Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Я бы с радостью приехала, но меня тоже смутил формат и неизвестность.
Списка нет. Бейджиков нет. Т.е надо было идти конкретной компанией.
Да и одно дело поболеть за участниц на форуме и другое дело специально для этого идти на мероприятие.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хасаночка я не знаю, я вообще не шла никакой компанией, просто сама по себе, шла на ДР ВМ, конкурс как приятное дополнение, но в итоге он стал гвоздем программы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Лёня-сан
Откуда такие громкие слова ? Форум плюнул в лицо. У всех разные причины того, что не пришли.
Не первый раз встречаемся и помню часто приходилось агитировать народ, чтоб он собрался. Но самой главной агитацией я считаю как раз список тех людей кто идет. Видишь знакомые Ники и идешь.



За это сообщение автора INFI поблагодарили: 2 Woman Born 4 LoveКатёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI списка не хватало, это факт


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Говорю за себя - не смогла/не захотела/настроение не очень. Подумала ну в этом году без меня повеселятся. если бы видела что народу мало идет на вечеринку - отхлестала бы себя по щекам и пошла бы. Ещё бы и кучу народу обзвонила, как раньше это и делала. (Пишу с телефона - жесть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёня-сан писал(а) 13 апр 2015, 11:48:
А как на мой взгляд, форум дружно плюнул в лицо участницам (ну и ВМ за одно).
В общем праздник был здоровский, форумчане не пришедшие на него - полное разочарование.

Леонид, не перебор ли?
Мне неприятнее читать это нежели чье-то отсутствие. По-моему, Вы сами сейчас нам всем плюнули. :-(

Праздник удался. Мы пришли и ушли с хорошим настроением.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Лёня-сан писал(а) 13 апр 2015, 11:48:
А как на мой взгляд, форум дружно плюнул в лицо участницам (ну и ВМ за одно).
А Пасха, ну так отмазку всегда можно придумать, праздник то семейный, только вот сомневаюсь что то, что все прям в ночь с субботы на воскресенье на службе были.
В общем праздник был здоровский, форумчане не пришедшие на него - полное разочарование.

Абалдеть,ну спасибо вам добрый человек :-)
Лично меня не устроил формат мероприятия.Я считаю что конкурс должен быть отдельно,а празднование ДР отдельно.А тут намешали все в кучу.Большая часть времени уделялась все равно конкурсу,а не ДР ВМ. Просто в ДР и день матери в центре мы-форумчане,а на конкурсе внимание-конкурсанткам.И я не понимаю почему люди должны оправдываться из-за того что не пришли.Вход не бесплатный,как тратить свои деньги все решили сами.Администрация пошла на риск,риск не оправдался


Последний раз редактировалось Ринrf 13 апр 2015, 12:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ринrf поблагодарили: 3 grishinaWoman Born 4 Loveмаря
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
А фото будут с праздника? :ro_za:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ринrf писал(а) 13 апр 2015, 12:24:
И я не понимаю почему люди должны оправдываться из-за того что не пришли

А почему Вы решили, что должны оправдываться? Ну не пришли и не пришли, личное дело каждого.
Я написала свои ощущения от праздника. Но к ответу лично я никого не призываю. У всех свои обстоятельства.

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: ДР Владмамы — 2015! Меню и программа праздника в 1 сообщении
Ксюля** будут обязательно, но наверное чуть позже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 12:32:
будут обязательно, но наверное чуть позже.

:ro_za: Очень ждем :a_g_a:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 12:32:
А почему Вы решили, что должны оправдываться?

так я это к посту выше написала,особенно -форумчане не пришедшие на него - полное разочарование :ps_ih: .
Вот почему разочарование?Потому что не пришли.А почему должны были приходить,если не захотели? Не понятно :-) Личное дело каждого,вы правильно сказали :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 12:32:
А почему Вы решили, что должны оправдываться? Ну не пришли и не пришли, личное дело каждого.

Даже мне хочется оправдаться)) :-) :smu:sche_nie:
Хорошо, что я была)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
А мне очень жаль что не смогла прийти :-( Больше чем уверена,что все прошло классно. Хожу почти на все такие праздники по возможности,в этот раз случилось масса причин.... Очень жду фотографий :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Чёткая писал(а) 13 апр 2015, 11:39:
мы ВСЕ тут собравшиеся на этом форуме,кто нынче перебрался в вотсапы,скайпы и проч.Нас познакомила Владмама.

