Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник Белого Лепестка - 2014 год
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Праздник Белого лепестка - 2014

Ждем наших Лепесточков и их родителей на долгожданную встречу
14 декабря с 11.00 до 14.00 в развлекательном центре "Панда" (ул.Невельского, 19)

Как всегда детишек ждут игры, подарки и вкусности!
Родителей - встреча с нужными специалистами, обсуждение вопросов по здоровью и развитию, общение друг с другом!

Все желающие - отписываемся в теме, указываем имя и возраст ребенка.
[/size]

Наш списочек

1. Фрау Шмыгер - Аким, 5,9г
2. Фрау Шмыгер - Артур - 4 г.
3. Дайкири - Лешик, 3 г
4. Дайкири - Сашик, 8 лет
5. КошкаМэ - Анфиса - 1.5 года
6. anna-blonde - Илья - 6 лет
7. Мавруша - Алия
8. Рыжая - Даша, 2 г 10 мес
9. Ulitkasasha - Артем 11 мес.
10. мамундель - Мария 3г. 9мес.
11. ZaLi - Фима 5 лет
12. ZaLi - Саша 2 года
13. VESNA78 - Андрей 1,5 г
14. Tayna - Максим, 6 лет
15. Tayna - Кристина, 4 года
16. Натусик77 - Артем, 5 лет
17.*Лесёнок* - Юлия 4г.8мес
18. Ludmila77 - Георгий - 2 года 9 месяцев
19. мамамаруси


Праздник Белого Лепестка - 2013
Что нас ждет на этот раз?
Игры, подарки, вкусности и веселье - детям!
Встреча с нужными специалистами, обсуждение "за чашкой чая" накопившихся вопросов по здоровью и развитию Лепестков и общение друг с другом - взрослым!
Когда?
В воскресенье, 17 ноября, в 11:00.
Где?
В "Маминой школе" (Ильичева, 4).
Большая просьба ко всем - подтвердите свое участие и укажите возраст своих Лепестков. Ибо - ПОДАРКИ.....

P. S.
Скоро будут подробности. Согласовываем.
Пока - очень важно получить информацию от вас - с какими именно специалистами вам нужны консультации (не только в день празднования Белых Лепестков, но и на протяжении года. У нас появилась возможность организовывать для вас встречи и консультации с самыми разными специалистами, курирующими реабилитацию и развитие Лепестков. Не только приморскими специалистами)
Важно понять - кто (по специализации) из них сейчас максимально важен и востребован для всех вас?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
*Лесёнок*
это ж сколько надо сил, чтоб всё это вынести... Вы молодец!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей доченьке!
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
*Лесёнок*
Боже! Сил Вам и терпения, и нового хорошего папу! и братика вашей БАБИЛИНЕ! :ro_za:

Девочки, какие же вы все умницы, сил Вам душевных, терпения и пусть все ваши слезы обернуться веселым, задорным, заразительным и счастливым смехом ваших лепесточков! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1535
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 168 раз
Здоровья вашим лепесточкам! Почитала,опять реву.я по жизни сентементальная, особенно,что касается детей. Думала,что уже никогда не дождусь своего ребетенка, но счастье свершилось и теперь у меня есть замечательная дочурка. и теперь я реву еще чаще,особенно после прочтения таких историй.
Изображение


Последний раз редактировалось Vikulya* 21 окт 2011, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
*Лесёнок*
Ты - сильная женщина, ласковая и добрая мама. :hea_rt: Счастья и здоровья вам с Юлечкой! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Дайкири какой у тебя классный парень подрастает! :co_ol: Загляденье! :rolleyes:
Всё у вас будет отлично, верю, вырастет Лёша сильным, умным, красивым и станет настоящей опорой маме и папе.
Ведь самое главное, чего у него в избытке - это ваша ЛЮБОВЬ! :hea_rt:
А ЛЮБОВЬ всегда творит чудеса :ki_ss:
.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Какие истории, трогательные, драматичные, держалась до последнего, но на истории *Лесёнок* разревелась, нет слов передать эмоции. Только одно - всем здоровья.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Дорогие девочки!!! большое вам спасибо за ваши трогательные рассказы!!! счастья вам и вашим деткам!!! я рожала 2 раза, обе - 38 нед, но это считалось тогда доношенные роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 3
:cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
Дорогие девочки, спасибо вам за ваши трогательные, светлые и душевные истории :ro_za: Здоровья вам и вашим деткам, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

~РуТа~ писал(а):
*Лесёнок*
Ты - сильная женщина, ласковая и добрая мама.

