Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
В США трехлетнюю девочку выгнали из ресторана KFC из-за шрамов на лице.

Девочка получила шрамы после нападения питбулей и сейчас проходит лечение. После инцидента в ресторане она стыдится своей внешности и не хочет смотреть на себя в зеркало.

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. В США трехлетнюю девочку, которую в апреле искусали собаки, попросили покинуть ресторан KFC, сославшись на то, что она пугает посетителей, пишет 16 WAPT News.

Инцидент произошел на прошлой неделе, однако KFC прокомментировало данную ситуацию изданию на днях.

Нападение произошло, когда трехлетняя Виктория Уилчер гостила в доме-трейлере у своего дедушки. По словам издания, три питбуля разорвали входную дверь и искусали девочку. Дедушка Виктории, Дональд Муллинс, позже был арестован.

Виктория потеряла правый глаз, у нее сломана нижняя и верхняя челюсть, нос, а также разбиты скулы.

"Правая сторона лица Виктории парализована. Она прошла через много операций и сейчас даже не хочет смотреть на себя в зеркало", — рассказывает в интервью изданию бабушка Виктории. "Когда мы идем в магазин, она не хочет выходить из машины. Моей девочке всего три года, и она уже стыдится своей внешности. Но так не должно быть, ведь это не ее вина".

По словам бабушки, у Виктории не было этого страха до тех пор, пока ее не прогнали из ресторана.

"Мы были у врача, а затем заехали в ресторан KFC, так как Виктория была очень голодная. Я заказала сладкий чай и картошку пюре. В то время она питалась еще через специальную трубку, но я подумала, что пюре она сможет проглотить самостоятельно", — рассказывает бабушка. "Затем к нам подошли официанты и попросили покинуть ресторан, сославшись на то, что лицо девочки пугает посетителей".

По словам бабушки, девочка поняла, что им сказали, и всю дорогу домой проплакала.

"Неужели это так страшно?", — гласит надпись под фотографией девочки на ее страничке в Facebook https://www.facebook.com/victoriasvictories

Представитель ресторана KFC рассказал изданию, что они начали расследование.

"Мы относимся к этому очень серьезно и не потерпим неуважительных действий по отношению к нашим гостям. Пока длится расследование, мы сделаем все, что нужно, для этой маленькой и красивой девочки и ее семьи".

Сейчас Виктория на антибиотиках и ей предстоит еще много операций. В интернете собирают деньги на помощь ей http://www.gofundme.com/8q8yww

Изображение

Изображение

РИА Новости http://ria.ru/world/20140615/1012049807 ... gistration
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
По описанию я представляла, что все намного ужасней :smu:sche_nie: Девочка еще маленькая, надеюсь все это исправимо...
но гораздо больше меня расстроило не то, что девочку с бабушкой попросили из кафе (в Америке за это кстати нехилую сумму можно отсудить :smile: ) а то, что ее родственники допустили эту ужасную ситуацию, ведь питбули могли и насмерть загрызть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43959
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3786 раз
Треугольник писал(а) 15 июн 2014, 17:09:
По описанию я представляла, что все намного ужасней

аналогично, даже на фото со шрамами - милая девочка, кого она там могла испугать?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Может в результате этого происшествия о девочке многие узнают и найдутся те, кто поможет ей в лечении и пластических операциях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Хорошенькая такая. :ki_ss:
Че они там всё пугаются в своих США? :ps_ih: прям самые ранимые :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А татуированных сверху донизу, шрамированных специально, пирсингованных во всех местах и Т д они там, в Америке, не боятся???

Милая девочка, шрамы со временем станут менее заметны... Дай Бог здоровья девочке, пусть доктора ей помогут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Svetok писал(а) 15 июн 2014, 17:04:
Виктория потеряла правый глаз, у нее сломана нижняя и верхняя челюсть, нос, а также разбиты скулы.
"Правая сторона лица Виктории парализована.


