Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Сегодня сразу несколько модераторов в личной беседе предложили мне создать в форуме такую тему - тему для выражения публичной благодарности пользователям.
Я не сомневаюсь, что эта тема будет состоять из многих-многих страниц, поскольку каждый день нам, и модераторам, и рядовым пользователям этого сайта, есть кого благодарить :ro_za:
Кто-то находит интересную информацию и дарит ее всем читателям, кто-то - поддерживает другого добрым словом и делом, кто-то - делится своим опытом, спасая тем самым нас от определенных ошибок в жизни.
Владмама не стала бы таким популярным ресурсом, если бы не люди.
И эта тема - станет самым ярким доказательством этой истины.
Наверняка, у этой темы будет продолжение. Особые статусы, звания или какие-то другие способы отметить "самых-самых". Все это - впереди.
А пока - пишите, кому из пользователей и за что вы хотели бы сказать "Спасибо!"



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 5 СОЧНАЯFlybabiTank0TIOLAТАИС
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Шеф-редактор
Оль,спасибо,что услышала нас и создала темку :ki_ss:
начнем :a_g_a: буду дополнять,сразу всех не вспомнить конечно :rolleyes:
Сентябринка*** Оля-это разум и помощь советом и делом-всегда!!! Ее не надо просить,если у нее есть возможность(особенно касается по медицине)она сделает :a_g_a:
*Sinti@**-Юлька,солнышко,просто солнышко!!!Она всегда всем рада,она вытащит то самое в человеке доброе теплое,которое человек потерял сам в себе.Спасибо тебе большое!
Ксюшик -суета и зажигалка ,сестра карлсона 100%,у нее тоже где мотор пониже спины спрятан :ps_ih: Кто хоть раз общался с Ксю,тот понимает о чем я,а общались с ней вроде все :-) везде успеет,накормит напоит и оденет и еще и денег воткнет с навигатором :a_g_a: просто подарок для форума :a_g_a:
Лена_П Ленчик,при всей своей порой жесткой и прямолинейной позиции,тот самый паровозщ который тянет вагоны помощи всем кому требуется,и не афиширует совершенно этого,даже наоборот прсит не делать на ней акценты,разумные советы,которые воспринимают частично в штыки,а потом практически 100% соглашаются,что она права! :a_g_a:
Мусёнок Душа,терпение,человек к которому просто тянет даже помолчать и помощь нуждающимся безвозмездная помощь,правда сама всегда стесняется ,чтобы ее имя звучало в этих аспектах вслух.
Фундучок Вера-это юмор и поднятие настроения :a_g_a:
Лана и дети человек который учит любить жить не смотря не на что и благодарить жизнь за все!!!!Браво!!!
Eva Tu Женька,у меня порой ощущение,что она всем кому плохо забрала бы к себе и кормила и поила и помогала всем чем может и не может! Вот спасибо ей за саму себя
honey wife Юлька...реанимация любой темы на ВМ,созданные ею посты(всегда яркие и собирают многочисленных поклонников) и даже просто комментарии всегда особенно интересны,они наполнены радостью,жизнью ,юмором и всем чем угодно,всегда заряд энергии.Где она там- оживают даже стулья :a_g_a:
Катёна вот уж творческая душааааааааа..........и ведь получается везде у нее,и народ за ней ходит +помощь в сборах на СП :a_g_a:
Diavona* творчество и умение,вызывают у людей желание учиться делать так,как умеет она!!!Показывает людям,что не все так сложно,как нам кажется,надо просто захотеть :co_ol:
Дайкири я говорю не о рулевой Лене,а о человеке и обычном пользователе,который создал столько вкусных тем,что ........вкусная как не крути :a_g_a:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 5 Diavona*Лана и детиЛена_ПМурзилкаВЛШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Чёткая четкая во всех смыслах!!! :co_ol: спасибо!
VERUM и Розаругоза люди,темы которых в разделе игромания популярны и многочислены :a_g_a: спасибо,всегда можно отвлечься :a_g_a:
Ksenya1980 Ксю,не просто мега помощниках в сборах в благотворительности на СП,но везде и во всем человек очень отзывчивый :a_g_a: и спасибо Ксю отдельное,что привела меня на ВМ :a_g_a:
NAV Анютка...всегда помогает в благотворительных сборах на СП :a_g_a: да и вообще душевная и очень отзывчивая :a_g_a: спасибо!!! :a_g_a:
Tanushka* Танюшка всегда и безотказно помогает в благотворительных сборах на СП,спасибо!!! :a_g_a:
Yuleshna* Юля-это помощь в сборах на СП,всегда с душой :a_g_a:
Марьянка Марина...помощь в сборах на Сп да и на ВМ тоже активно :a_g_a: спасибо!!!
styulv Юлька-это первый человек к которому я когда то обратилась в помощи в сборах в СП,всегда по принципу чем смогу тем и помогу :a_g_a: спасибо!!!
natysik Наташка,благодаря ей я лично поняла,что 4 детей это не так и много,не так и страшно и не наказание,а это нормально,позитивно,это подарок,который далеко не всем дан и вообще можно еще и даже нужно :a_g_a: спасибо!!!
ТАТИАНОЧКА если совет,то к ней :a_g_a: спасибо!!!
Токареночек боимси,но не сдадимси :a_g_a: :-) поражает умение успевать и детей занимать и животных и растения держать в великолепии,да и человек душевный :a_g_a: спасибо!!!
МурзилкаВЛ Машуня,переживание за всех и каждого и поддержка!!!Зарядка просто :a_g_a: спасибо!
Apsara Маша..показала всем нам,что горы это просто горы..если их нельзя обойти,то их можно и надо просто подвинуть и они двигаются!!!спасибо!!
hel Лена...кто если не она?Так и вышло,прото взяла и стала помогать и нас организовала для помощи :a_g_a: спасибо!!!
Нанна Юлька..а вот она не как большенство из нас думает,понимает и чувствует,не стесняется сказать правду и отстаивать свое мнение.Она просто другая,тем и хороша!!спасибо :a_g_a:
Bumble-Bee Аня...она точно знает пароль и тот ориентир ,который ее ведет в жизни ,не смотря на горечь потерь ,есть чему учиться у нее :a_g_a: спасибо!



