Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник Белого Лепестка - 2014 год
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Праздник Белого лепестка - 2014

Ждем наших Лепесточков и их родителей на долгожданную встречу
14 декабря с 11.00 до 14.00 в развлекательном центре "Панда" (ул.Невельского, 19)

Как всегда детишек ждут игры, подарки и вкусности!
Родителей - встреча с нужными специалистами, обсуждение вопросов по здоровью и развитию, общение друг с другом!

Все желающие - отписываемся в теме, указываем имя и возраст ребенка.
[/size]

Наш списочек

1. Фрау Шмыгер - Аким, 5,9г
2. Фрау Шмыгер - Артур - 4 г.
3. Дайкири - Лешик, 3 г
4. Дайкири - Сашик, 8 лет
5. КошкаМэ - Анфиса - 1.5 года
6. anna-blonde - Илья - 6 лет
7. Мавруша - Алия
8. Рыжая - Даша, 2 г 10 мес
9. Ulitkasasha - Артем 11 мес.
10. мамундель - Мария 3г. 9мес.
11. ZaLi - Фима 5 лет
12. ZaLi - Саша 2 года
13. VESNA78 - Андрей 1,5 г
14. Tayna - Максим, 6 лет
15. Tayna - Кристина, 4 года
16. Натусик77 - Артем, 5 лет
17.*Лесёнок* - Юлия 4г.8мес
18. Ludmila77 - Георгий - 2 года 9 месяцев
19. мамамаруси


Праздник Белого Лепестка - 2013
Что нас ждет на этот раз?
Игры, подарки, вкусности и веселье - детям!
Встреча с нужными специалистами, обсуждение "за чашкой чая" накопившихся вопросов по здоровью и развитию Лепестков и общение друг с другом - взрослым!
Когда?
В воскресенье, 17 ноября, в 11:00.
Где?
В "Маминой школе" (Ильичева, 4).
Большая просьба ко всем - подтвердите свое участие и укажите возраст своих Лепестков. Ибо - ПОДАРКИ.....

P. S.
Скоро будут подробности. Согласовываем.
Пока - очень важно получить информацию от вас - с какими именно специалистами вам нужны консультации (не только в день празднования Белых Лепестков, но и на протяжении года. У нас появилась возможность организовывать для вас встречи и консультации с самыми разными специалистами, курирующими реабилитацию и развитие Лепестков. Не только приморскими специалистами)
Важно понять - кто (по специализации) из них сейчас максимально важен и востребован для всех вас?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
мамамаруси
Очень красивенькая девочка :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Девочки,вы такие сильные!! Дай бог вам и вашим крохам крепчайшего здоровья и счастья! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Девочки, какие вы все молодцы!!! :bra_vo: Желаю вам и вашим деткам счастья и крепкого здоровья!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Напишу и я свою коротенькую историю....
Мама меня родила в 19 лет, срок точно она не знает, но вес мой был 1700 (еще 400гр ушло - это были отеки, итог 1500). Каждый день мама прибегала в больницу и искала меня в списках тех, кто живой. Сколько всего она вынесла, работала в больнице санитаркой, чтоб за мной ухаживать, была пневмония - спасло только прямое переливание крови.... Папа поддерживал как мог, но до 2-ух месяцев он меня даже не видел - его не пускали.Сейчас у меня у самой трое деток, а мамочка моя - лучшая подруга!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
мама рита писал(а):
Мама меня родила в 19 лет, срок точно она не знает, но вес мой был 1700 (еще 400гр ушло - это были отеки, итог 1500). Каждый день мама прибегала в больницу и искала меня в списках тех, кто живой.


Ой, у вас почти такая же история как у меня. Я родилась восьмимесячной, весом 1700, у мамы вызывали роды, т.к. я внутри погибала (у мамы была сильная нефропатия, царство ей небесное). К сожалению, я родилась без признаков жизни и врачи оставили мою мать на ночь попрощаться со мной в палате. Всю ночь моя мать проплакала над моим тельцем, но под утро, уже почти забывшись в своем горе, услышала слабые писки. Все-таки господь Бог сжалился надо мной и над ней и я выжила. Было много проблем и трудностей, но в целом я выросла полноценным и здоровым человеком. По иронии судьбы и моего ребенка постигла участь родиться недоношенным (об этом я писала на первой странице этой ветки), но я верю, что и его выращу здоровым и сильным мужчиной. :ry_car:


Последний раз редактировалось Лорелея 26 окт 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
barbie
Конечно, ваш сыночек будет сильным и здоровым!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
мама рита писал(а):
онечно, ваш сыночек будет сильным и здоровым!!! :ro_za:

Спасибо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5955
Изображений: 4
Откуда: Город у моря, Лесной квартал
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 748 раз
Девочки какие вы все молодцы!!!! Сколько в вас любви к своим деткам!!! Столько пережить, вытерпеть и испытать и оставаться добрыми и не черствыми могут только СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!
Средняя дочка родилась в 37 недель, кожные покровы не дозрелые, дисплазия, ПЭП. К году сняли все диагнозы, сейчас вот в сад собираемся, болтает без умолку. Радует нас !!
С младшим пришлось пережить страх, когда в 30 недель со схватками увезли на скорой в РД. Сняли кольцо в родзале и всю ночь под капельницей. Схватки остановили, 6 недель в роддоме лежала. Спасибо Андрющенко, доходила до 39 недель!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
мама рита
:sh_ok: :sh_ok: Ты так хотела жить
Чтобы родить трое замечательных деток :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 1678
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девочки вы все молодцы! :ro_za: Желаю вам сил и терпения вашим деткам здоровья.На всех фотографиях прелестные малыши а вырастут и станут вашей гордостью а радуют я думаю они вас и сейчас. :ro_za:
Можете мне поверить я такой же лепесток как и ваши детки.История схожая с историей мама рита и barbie
Родились мы с сестрёнкой семимесячные (сестрёнка умерла через сутки весила 1900).А я осталась вес 1800 рост 52 см. (представляете модель- :smile: ) с пневмонией и врождённым пороком сердца.Маме сказали что с таким букетом до 7 лет доживают и всё.
И посоветовали маме не затягивать с рождением следующего ребёнка именно следующего а не второго (добрые добрые врачи).
Слава Богу и спасибо моей мамочке и её большой прибольшой любви что сейчас я уже большая девочка мне 38 лет и у меня два прекрасных сыночка (мои гордость и радость).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
девочки, какие Вы молодцы!!!
мы хоть и в срок родились, но в 15 дней попали с гнойным абсцессом в больницу..непередаваемое ощущение бессилия, вины, нежности и еще чего-то...
по прошлогодней традиции 17.11 белую ленточку повяжу в честь вас, ваших деток и врачей (хоть мы и ругаем их, хоть и ведут они себя порой просто хамски, но если бы не они.даже думать не хочется :cry_ing: )
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 140
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Доброе время суток! решила немножко написать о нас . Мы появились на свет в 38 недель (кесарили). вес при рождении 2460, рост 46. (на плаценте 2 рубца, вреч принемавший роды сказала что "инфарктные", + гипоксия) 5 дней были в реанимации. Огромное спасибо неонатологам 3 роддома!!! а так же медсестрам при реанимации!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

- В первый месяц мы поправились на 1300 гр. и выросли на 9 см :sh_ok: .
- К началу 6 месяца мы уже самостоятельно сидели.
- Благодаря врачам "Альтус" мы поползли в 6 месяцев и пошли в 11.
- в год и месяц мы четко сказали свое первое слово - "МАМА" (не описуемое счастье, сейчас пишу и слезы катятся).
- в год и 7 мес на улице у нас спрашивали сколько нам лет, что мы так хорошо разговариваем.

Сейчас нам 2 года, мы рассказываем на изусть муху- цокотуху и тараканище, поем песни из мультика бременские музыканты, очень активные и не даем ни минуты покоя всем домочадцам))))

Все это далось не легко.. но когда смотришь на своего ребенка - видишь только итог, совсем не вспоминая о прошлых трудностях.

Девочки!! всем счастья, терпения и побольше времени в нашей сумасшедшей жизни, что бы посвятить их своим птенчикам! :-ok-:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
getIma23ge.jpeg
getIma23ge.jpeg [ 43.81 КБ | Просмотров: 937 ]
getIуmage.jpeg
getIуmage.jpeg [ 53.53 КБ | Просмотров: 937 ]
getImвапрage.jpeg
getImвапрage.jpeg [ 38.5 КБ | Просмотров: 937 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
*Лесёнок*
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Вы молодец! вы многое пережили. счастья вам и вашей доченьке. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:
А вообще девочки все истории тронули до слез :cry_ing: вы большие молодцы, счастья всем и крепкого здоровья :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 140
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Выдалась свободная минутка, решала посты девочек почитать!!
Вы все умнички!! дай бог сил вам!!!