скажу за свою болтушку. мы вынужденно перебрались в вотсап. нашу болтушку закрыли без объяснения причин год назад или чуть больше, уже не помню. узнали мы об этом только через Лену из нашей компании, которая тогда была модератором. сказали, что закрыли до тех пор, пока шеф-редактор не выйдет из отпуска. шли годы... :-) поэтому, мы не из тех, кто ушел с ВМ в вотсап по политическим причинам :-)

а по поводу отсутствия - в прошлый раз в подобной теме девушка не буду говорить с каким ником, которая шла на праздник ВМ впервые, насколько я знаю, и не слишком отличалась любовью к форумчанкам, чего не скрывала, тоже с броневика кричала - Что же вы за матери? и все в таком духе.
тут опять - плевок, полное разочарование.. к чему эти высокопарности? :du_ma_et:
я лично ненавязчиво спрашивала в теме, возможно ли празднование в субботу. ответа не было. я, как многие из моей болтушки знали, что в воскресенье идти реально неудобно ибо у всех свои планы на пасху, плюс, для меня крайне критично в этот раз, что на следующий день на работу.
плюс, скрывать не буду, формат мероприятия меня смутил, да.
судя по всему, это и есть две причины такого малого количества людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Люди, всех с прошедшими праздниками! :ro_za:
Не надо грустить, сокрушаться, обвинять кого-то и оправдываться, давайте просто радоваться и гордиться за наших фантастических КРАСОТОК и их артистичных, талантливых, чумовых, зажигательных дублерш из групп поддержки!!!
Владмамы - ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо всем, что поверили в нашу идею!

Фотографии будут - огонь! Даже при беглом просмотре - чувствуется драйв, волнение и кураж наших участниц!

А жюри!
Впервые в истории наших "посиделок" в зале были ТАКИЕ ЗНАКОВЫЕ люди, известные во всем городе :co_ol:
И нам так хотелось, чтобы они, не зная, по-большому-то счету никаких подробностей о нашей владмамовской жизни, влюбились в наших владмам и удивились, какие здесь творческие и дружные дамы живут!
Глядя на их эмоции на фотках - понимаешь, наша затея удалась на славу! Благодаря нашим участницам, конечно, и группам их поддержки.
И маленькое "эээээх" с ноткой сожаления я говорю (тихонько, чтобы никто не услышал) лишь только по одному поводу:
жюри сидело спиной к залу, лицом к сцене. Эээээээх, если бы за их спиной были бы все наши постоянные участницы посиделок, вот тогда бы мы их (членов жюри) прокатили бы на волне адреналина!!!!! Ээээх!

Ну, ничего, сделаем это в другой раз! :mi_ga_et:



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 8 АспидAnReСовестьСОЧНАЯСтюшаDiavona*Natus'aЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Шеф-редактор писал(а) 13 апр 2015, 13:19:
Впервые в истории наших "посиделок" в зале были ТАКИЕ ЗНАКОВЫЕ люди, известные во всем городе

А кто это был?)) Не слышно было имен..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Аспид писал(а) 13 апр 2015, 13:22:
Шеф-редактор писал(а) 13 апр 2015, 13:19:
Впервые в истории наших "посиделок" в зале были ТАКИЕ ЗНАКОВЫЕ люди, известные во всем городе

А кто это был?)) Не слышно было имен..


Все будет в отчете! Пишу, терпите :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарил: Аспид
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ой, и тут скажу спасибо! :ro_za: праздник был просто супер, даже не смотря на то, что я много времени провела в нервном тумане ;;-))) Меня до сих пор не отпустило ;;-)))
После конкурса праздник перетек в свой обычный формат. Мы и потанцевали и пообщались! Очень классно все было! Большое спасибо Владмаме, Ольге Романовой, Ольге Волшебнику и всем-всем кто делал для нас этот чудесный праздник!
Лебедь белая
Твоя добрая улыбка очень меня поддерживала :ki_ss: спасибо! :ro_za:

Так же спасибо всем кто пришел и болел за всех девочек. Я хочу сказать что выступать на сцене, да еще и перед таким серьезным жюри - это очень не легкая задача. :bra_vo:



За это сообщение автора Honey wife поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
все было просто здоровски, с итогами конечно что то намудрили фафа была супер посмотрим какие итоги посчитают и выложат, людей действительно было очень мало, скорее всего из-за пасхи,
это мое первое участие в конкурсе с ВМ хоть и в группе поддержки уже думаем на следующий год собирать свою команду :ot_riad:
Я только после финала поняла как переживала , думала просто бессонница, но первый раз вырубилась так что даже будильник не услышала чуть не проспала
Еще раз поздравляем с ДР :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 30 ноя 2014
Сообщений: 6
Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Re: ДР Владмамы — 2015! Меню и программа праздника в 1 сообщении
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 10:24:
Торт был отличный, о чем и свидетельствовал пустой поднос для него, даже при небольшом количестве людей торт ушел полностью.Закуски от Вишневого сада: какие-то были очень вкусные, какие-то не очень. Возможно, если бы они были теплые, то было бы лучше.

Тортик был от Вишневого сада? Чьих кистей работа? :cool_cool: :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]