Леночка, полностью согласна! У вас с твоей звездочкой Юляшкой обязательно все будет хорошо!!! Всего вам, девочки, только самого замечательного :ro_za: :ro_za: :ro_za: Поцелуй свой цветочек от нас :ki_ss:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
нет слов, одни эмоции, :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: девочки, дорогие, всем вашим деткам здоровья наикрепчайшего, остальное приложиться! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Машуляя
Я реву :ny_tik:
Вы молодец :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Наплакалась, не то слово...сколько надо иметь сил, что бы пережить все невзгоды и дальше радоваться своим лепесточкам! Девочки, вы все такие умнички и свое счастье вы уж точно заслужили! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Дайкири
та не, ваша порода)) видно, что родненький)))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
*Лесёнок*
снова читала и плакала....дай Бог здоровья вашей девочке. У нее теперь есть два ангела-хранителя - братик и сестренка...

Девочки, вы все такие сильные, умницы! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
*Лесёнок*
Читала вашу история и ревела. При ЭКО, к сожалению, довольно часто происходят такие трагические последствия. Но вы умница, выдержали такие испытания, а вашего бывшего еще жизнь накажет за все то зло, то он вам причинил, поверьте. Здоровья и удачи вам и вашим близким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 548
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 39 раз
Примите и нас в ваш букетик лепестков. Артем родился в 34 нед (10.07.2009) 46 см, 2050 г, 7 баллов по шкале Апгар, как говорится нежданно-негаданно. Началась отслойка плаценты, экстренно прооперировали, хорошо хоть лежала на сохранении, а то даже боюсь подумать что могло случиться, если бы я была в другом месте. Как и все лежали в больнице 3 недели с пневмонией и кровоизлеянием. Но ничего все стойко выдержали, Выписали с весом 2400. В год сняли с учета у невролога. Ходить начал в 1г.1 мес. Зубы полезли только в 1г 2мес. Сейчас Артему 2г. 3 мес. говорит, хотя больше по своему, то что мы понимаем, зубы росли вообще в хаотичном порядке, как им вздумается, сейчас 14 зубов, до сих пор не вылезли нижние клыки.
Здоровья вашим деткам.


