Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

2 варианта ответа!!! День и время!!!
3.01 3%  3%  [ 1 ]
4.01 0%  0%  [ 0 ]
5.01 21%  21%  [ 6 ]
6.01 3%  3%  [ 1 ]
7.01 10%  10%  [ 3 ]
любое время 14%  14%  [ 4 ]
любой день 10%  10%  [ 3 ]
до обеда 17%  17%  [ 5 ]
после обеда 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Если участников будет мало, то более зрелищный и нелепый - 2 вариант!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
НАПОМИНАЮ Правила флешмоба
Приходить и уходить вовремя — секунда в секунду, не раньше и не позже, иначе теряется эффект «мгновенного» сбора толпы.
Не смеяться — чтоб было легче сдерживаться, не смотрите в глаза прохожим и другим моберам.
Не общаться с другими мобберами — если видите знакомого — не здоровайтесь. Если вы пришли в компании друзей, разойдитесь по одному, делайте вид, что вы не знакомы.
Не привлекать внимания — не обсуждайте моб ни до, ни во время, ни после акции, ведь вас слышат прохожие. Не «светите» раньше времени реквизитом.
Не создавать точечных скоплений — необходимо создать ощущение, что толпа выросла ниоткуда и исчезла вникуда. Даже несколько человек, стоящих рядом с местом проведения акции вызывают ощущение организованности. Ждите начала моба за квартал минимум.
Никакой самодеятельности — всё чётко по сценарию.
Иметь при себе удостоверение личности. Быть трезвым и вменяемым, не создавать открытых конфликтов, не переступать грань закона и морали. За свои действия отвечаете вы и только вы!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Блин, так обидно... :( Не могу завтра-работа (сказки в театре) :cry: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Завтра до 15.00 жду ваши сообщения в личку!!!
Читаем 1 сообщение!!!

реквизит:
1 вариант: мед.маска, мелочь
2 вариант: мелочь


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кто идёт! Позвоните или напишите в личку!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВСЕМ кто проголосовал!!!
Подтвердите своё участие!!
Срочно тел. в личку!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Читаем (кому любопытно) 1 сообщение!! :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Я до сих пор под впечатлением от этого флешмоба. Точнее в глубоком шоке...
почти 60 рублей за сухари :shock: ! 60 рублей! У меня мелочи не хватило, не подрасчитала, в страшном сне такое не могло присниться. Возмущению от цен нет предела. Весь владхлеб и парус - на фонарные столбы. И меня рядышком, за то что фотоаппарат забыла. А сушки бы мне в хозяйстве пригодились :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Приколка писал(а):
почти 60 рублей за сухари

докУмент прилагается :mrgreen:


Вложения:
.JPG
.JPG [ 130.16 КБ | Просмотров: 4882 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Халюзина Женя себе мазоль натёрла... с таким усердием мелочь считала :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
а другие - редиски.. :evil:

Ольга, ну нельзя забывать, что всё-таки наши мероприятия очень сильно отличаются от молодёжных, у нас у всех есть обязательства, в первую очередь перед своими детьми. Вот у меня сёдня был выбор, или идти в Парус с кричащим ребёнком или уложить его в автокресло и поехать укачивать, ну что поделать, я не могу 9-тимесячному сыну сказать, дорогой, подожди, потерпи :(
А ещё и телефон у подруги в машине вывалился, не позвонить Вам, ничего :roll:
Поэтому давайте не будем редисками обзываться
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
ААААААААА
а я дороже купила... 57 чтоли
чтоб грызть такие сухари, надо сначала зубы на полку сложить :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ой, я тему не читала :cry: Сегодня весь день одна была, хоть бы пофлешмобила, а там и с девочками потусила :cry:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Ольга, ну нельзя забывать, что всё-таки наши мероприятия очень сильно отличаются от молодёжных, у нас у всех есть обязательства, в первую очередь перед своими детьми.