*Лесёнок* писал(а):
...


с вами всем сердцем!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Читала и чуть не плакала, какие вы все умнички, мне в этом плане повезло вовремя оказаться в 4 родоме, у меня после сессии схватки начались и открытие, в 25 недель, в роддоме остановили и на сохранении до родов, я не представляю если- бы раньше родила смогла бы я справиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
Почитала, наревелась... Девочки, какие же умнички вы и ваши детки, сколько нервных клеток потратить и проблем решить вам приходится, чтобы достигнуть с вашими "лепесточками" того, что должно даваться само по себе...

Моя средняя дочка- тоже "белый лепесточек"... внезапно отошедшие воды на 34-й неделе, "ужасная плацента" со слов врачей, двойное обвитие, гипоксия... вес 2100, рост 46... крошка...
Но мы обошлись, что называется, легким испугом... девочка моя оказалась очень сильной, сразу вцепилась в грудь мертвой хваткой и стала набирать вес. Мы даже в больничку не попали, полежали в роддоме подольше и поехали домой.
Проблемки были, конечно, но небольшие, и все проходит-перерастается...
Сейчас ей почти 5- рослая, сильная, умная, здоровая девочка. Только вот торопыжка была и осталась))

Всем мамочкам сил и терпенья, а деткам здоровья и новых успехов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2413
Поблагодарили: 13 раз
Читаю -реву, вспоминаю свою историю- опять реву...Сейчас все позади, но как это было...

Мы родились в 33 недели, вес 1кг 100 г, 39 см.
Залетела я, когда того уже совсем не ждала. До 6 месяцев - все прекрасно, не знала, что так легко бывает. После 6 месяцев мой живот перестал расти, барокамеры, кислород- ничего не помогало. Поехала к Монах, договаривалась рожать у нее, так как лошадь я тоже старая (как Дайкири писала), а роды первые. Хотя нет, изначально пришла я "по совету" в 3 роддом, у меня еще к тому же 2 миомы было, и мне там заведующая говорит "ничего страшного- когда разрежем- кесарево, заодно и матку удалим". У меня волосы дыбом :sh_ok:, "спасибо не надо" и бегом оттуда. Прихожу к Монах, реву, все рассказываю. Она - не реви, все удалим, ничего не вырежем. После первого осмотра у нее, приезжаю через месяц- она смотрит на меня, на записи и говорит, завтра с вещами и со всем обмундированием явиться и лечь. Я - "как уже совсем (32 недели)? :sh_ok: ", она -"совсем" :a_g_a: . На автомате собралась, явилась, лежу. Неделя - капают чего-то, роддом на "помывке", никого не принимают, рожать в 3-ку возят. Тут 22 февраля, с работы звонят - приедешь на "чайпропитие"? Ща, говорю, приеду. Накрасилась, собралась на выходные домой. Тут идет Монах, проверить всех перед праздничками. Моя очередь. "Так", говорит она спокойненько- "а тебя мы сейчас разрежем". "Как разрежем? :sh_ok:", "ну мы сегодня открылись, а у тебя тянуть уже некуда. Иди, готовься".
Все, конец, жизнь замерла. Я вся в слезах и соплях звоню, чтобы мне деньги привезли. Иду в бухгалтерию - они " мы уже кассу закрыли, сегодня короткий день", иду по коридору, реву. Идет Монах, "ты еще тут ходишь? Ты должна быть уже на столе". Я- "они деньги не берут", она- "какие деньги, у тебя ребенок уже умрет скоро". И вот я на операционном столе, трясусь, слезы текут, глаза размазанные, они- "ты зачем накрасилась?", я - " а я не к вам собиралась". Укол, жизнь сквозь сон. Меня начали раздирать во все стороны, стону. Мне - "терпи, потом добавим, иначе потеряем ребенка", дальше слышу "мяу", "кило сто", "добавляем", и я проваливаюсь в никуда. Просыпаюсь, глубокий вечер, реанимация. Соседка напротив спрашивает "у тебя ребенок жив?", "не знаю", говорю, "вроде, жив". "А у меня умер". Тишина. Ночь тянется до бесконечности долго...