Вложения:
9ff207318506.jpg
9ff207318506.jpg [ 72.54 КБ | Просмотров: 1114 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 778
Изображений: 3
Откуда: Зеленый угол
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 73 раза
Тоже отметимся.
Честно говоря, всю Б описывать до сих пор не хочется. Купила Дневничок Комаровского, а там начиная все от врачей с первых дней Б. Прочла и закрыла, поняла, что заполнять его не буду. Не стоят эти врачи ("беременские") того, чтобы о них помнить. В 30 недель попала в 5-ку, вся опухшая от отеков,сразу в реанимацию (врач в приемном покое говорит:" Кому ты нужна в дородовом со своими отеками на майские праздники"). Я расстроилась, т.к. всей серьезности положения не понимала и честно говоря, собиралась через пару дней домой слинять. Но вот я лежу в реанимации день, два, пять. "Вас ведет Лариса Ильинична. Пока она не посмотрит, вы отсюда никуда не уйдете". Честно говоря, я понятия не имела, кто такая ЛИ, как выглядит. каждый день анализы, врачи непонятные приходят, слушают, никто ничего не говорит. Вроде все хорошо, отеки почти спали, чего держат?
Через 7 дней я увидела ЛИ, но передо мной она посмотрела другую мамочку и отправила на кесарево (36 недель). Я за нее так расстроилась, а тут она меня смотрит, давление мерит и говорит: "Ну, вот, хотела переводить, а у тебя давление. Лежи".
Лежу. Уже смирилась с мыслью, что лежать мне здесь месяца полтора, ну что ж поделать. Через день давление начало странно скакать. Лежу нормально, встала - подскочило. Тут как раз осмотр. Посмотрела и говорит: "Надо родоразрешать" У меня все опустилось просто. 31-32 недели! "Что прям сейчас,хоть УЗИ сделайте!" Она: "Ну мы подумаем, иди в палату". Через 5 минут заходит анастезиолог: "Когда ела?" Подумали уже. Ну про клизму и бритье в приемном покое,так сказать при всех, рассказывать не буду. Я все это время проревела белугой. Потом привязали, обкололи. Спиналка, которую я боялась,но теперь подумала: "Если ребенок не выживет, какая разница буду я ходить или нет, а так хоть первый крик услышу и буду знать точно". На столе меня всю колотило почему-то. Слышу анастезиолог говорит: "Сейчас будем ребеночка вытаскивать". Ощущения были, что столетний дуб тянут. Потом секунды... "Ну когда же? Ну давай же!" И вот - очень громкий крик, как у доношенного! (За 10 дней в реанимации было с чем сравнить!). От радости не приняла во внимание, что вскрикнул ребеночек всего раза два, а потом затих. Слышу ЛИ говорит:" Смотри плацента сама отвалилась". Зашили. Слышу: " Какая клизма, вы что ей клизму делали!? Вы что с ума сошли!" Потом меня увезли. Чувсвую скоро засну, попросила, чтобы о малыше узнали.И вот Борис Константинович приходит и говорит: "1750, рост не помню". Ну думаю вроде ничего приличный вес. Успокоилась немного, заснула.
Утром, как убрали катетор, начала расхаживаться, хотелось скорее увидеть сыночка. Больно почти не было,болело в груди, просто умирала. И вот наконец-то меня повели в реанимацию. Подводят. Смотрю лежит такой большой! Как же он у меня помещался! Лица не видно - маска. Икает, аж подпрыгивает, но глазки открыты. Похожи на папу.Изображение
Через день я с ужасом узнаю, что мы поедем не домой, а в больницу и лежать нам там как минимум 20 дней. Думала сдохну. В палату захожу реву. На телефоне помню песенка была "Ночь пройдет, наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет", как услышу, так слезы просто градом.
каждый день смотрю как женщин с цветами и подарками и главное с ляльками родные забирают. А мне в день выписки разрешили только до скорой помощи донести и увезли, куда? Из роддома сразу поехала в больницу. Татьяна Анатольевна: "Приходи завтра с документами, а сейчас иди празднуй выписку из роддома". Пришла домой: пустая кроватка... - празднуй!
Когда через месяц ада в 2-ке бежали домой, мне сказали, что дают направление в хирургию, гемамгиому удалять. Еще две недели: наркоз, антибиотики. Думала все выписались, ну что еще? Все вроде пережили. Нет. Началось. Врач - диагноз, врач - диагноз. И все время ждала, что еще? Когда, наконец пошел В 11, 5 месяцев, вздохнула - ну вроде пронесло, сейчас пойдет.
Сейчас сынуле 2,5. Только месяц как говорить пытается. Недавно вышли из больницы. Я очень переживала, что из-за стресса говорить перестанет. Не-е. Опыт, ё-маё. Первый укол, вырывался так, что иглу согнул. К последнему только ныл, но покорно терпел и так тихонечко: "Не на-а-ано". Научился мой парень терпеть, все, что врачи с ним делают. А я каждый раз думаю: "Почему не меня, ну сколько же можно!" В развивалке мне говорят: "Вы все время стремитесь ему помочь, дайте ребенку свободу". Ну да, пытаюсь себя ограничить,все же мужчину растим. Но как вспомню, что ему пережить пришлось в свои 2 года, как посмотрю на нашу медицинскую карту толщиной не уступающей бабушкиной, то хочется кинуться к нему на помощь в любых ситуациях, чтоб он знал, что чтобы не случилось мы все вытерпим вместе. Изображение
Всем удачи. Все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 1 раз
И нас, и нас в ваш букетик примите!!! Дениска наш родился в 34 недельки. Отслойка плаценты, спасали только меня, но Бог услышал мои молитвы, ну и конечно огромное спасибо врачам 1-ого роддома!!!Родился сынок 1620 вес и 42см. рост! Сейчас нам 9 месяцев, у нас два зубика и мы уже ходим! Весим 9000кг, а рост 71см.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 579
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 96 раз
Присоединяюсь к пожеланиям всех девочек: всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЧАСТЬЯ


