Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Виза писал(а) 29 мар 2017, 01:02:
Мира писал(а) 29 мар 2017, 00:46:
Мария Максакова — намерена исполнить в честь погибшего мужа несколько песен на украинском языке.

Странное желание после убийства мужа украинцами.

Так может в благодарность :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
marchik писал(а) 29 мар 2017, 17:16:
Может ей там другое видео убийства показывают? :du_ma_et: С раненым охранником, а не вставшим как ни в чем не бывало после выстрела в живот.

Ей там транквилизаторы дают, говорит же - на них держится. А если еще поят майдановским чайком, то еще не то увидишь и не то споешь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Дайкири писал(а) 29 мар 2017, 14:59:
Мария Максакова: «Пока не исполню свой долг перед мужем, я из Киева не уеду!»

Максакова,вернись !!! И увези еще какого нибудь борца в свободно-безопасный Киев !


Последний раз редактировалось Мира 30 мар 2017, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Максакова пообещала идти «до конца» в заочном суде над Вороненковым
Вдова убитого на Украине экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова решила «идти до конца» и добиваться заочного суда над своим мужем в том случае, если следствие не найдет оснований закрыть уголовное дело о мошенничестве в связи с его невиновностью.

Добавлено спустя 43 секунды:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58db8bc79a7947c96cc7d79b
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Дайкири писал(а) 30 мар 2017, 01:32:
добиваться заочного суда над своим мужем


а чего его добиваться?Согласится на прекращение,то УД будет прекращено,но смерть не является реабилитирующим обстоятельством.То есть по сути умерший будет считаться преступником. Не согласится,будут проводится слушания и тогда вывод о виновности сделает суд.
А так написали,что Максакова на баррикады пойдет чего то добиваться.

Хороший адвокат у вдовы,сейчас еще он на смерти заработает.Да и Максаковой похоже нравится любая шумиха,пусть и судебная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Что-то подумалось... Максакова же беременная, вроде, должна быть. И сидит на транквилизаторах? И нигде не мелькало информации, чтобы она обмолвилась, что жить должна ради этого нерожденного малыша, только про 11-месячного говорила.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Подруга Максаковой: Маша «крутила» мужем как хотела
Близкая подруга оперной певицы Ксения Мерц рассказала, как складывались отношения между супругами.

Известная телеведущая в программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова раскрыла подробности непростых отношений Марии Максаковой и Дениса Вороненкова.

Как пишут «Дни.ру», подруга Максаковой отметила, что экс-депутат Госдумы никогда не был главой семьи. Маша взяла на себя роль хозяйки и управляла мужем. «Денис Вороненков – это чистый подкаблучник. Как Мария входила в ресторан в час, в два часа ночи? Открывалась дверь, затем слышалось пение. Вот так Мария Максакова входила в ресторан! А за ней входил какой-то мужчина», - говорит Мерц.

По словам Ксении, оперная дива – это яркая творческая личность, с сильными лидерскими качествами. Поэтому нельзя сказать, что она без памяти влюбилась и сбежала из страны по настоянию мужа. По мнению ведущей, главной в их семье была именно Мария.

В свою очередь, Максакова отметила, что за кем попала на Украину она бы не поехала.

«Поверьте, я бы не побежала лишь бы за кем. Если я пошла за ним, бросив все, значит, я считала за счастье быть рядом с этим мужчиной», — говорит певица.
Однако мама оперной дивы Людмила Максакова зятя не воспринимала и была против брака дочери. По слухам, актриса мечтала выдать Машу замуж за Дениса Мацуева. После резких высказываний в адрес погибшего мужа Марии певица отказалась общаться с мамой, пока та не возьмет свои слова обратно. Близкие из окружения экс-солистки Мариинского театра советуют певице вернуться домой. Ранее сообщалось, что Максакова беременна четвертым ребенком.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
marchik писал(а) 30 мар 2017, 23:35:
Максакова же беременная, вроде, должна быть. И сидит на транквилизаторах?

