Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
keun_sok писал(а) 18 фев 2015, 19:50:
мне кажется тут надо о детях подумать, которые потом будет растить эта неполноценная мать

Так она их не растит!!!!!!!! Об этом и разговор. Она рожает и бросает и так 6 раз подряд!!!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
Я могу рассказать сотни историй, как живется детям с мамами. (Я их не в прессе вычитала). Все эти драматические сюжеты надо пресекать по-другому: социальной работой, работой правоохранительных структур,медицинской помощью, психологической поддержкой, патронатом, пристройством детей- методами, которыми должно действовать социальное правовое государство; реакцией гражданского общества. Но не методом стерилизации.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Elena751 писал(а) 18 фев 2015, 22:35:
keun_sok писал(а) 18 фев 2015, 19:50:
мне кажется тут надо о детях подумать, которые потом будет растить эта неполноценная мать

Так она их не растит!!!!!!!! Об этом и разговор. Она рожает и бросает и так 6 раз подряд!!!!! :ps_ih:

Она не бросает. Их изымают социальные службы в соответствии с британскими законами. И передают в семьи. Государство действует правовыми социальными методами. Дети живы. Приемные родители- реализованы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 20:25:
Это все равно, что принять закон расстрел за три пачки масла.

И за три колоска расстреливали. Все зависит от ситуации в стране.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
. Дети живы. Приемные родители- реализованы.

демография растеть. ура товарищи!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
а вот , кстати, социальная защита, у нас в такую бюрократию превратилась, вместо того чтобы помогать людям, наоборот делают всё, чтобы человек
не получил положенную государством помощь. И вообще у нас так обстоят дела сейчас, что простые граждане только обязаны, а государство никому ничего не должно. Прям как в школе на истории проходили - налоги, оброки, кругом обдираловки...это к вопросу о работе госслужб с асоциальными семьями...вроде бы и система есть, но работает не на ту сторону..как и многое у нас в последнее время
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Saprano 18 фев 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
Приемные родители- реализованы.

Так у нас нет такого количества приемных родителей.... Особо мне нравится слово - реализованы.... Мрак-как говорила одна героиня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elena751 писал(а) 18 фев 2015, 22:47:
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
Приемные родители- реализованы.

Так у нас нет такого количества приемных родителей...

:a_g_a: нашему обществу еще нужно дорасти до британских стандартов усыновления и опеки. Но если мы введем принудительную стерилизацию- мы будем не расти туда, а опускаться в нацистский тоталитаризм 40-х годов прошлого века.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:58:
в нацистский тоталитаризм 40-х годов прошлого века.

Боже, откуда такие лозунги. можно узнать, вам сколько лет? Может это юношеский максимализм? и вы все же не сталкивались с алкашами, наркоманами (котрые последние батареи срезают у мамы-учительницы), психопатами и педофилами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:58:
Elena751 писал(а) 18 фев 2015, 22:47:
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
Приемные родители- реализованы.

Так у нас нет такого количества приемных родителей...

:a_g_a: нашему обществу еще нужно дорасти до британских стандартов усыновления и опеки. Но если мы введем принудительную стерилизацию- мы будем не расти туда, а опускаться в нацистский тоталитаризм 40-х годов прошлого века.

Я очень хотела услышать именно от вас - какие предпосылки наводят вас на мысль о введении принудительной стерилизации в нашей стране :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Если женщине дети не нужны, зачем ей детородная функция? Или если она не может их воспитывать из-за умственной неполноценности? Все равно пусть рожает, будем бороться за опекунство?



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Лунышка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
Верса
Я могу рассказать сотни историй, как живется детям с мамами. (Я их не в прессе вычитала). Все эти драматические сюжеты надо пресекать по-другому: социальной работой, работой правоохранительных структур,медицинской помощью, психологической поддержкой, патронатом, пристройством детей- методами, которыми должно действовать социальное правовое государство; реакцией гражданского общества. Но не методом стерилизации.