Началось все давно , в каком году даже не упомню , нет заветных двух полосочек и нет , вроде не до ребеночка , вроде учеба , работа , но как то это стало беспокоить давно уже и таблетки не пью , а жизнь идет , годы летят , переодически навещаю врачей на местном уровне и даже в Москве побывала , все у вас девушка хорошо и у мужа то же хорошо идите старайтесь :-) :-) :-) . Уже вроде и квартира появилась и машина и карьера , тут уже ребеночка сильно захотелось осознанно , а все не получается . Пошла к местному светилу Беликову В.А ., слышу тот же ответ: все хорошо , старайтесь в такие то дни и смотрит на меня , а я думаю -неужели все врачи думают, что я этого не знаю , неужели у меня такой вид глупый (ремарка я врач во втором поколении) . Попила какие то таблеточки , толку ноль , видимо уже мозг заклинило на эту тему . В ту зиму пугали свинным грипом , хвала СМИ , я как врач осознавая что этот вирус может быть опасен беременности решила попредохраняться, и вот когда случилась задержка , уже видимо гормоны беременности сработали :-) , отшибло мозг прошли 28 , 36 , 40 дней месячных нет , в одно воскресное , прекрасное , солнечное утро подумав, что вообще то уже 40 дней а месячных все нет я решила сделать тест. О БОЖЕ! две полосочки , заветные полосочки , я на них смотрела весь день не веря в происходящее. Позвонила Владимиру Александровичу , приходи завтра , боже мысли как я дождусь завтра , купила в аптеке штук 5 тестов , все положительные , страшно вдруг ошибка , как страшно разочароваться вдруг.
Беременность 5 недель , хотите послушать сердечко вашего малыша? Конечно! Это самое лучшее что я слышала за всю свою жизнь . Беременность протекала легко , не считая изжоги до 12 недель , не было угроз , проблем с анализами, я активна , позитивна, все хорошо .
Все говорят мальчик , ну мальчик так мальчик , снится девочка , доченька я с ней разговариваю во сне . Маме рассказываю , слышу в ответ , что ты так хочешь девочку, не дергай ребенка, все говорят мальчик , ну хорошо мальчик так мальчик, я самая счастливая .
Пришла к врачу недель в 20 , давайте посмотрим шейку на УЗИ , кого вы ждете мамочка , мальчика , похоже у вас девочка ,................. доченька, ты мне снилась , я с тобой разговаривала , я тебя люблю. Всегда хотела девочку , всегда знала что назову ее Машенька.
Изображение
Время идет , животик растет , все хорошо весна , лето . Ушла в декрет , нужно купить все малышке , краватку , коляску , столько всего нужно .
Мама приболела , нужно сделать капельницу , прихожу сажусь на кровать маленькое пятнышко, как вода. Может с капельницы попала может еще что нибудь .Все ж так хорошо . Мама заметила , я даже не заметила , срочно в род. дом . Мама спасла Машу , спасибо Господи что у меня мама врач . Все вод больше не было . Если бы мама не заметила , все было бы плачевно.
Роддом одна мысль в голове только бы с НЕЙ все было хорошо , только бы дочка была жива ,32 недели всего . Операция, на часах в оперблоке 16 04 РОДИЛОСЬ МОЕ СЧАСТЬЕ , закричала , унесли не показали , волосики только темненькие увидела .....
В ПиТе пришла врач , ребенок под кислородом , подозрение на пневмонию . Маму пустили , мама не плакала , сказала молись , я молилась всю ночь , хорошо что мама не плакала, если бы она плакала я бы решила что все.
Утром , встала стала приводить себя в порядок с ДОЧЕНЬКОЙ сегодня увижусь , расчесываюсь на расческе седые волосы . Пришла к ней - господи вот мое счастье , вот любовь всей моей жизни , разговариваю Машенька мне улыбается. Самое страшное когда ее увозили в детскую больницу , завернули , быстро дали подержать , все забрали . Лежишь одна , выть хочется , дети кричат , чувствовала себя собакой у которой щенков забрали , ходишь ищешь.
Счастливый день мы с малышкой вместе , лежим в одной палате в детской больнице .
Изображение
Машенькино первое фото .
Дальше было много страхов за здоровье ребенка , переживаний , борьбы .
Наш любимый врач невролог , мануальный терапевт , очень сильно дружим с массажистами .
Вот моему лепесточку год , Машенькино день рожденье .
ИзображениеИзображение
Девочки все будет хорошо, счастье так просто не дается .
Изображение


