:
Весной 1996 года, когда началась президентская избирательная компания, Михаил стал жертвой политического шантажа. Он был похищен неизвестными преступниками, личности которых так и не были установлены. Григорий Явлинский получил пакет. Отрубленный палец правой руки сына был завернут в записку примерно следующего содержания: «Не уйдешь из политики, отрежем сыну голову». Сразу после этого Михаила отпустили. Врачами была проведена успешная восстановительная операция.[11] После этого случая сыновья Григория Явлинского переехали в Лондон в целях безопасности.


.....
Цитата:
у нас же всем все можно - особенно, если деньги есть.
кто ж его посадит :-) смешно.

Т.е. вы признаете, что деньги в России - это полный иммунитет от любых судебных обвинений? В т.ч. когда речь идет по сути, о работе на иностранное государство...? Да... плохи дела... плохи!

Ну ладно... хорошо - отойдем от контразведки, признаем, что она продажная (раз за деньги - любой отмажется) и, вообще, мышей не ловит... Собственно, а какие-то веские доказательства того, что Явлинский получает деньги от Госдепа и работает на иностранное государство - есть? С тем, что Явлинский предлагал передать власть в России - западу, вроде, разобрались. Первоисточник сего опуса, как показал поиск в Гугле - форум Владмама.


Последний раз редактировалось Anastasya 05 фев 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html
понравилась фраза из комментов: "С такими сторонниками и противники не нужны"

Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Раз-два-три-четыре-пять, кого будем выбирать? Новый опрос!
Anastasya писал(а):
Т.е. вы признаете, что деньги в России - это полный иммунитет от любых судебных обвинений? Да... плохи дела... плохи!

А вы уже в это не верите? Жизнь ежедневно показывает это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Marina
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 186
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
ТМvl писал(а):
bibi_babyfrank писал(а):
у нас же всем все можно - особенно, если деньги есть.
кто ж его посадит :-) смешно
Ага, а Ходорковкий нищим был до посадки :hi_hi_hi:
Грубо работаете, bibi_babyfrank, xedi.


да Ходорковский - это на показуху сделано было, там личные мотивы. В нашем хотя бы городе посмотрите - хоть одного посадили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Приамурская писал(а):
А вы уже в это не верите? Жизнь ежедневно показывает это...

Я верю в избирательность этого принципа... Если речь идет о противниках Путина - то никакие деньги не помогут, Юкос - самый яркий тому пример. Ну а "друзьям и товарищам", собствено - и без денег никакие обвинения не страшны. Деньги решают все в капиталистической системе отношений, в феодальной системе отношений - все решают связи и административный ресурс, в том числе и то - у кого будут деньги.

Добавлено спустя 55 секунд:
bibi_babyfrank писал(а):
ТМvl писал(а):
bibi_babyfrank писал(а):
у нас же всем все можно - особенно, если деньги есть.
кто ж его посадит :-) смешно
Ага, а Ходорковкий нищим был до посадки :hi_hi_hi:
Грубо работаете, bibi_babyfrank, xedi.


да Ходорковский - это на показуху сделано было, там личные мотивы. В нашем хотя бы городе посмотрите - хоть одного посадили?


Ну ладно... хорошо - отойдем от контразведки, признаем, что она продажная (раз за деньги - любой отмажется) и, вообще, мышей не ловит... Собственно, а какие-то веские доказательства того, что Явлинский получает деньги от Госдепа и работает на иностранное государство - есть? С тем, что Явлинский предлагал передать власть в России - западу, вроде, разобрались. Первоисточник сего опуса, как показал поиск в Гугле - форум Владмама.


Шишкина посадили - вроде за воровство, у него еще коврик с Путиным в тулетной комнате был. НЕ помните? По ЦТ показывали, тогда это был зам. Дарькина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Anastasya писал(а):
Я верю в избирательность этого принципа...

ну, сегодня один царь, завтра - другой: вспомните, как при/после Сталина вчерашние бонзы пачками шли на расстрел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Приамурская писал(а):
Anastasya писал(а):
Я верю в избирательность этого принципа...

ну, сегодня один царь, завтра - другой: вспомните, как при/после Сталина вчерашние бонзы пачками шли на расстрел

пока - царь один.. и я не знаю ни одного примера, чтобы он сдал "своих"... ну типа там из кооператива Озеро хоть кого-то. Да что уж - Баркова даже не сдали, хотя что там - не самый близкий человек, резонанс от двух убитых варчей был очень большой. Однако же - нет. Барков - свой и он не виноват.

В этом собственно, коренное отличие от Сталина - Сталин мог "сдать" любого ради достижения великой цели. Путин - ни разу не сдавал своих. А если кого-то и отправили за решетку - то исключительно за нелояльность, как того же Ходорковского. Он - не свой, к тому же вел себя слишком нагло - наезжать посмел и неудобные вопросы задавать. Феодализм в чистом виде. Эта правда - но правда только для ограниченного круга "своих" или для тех, кто для системы по меньшей мере нейтрален - кто служит для нее кормом...

Если речь идет о Явлинском, то его принадлежность к касте "неприкасаемых" - сомнительна... Поэтому - если было бы за что его привлечь, привлекли бы как миленького.

Как сказала по этому поводу Латынина:
у нынешней власти подход известен: "Своим - всё, чужим - закон"


Последний раз редактировалось Anastasya 05 фев 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]