За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 5 MacauРозаругозаМурзилкаВЛТокареночекЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Олишна и от меня Вам благодарность за отзывчивость, доброту и помощь :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати, хоть и не предлагала Шеф-редактору создать такую тему, но всегда, проверяя свой раздел Народный магазин, думала, что жалко ее нет... А всё потому, что давно хотела поблагодарить Entina за помощь в чистке темы Ударим по кризису БАРТЕРОМ! НОВАЯ тема :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
ТАИС
Очень хорошо сказали :co_ol:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
ТАИС писал(а) 26 мар 2014, 19:35:
она точно знает пароль и тот ориентир

еще две по ноль пять и я спасу мир :-) :-) :-)

Спасибо, неожиданно :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
Кристинка
Зная наша :-) , даже я опытная мамашка пользуюсь её советами по уходу за малышами и к какому доктору лучше обратиться. СПАСИБО большое :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
Катя, Kotletka, спасибо за полезную информацию и жаль, что тебя теперь так мало на форуме :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Хочется побоагодарить SKVOза все то, что она делает в ветке оказания помощи.
Не могу найти нужных слов, чтобы выразить свое восхищение. Просто мега человечище! Спасибо.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хасаночка 28 мар 2014, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Какая классная темка!!!
Таис - этот славный человечек, которому можно просто написать и все сразу станет на сои места :ki_ss:
Токареночек - моя Мася!!!! :ki_ss:
Затмение - это личный пример, что можно найти подругу на форуме....
Ю-Ю - мася!!!!
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарили: 2 ТАИСТокареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Смехова Аленка! Респект и уважение во всем!!! :a_g_a:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: смехова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Благодарю пользователя Aloh@ , за потраченное время, на создание, оформление и постоянное дополнение ветки Джейми :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14030
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3951 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Благодарю пользователя Clever. В ветках про Хуньчунь и Янцзы очень много нужной и полезной информации даёт. Как факир из шляпы кролика достаёт, так и Нина преподносит интересные и нужные фото и ссылки.
В ветке про животных хочу поблагодарить нашего любимого доктора yamagutti. В любое время с большим терпением и тактом дает ответы на все вопросы о здоровьи наших любимцев.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Алёну смехова : такие разносторонние люди, как она - огромная редкость


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
девочки! спасибо! очень приятно!
от себя хочу сказать, что практически ко всем отношусь с огромным уважением и благодарностью, но особо выделить хочу несколько фаворитов:
Оксана Котяра, Лена Дайкири, Тоня tonita-82, Лана Тихая Сапа, Ксеня Алоха, Алена Азарина, Дина Приамурская, Наташа Таис, Лена Лена_П, Таня ARISHA… девочки! спасибо за то что вы есть - хорошие, умные , отзывчивые и невероятно позитивные! Мне очень тепло от того, что вы есть! :ki_ss:

отдельным списком я хочу выделить двух человек из тем благотворительности - это Катя SKVO и Лена hel
Девчонки - вы настолько невероятные, чуткие, отзывчивые и просто хорошие человеки - что хочется склонить пред вами шляпу! спасибо вам



За это сообщение автора смехова поблагодарили: 2 АзаринаТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Хочу поблагодарить форумчанку Ireth за приобщение к миру фигурного катания. :ro_za:
Читаю тему про ФК, очень интересно и познавательно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Панфилова и этим все сказанннно!!!



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Надежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
ТАИС писал(а) 30 мар 2014, 17:46:
Панфилова и этим все сказанннно!!!

Присоединюсь и еще добавлю. Оля Панфилова прекланяюсь пред тобой в земном поклоне. Широчайшей души ЧЕЛОВЕК с огромным добрым сердцем. Дай Бог тебе здоровья крепкого.



За это сообщение автора Наталья Марьина поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
у нас на форуме очень много мамочек, которых хочется поблагодарить от всего сердца:
Чёткая прям зажигалка, очень энергичная и хороший пример, как можно сделать много если не даешь себе лениться.
Лебедь белая пример того, что можно добиться если начать действовать и нечего не бояться (особенно после ее темы про детскую больницу)
yamagutti очень развернутую инфу дает о наших любимцах :co_ol:
Куролесова вот прям мега человек :co_ol: очень тактична, готовая помочь и очень открытая :ki_ss:

Ну и конечно присосединяюсь к благодарностям выше :smile:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарили: 3 yamaguttiЛебедь белаяЧёткая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]