Последний раз редактировалось мамамаруси 26 окт 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
мамамаруси
Какая славная принцесска у вас! :ki_ss: Желаю крепкого здоровья Машеньке, счастья вашей семье! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Праздник Белого Лепестка - 2011!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Начиталась,наревелась, напишу...
Вполне счастливая мамашка троих (по линейке видно :smile: )
Первенец-роды в срок, мелкие неприятности в виде отеков, угрозы и давления :-) -фигня
Вторая - переносила дней на 10, доча никак вылезать не хотела, ну и те же проблемы.
31 год. Предательство, развод, я сильная, я смогу все пережить...
Два года спустя - новая любовь, живем пол года вместе, странное состояние - тест-одная яркая полоска, вторая еле-еле, непонятно :ne_vi_del: Неделю спустя - тест- 2 полоски, состояние полного раздрайва, очень хочется малявку, но предательство и боль еще не забыты, страшно... Будь что будет, все мои, выращу :a_g_a:
Александр Ширин-дай бог ему здоровья - все отлично, 5 недель, бум рожать. 9 недель - повторное УЗИ - все чудно, 12 недель, истерика, бегу к Ширину - почему анализ на Дауна не взяли, у меня ж возраст. Отвяжись дурында, надо б было - отправил бы, все у тебя хорошо...
16 недель - кажется девочка, жаль, муж (расписались уже) мальчика хотел, а ты кого?, а я хоть лягушонку, главное здоровую. :-) Еще посмотрим, плохо видно.
20 недель, ну что, выросло что нибудь?, ага. ПОЛОВЫЕ ГУБЫ ;;-)))
Матка открыта на 2 пальца, испуг, истерика, бегом в 3 роддом, неделю отлежала, поставили кольцо, расслабилась.
Работаю, езжу за рулем (получила инструктаж насчет начала родов в машине и действий :hi_hi_hi: ), ношусь как белка, отеков нет, давление иногда скачет, а так все чудесно (многие даже не замечают, что нас двое бегает).
9 декабря 2002 г. - мужу 30, ресторан, гости, веселье. Упс... обдулась кажется, во позор то. 11 декабря, вечер, муж вызывает скорую (срок 33 недели), зачем? Ты говорит, по ночам так стонешь, что спать невозможно,ну да, боли есть, но днем терпимо, да и дел куча..
Скорая - 5 роддом, опять шок, карту роженицы накануне в поликлинике забыла :sh_ok: , тупые ножницы, стриги свои когти (нарощенные). фиг вам, выгоним, и ладно... Сдались (мне ж не 18 уже-не страшно), распашонка, памперс, я хохотать давай... в зеркале себя увидела.
Грязное отделение -наркоманка и я (карты ж нет), спасибо дежурному врачу, перевела в чистое, кто ж ей (мне) поставил бы кольцо без обследования??? Вытащили кольцо, наорали, мужу сказали в ноги поклониться, еще б часов 10 кольцо сорвалось бы, т к малая головой его пихает, разбило бы ей всю голову, да мне бы матку всю :sh_ok: Кольцо это схватки приглушало, вот я и терпела.
Мамаша ты на пятом или шестом ребеночке поймешь, что рожаешь уже? Воды два дня как отошли, ужас, стыдно, только мне раньше то пузырь кололи оба раза,да рано еще очень, вот и не дотумкала.
Лежу, партизаню, рядом молодая девченка орет (первого рожает), а врачи ко мне подбегают, началось? Че молчишь? Тут началось, заорала так, что штукатурка наверное потрескалась вся в родзале :-) Кресло, рожаю,болтаю без остановки-замолчи-не могу-стресс- ругаются, воды зеленучие, пуповиной обмотана вся, но все обошлось, ОРЕМ!!!... На живот положили мне, а тут девченка молодая рожать и начала.
Лежу, руки слабеют, заберите маську говорю, мамаш ты че сдурела? Нет, уронить боюсь, мухи перед глазами летают, ринулись ко мне, кровотечение, бегают, что то колят, а у меня вата в ушах и звездочки в глазах. Вызвали бригаду реанимации, мужчина реаниматолог-БОГ-. ужас как красив (рассмотрела :hi_hi_hi: ), ничего не помогает, ну что милая, придется???? Полетели? Ага - туман... Очнулась в реанимации днем :-(
Малая в норме, только кожные покровы недозрелые, а вот ты мамаш заставила побегать.. Выписали.
4 мес -г.Пак-подозрение на водянку, страх, лечение, к году сняли диагноз, прививки сбиты... Сильные шумы в сердце - подозрение на порок-не подтвердилось-шумы до сих пор, может перерастет говорят.
1 класс - самая маленькая, задержка развития, пинок к эндокринологу-фигня, врач сказала МИНИАТЮРНАЯ, все в норме.
В декабре будет 9, ходим в третий класс, в этом году обнаглели и даже пошли на танцы, восторг полный, верим в фей, очень добрые, ласковые и любимые. Вот как то так

Мамочки не бойтесь ничего - главное любить их, наших лепесточков и справимся со всеми трудностями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]