Тоже странность.
Сидеть на транках,но планировать петь на украинском на 9 дней в свадебном платье.
Таблетка-репетиция-интервью,очень насыщенная жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Миро припечатала вдову
http://miss-tramell.livejournal.com/1212768.html
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
На Максакову вешают долги убитого Вороненкова‍
Гонорары известной российской оперной певицы Марии Максаковой составляли несколько миллионов. Она пела на лучших сценах, была востребована и всеми любима. Крах ее карьеры на территории России произошел после бегства в Украину, где на днях был убит ее муж Денис Вороненков. Как оказалось, после его смерти на Максакову взвалилась огромная сумма непогашенного долга.
Изображение
Как оказалось, у Дениса Вороненкова остался долг порядка двух миллионов долларов за особняк в центре Москвы. Как сообщают СМИ, согласно договоренности между его владельцем и экс-депутатом, Вороненкову необходимо было выплатить вперед два миллиона долларов. Из этой суммы он успел отдать всего лишь 100 тысяч. Адвокат, Вадим Лялин, сообщает, что их сторона будет настаивать на том, чтобы Максакова выплатила недостающую сумму. Все документы, подтверждающие осуществившиеся ранее переводы, имеются на руках.

Возможно, Марии Максаковой также придется отдавать долг и «серьезным лицам», у которых также, при жизни, Вороненков одалживал приличную сумму. Лялин заявил, что убитый экс-депутат был должен многим. Опасаясь неприятностей, фамилий представитель фемиды не оглашал. Газета «Метро» подметила, что наследства в 330 миллионов рублей, которое оставил после себя Вороненков своей семье, не хватит, чтобы погасить все его задолженности. Данная сумма взята из оценки недвижимого имущества умершего. Накануне, в Dni.Ru сообщали, что на 2015 год во владении Дениса Вороненкова находились три квартиры и 1/6 часть квартиры, общая площадь которых составляет порядка 720 квадратных метров, а также два гаража и один автомобиль. Перед переездом в Украину, супруг подарил Максаковой апартаменты на 34-м этаже башни «Москва», которая находится в деловом центре «Москва-Сити». Согласно слухам, в общем, семья погибшего экс-депутата владеет несколькими элитными квартирами, площадь которых составляет порядка 900 квадратных метров. Однако самой дорогой недвижимостью являются квартиры, которые принадлежат Николаю, сыну Вороненкова от первого брака. На них Мария Максакова посягать не имеет права.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Новые наследники Вороненкова: кто претендует на 7 млн евро убитого экс-депутата

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh ... va-431179/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Дайкири писал(а) 31 мар 2017, 23:08:
Новые наследники Вороненкова: кто претендует на 7 млн евро убитого экс-депутата

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh ... va-431179/


уууууууууууу....значит, что в ближайшее время увидим череду выпусков на эту тему в "Прямом эфире" на России и "Пусть говорят" на 1 канале. Ну и еще где-нибудь, не без этого... :)-(:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ксения Собчак также не смогла остаться в стороне и решила прокомментировать случившееся. Телеведущая считает, что в скором времени Мария вернется на Родину.

«Конечно, сейчас она переживает огромную трагедию, но жизнь берет свое, и после потери близких людей рано или поздно приходится возвращаться в реальность. Давайте попробуем понять, что это будет означать для Марии Максаковой. Она уехала на Украину за своим мужем и за его бизнесом, и от многих близких людей я знаю, что это было его решение. Рано или поздно ей захочется общаться, гастролировать, петь и даже, возможно, строить личную жизнь, которая так трагически оборвалась. Конечно, делать это она может не в Киеве, а только в России», — написала Ксения для «Сноба».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мария Максакова наконец нашла в себе силы выйти на связь с журналистами и рассказала о том, как прошли похороны ее убитого супруга Дениса Вороненкова, а также о своих чувствах и планах после случившейся трагедии. Упомянула она и о нашумевших словах своей матери Людмилы Максаковой, крайне негативно высказавшейся по поводу погибшего зятя и, разумеется, оскорбившей этим дочь. «Это запредельно! Я сказала уже папе, что пусть она публично отказывается от своих слов, если хочет, чтобы я с ней разговаривала. Ей я заявила только: «Если ты действительно произнесла такое про Дениса, то я с тобой не буду общаться и видеться до конца дней!» — отметила Максакова в интервью газете «Московский комсомолец». Напомним, на днях стало известно, что Мария пока не хочет возвращаться из Украины в Россию. Хотя недавно директор Российской академии музыки имени Гнесиных Михаил Хохлов в разговоре с корреспондентами портала Life.ru заявил, что готов принять вдову экс-депутата Госдумы к себе на работу. Министр культуры РФ Владимир Мединский поддержал эту идею и отметил, что России не хватает хороших преподавателей.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 02 апр 2017, 19:14:
Хотя недавно директор Российской академии музыки имени Гнесиных Михаил Хохлов в разговоре с корреспондентами портала Life.ru заявил, что готов принять вдову экс-депутата Госдумы к себе на работу. Министр культуры РФ Владимир Мединский поддержал эту идею и отметил, что России не хватает хороших преподавателей.

