Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
"Мне захотелось жить". Как люди купили квартиру незрячему герою репортажа Настоящего Времени

Незрячий герой проекта "Неизвестная Россия" Сергей Иванов 1 июня переехал из коммуналки в новую квартиру – 2600 человек из разных стран собрали на нее более 1,7 млн рублей после того, как ролик Настоящего Времени стал вирусным.

В марте 2017 года Вадим Кондаков снял репортаж о Русиново – "городе, который его обитатели никогда не видели" – для цикла "Неизвестная Россия". Одним из его героев стал Сергей Иванов – сотрудник местной фабрики для слабовидящих.

Вадим побывал у Сергея дома – в грязной коммуналке с провалившимися полами, где по стенам среди бела дня разгуливали, никого не опасаясь, огромные тараканы, а в соседней комнате жил алкоголик – иногда Сергею приходилось из-за него звать на помощь.

Вскоре после публикации короткого видео о Сергее в соцсетях, в том числе – в популярном сообществе "Лентач" – читатели завалили нас вопросами о том, как можно помочь Сергею.

':arrow:' Продолжение здесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Подписывала петицию к властям города Рисиново, чтобы помогли инвалиду. Но одновременно группа товарищей собирали деньги. И когда я узнала, что квартиру купили, посмотрела на ютюбе ролик, то мне стало стыдно, что не помогла рублем. Люди у нас в стране все же сердечные. Простые, сами не богатые, но с миру по нитке и спасли человека от петли.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Очень рада за человека :co_ol: не слышала этой истории, искренне рада, что люди ещё с душой у нас в России :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Какая новость хорошая :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]