Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
http://www.kp.ru/online/news/1590988/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Как-то не верится. :du_ma_et: Скорее всего это уже наши СМИ додумали, перифразировали и т.д.



За это сообщение автора Дикарка поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: нина
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Офигеть можно :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
http://tengrinews.kz/russia/priznanie-p ... yu-245821/
Нашла еще вот такую статью. В ней,в конце пишется,что вроде бы эта ассоциация ошиблась. Только не понятно, как может весомая организация ошибиться в тонкостях вопроса своего профиля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
глюк какой то.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
За конфетку или куклу...Конечно,"с согласия" :-( Но мне кажется-брехня это:в Америке даже неосторожный взгляд на представителя другого пола может быть признан "сексуальным домогательством",а уж неосторожное знакомство с ребенком на улице :sh_ok: Да полицейский и пристрелить такого "ласкового дядю" может ненароком и ничего ему за это не будет :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Да еще и опубликовать это в письменном виде! Это не оговорка ведь какого-нибудь лица,представляющего организацию в прямом эфире. Все мы люди,все можем оговориться,но чтобы опубликовать официально информацию от имени организации... Думаю внутри организации она(информация) должна пройти согласование не через один отдел, прежде чем выйти в массы. Возможна я и ошибаюсь,в связи со своим неведением. Просто пишу свои размышления по этому вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не, ну я понимаю герантофилия например, полмира звезд так живет, где партнер на 20-30-40 лет старше другого совершеннолетнего партнера... но педофилия....всегда все мамы и отцы стремятся к сохранению половой неприкосновенности детей... именно в силу того, что у них еще нет понимания как это все должно быть (я о детях). какое тут детское согласие????? дети еще не понимают ЧТО им может предложить педофил в обмен на конфетку-айфон или не важно что еще, а тут .... или наши СМИ переврали-передернули или там в штатах совсем уже свихнулись........


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Да, мне тоже кажется, что это какая-то ошибка. Во всяком случае очень хочется в это верить :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Я думаю там все-таки написано, что это сексуальная ориентация. Но при этом не факт совсем, что ее узаконят. Джексона даже после смерти до сих пор мусолят, что у него дети жили и он родителям некислые деньги отваливал за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
мне кажется, что истолковали наши неверно.
скопировала оттуда фразу:
Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией.
может имеется в виду, что по факту случившегося, проводя психиатрическую экспертизу, или как правильно назвать, педофила, психиатр будет делать заключение, что имеет такое то умственное расстройство...тра-та-та...ориентация:педофил. ну как-то так. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
http://ria-ami.net/read/22725
Депутат Баталина раскритиковала американских психиатров за легализацию педофилии, которой… не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Солнечный денек
ну, собственно, вот и оно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
liyamag2010 писал(а):
Но мне кажется-брехня это:в Америке даже неосторожный взгляд на представителя другого пола может быть признан "сексуальным домогательством",а уж неосторожное знакомство с ребенком на улице Да полицейский и пристрелить такого "ласкового дядю" может ненароком и ничего ему за это не будет

Ну почему же...протолкнули у них ведь тему,по которой мальчикам теперь можно тусоваться в женском туалете,в девочкам-в мужском....Такое впечатление,что мир с ума сходит,потеряв всякие признаки самосохранения .Ориентация на геев-прекращение размножения,ориентация на педофилию-раннее инфицирование каким-то чудом получившихся немногочисленных детей,и,по-возможности,отбивание у них всяческой охоты размножаться в дальнейшем. :a_g_a:
Осталось только найти инструкцию по сокращению численности населения планеты за три-четыре поколения..Инопланетяне среди нас?!! :-)


Последний раз редактировалось Стихийница 26 ноя 2013, 00:43, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Цитата:
Американская психиатрическая ассоциация сообщила, что считает педофильное расстройство парафилией и криминальным деянием , а не сексуальной ориентацией, и заверила, что данная ошибка будет обязательно исправлена в следующих выпусках справочника.


а разве слабо им изъять данный справочник из обращения? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Катрина туманяшка писал(а):
Ориентация на геев-прекращение размножения,ориентация на педофилию-раннее инфицирование каким-то чудом пулучившихся немногочисленных детей,и,по-возможности,отбивание у них всяческой охоты размножаться в дальнейшем. Осталось только найти инструкцию по сокращению численности населения планеты за три-четыре покаления.

:ps_ih: вышеописанное- уже и есть эта самая инструкция, главы первые :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: В США ПЕДОФИЛИЮ признали нормой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 130
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 40 раз
Девочки! Не могу не обратить внимание на о, что происходит на нашей Земле?
Куда катиться мир?
В США Педофилия признана сексуальной ориентацией!!!

Американская Ассоциация Семьи считает что педофилия является сексуальной ориентацией, то есть “естественным проявлением” человека.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина (“Единая Россия”) обратила внимание на то, что “это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы”. “Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия”, – возмущена она. :de_vil:

“То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации”, – говорит первый зампред комитета Госдумы. “Докатились”, – возмущена Баталина.


Последний раз редактировалось жаннаж 26 ноя 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема уже есть в новостях: viewtopic.php?f=769&t=207167

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
По теме: это частное мнение общественной организации. По законам США педофилия-уголовно наказуемое деяние. Чего наши депутаты не скажут, в целях "обоснования" некоторых своих очень спорных решений...



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 130
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 40 раз
Девочки, я так возмущена. Как защититься ? Теперь хочется сидеть в своей стране и нос не высовывать! Были мы в Америке, была мечта учить там детей! Что за больное общество? Куда мир катиться? Бедные дети!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
жаннаж писал(а):
Девочки, я так возмущена. Как защититься ?

Внимательно почитать тему :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]