Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

2 варианта ответа!!! День и время!!!
3.01 3%  3%  [ 1 ]
4.01 0%  0%  [ 0 ]
5.01 21%  21%  [ 6 ]
6.01 3%  3%  [ 1 ]
7.01 10%  10%  [ 3 ]
любое время 14%  14%  [ 4 ]
любой день 10%  10%  [ 3 ]
до обеда 17%  17%  [ 5 ]
после обеда 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Lenchous писал(а):
таким образом привлечь участниц.

я тоже совсем случайно сюда зашла...а тут такая жара... :lol: все время в малышке...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, ведь тема родилась не здесь и сейчас :roll:
4 ветки - исписаны почти 300 страниц!! :shock:
Кого интересовали события с 14 декабря - тот в курсе, не правда ли?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Grand-ma Богданы
все правильно девушка с японским ником, которую Вы цитировали, писала, как в воду глядела :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Пани* писал(а):
как в воду глядела

Да глядеть особо и не надо... это наша "национальная особенность" :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Я считаю так, если человек проголосовал, значит он сам должен следить за темой! Как в СП, заказал товар, не успел вовремя отказаться - последствия всем известны, я думаю... :x
:

А кто не следил за темой? :shock: я не просто следила за темой, я поехала, и даже почти дошла до магазина, но простите великодушно, посчитала, что состояние моего ребёнка для меня гораздо важнее. Всё закончим на этом сей спор, я не планирую ни перед кем оправдываться, и не нужно сравнивать с СП :roll: это совсем другое, там нет конкретных привязок ко времени, думаю если бы орги указывали бы только одну точку и одно время, то врядли бы СП до сих пор бы существовало.
Ещё раз повторюсь, для того чтоб это было массово нужно привлекать и информировать гораздо большее количество людей, тк уже писалось, даже если решили и даже если уже выехали 20 человек, то некоторая часть из них может по каким-то причинам не явиться, при всём своём желании.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Lenchous
Ну с чего Вы взяли, что речь идёт о Вас? Я говорю о тех, кто проголосовав, в ветку больше не заходят и не владеют ситуацией, поэтому и привела в пример СП, где участники, нажав кнопку - заказать, следят за темой, не правда ли?
И я не прошу никого оправдываться, я высказала своё мнение о более уважительном отношении к другим людям.. ведь если вы договариваетесь с кем- либо о встрече и у вас меняются планы, вы же предупредите заранее ожидавшую вас сторону... лично мне кажется это элементарным... вот и всё...
Lenchous писал(а):
Ещё раз повторюсь, для того чтоб это было массово нужно привлекать и информировать гораздо большее количество людей,

Ну так в чем дело? Давайте, привлекайте... я делаю всё возможное по мере своих сил и свободного времени (как вы думаете, у меня есть ещё какие-то дела, кроме флэшмоба?)
Бросили клич: девочки, давайте сделаем... и мне думается, что все должны принимать участие, а не надеяться на 2-3 человек...
Я пребываю в глубоком недоумении... почему все уверены, что какая-то тетя Маша принесёт всё на блюдечке да с голубой каёмочкой...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
цитата с орга:
"как было сказано на путепроводе 14 декабря, когда к перекрывшим подошел чин в форме и спросил:
"А кто тут у вас главный, ребята?"
на что получил ответ:
"Да мы не в пионерлагере, вожатых нет!"

это тем, кто привык, что за него должен все решить некий добрый и сильный дядя, просто необходим вождь.. они не могут без него решить, на какой машине им ездить, и какого цвета должна быть туалетная бумага в сортире...

а свободным людям, которые могут отвечать за себя и умеют думать, вожди не нужны."

Это к выше сказанному...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ФЛЭШМОБ «СУШИ СУХАРИ»!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, вот опять залезла после долгого перерыва на ВМ. Если честно, в праздники хочется отдохнуть не только от различных дел, но и от негативных мыслей, в том числе и о нашей действительности.
Не ругайтесь, ведь флэшмоб - это дело добровольное и если идти не хочешь или не можешь - кто может заставить? Вот и я видимо редиска... Оля мы с вами вчера поговорили, но у меня так и не получилось. А если быть честнее, то муж купил билеты в кино на "Обитаемый остров", ребенка оставили с соседкой и поехали в кино. А если быть еще честнее - то я сразу сомневалась, что флэшмобы - это для меня и писала об этом. Хотя те кто это готовит и ходит на эти акции - огромные молодцы!!!
А вот на всероссийскую акцию протеста 8 января пойду.

Кстати, всем нам сидящим в этой теме советую прочитать книгу Стругацких "Обитаемый остров" или если времени не хватает - сходить на этот фильм. Правда, возможно вы будете плеваться от режиссуры или от игры некоторых актреров, ... но... суть фильма надо прочуствовать обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]