Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Семейный праздник "Заветных три желания"

ИзображениеИзображение

Портал Владмама приглашает отправиться в Изумрудную страну и загадать заветных три желания, которые исполнит добрый Гудвин!

Семейный праздник пройдет в честь Международного дня семьи и Всемирного ресторанного дня.

Чтобы найти Волшебную страну и попасть в Изумрудный город, взрослым нужно иметь огромную фантазию и большое желание, а детям не бояться препятствий и трудностей и помнить, что добро всегда побеждает зло.
Герои сказки ждут всех в субботу, 17 мая, с 12.00 до 15.00 на площади кинотеатра "Владивосток" (ул. Трамвайная, 16)


В этот день одновременно будут работать несколько тематических площадок:


Изумрудный город (главная сцена праздника)выступление творческих коллективов, игры, конкурсы, эстафеты.
Голубая страна Жевунов - уличный «ресторан», где вы сможете подкрепиться вкусной едой и напитками.
Фиолетовая страна Мигунов - творческие мастерские и мастер-классы для детей.
Розовая страна Болтунов развлекательные конкурсы и ребусы для детей и взрослых.
Желтая страна волшебницы Велины - сказочный и добрый аквагрим.
Оранжевая страна Прыгунов - спортивные соревнования для детей и взрослых.
Кроме того, вас ждут тематические фотосеты профессиональных фотографов, призы, подарки и отличное настроение!

Изображение
Герои всеми любой сказки ждут Вас в Изумрудной стране!

Фотографии с мероприятия здесь!Изображение

Организатор мероприятия
Изображение

Партнер мероприятия
Изображение

Генеральный спонсор:
Детские молочные смеси Similac
Сайт: http://abbottmama.ru/
Изображение

Группа компаний «В-лазер»
Изображение

Спонсоры мероприятия:
Японские детские кресла CarMate
Изображение
Мороженое Majesty
Изображение
Сеть детских супермаркетов "Детландия"
Изображение

Схема парковки к/т "Владивосток"
Изображение

Подробная информация по телефонам: 230-21-80, 2- 302-180.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 351
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мы тоже сегодня были на празднике :ya_hoo_oo: Все понравилось, и представления и конкурсы и угощения и тир моим мальчишкам понравился :ro_za: Спасибо организаторам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 360 раз
Annyschka
:ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Спасибо ВСЕМ кто подарил такой замечательный праздник нашим детям!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Праздник получился замечательный! Спасибо всем организаторам!
Доче достался самый последний замок. Я и сама с удовольствием бы покрасила и полепила :hi_hi_hi:
Моих больше всего впечатлили пряники :smile: Стояли в очереди 4 раза :-)
Фотоаппарат я забыла, поэтому вся надежда на фото здесь :smile:
Выкладывайте ждем :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 4714
Изображений: 2
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 650 раз
На празднике была с двумя детьми от начала и до конца. Было весело и интересно. Детям понравилось. Спасибо за праздник! Хотелось бы побольше такого рода мероприятий. Единственное, на будущее организовывайте, пожалуйста, побольше столиков на мастер классы, потому что достоятся просто нереально и один гримёр на такое количество детей это очень мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ой, девочки, как нам понравилось. Отдохнули на "отлично". Организаторы, респект вам! Сына впечатлила битва Петра и змея :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5122
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 828 раз
Огромное спасибо всем организаторам и спонсорам за великолепно проведенный день! Мы были большой своей семьей, четверо ребятишек. Занятия были для разного возраста. Простояли на аквагрим около двух часов! результат впечатлил! Большое спасибо девочке - мастеру! Она большая умница! Было много сказочных героев, участвовали в росписи пряников, рифму плели за мороженое, кому-то из нашей детворы достались шарики, лепили цветочки. Море позитива, усталости, но отличного настроения! Спасибо!
Фотография со сказочными героями:
Изображение

Мастер-класс по изготовлению цветочков из специальной глины:
Изображение
Изображение

С Утенком:
Изображение

Аквагрим:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Роспись пряников:
Изображение


Последний раз редактировалось Надежда С. 17 май 2014, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
марьяша писал(а) 17 май 2014, 19:06:
один гримёр на такое количество детей это очень мало

второй гример был, присоединился чуть позже :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
7_tanya писал(а) 17 май 2014, 15:14:
Если говорить о промоутерах, то это представители тех самых спонсоров, благодаря которым детки получали сладкое и вкусное угощение. Так что можно быть взаимовежливыми и просто сказать "спасибо", взяв рекламку.


