Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
По сообщению правоохранительных органов страны, автобус, перевозивший 39 туристов из России, врезался в стену жилого дома у подножия горы Патонг Хилл.

По информации, предоставленной полицейскими, водитель транспортного средства не справился с управлением, после чего автобус на большой скорости выехал на обочину.

58-летний водитель автобуса по имени Фуанг Саенгсрикфеш рассказал, что недалеко от отеля Patong Beach у него отказали тормоза. Чтобы не сбить переходивших дорогу туристов, он решил резко повернуть налево.

- Авария произошла около 6 часов вечера, - прокомментировали ситуацию подполковник полиции Джонгсерм Прича. - В результате ДТП пострадали пятеро россиян - трое мужчин и две женщины.

Представители власти уточнили, что на место происшествия выехали спасатели, а также бригада скорой помощи. Пострадавшие русские туристы были доставлены в ближайшие медицинские учреждения в районе Патонг.

По информации врачей, сейчас их жизни ничего не угрожает. Все они выписались из больницы. Местные журналисты сообщили о том, что все пострадавшие являются клиентами туристической компании "Пегас туристик".

Работники Посольства РФ в Таиланде подтвердили Life News информацию о попавших в аварию россиянах. По словам представителей консульского отдела, остальные 34 туриста продолжили путь. Их разместили в ближайших отелях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]