Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
С концерта 3 июля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Классные фотки заново эмоции переживаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 413
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Фафа"]Natali17
вот в том то и дело, что стадион - т.е. артистам приходящие позже люди уж никак не помешают, и это их проблемы, что они опоздали. почему я постаралась, приехала пораньше, а потом еще больше часа сидела, ждала начало

Это наши власти хотят, чтобы все красиво было, чтобы артисты видели полные стадионы народу, поэтому и не начинают пока все не рассядутся по своим местам. А артистам наверное и не видать то было весь стадион из-за туманов (особенно в пятницу) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
http://ifolder.ru/18448381
надеюсь получилось и всё будет видно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Юля Ленская писал(а):
http://ifolder.ru/18448381
надеюсь получилось и всё будет видно....

ччет не видно........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Симона писал(а):
С концерта 3 июля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот где классные фотки!!!!!!!!!!!! Что за фотоаппарат и какой объектив???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
а Николаев две песни под фанеру пел. хи-хи :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
вот где классные фотки!!!!!!!!!!!! Что за фотоаппарат и какой объектив???

Катичкина**, фотала моя коллега (я только пишу))) Специально заказывала ей пропуск в вип-зону со свободным передвижением. Фотик у неё кэнон. Объектив на 300, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Владивостоку-150 лет! ФОТО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
http://primamedia.ru/news/vladivostok/0 ... ilsya.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Известный блогер предложил вместо Ваенги на юбилей Владивостока привезти Кончиту Вюрст
Евгений Коваль готов сам переговорить с представителями эпатажного победителя Евровидения
Владивосток, 3 июня, PrimaMedia.

Известный приморский блогер Евгений Коваль, который недавно пожаловался в прокуратуру на певицу Елену Ваенгу, опубликовал в социальных сетях пост против выступления последней на 155-летии Владивостока. Взамен на День города блогер предложил привезти скандально известного победителя Евровидения из Австрии, выступающего под псевдонимом Кончита Вюрст. Евгений Коваль выразил готовность сам устроить приезд зарубежного артиста благодаря якобы имеющимся связям в менеджменте артиста. Однако предложение блогера, судя по комментариям в Интернете, приморская публика приняла без энтузиазма, сообщает РИА PrimaMedia.
"Зачем нам Ваенга на день города? – интересуется Коваль в своем блоге. - Концерт Ваенги во Владивостоке и так прошел со скандалами… Зачем? И почему шансон? Давайте я лучше привезу Кончиту Вюрст, тем более связи есть в менеджменте артиста".
Елена Ваенга уже выступала во Владивостоке на юбилее Владивостока пять лет назад. Приезжала она в Приморье с концертами и в нынешнем году. Этот визит запомнился сразу несколькими скандалами, которые касались гостиничного номера певицы и афиш, а также "словестная потасовка" в социальных сетях с блогером Евгением Ковалем, после чего тот и пожаловался в правоохранительные органы. Возмутилась Ваенга и стоимостью билетов на собственный концерт, после чего и пообещала выступить на площади бесплатно.
Напомним, в мэрии города недавно подтвердили, что действительно ведут переговоры с Еленой Хрулевой (Ваенга) о выступлении в рамках Дня города. Размер гонорара певицы не уточняется, но всего на мероприятия в честь 155-летия Владивостока потратят порядка 5 млн рублей. Именно столько предложили участники соответствующего аукциона, итоги которого, кстати, еще не подвели.


К предложению Евгения Коваля заменить Ваенгу Кончитой, судя по комментариям в Интернете, серьезно никто не отнесся. А в шутку автору идеи предлагают лучше сразу организовать в городе гей-парад. Или устроить "батлл Ваенга vs Коваль" прямо на центральной площади.
Кстати, сам блогер по поводу своего обращения в прокуратуру сообщил РИА PrimaMedia, что уже несколько раз получал уведомление, что заявление перенаправлено из одного подразделения в другое, но окончательного ответа так и не было.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/03.06 ... chitu.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Певица Елена Ваенга готова заплатить блогеру из Владивостока и снова послать его

Исполнительница прокомментировала дело, которое в отношении нее инициировал приморец Евгений Коваль

Владивосток, 20 июня, PrimaMedia. Певица Елена Ваенга не исключает, что по итогам судебных тяжб блогер из Владивостока Евгений Коваль получит сумму в 50 тысяч рублей. После чего исполнительница готова еще раз повторить то, из-за чего блогер обратился в надзорное ведомство. Так российская певица прокомментировала телеканалу "Звезда" информацию об административном деле, которое завела в ее отношении прокуратура во Владивостоке, передает РИА PrimaMedia.
"Не очень чистые на руку организаторы не только поселили нас в очень плохую гостиницу, где были сломаны кровати, они еще и билеты сделали по 8-10 тысяч рублей. Я сказала, что жить мы там не будем. В результате блогер назвал меня прилюдно "хамлом" – за что, правда, я не знаю. Я его послала на три буквы в Instagram. Я женщина горячая и веселая. Очень может быть, что когда он пройдет эту волокиту, получит свои 50 тысяч рублей, я зайду к нему на его страницу и покажу ему еще раз туда же дорогу", - заявила Ваенга телеканалу "Звезда".

Напомним, прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила дело об административном правонарушении в отношении певицы Елены Ваенги. Поводом стало обращение в надзорный орган приморского фотографа Евгения Коваля, который посчитал оскорблением нарпавленные в его адрес грубые выражения, опубликованные в Интернете от имени официального аккаунта певицы.
"В ходе проверки доводы, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение", – говорится в письме прокуратуры.
Конфликт произошел в апреле 2015 года после визита певицы во Владивосток. На своей странице в Instagram артистка пожаловалась на гостиничный сервис и обругала организаторов гастролей. В ответ блогер Евгений Коваль назвал певицу хамлом.
Узнав об этом, Ваенга зашла на его страницу и оставила там комментарий, содержащий нецензурную лексику.

Коваль обратился в прокуратуру, которая и инициировала административное производство по статье "Оскорбление". Санкция статьи предусматривает штраф в размере 50 тысяч рублей.
Добавим, что в июле Ваенга планирует дать бесплатный концерт на центральной площади Владивостока в честь Дня города. Такое решение она озвучила после серии скандалов, связанных с гастролями певицы во Владивостоке весной этого года. Администрация города решение поддержала.
Блогер Евгений Коваль в этой связи начал кампанию в поддержку травести-дивы Кончиты Вурст, которой он предложил заменить Елену Ваенгу.
Эту историю Ваенга также прокомментировала в своем Instagram накануне, после сообщения о возбужденном в отношении нее административном деле.

Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/20.06 ... t-ego.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
тьфу блин...измельчал мужик совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]