Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
12 апреля Владмаме исполняется 2 года. Это хороший информационный повод для создания публикации в СМИ. Владмама заслуживает того, что о ней узнали как можно больше людей.
Создаю эту тему, чтобы здесь могли высказаться все участники форума Владмамы.
Расскажите, что для вас значит Владмама. Может быть, кому-то из вас Владмама помогла в трудной жизненной ситуации. Какую роль играет Владмама в вашей жизни, что она значит для вас. Говорите всё. что хочется сказать по этому поводу. Чем больше, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
оч хорошая мысль)))
надо подумать...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
kitti писал(а):
оч хорошая мысль)))
надо подумать...))

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
какая светлая и далеко идущая мысль...

Если бы не доброе сердце Милеси, замечательные статьи и идеи Авроры, которые жили на другом сайте, что бы представлял собой этот форум? Магазинчик с продажей-перепродажей? Или гламурные хвасты?
Может тогда и про СП и экономическую выгоду виртуального общения написать?

А, нет, вспомнила, есть еще хорошая идея - ко дню рождения навести марафет и покраситься. Как? Это мне любимый подсказал...говорит интересное и достойное сочетание получится, если добавить немножко розового цвета. Интересно, не правда ли?

Учитывая, что раньше люди общались на другом форуме, а потом раскручивали за спасибо и даже без оного этот, зелененький и доброжелательный, переманивали сюда друзей и знакомых с других сайтов, народу собралось много. Просто задайте кючевое слово мама или влад(ивосток) и найдете :) Без проблем, через Яндекс и другие поисковики. Этим же способом можно воспользоваться для поиска нужной темы на форуме, ведь, учитывая постоянно бдящее око невкуривающего в мамскую тему админа, это не так-то просто сделать через кнопочку поиск.
Зато какой драйв, когда не можешь зайти на форум с 100 раза, или получаешь желтую карточку "лидера", как на футболе.


Последний раз редактировалось mariada 26 мар 2008, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
...улыбнуло)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Меня тоже в свое время переманили, чему я безмерно рада!
Здесь нашла столько замечательных людей, которые протянули руку помощи в сложный жизненный момент, когда я была в полном отчаянии...
Девочки, я вас очень люблю!!! И все помню! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 42
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Большая благодарность основателям этого форума.В то время когда сидишь дома с лялей ,не хватает общения ,полезной информации.А тут тебе пожалуйсто.Уже просто как наркотик,не могу прожить и дня не зайдя на ваши зеленые странички.Вот.Еще хотелось бы пообщаться с мамочками вживую,все ни как не получается попасть на ваши тусовки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я про Владмаму могла бы многое написать, я здесь с самого начала …
Но мои впечатления и эмоции давно притупились, так как Владмама прочно вошла в мою жизнь и стала как ежедневная газета, которую утром разворачиваешь и читаешь с чашкой кофе…
Когда Владмама настолько эмоционально воспринималась мною, каждый ее новый шаг или застой, все переживалось до самой мелочи, радела за ее развитие, пыталась вложить частичку своей души.… Ну, мы всегда хотим большего, чем нам удается в жизни, но слово Владмама не пустой звук для моего сердца.
Поделюсь немного. Тогда посетителей было еще мало, и все наши встречи проводились в Душечке, где мы с грохотом сдвигали столы и стулья и это было очень оживленное общение. Было также е несколько встреч в Музее Арсеньева, среди старинных прялок и строгих смотрительниц мы пил чай и общались. Я помню, как Аврора принесла блины, тогда мы встречались вместе с детьми из приюта «Парус Надежды» и эти блины произвели фурор, они просто исчезли со стола в одно мгновенье! Что говорить, вспомнить много чего можно. И то, как приходили новые и яркие личности, как население Владмамы стали разбиваться на кружки, районы проживания , беременюшки и планерочки, многодетки, приемные мамы… теперь так много различных клубов по интересам.
Я благодарна Владмаме, за предоставленную площадку дл моей деятельности, которая давно уже стала не моя и, а общая, ее подхватили десятки людей и я очень благодарна за что, что судьба и Влдамама столкнула со многими замечательными и интереснейшими людьми. Где бы я еще с ними познакомилась? А также хочу отметить, что Владмама не только вошла в мою жизнь, но и повлияла на ее течение. Это не громкие слова, через Владмаму со мной знакомились люди, которые, так или иначе, влияли на дальнейшие события в моей жизни. Все, что ни делается – к лучшему, однажды переживая конфликт с Владмамой я создала свой информационный сайт. Это была новая ветка в моей жизни, через этот сайт опять появлялись новые события и люди в моей жизни, новые перспективы и интересы.
Поэтому я хочу сказать, спасибо сайту и тем, кто обслуживает его – СПАСИБО! Спасибо за то, что вы были и есть в моей жизни, что благодаря вам моя жизнь становится интереснее и насыщеннее, Спасибо за сотрудничество и поддержку, спасибо за понимание и симпатии….