Особенно тех кто курсирует по гастролям,что же не принять - штатная единица закрыта .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В ток-шоу Прямой эфир 27 марта 2017 года Вадим Лялин, адвокат бизнесмена Виталия Качуры, которого «подставил» Денис Вороненков.

Мария Максакова, похоронив убитого мужа, заговорила. В “Прямом эфире” впервые из первых уст история любви и потери. Почему Максакова не намерена больше общаться со своей мамой актрисой Людмилой Максаковой? Как вдова собирается жить дальше? Почему она не может теперь передвигаться без охраны? Почему бабушка Дениса Вороненкова отказалась хоронить его на родине. И эксклюзив: последнее предсмертное интервью Вороненкова, которое украинские СМИ опубликовали только сейчас…

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева. Его убийца получил огнестрельные ранения от охранника Вороненкова и скончался не приходя в сознание. Дениса Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище в Киеве. На похороны пришли вдова Вороненкова Мария Максакова, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев и другие его друзья и близкие.
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-27- ... -deputata/

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Мария Максакова объяснила, почему отменила концерт в Киеве. Видео
Опубликовано: 01 апреля 2017, 22:07
Сюжет программы Вести о том, как Мария Максакова переживает потерю мужа. Авторы считают, что Марии Максаковой, экс-депутату Госдумы, уехавшей на ПМЖ на Украину, надо вернуться в Россию.
Максакова также объяснила редакторам программы, почему отменила концерт в Киеве: “Батюшка не благословил”, – сказала она.
Концерт в Киевском театре оперы был запланирован намного раньше и Мария хотела посвятить его мужу.
Напомним, ранее продюсер Андрей Разин рассказал, что делал Д. Вороненков в последнюю ночь. Он перевозил из Москвы имущество:
– У нас были соседние кабинеты с ним (с Вороненковым), мы с ним дружили. Мария меня с ним познакомила. Он старался со мной дружить, заходил чай пить… Когда накануне я ему сказал о том, что мой водитель уехал жить в Киев, он звонит и говорит, дай мне телефон Сергея…
http://xn----7sbooiklil0c.xn--p1ai

Добавлено спустя 7 минут:
Мария Максакова передала информацию об убийстве Вороненкова в Госдеп США
Информацию об убийстве экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова у ее супруги Марии Максаковой запросил Государственный департамент США. Об этом в интервью RTVi сообщил бывший депутат Госдумы Илья Пономарев.

По словам Пономарева, Максакова также рассказала о деталях дела главе комитета Сената США по вооруженным силам Джону Маккейну, который позвонил ей, чтобы узнать подробности.
http://www.rtvi.ru/news/28834-mariya-ma ... osdep-ssha


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
А госдепу это накой?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица,
:du_ma_et: опять гадость какую нить придумают

Добавлено спустя 1 час 29 минут 21 секунду:
Мария Максакова вызвала у Фадеева жалость: российский продюсер поддержал певицу!