Lenchous
Я и не забываю... я с ребёнком пришла и у других участников - дети... и я знаю, что была мамочка без машины. Люди потратили своё время... только ради чего? :roll:
Я понимаю, что планы могут измениться, поэтому дала всем свой телефон... просила писать в личку! Я человек обязательный и зная, что на меня рассчитывают, не позволила бы себе мило отмолчаться. И я бы отменила флэшмоб, если бы знала, что явится такое количество участников!! Смысла не было его проводить!!

А задумка была хорошая, если бы нас было в разы больше, и мы растянулись бы с этими громозкими корзинами по всему магазину в одну кассу.. это было бы нечто!!! :lol: Я сама чуть не заржала, когда смотрела на хихикающую продавщицу :mrgreen:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 05 янв 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Приколка писал(а):
надо сначала зубы на полку сложить

Приколка
Скоро все сложим зубы... а кто противиться будет - выбьют, так что и ложить нечего будет... будем мякиш через тряпочку сосать :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous
Lenchous писал(а):
расплачиваемся за сухари мелкой купюрой, а лучше мелочью

Спасибо за идею... это было прикольно :) Муж моей знакомой, как шурнул горсть монет, не считая, а они ещё и по полу разлетелись.. так его жена, чуть под корзину не залезла, давясь от хохота... а я, чтобы не расхохотаться, стала с внучкой разговаривать, мол нема у бабушки денюшек на кофетку... :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А я из тех - редисок :( Била пяткой , а сама подвела. В планах было приехать со старшим - для нас это обыденно, кино, прогулки и все как в родном городе, только пока с двойняшками нет смысла мотаться - маленькие еще, дорога не 5 минут. Сегодня с утра собиралась, но бабушки подвели, заболели и не посидели с малышами, остались мы в Артеме. Конечно, мои объяснения тут бессмысленны сейчас, но я душой с вами и надеюсь, шанс поучаствовать у меня еще будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Людеся
Мы разговаривали накануне, и Вы объяснили ситуацию, так "оскорблялка обидная" не в Ваш адрес :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Я и не забываю... я с ребёнком пришла и у других участников - дети... и я знаю, что была мамочка без машины. Люди потратили своё время... только ради чего? :roll:
Я понимаю, что планы могут измениться, поэтому дала всем свой телефон... просила писать в личку! Я человек обязательный и зная, что на меня рассчитывают, не позволила бы себе мило отмолчаться. И я бы отменила флэшмоб, если бы знала, что явится такое количество участников!! Смысла не было его проводить!!
:

Я бы тоже пришла с ребёнком, и ехала я с ребёнком, и несмотря на то, что важнее было за телефоном на Чуркин мотануться, не успевала, чтоб к 16 быть на Постышева. Но у моего ребёнка свои планы и режим, под него никто не будет подстраиваться, но и он тоже не будет этого делать. А идти с плачущим ребёнком ради большой светлой идеи повеселиться у меня желания не было и врядли появится.

А насчёт количества участников, может стоит как-то привлечь большее количество людей, просто проинформировать? Вот Наталина написала, что просто не заходила в эту тему и не знала.... Можно например в каждой теме на форуме сделать ОФФ со ссылкой на эту тему, и таким образом привлечь участниц.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
А насчёт количества участников, может стоит как-то привлечь большее количество людей, просто проинформировать?

ВСЕМ ПИСАЛА В ЛИЧКУ И ЗВОНИЛА (кто дал свои телефоны)
Потратила кучу времени...
Lenchous писал(а):
ради большой светлой идеи повеселиться

Я считаю так, если человек проголосовал, значит он сам должен следить за темой! Как в СП, заказал товар, не успел вовремя отказаться - последствия всем известны, я думаю... :x
Lenchous писал(а):
Можно например в каждой теме на форуме сделать ОФФ со ссылкой на эту тему, и таким образом привлечь участниц.

Админы не дали добро прилепить тему, это во-первых :(
а во-вторых, если людям более интересно рассуждать на тему, сколько раз мыться и менять постельное бельё, то с какого перепугу я туда с этой темой полезу :roll:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]