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я нашла ВМ через Яндекс :) В то время мы планировали малыша и я искала всё по планированию и ...случайно наткнулась на ВМ :) Так здесь и осталась. Сначала 2 месяца только читала сайт, потом зарегистрировалась и вот, 10 апреля будет год, как я на ВМ. За этот год я забеременела и родила доченьку Алису :) Нашла единомышленников и прекрасных людей, с кем с удовольствием встречаюсь за молочным коктейлем в Блинах :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Когда-то Владмаму мне порекомендовала сестра мужа. Просто наши девочки примерно одного возраста и я часто спрашивала где она находит такие замечательные курточки, шапочки и т.д. Но когда зашла на сайт - поняла, что главная ценность владмамы это не СП и хвастики, а совсем другое - общение. Для меня Владмама стала подругой - доброй, искренной, честной. В трудный момент - поможет советом, ободрит. А когда на душе счастье - всегда хочется им поделиться. Да, у Владмамы есть свое лицо - это добрая, мудрая, нежная, любимая и желанная ЖЕНЩИНА. Именно женщина, и пусть немногочисленные владпапы не обижаются. Все же самые активные в общении здесь - женщины. Мне нравится, что владмама принимает меня такой, какая я есть. И как добрая подруга помогает чему-то учиться. Читая чьи-то истории, всегда задумываешься как бы ты поступила на места автора, анализируешь чужую мудрость и ошибки и сам становишься мудрее. Да, Владмама весьма многогранна, у нее множество интересов, множество дел - и кухня, и чтение, и переговоры с друзьями, и встречи, и конечно-детки! В общем для меня Владмама как добрая виртуальная подруга, как сестра. Очень рада, что когда-то зашла на этот сайт. И видимо я здесь и состарюсь:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
С владмамой познакомилась 1.5 года назад. Нашла случайно, через яндекс, долго читала сначала инфо, потом зарегистрировалась и понеслось))
Благодарна...
за море полезной информации...
за огромное количество приятных знакомств....
за прерасных, чутких и добрых людей...
за ветку Взаимопомощь...
за отзывчивость и безграничную доброту наших Владмам....

Для меня владмама - часть моей жизни!

И меня всегда можно найти по адресу....Владмама.ру. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Для меня Владмама - связь с миром.Я здесь и плачу, и смеюсь,переживаю,радуюсь.ЖИВУ. Когда ,24 часа в сутки, ты с маленьким ребенком...невыездная,никакая :) а тут не выходя из дома столько всего! ХВАЛА СОЗДАТЕЛЯМ :D
Р.S. Хоть стала чуток за орфографией следить(не писала лет 10) :) теперь пишу со словарем :lol:


Последний раз редактировалось Н.Елена 29 мар 2008, 16:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Мда... меня Владмама просто спасла от информационного голодания. До нее было много других форумом, но там вся жизнь крутится вокруг другого города :))) А тут все свое родное... местный форум оставлял желать лучшего, и когда кто-то на нем дал ссылку об открытии Владмамы, конечно я попала сюда... вот моему малому 6 апреля будет два года.. а я помню, как после выхода из роддома, для меня Владмама стала приятным сюрпризом :)) Сначала читала только, так как двое малышей на руках и еще работала дома - времени отвечать почти не было.. потом зарегилась и влилась в дружную компанию :)))