тяжело говорить спасибо на бегу, пытаясь не упустить в толпе из виду ребенка
она эти рекламки уж больно настырно пихала, правда, другие были гораздо тактичнее

К_Аня писал(а) 17 май 2014, 17:08:
Мне Вас жаль! А ведь шарики в этом празднике были не главные!


жалость свою себе оставьте, мне она без надобности

и немного про шарики, раз уж всем так не безразлична судьба моего сына и его друга)
младших детей удалось выманить с батута только обещанием этих самых шариков, как они за ними бежали надо было видеть) дело тут не в шарике, по большому счету, а в том, что когда чего то очень хочешь, и не получаешь, это грустно и обидно и детям и взрослым

меня очень удивляет, что на девочек, которые указывают на недочеты (кстати в целом у них как и у меня ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление) кидаются чуть ли не с кулаками...
еще никто не написал, что все плохо и не стоило идти... все говорят спасибо организаторам :smile: и предлагают как было бы лучше. что в этом такого я не понимаю, ну правда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Немного фото. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lacertilia 17 май 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
zn26
Куклешки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Lapatuncha
На первых фото моя обезьянка с маленькими лялечками,как она их называет. :smile: Ну такие лапуськи,невозможно не сфотографировать! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
zn26
Вы тоже, смотрю, то в шапке, то без. Мы то в шапке, то в кепке ходили.

Очень жаль, что мастер-классы мне недоступны были - мой сына на одном месте не больше 5 минут может находиться. Надеюсь, в следующий раз получится с папой пойти.


Последний раз редактировалось Lapatuncha 17 май 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
HEBECTA
Цитируйте корректнее . Данная цитата к моему посту в этой теме отношения никакого не имеет. Ваш пост я никаким образом не комментировала , в теме ни с кем, в том числе с вами , в беседу не вступала. :de_vil:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Последний раз редактировалось К_Аня 17 май 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 145
Изображений: 4
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
КЛАССНОИзображение

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
МОЙ танцорИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
:dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Lapatuncha
Ну да,то ветер,то солнышко. :smile: А так уже хочется надеть красивое платье и не "насдевать" сверху капустные одежки. :hi_hi_hi:
Мы из творчества только пораскрашивали немного,остальное мама докрасила. :a_g_a: А дальше кроме аквагрима нас ничего не заинтересовало.Стояла возле мастера и смотрела,как она работает. :smile:
А наш папа с сыном весь праздник пропрыгали на батуте и на двухколесных штучках прокатались. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Спасибо за праздник! Пришли на час позже начала, получили шарик, доча раскрасила железного человека, папа для дочи зарифмовал бесплатное мороженое. Сына сидел на руках и глазел вокруг :co_ol: Погода выдалась что надо! И музыка поднимала настроение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 2770
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 337 раз
Даааа, аквагрим был фантастическим :bra_vo: девушка создавала такие шедевры на личиках деток. Наша бабушка простояла два часа в очереди, а мы бегали с дочей кругами и ждали очереди... Было очень обидно, что до заветного грима осталось два человека и девушка стала сворачиваться... Вот как тут не расстроиться ребенку и бабушке? Уже и за деньги просили доразукрашивать оставшихся малышей, но не получилось....
Спасибо девочкам за мастер- классы :bra_vo: :ro_za: Какие они умницы :co_ol: очень душевная атмосфера царила за каждым столом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Раиса
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 508
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 90 раз
Спасибо большое организаторам и спонсорам такого замечательного праздника! Зарядились с внучкой морем позитива, я даже вспомнила как на скакалке прыгать! :hi_hi_hi: Почаще проводите такие мероприятия, мы обязательно придем еще раз! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 21 мар 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз
Хочу сказать огромное спасибо организаторам праздника! Я по личному опыту знаю, как это сложно! Ведь столько предварительной работы нужно сделать - от подписания многочисленных договоров-соглашений-разрешений и пр. до поиска актеров-гримеров, а самое главное - спонсоров!!! Так что от всей души - низкий поклон за ваш труд, дорогие организаторы!!! Видно было, что работа выполнена колоссальная!!! То, что вы делаете для нашего города заслуживает глубокого уважения!!!! Дай Бог вам здоровья и сил на дальнейшую такую благородную деятельность!!!!

