Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Daruma писал(а) 10 апр 2015, 08:39:
Не забывайте про подаркообмен))

уже забыли :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Совесть писал(а) 10 апр 2015, 13:51:
уже забыли

точно, надо подарочек приготовить
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Места еще есть? На месте можно оплатить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Yuleshna*
Здравствуйте. Местечко найдется. :smile:
Вы можете оплатить на карту СБ, а завтра просто пройти по списку. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Волшебник Изумрудного города
а если девочки две только завтра определятся...Им можно на месте оплатить вход?
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
СОЧНАЯ
Можно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
С днем Рождения!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
С днем рождения! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Как прошел (или еще не прошел :nez-nayu: ) вечер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник
Замечательно, как всегда)) :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ну что сказать? я пребываю немного в шоке от того, что было так мало людей. Не поняла почему многие проигнорировали конкурс Краса Владмамы, так много людей голосовало на форуме за участниц и так мало пришло в реале их поддержать. Что происходит с людьми для меня осталось загадкой, то ли это кризис, то ли обычное нежелание веселиться, то ли что-то другое (неведомое мне). Девочки и их команды провели в течении двух месяцев огромную работу, выкладывались полностью на сцене и видеть полпустой зал было грустно. Все таки поддержка зала играет большую роль для тех кто стоит на сцене, а точнее не просто стоит, а творит там целый спектакль и вкладывает душу.
Немного моих эмоций про сам конкурс: все было потрясающе. Девочки со своими командами такие молодцы, чтоб слов не могу подобрать, чтоб выразить восторг от их работы. Олечка - Разведчица (для меня ты именно с таким ником) - ты просто шедевр, настоящая актриса.
Невозможно было не заметить внешний вид команды Ани и Юли - они потрясающе все выглядели и было заметно, что они основательно и с душой подошли к конкурсу.
Объективно считаю, что команду Ани засудили и она достойна места выше. Мне было обидно за нее и ее команду. :cry_ing: Я до сих пор вспоминаю Ваши смайлики, а именно "Вас облила проезжающая машина". :)-(:
Юля заняла первое место, что вполне объективно и заслуженно, девчонки зажигали от души. Респект отдельно мужу Юли, настоящая поддержка жены. :co_ol:
Очень женственная Саксония - настоящая леди. :ro_za:
Фуршет - Ратимир постарался и всякого вида колбас, мяса от них было немало. Не хватало Владхлеба в партнерах, как раз к той колбаске. :-) Спиртного, соков, воды было достаточно и много осталось еще, также как и еды. Торт был отличный, о чем и свидетельствовал пустой поднос для него, даже при небольшом количестве людей торт ушел полностью.
Закуски от Вишневого сада: какие-то были очень вкусные, какие-то не очень. Возможно, если бы они были теплые, то было бы лучше.
Очень красивое оформление зала, я утащила домой шары, звездочки висят под потолком, детям радость :co_ol:
Спасибо фотографам нашим и Владимиру отдельное спасибо, он прям большой молодец :co_ol:

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Re: ДР Владмамы — 2015! Меню и программа праздника в 1 сообщении
Чуть не забыла про Настю - она лучший ведущий для наших вечеров, настолько тонко выходит из форсмажорных ситуаций, настолько красиво и легко все предподносит, вот слушала бы и слушала ее. Просто умничка :co_ol:
На подаркообмене я правда врезалась с кем-то так, что на ноге сегодня красуется гематома небольшая и синяк :-)
Пусть меня простит та девушка, с которой мы столкнулись, это я в пылу страсти на радостях бежала к Юльке :-)



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 7 СтюшаHoney wifeОффкаРыжаяГарпына ДормыдонтовнаSocksoniaНюта-Манюта
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аналогичное недоумение, почм так мало людей. :du_ma_et: Надеюсь, что организатором это не вышло финансовым боком..
Слышимость была аховая( Мы не слышали ни заданий, ни поздравлений :-)
Стюша нас утанцевала, как всегда)) И внизу танцевали со зрителями, и на сцене с командами)) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:

С днем рождения))
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Аспид поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аспид мы в зале слышали все прекрасно, видимо такая там настройка звука была. Я еще недоумевала, что люди на сцене как-то тормозят и игнорируют слова Насти :-) Оказывается просто не слышно было.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: ДР Владмамы — 2015! Меню и программа праздника в 1 сообщении
И Анютка в образе Мэри Попинс очень запомнилась, это прям ее, ее образ, ее платье, ее движения в танце. Анечка, если ты меня прочитаешь, то знай - это твой наряд и твой образ, ты в нем очень гармонично смотришься. :co_ol:
Я когда-то сама играла в КВН и мы выходили на серьезный региональный уровень, поэтому знаю как сложно все придумать, воплотить в жизнь, сделать синхронно,безусловно всем участницам и командам низкий поклон и уважение за смелость, за их идеи.
Спонсоры, как мне показалось, были щедры и подарков было очень много. Цветы очень красивые и опять же не забыли про команды, что тоже было приятно.
И жаль, мне все же очень жаль, что люди не пришли поддержать такой интересный и непростой конкурс. Он действительно непростой, по этой причине я толком не следила за этапами на кулинарном батле, боулинге, квесте, фитнесе, но сейчас даже пожалела, что не вникла в него с самого начала.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Фафа
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Я думаю, если бы праздник не совпадал с Пасхой по дате- то был бы полный зал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 10:24:
Не поняла почему многие проигнорировали конкурс Краса Владмамы, так много людей голосовало на форуме за участниц и так мало пришло в реале их поддержать.

