Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Семейный праздник "Заветных три желания"

ИзображениеИзображение

Портал Владмама приглашает отправиться в Изумрудную страну и загадать заветных три желания, которые исполнит добрый Гудвин!

Семейный праздник пройдет в честь Международного дня семьи и Всемирного ресторанного дня.

Чтобы найти Волшебную страну и попасть в Изумрудный город, взрослым нужно иметь огромную фантазию и большое желание, а детям не бояться препятствий и трудностей и помнить, что добро всегда побеждает зло.
Герои сказки ждут всех в субботу, 17 мая, с 12.00 до 15.00 на площади кинотеатра "Владивосток" (ул. Трамвайная, 16)


В этот день одновременно будут работать несколько тематических площадок:


Изумрудный город (главная сцена праздника)выступление творческих коллективов, игры, конкурсы, эстафеты.
Голубая страна Жевунов - уличный «ресторан», где вы сможете подкрепиться вкусной едой и напитками.
Фиолетовая страна Мигунов - творческие мастерские и мастер-классы для детей.
Розовая страна Болтунов развлекательные конкурсы и ребусы для детей и взрослых.
Желтая страна волшебницы Велины - сказочный и добрый аквагрим.
Оранжевая страна Прыгунов - спортивные соревнования для детей и взрослых.
Кроме того, вас ждут тематические фотосеты профессиональных фотографов, призы, подарки и отличное настроение!

Изображение
Герои всеми любой сказки ждут Вас в Изумрудной стране!

Фотографии с мероприятия здесь!Изображение

Организатор мероприятия
Изображение

Партнер мероприятия
Изображение

Генеральный спонсор:
Детские молочные смеси Similac
Сайт: http://abbottmama.ru/
Изображение

Группа компаний «В-лазер»
Изображение

Спонсоры мероприятия:
Японские детские кресла CarMate
Изображение
Мороженое Majesty
Изображение
Сеть детских супермаркетов "Детландия"
Изображение

Схема парковки к/т "Владивосток"
Изображение

Подробная информация по телефонам: 230-21-80, 2- 302-180.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а) 16 май 2014, 23:16:
нас спрашивали на сеанс или нет

и чво, денег не взяли? за шлагбаум впустили? по плохой дороге, вдоль жд..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 360 раз
и я буду))снимать ваших деток))))надеюсь потом можно тут фото показать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Отличное мероприятие!
Приятно было видеть улыбающихся знакомых, весёлых детей!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, мой раскапризничался и мы сбежали.....
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Нам тоже очень понравилось! Особенно подделки своими руками впечатлили, за столиками :co_ol: Жаль, спать пора ушли....
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Итак мы таки сходили следующим составом: бабушка, мама и трое детей от 2 до 12 лет. были не долго самый маленький начал сильно капризничать и пришлось уйти. опять же из за него особо ничего не посмотрела.
+ мне понравилось дерево и ворота, интересно куда их потом денут...
- не понравилось: ну шариков моей ораве, конечно, не хватило, пока мы добежали все уже раздали((( я понимаю, что это просто шарик, но когда мимо проходящие взрослые, уносят по 5 шариков, а твоим даже одного на всех не хватило... короче завтра схожу в бубль и купля сколько захочет)
- вездесущие промоутеры с какими то рекламками, у меня дете вопит и убегает, а она мне рекламу сюет...
- мастер классы были интересные, поэтому там было много детей и не было свободных мест, возможно, можно было подождать, но т к младший капризничал, мы не дождались... аквагрим на детках был очень симпатичный, гримеру нужен помошник, чтобы симпатичных детей было больше (туда по-моему была самая длинная очередь)
Общее впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! побольше бы таких праздников, там и спонсоры подтянуться, а значит всего будет больше, в том числе шариков!
теперь у меня есть опыт и в следующий раз мы организуем свой визит по-другому.
очень рада, что мероприятия проходят на площадке рядом с кинотеатром Владивосток, отличное место, еще бы шалычку оттуда выжить... и автопрокатчиков, 200р за 10 минут это грабеж!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Только вернулись.Отличный праздник!Большое спасибо организаторам.В самом начале праздника я потеряла перчатку.Стою,набираю сообщение в телефоне на форум,с просьбой забрать нашедшего ее с собой,вдруг повезет.И тут ко мне подходит замечательная,очень добродушная женщина и говорит мне про столики с рукоделие для деток,а в ее руках я вижу свою перчатку!Я очень обрадовалась.К сожалению не знаю имени моей спасительницы.Спасибо вам огромное! :ro_za: У столиков с творчеством мы пораскрашивали,а потом увидели аквагрим и простояли в очереди два часа,доча ни в какую не соглашалась отойти хоть на минутку,боялась пропустить свою :smile: Отдельное спасибо мастеру по аквагриму!Работать без отдыха,несколько часов подряд и ко всем деткам с приветливым отношением!Спасибо вам большое и от родителей и,особенно,от деток!Практически весь праздник мы провели в творческой зоне,но на последок попали на веселую программу феи и Урфина.Доча набегалась,напрыгалась,наплясалась от души!Еще мы успели попробовать блинчики,шарлотку,сходили на дегустации напитков,попробовали мороженое. Всё очень вкусно.В общем праздник удался. :smile:
Мы еще на дереве желаний оставили свой зеленый листик. :smile:


Последний раз редактировалось Lacertilia 17 май 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 5744
Изображений: 1
Благодарил (а): 900 раз
Поблагодарили: 863 раза
Спасибо организаторам за хорошее настроение, за положительные эмоции и за праздник!!!
Мы остались довольны всем и не расстроились, что не досталось шарика, это не самое главное зачем мы туда пришли. Еле увела ребенка после окончания праздника :-) доча всё требовала танцевать :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Мы тоже вернулись.
ну поскольку я была с двумя детьми, а один из них пытался спать, громкая музыка и орущие колонки для меня лично были раздражающим фактором.
Я крутилась вокруг столиков мастеров, тк доча сначала стояла в очереди, потом ваяла куколку.
народу там было просто писец, спасибо какой-то мамочке, сказала нам что кто-то ушел и возможно освободится место. И мы попали. А так бы никуда вообще не попали.
Шарики не видела, мороженное тоже, но не расстроились.
зато купили ОЧЕНЬ вкусное печенье, прям я тоже такое хочу сделать.
Дочке очень понравилось,
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Спасибо огромное организаторам праздника за море позитивных эмоций для взрослых и наших деток. Уже второй раз на мероприятии, которое организует портал Владмама, ребенок доволен. Кстати, в этот раз с нами был ещё десяток одноклассников сына. Детям очень понравились конкурсы и вкусняшки от спонсоров.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
HEBECTA
Если говорить о промоутерах, то это представители тех самых спонсоров, благодаря которым детки получали сладкое и вкусное угощение. Так что можно быть взаимовежливыми и просто сказать "спасибо", взяв рекламку.
А что до очередей, то в парках типа Диснейлендов очереди сумасшедшие, при этом платный вход.


Еще раз спасибо организаторам и тем, кто работал на празднике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 145
Изображений: 4
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отличный праздник!Больше фоток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Спасибо за праздник :a_g_a: Мы правда опоздали, а потом почти все оставшееся время простояли в очереди на аквагрим и не достоялись :-( зато получили в извинение вожделенный шарик :-)
Очень понравилось, что актеры не спешили собрать вещи и уйти, а довольно долго прогуливались и фотографировались с детьми :co_ol: Малая моя просто ходила за "принцессой" и счастливо улыбалась, пока та не заметила ее и обняла - такие эмоции даже важнее запланированных развлечений :hi_hi_hi:

ПС. А где в городе можно гарантированно застать художников с аквагримом? :du_ma_et: Моя теперь не отстанет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 23 янв 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Праздник состоялся!!! Девочки, организаторы, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:Море позитива и замечательного настроения!!! Мы так ждали этого события, что даже погода "испугалась" и пошла наперекор всем прогнозам!!! Успели заработать наклейки во всех зонах!!! Прикупили вкусностей! Сочиняли рифмы для мороженого! Пробовали "волшебный" зеленый напиток (Тархун :hi_hi_hi: ) Чадо разрисованный пряник бережно донес домой бабушке - сам же рисовал!!! А еще задача №1 для всей семьи - нужно построить большой замок!!! Девочки-организаторы, поделитесь, где такие заготовки для разукрашивания можно купить? :smu:sche_nie: Засыпая спросил:" А завтра еще пойдем на праздник?"
HEBECTA
А Вы, Ксения, все же как себя настроили на негатив, так и случилось!Не смотря на
HEBECTA писал(а) 17 май 2014, 14:43:
Общее впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Мне Вас жаль! А ведь шарики в этом празднике были не главные! :du_ma_et:
ELF писал(а) 17 май 2014, 15:01:
, громкая музыка и орущие колонки для меня лично были раздражающим фактором