Сейчас уже ВМ для меня тоже - как утренняя газета за чашкой кофе :)
И спасибо ВМ за новых друзей!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
С Владмамой меня девять месяцев назад познакомила моя подруга, которая настойчиво уговаривала меня зайти на этот сайт, хотя бы посмотреть, что это такое. Мне все не хватало времени. Но однажды моя подруга до меня достучалась, за что ей огромное спасибо. Я зашла на сайт Владмамы и... Родственники меня потеряли суток так на пять. Я сначала читала запоем те темы, которые были мне так близки. Присматривалась, оглядывалась, потом зарегистрировалась и стала частью сообщества владмамочек.
Что такое для меня Владмама?
Владмама - это неотъемлемая часть моей жизни. Для меня, всегда ведущей активный образ жизни, Владмама - это глоток свежего информационного воздуха, так мне необходимого во время нахождения в декретном отпуске. Владмама притягивает меня как магнит по утрам к компьютеру. Несколько касаний пальцами клавиатуры-мышки и виртуальное сообщество владмам затягивает меня в свои сети. Владмама для меня это также ночные бдения возле компьютера, когда все домашние засыпают и я спокойно могу побыть наедине со своими мыслями-эмоциями. Владмама для меня - это масса приятных собеседников, множество виртуальных, а также уже и реальных друзей. Владмама учит меня быть добрее, терпимее, мягко подсказывает выход из сложных ситуаций. Буквально вчера поймала себя на мысли, что при любых затруднениях с детками и не только, первым делом я думаю о том, что нужно задать вопрос девчатам на Владмаме, уж они то подскажут выход из ситуации. Владмама для меня - это ощущение могучего доброго плеча, на которое при необходимости можно опереться. Владмама научила меня тому, что вместе мы - сила, что безвыходных ситуаций не бывает.


Последний раз редактировалось *Mamochka*Natalochka* 30 мар 2008, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
*Mamochka*Natalochka* писал(а):
вчера поймала себя на мысли, что при любых затруднениях с детками и не только, первым делом я думаю о том, что нужно задать вопрос девчатам на Владмаме, уж они то подскажут выход из ситуации.

точно)))
я вообще уже о себе в третьем лице говорю..мы мы мы..народ на меня смотрит недоуменно и спрашивает кто Мы то..я говорю Ну мы, владмамочки))))
*Mamochka*Natalochka* писал(а):
Владмама для меня - это ощущуние могучего доброго плеча, на которое при необходимости можно опереться. Владмама научила меня тому, что вместе мы - сила, что безвыходных ситуаций не бывает.

ну золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
kitti
Ну, засмущала меня совсем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
добавлю и я своё слово... :lol: На Владмаму попала по сслыке с вл точка ру, общалась там на форумах.. сначала просто читала, а потом, видимо, заразилась... забеременела и стало больше поводов залазить на Вм, общаться.. Я благодарна организаторам, что есть такой сайт. Во первых, в лице ВМ я нашла новых друзей, отзывчивых людей, и ,наконец, просто приятных собеседников. Владмама - просто неотъемлемая часть моей жизни. Это как подруга, родной человек, когда плохое настроение - здесь поддержат, утешат, когда радость - поделят её с тобой, когда сомнения - ответят на вопросы... Я даже во время беременности, когда наблюдалась у врача, она у меня на приёмах спрашивала - какие есть вопросы.. а у меня практически никогда не было вопросов, мне на них отвечала любимая Владмама. :lol: и сейчас, когда у меня родилась доченька, я здесь нахожу море полезной информации. Когда какие-то проблемы - муж сразу говорит, "залезь на Вм, почитай что там про это пишут". Вот так ВМ стала для всей нашей семьи отличным другом и помощником. Ну и, наконец, когда хочешь с пользой провести время свободное и зарядиться хорошим настроением- я знаю куда идти. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
На Владмаму я забрела,случайно,2 года назад(по баннеру) и так и осталась здесь жить.Жить в прямом смысле этого слова.Каждый день я захожу на ВМ,даже когда мы едим к родителям в Фокино,я бегу в игровой клуб(да именно так там до сих пор называется сё заведение),чтоб зайти на ВМ.Помню по началу нас было очень мало(на первой встрече мы уместились за тремя столами в Душечке),а с каждой новой встречай нас больше и больше(скоро и банкетного зала нам не хватит,будем арендавать стадион Динамо :D ).Можно сказать,что моя Лизавета выросла на Вмаме,потому что всю полезную инфу о воспитании,развитии,питании и т.д. я черпала здесь.И как уже писали многие,здесь поддержат и утешат,когда тебе плохо,порадуются с тобой,если все хорошо.Благодаря ВМ,я знаю и уверена,что даже если в жизни(тьфу-тьфу)случится беда,я не останусь одна и мне помогут.Т.к. здесь море добрых и отзывчивых людей.
ВМ стала для меня родным человечком.Никогда раньше не думала,что вот так просто буду знакомится с новыми виртуальными людьми,а потом ездить к ним в гости :плести украшения,просто поесть торта,слепить вмести с ними манты или ролы,а потом их слопать.
Хочу сказать большое,большое,большое,большое спасибо всем,всем,всем,всем-за то что они есть.
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Нам уже 2 года и это только начало нашего длиного пути
Вот как все начиналось
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Как много хорошего сказали. Приятно читать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А нам как приятно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]