Ну как бы во-первых, это был праздник. Который многие люди привыкли проводить со своими семьями.
Во-вторых, формат празднования ДР в этом году отличается от того, что было раньше. И вся наша компания (когда-то давно болтушка на форуме) не пошла именно по этой причине.
Одно дело - проголосовать на форуме, другое - присутствовать лично.
У каждого обстоятельства свои.
Девочки большие молодцы, у них этого не отнять.
Но большой вопрос, почему на всех праздниках ВМ аншлаг с билетами, а на этом не вышло, думаю нужно задавать не тем людям, которые туда не пошли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Птица щщастья я успела и праздник с семьей провести, родителей навестить и т.п., и на праздник сходить.
Птица щщастья писал(а) 13 апр 2015, 11:00:
другое - присутствовать лично.
конечно другое, поэтому я и удивилась, что никто не пришел поддержать. Получается реал совсем не совпадает с виртуалом. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Re: ДР Владмамы — 2015! Меню и программа праздника в 1 сообщении
Barbimama безусловно и Пасха повлияла, многие уезжают на дачу, на шашлыки в такой день.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 11:22:
Получается реал совсем не совпадает с виртуалом.

Именно поэтому приз зрительских симпатий достался нам)) :-)
Кто захотел, тот пришел. А кто самый хитрый (не хотел расставаться с семьей в день космонавтики) - с семьей и пришел ))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Лебедь белая
Катюша.ты так прекрасно всё написала-не добавить ни прибавить не-че-го!!!

Подпишусь под каждым твоим словом :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Безумно!!!!жаль :-( что нас было так мало... мы успели и куличей поесть и яиц - с семьёй побывать и примчаться с деревни нарядными на любимый праздник :rolleyes:
Девочки,команда ВМ -вы мегаумницы,трудяжки,креативщицы и просто добрые люди,спасибо тысячу раз за то что вы есть :ro_za:

В который раз недоумеваю.мы ВСЕ тут собравшиеся на этом форуме,кто нынче перебрался в вотсапы,скайпы и проч.Нас познакомила Владмама.если бы не форум и не знали бы друг друга никогда.. И ужасно обидно,что такие мероприятия перестали интересовать многих :-(


Спасибо,что Владмама есть :bra_vo: Вы всегда будете для меня самым любимым сайтом.
Всегда ваша.Чёткая :hea_rt:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарили: 5 АспидСтюшаDiavona*Лебедь белаяЧерная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Птица щщастья писал(а) 13 апр 2015, 11:00:
, формат празднования ДР в этом году отличается от того, что было раньше.

Отличался он лишь тем, что в официальной части был конкурс, все остальное было точно также, по итогу также были столы и стулья, была еда, была выпивка, был торт, был подаркообмен, были танцы, было время и место пообщаться.
Меня тоже сперва испугал формат проведения праздника, но когда выложили меню, выложили программу праздника, сказали, что можно будет сдвинуть столы и посидеть за ними покушать и пообщаться, то я поняла, что сильно переживать не стоит, ведь главное - это люди и общение.
А сам конкурс очень украсил праздник.
Хотя, конечно, организаторам стоит в будущем учесть, что совпадение двух праздников в один день не слишком хорошая идея, что лучше перенести.
Да и за конкурсы такие масштабные вряд ли ВМ еще раз возьмется, хотя тут могу ошибаться, время покажет.
Я просто написала свое мнение, что мне очень жаль. Никого не обвиняю, просто недоумеваю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
А как на мой взгляд, форум дружно плюнул в лицо участницам (ну и ВМ за одно).
А Пасха, ну так отмазку всегда можно придумать, праздник то семейный, только вот сомневаюсь что то, что все прям в ночь с субботы на воскресенье на службе были.
В общем праздник был здоровский, форумчане не пришедшие на него - полное разочарование.



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Чёткая писал(а) 13 апр 2015, 11:39:
В который раз недоумеваю

Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 11:46:
просто недоумеваю

Аспид писал(а) 13 апр 2015, 10:35:
Надеюсь, что организатором это не вышло финансовым боком..

думаю,как раз вышло :ny_tik:
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 11:46:
Меня тоже сперва испугал формат проведения праздника

ни на секунду не задумалась о формате :ne_vi_del:
всегда праздники ВМ -великолепны и позитивны :dan_ser:
Лебедь белая писал(а) 13 апр 2015, 11:46:
Да и за конкурсы такие масштабные вряд ли ВМ еще раз возьмется

хоть бы дни рождения не отменили :ny_tik:
и ДМ :ny_tik:
Это же ТРАДИЦИЯ!! многолетняя!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]