Честно говоря, не представляю, что бы у нас кто то из посетителей кафе стал настаивать на том, что бы такого ребёнка выгнали из кафе (скорее начали бы пялиться)... И действительно, ведь нет ничего омерзительного. Можно подумать, что никто из посетителей никогда не видел содранных коленок...
Шрамы отшлифуются, а вот с параличом всё сложнее, и глаз не восстановишь. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
э.... ребенка жалко, но сдается мне, что это будет еще одно дело на миллион по типу пролитого кофе из макдональдс.
И уж простите, но к инвалидам, калекам и просто блаженным в коварных заграницах отношение куда как гуманнее, чем в моей любимой родине. И я знаю, о чем говорю по моей семье. Очень хочется чтобы это поменялось хотя бы при моей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
:du_ma_et: у трехлетки есть своя страница на фейсбук?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Сволочи, обидели ребёнка! :de_vil:
Лучше бы гомиков гоняли...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Князева писал(а) 15 июн 2014, 20:07:
к инвалидам, калекам и просто блаженным в коварных заграницах отношение куда как гуманнее

Потому что строго охраняется законом :a_g_a: а не потому, что все там умнее и добрее...
Кстати не удивлюсь, если родственники девочки сами как то спровоцировали и раздули скандал, чтобы поиметь с заведения немаленькие деньги :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Странно, вот уж где где, а в США такого не ожидала. Но зато, как уже заметили можно отсудить у ресторана немалую сумму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Кошмар :cry_ing:
Меня в детстве собака за щеку укусила. Хотела, видимо, за шею, но не смогла.
Шрамы становятся менее заметны, но совсем не исчезают :-(
Морально девочке будет тяжело с этим жить :-( а каково тому же дедушке? Это трагедия.... Не дай бог никому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Треугольник писал(а) 19 июн 2014, 12:59:
не удивлюсь, если родственники девочки сами как то спровоцировали и раздули скандал, чтобы поиметь с заведения немаленькие деньги

более чем уверена в этом :a_g_a:
сша не та страна, где подобно могло бы произойти.
Во-первых, их там не удивишь фриками самых разнообразных мастей и рангов, и уж умолчу про то, что к инвалидам общество давным-давно привыкло и они ведут полноценную социальную жизнь
А во-вторых, ни за то бы их не погнали из кафе (даже если бы вдруг и возникло бы желание). Уж там то знают, чем то может закончится...
Семья малышки явно решила заработать на скандале ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Хорошенькая такая девочка! И совсем не ужасная.....даже со шрамами она миленькая и НЕ вызывает омерзения. Я в канаде в одном ресторане видела гораааздо более ужасно изувечеенного человека-он сидел спокойно кушал и на него никто даже не пялился...... я бы этой истории с девочкой на 100% не верила бы....тк знаю как на инвалидов и уродов реагируют заграницей....все очень толерантны....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
не сильно страшные шрамы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анна
С нами с: 11 июл 2014
Сообщений: 8
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Люди с каждым разом становятся всё более жестокими, поэтому столько безразличия друг к другу...жалко девочку, миленькая, такая травма психологическая ребёнку :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
что-то сдается мне, что там все не так просто.... в сша, где за не выставленную вешку "скользко" отсуживают сотни тысяч долларов и терпимость к физическим увечьям и т.д. в разы выше, чем где-либо еще - очень маловероятно, что официант мог такое потребовать лишь на основании внешности РЕБЕНКА. скорее всего (не утверждаю, что это правда), что имела место провокация со стороны родственников девочки (люди, живущие в трейлере и допустившие то, что такие серьезные породы собак напали на ребенка -вызывают сильные сомнения в благополучности семьи..., да и почему собаки выгрызли дверь и напали на ребенка? что за дверь там была? собаку любую нужно спровоцировать, 3-летний ребенок вряд ли мог это сделать, значит животных долго не кормили как минимум и держали где-то взаперти, и скорее всего ребенок был один и без присмотра.... где в это время были бабушка и дедушка ребенка? знаю, что питбули заводятся довольно быстро в таких условиях - во все остальное время - вполне дружелюбные создания, у приятельницы такая песа живет ...)... так что сдается мне, что кафе просто не повезло и их подставили, сознательно провоцируя скандал..... хотя может там все было и так, как описано в статье...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]