Простите, но понятие семьи - закладывается прежде всего в семье!!! :mi_ga_et: А у вас получается: пусть рожают сколько хотят- а государство с ними будет, носиться как курица с яйцами ':roll:' государство должно поддерживать, а не нести все бремя забот за неродивыми родителями :ti_pa: чувствует разницу?
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Лунышка
матерей одиночку на расстрел тоже?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Liza S. писал(а) 18 фев 2015, 23:25:
Если женщине дети не нужны, зачем ей детородная функция? Или если она не может их воспитывать из-за умственной неполноценности? Все равно пусть рожает, будем бороться за опекунство?

Вот тоже не понимаю логику: женщине той нужен секс - а не последствия в виде детей, тогда зачем ей эта уникальная способность? Чтобы было? :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Saprano
А вы тоже не видите разницу между мамой- кукушкой и мамой- одиночкой? :du_ma_et: и я не говорила, что у государства дело " сторона" :ti_pa:
Не валите все в кучу :mi_ga_et:
Я вообще то про дам, как героиню первого поста, а не против одиночек, не с тем цветом глаз и прочими финансовыми достатками
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ну и что, может для кого-то работающая на нескольких работах женщина тоже считается кукушкой, бросившей детей...а ещё бывают случаи, когда вроде бы нерадивая мамаша потом становится золотой бабушкой

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
а в правильных красивых и интилигентных се ьях почему-то дети вырастают отморозками и преступниками, наркоманами..такое же тоже бывает
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Saprano
Чет я не прочитала, что мадам из-за которой весь сыр - бор вкалывает на семи работах, как бобик :smu:sche_nie:
А вы опять про свое ':roll:' я говорю про мама, невоспитывающих своих детей,т.е. отдавших в опеку и пр.
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Liza S. писал(а) 18 фев 2015, 23:25:
бороться за опекунство?

О каком бороться речь? Если конечно вам надо девочку от мамы -балерины и папы-профессора. то да, боюсь что не дождетесь, а так то детей очень много, добро пожаловать на сайт усыновитель.ру, сидите, листайте, выбирайте. Вам какую с розовым бантиком или голубыми глазками??? А может вам мальчика? Если бы увидели мою дочку, то думаю бы сильно удивились. Девочка умная и красавица в прямом смысле слова. А больных детей там мало, на три страницы 3 ребенка. Вот подумайте какие дети и как туда попадают. Да и почти у всех приемных родителей дети умницы-красавицы.А мальчики защитники.
Еще раз повторюсь, для тех кому лень читать всю ветку. Разговор о добровольно-принудительной стерилизации идет о асоциальных матерях, которые на протяжении всей жизни бросают детей. Матери-одиночки и многодетные мамы и мамы-инвалиды, которые заботятся о своих детях здесь не обсуждаются. Честь и хвала им, что растят, что тянутся в одиночку, но не бросают!!!!



За это сообщение автора Elena751 поблагодарил: Лунышка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Elena751
А больных куда девают? Их нет в природе? Я писала про борьбу государства за усыновлкние именно детей от таких вот матерей с низким айкью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Liza S.
Цитата:
Если женщине дети не нужны, зачем ей детородная функция?

Прелестно, означает ли это, что аборт женщина имеет право сделать один раз, т.к., по вашей логике, её на нем же и стерилизуют (в вашем Мире идеальной справедливости)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 20:25:
здесь же предлагают человеческую селекцию возвести в ранг закона-в этом и заключается разница

здесь достаточно много нюансов, обосновывающих решение....и если именно такие случаи будут - тогда только применимо в качестве прецедента ...

Anna-Maria писал(а) 18 фев 2015, 22:41:
Их изымают социальные службы в соответствии с британскими законами. И передают в семьи.

простите, но нафига бы мне сдался ребенок от ТАКОЙ мамы, если у меня нет конкретного решения вырастить именно его... или там семьи бурно радуются???

Elena751 писал(а) 18 фев 2015, 23:18:
и вы все же не сталкивались с алкашами, наркоманами (котрые последние батареи срезают у мамы-учительницы), психопатами и педофилами?

боже...этих я бы однозначно кастрировала.... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Velga
Речь о живых брошеных детях и о многочисленных родах.



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 281 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]