Неужели Вы не нашли другого места, чтобы не слышать колонки?! И как вообще представляли себе массовое мероприятие? Шепотом???
Самое главное, что Вашей дочери понравилось! Праздник то для детей! :ro_za:
klaudiaLi
Ждем ваших фотографий!!! Много раз в кадр попадали (не специально :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мы тоже сходили. Моему больше всего понравилось мороженое за рифму :hi_hi_hi: Спрашивает где еще так можно получать мороженое . А вот моей подруге понравилось пожалуй даже больше чем детям, она участвовала в мастер классе , где делали цветочки из глины и в полном восторге, взяла купоны на скидку и планирует записаться на занятие и сходить еще цветочки поваять.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы тоже сходили. Ходили вдвоем с сыночкой. Праздник понравился - веселое, красочное представление. Девочки хорошо танцевали. Понравились очень дерево и ворота - оригинально и красиво. Тигр нам понравился, с детками хорошо общался. А вот утки нас все время пытались игнорировать :(. Артемка, конечно, пока маловат для таких праздников. Больше всего ему понравилось голубей гонять:)). По всей площади носились за ними!
Это был наш первый выход, и я всем довольна.
Спасибо организаторам! :ro_za:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 31.54 КБ | Просмотров: 825 ]


Последний раз редактировалось Lapatuncha 17 май 2014, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Annyschka
А по вашему мнению я не должна была приходить или не должна была высказываться???
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 857
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 226 раз
Спасибо организаторам за праздник! Доча довольная, желание свое на дерево привязала, замок разукрасила, потанцевала немного на аквагрим не успела, но в следующий раз нам повезет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lapatuncha писал(а) 17 май 2014, 17:13:
Больше всего ему понравилось голубей гонять:))

Да, моя тоже еще долго за ними бегала. Удобное место получилось для праздников - просторно, без машин и с голубями :hi_hi_hi: Музыки возле зоны творчества уже почти не было слышно, так что по всей площади можно было найти подходящее место где погромче или потише :a_g_a:
Бедные мастера по аквагриму :smu:sche_nie: они же 3 с лишним часа не опускали рук ни на минуту :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 572
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
Очень здорово было на празднике)) на делали поделок, наелись мороженого, натанцевались , нафоткались))) короче все сделали для того чтобы праздник запомнился надолго :dan_ser:
Организарам огромное спасибо за проведение праздника и за то что делаете наш досуг намного ярче и красочнее :co_ol:
Треугольник
аквагрим рисуют в семейном кафе морошка по будням в детской комнате и по выходным на семейном бранче в артишоке с 13 до 16 :ro_za:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2469
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
мы были с семьей на празднике тоже!!! Спасибо организаторам, хоть мы и малыши- получили свою долю эмоций, оставили листочек желания, пощупали симпатичных уток - мультяшек, потанцевали под ритмичную музыку с шариками и флажками, нас хватило на 1,5 часа, побыли бы подольше - наш малыш спать захотел. Какие то фотографы нас запечатлили, будем рады фото :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Друзья мои! Вот и закончился наш праздник! Спасибо всем кто пришел и всем, благодаря кому он состоялся! Спасибо что поверили в нашу затею и поддержали! Дорогие наши партнеры и спонсоры – без вашей помощи, мы бы все это не вытянули. Дорогие наши гости – без вас не было бы того веселья и позитива, которым была пропитана площадь все три часа! Спасибо всем за ваши отзывы и комментарии, мы все старались, чтобы этот праздник состоялся! И я могу точно сказать – нам это удалось! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Что касается очередей, то думаю, стоит понимать что когда что-то делается/дается/раздается бесплатно, они всегда присутствуют и здесь ничего не поделаешь :a_g_a:


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Фотографии фотографов будут выложены в галерее. Все гости праздника, могут выкладывать свои фотографии в этой теме :ro_za: Давайте вместе делиться настроением :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]