Ну а дальше, а дальше борьба за выживание. 1 кг 100г - это маленький скелетик, обтянутый кожей, с кучей непонятных диагнозов. Мы боролись обе, она - за жизнь, я- с врачами и с нашей действительностью. Как это было, в подробностях описывать не буду, не дай бог никому. В 7 дней мою девочку отдельно от меня перевозят в детскую городскую больницу. Я с температурой 39 и гематомой "от разреза до колен" "переползаю" туда же, не смотря на уговоры врачей остаться еще на пару дней. Туда меня не пускают - "вы городская, у нас мест нет, в платные палаты- очередь". "Приезжайте, если хотите, 4 раза в день привозите молоко (а так смесь), кормить не дадим, свидание тогда-то и тогда-то, мы Вам ничего не обещаем, до свидание"- все "сквозь зубы", практически, не глядя. Я выползла. Но уже через 40 минут, прорыдавшись в коридоре, и пытаясь идти как можно прямее, открываю дверь, и прямиком к заведующей. И четко, громко, командным тоном отдельно каждое слово- "Значит так, я такая-то и такая-то, сама биолог, кандидат наук, и Вы- каждый свой шаг, каждый укол, каждое назначение- будете согласовывать со мной. Вам понятно?" "И запишите в очередь на платную палату". Тишина в студии.

Нас убивали антибиотиками, безнаказанно. Я поселилась в больнице и сама контролировала лечение, сама отменяла уколы и заставляла делать их промежуточные анализы. Читала литературу и оспаривала назначения.

Нас не выпускали из больницы пока мы не набрали 2 кг. Туда больше- НИКОГДА! Ну а дальше - а дальше был дом, море внимания и терпения. Было по- всякому, но закончилось все хорошо. Пошли мы в 1 г 1 месяц, заговорили быстрее обычных детей, первые слова собрали из кубиков в 2 и 10, а ровно в 3 мы уже читали. Сейчас нам 3 и 8. Читаем книжки в саду детям вместо воспитателей, щелкаем тесты 5-леток, складываем слова на английском и поем английские песенки, слушаем французский, и говорим, что любим испанский :-) , считаем до 100 :a_g_a: .

Девочки,
всем любви, мужества и терпения! Наши дети- сильнее нас, в них надо только верить, они не подведут! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Сашка - 1 месяц-1.JPG
Сашка - 1 месяц-1.JPG [ 12.03 КБ | Просмотров: 689 ]
Год и 8 мес-1.JPG
Год и 8 мес-1.JPG [ 18.21 КБ | Просмотров: 689 ]
Сашка осень 2011-1.JPG
Сашка осень 2011-1.JPG [ 25.52 КБ | Просмотров: 689 ]


Последний раз редактировалось Aleksandra 29 окт 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Aleksandra
:cry_ing: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
наверное в моем положении читать нельзя, девочки, Ваши рассказы, потому как расстраиваюсь сильно и страшно становится за своего пузожителя... Но вы все большие молодцы! Здоровья и Радости Вам и Вашим деткам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Di писал(а):
наверное в моем положении читать нельзя, девочки, Ваши рассказы, потому как расстраиваюсь сильно и страшно становится за своего пузожителя... Но вы все большие молодцы! Здоровья и Радости Вам и Вашим деткам!

+100
сама сижу и реву, понимаю, что нельзя так, но ничего поделать не могу.
Девочки.. какие же вы молодцы, столько вынести ради своих маленьких комочков. Я сама такой же лепесток, родилась семимесячная, 40 см. истерика у мамы, спасибо той девочке-практикантке, которая стала принимать роды у мамы. в то время как все врачи отмахнулись, им некогда было, они ДР отмечали, еще пара часов и меня могло бы не быть....Помню, сколько слез у нас с мамой было, когда мне на одном из осмотров у гинеколога такой вот добрый врач заявил. у тебя матка маленькая, напишу ка я тебе инфантилизм матки, забеременеть ты не сможешь :sh_ok: ну как можно было такое говорить просто так... как же мы с мамой тогда наревелись обе (как итог, через две недели беременность). в каком она шоке было, как же так, мне ведь врачи сказали. когда ты родилась, что все будет у девочки хорошо, органы все развились нормально, все в порядке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Златовласка*

ааа, Натусь, мы Иринке братана еще покупаете :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]