В связи с гибелью мужа оперной певицы Марии Максаковой многие российский звёзды не могли не отреагировать на эти события. Напомним, что недавно Фадеев назвал предательницей. Его сообщение в микро-блоге Instagram у многих россиян вызвало положительные эмоции: ведь он озвучил то, что кроется в мыслях у большинства из них.
Мария Максакова вызвала у Фадеева жалость: российский продюсер поддержал певицу!
Но недавно всё переменилось. Горе 39-летней артистки вызвало у Максима жалость. Он написал длинное послание Максаковой и предложил ей вернуться на родину: «Послушал интервью Марии Максаковой и оно меня очень тронуло. Я писал пост по поводу её бегства из России. Но сегодня я хочу поддержать эту женщину. Горе, которое её настигло - это ,конечно , ужасно. Я не могу видеть кадры, как она падает в обморок и кричит..при осознании потери любимого человека.
Мария Максакова вызвала у Фадеева жалость: российский продюсер поддержал певицу!
У меня ком в горле. Не дай Бог никому попасть в такую ситуацию: находясь в другой стране, с маленьким ребенком на руках и убитым мужем. Мне жалко эту девочку. Мария, приезжайте на Родину,мы Вас ждем, как бы там ни было. PS Я понимаю гневные комментарии в мою сторону под этим постом и даже со многими согласен.
Мария Максакова вызвала у Фадеева жалость: российский продюсер поддержал певицу!
Но мне просто по-человечески ее стало жаль. Вот и все. И шанс всегда нужно давать человеку. Каждый из нас несовершенен», - написал артист в соцсети (авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).
Вы с ним согласны?
http://makataka.ru/luchshee/18927-mariy ... evicu.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мира писал(а) 03 апр 2017, 14:41:
Его сообщение в микро-блоге Instagram у многих россиян вызвало положительные эмоции: ведь он озвучил то, что кроется в мыслях у большинства из них.

':roll:' У большинства - это у кого? За что жалеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мира писал(а) 03 апр 2017, 14:41:
Послушал интервью Марии Максаковой и оно меня очень тронуло. Я писал пост по поводу её бегства из России. Но сегодня я хочу поддержать эту женщину

Человека укусивший руку, которая ее кормила, стала облизывать сапог, который впоследствии ее же пнет.Бросила малых детей, пожилую мать и отца, обгадила родную страну...!!!!

48-летний Максим Фадеев попрощался с оперной дивой Максаковой: предательство он никогда не простит! http://makataka.ru/luchshee/18182-48-le ... ostit.html
Что это - желание занять более выгодную позицию?

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
От Максаковой требуют вернуть всю депутатскую зарплату — 20 млн рублей

Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов обратился к Генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой разобраться, как оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова, уехавшая на Украину со своим мужем Денисом Вороненковым, несмотря на двойное гражданство стала парламентарием.

Напомним, из интервью, которое Максакова дала СМИ, находясь уже в Киеве, стало известно, что помимо российского у нее также гражданство Германии.
«Ко мне постоянно поступают обращения моих избирателей — жителей 212 округа Санкт-Петербурга, — сказано в тексте письма Чайке, которое есть в распоряжении „Комсомольской правды“. — Они просят разобраться, как гражданин другого государства, фактически на основании подлога, мог быть депутатом высшего органа законодательной власти нашей страны, а также нанести ущерб, незаконно получая заработную плату депутата Государственной Думы за весь срок незаконно присвоенных себе полномочий».
Сергей Вострецов уверен, что здесь вопрос не только гражданской, но и уголовной ответственности. «Она скрывала свое двойное гражданство, не только будучи депутатом шестого созыва, но и пытаясь избраться в седьмой», — заявил депутат.
Кроме того, он уверен, что Максакова теперь должна вернуть зарплату за пять лет, что она была депутатом Госдумы. Это порядка 20 млн рублей.
Напомним, экс-депутат от «Единой России» Мария Максакова вместе с мужем — экс-депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым перебралась на Украину. СМИ сообщали, что Вороненков дал показания генпрокуратуре Украины по делу экс-президента страны Виктора Януковича. Кроме того, в интервью украинскому изданию «Цензор.нет», которое в России внесено в реестр запрещенных сайтов, он сравнил Россию с нацистской Германией и раскритиковал решение о присоединении Крыма к РФ. Ранее Вороненков выступал с патриотических позиций, в том числе поддерживал присоединение Крыма к России.
https://www.opentown.org/news/147029


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]