А вот отдельно хочется обратиться к некоторым людям, которые считают себя лучше или умнее или важнее других! Я искренне надеялась, что все пожелания быть взаимо- вежливыми в этой ветке найдут отклики в ваших душах и сердцах! увы, но не все оказались таковыми.
Про шарики. Когда был первый вынос шариков, то мне показалось, что раздавали не шарики, а килограммы золота - что за дикость?!! так сломя голову кидаться за воздухом?!?! ведь договаривались же здесь - один шарик в одни детские руки! ну, я по наивности и послала сына самостоятельно за шариком! спасибо, что не затоптали! я уже готова была пойти купить в переходе ему шарик, т.к. он его ждал (о празднике знали давно и обсуждали все подробности с сыночком) Но увидев, что вышла еще одна девушка с шарами, мы пошли туда с сыном вместе. Какой ужас там творился! взрослые дяди и тети кричали наперебой: "дай мне!", "дай мне два!", "а мне три!" Я пыталась как-то обратиться к девушке, чтобы она лично вручила шарик сыну, но она реально меня не слышала... тогда я протянула руку сама, и девушка мне дала шарик, я повернулась к сыну, чтобы отдать его, а в эту минуту молодой мужчина с диким смехом вырывает у меня из рук шарик и удаляется в неизвестном направлении... ну, что тут скажешь?!? просто без комментариев... в дальнейшем неоднократно обращала внимание, что люди шли без детей и с пятью шарами в руках! зачем это им?!?! я не понимаю!!! ведь организаторы вкладывали свою душу, силы, средства в праздник для деток в первую очередь! как же так можно поступать?!?! понятно, что шарики не главное в празднике, здесь удивляет поведение взрослых людей на ДЕТСКОМ празднике!!!!
Про мастер-классы. Подошли к столику, где раскрашивали фигурки, заняли очередь за девочкой, которая уже заканчивала работу (народу еще было немного). Стоим все вместе, ждем. Вдруг слышим дикий плач ребенка и жуткий ор мамочки на маленькую девочку лет трех: "какого хрена ты отошла от очереди! я тебе сказала стоять здесь! я ушла занимать очередь на аквагрим и на...!" (не помню, куда еще) "ты почему отошла?!?" В это же мгновение эта мамочка буквально отбрасывает моего сына из очереди, впихивая на его место своего рыдающего ребенка с криком: "стой здесь, я сказала! а я пошла в другие очереди" Ну, что здесь скажешь?!?! хороший праздник у ребенка получился благодаря такой мамашке! Мы ушли молча, конечно же. Я не умею вести дискуссии с людьми подобного рода... Хорошо, что сынок все понял, пошли завязали ленточку на воротах, сфотались с гномиками, набрали рекламок, посмотрели еще концерт и настроение поднялось! и праздник удался! по крайней мере ребенок доволен, а у меня, конечно, обида и досада за общество остались...
Никаких вопросов к организаторам!! вопросы к нашему обществу - можно ли это преодолеть?!?! Ведь хочется верить, что хороших и воспитанных людей больше! Но все время вылазит это, простите за выражение, быдло...
Мне пришла в голову одна мысль, может бредовая, но как-то весь день пытаюсь переварить увиденное и услышанное сегодня... а что если на следующий праздник сделать хоть какую-то символическую плату за те же шарики (например, 5 рублей за штуку) и за мастер-классы (например, по 100 рублей каждый) А все вырученные средства направить в фонд помощи больным деткам! может хоть это остановит ошалевших от халявы людей?!?! ну, это я так, в качестве предложения...
А в завершении еще раз хочу сказать - огромное спасибо организаторам! вот именно вы и доказываете своими поступками, что хороших людей больше! будем в это верить и к этому стремиться!


Последний раз редактировалось yulya1976 18 май 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 239 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]