Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Поли-Кристи
Общее впечатление на троечку, раньше было лучше. Заворотнюк бесконечно теребила челку руками итд....
ну и крик Гагариной нашим "воспитанным господам и дамам": - Куда же Вы уходите? меня просто добил
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
мне понравилась мероприятие! :a_g_a:
Безумно люблю Заворотнюк, прям для меня она идеал какой то :smu:sche_nie: шла буквально только из-за неё :hi_hi_hi: Программа проведена не плохо, на 3 с +, я думала будет что то более фиеричное, как то Компан не постарался мало привезти звёзд, нужно сделать шоу! Гагарина просто большая умничка, я в восторге от того как она пела :sh_ok: в живую, голосище просто шикарный (кстати такая худышка), она была единственным запоминающимся моментом этого праздника!
Про номинации...ни чего сказать не могу, выбрали как говорится не того кого я хотела :-) во многих номинациях!
World Class наш сказал самую лучшею речь имхо...подготовились отлично!!! Прям гордость за любимый клуб!!!
В Арене потом было стрёмно, скучно, посмотрела как тусит Родригез, зажигалочка он конечно (но пел блин под фонограмму, прям не айс) :dan_ser:
Продолжение следовало в куку, там было просто ооочень много народу, весело вообщем!
Больше всего бесило как люди выходили из зала когда пела Полина, просто так не приятно за наш колхоз! Ну как можно не понятно для меня! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
нормуль ))) учитывая какой это тяжелый труд скоординировать такое мероприятие, прошло все хорошо, без косяков не обошлось конечно, о чем Паша сообщил всем в зале :-)
Гагарина очень понравилась, голос очень сильный, а люди полный колхоз, вставали и уходили посреди выступления)) вообще жесть :no: но такая практика уже из года в год :-(
Номинанты в бОльшей массе как то скудно говорили , или вообще ничего не говорили)) млин можно было и подготовится, но такое мероприятие труд не только организаторов, но и людей сидящих в зале и тем более тех, кто выходит на сцену, все вместе и должны делать шоу.. Родригез очень понравился, юморной товарищ))
за кого болела - взяли статуэтку, порадовалась за дорогого человека в маленькой победе :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
м-да уж... :du_ma_et:
http://kp.ru/online/news/911681/
может Задорнов прав... ':roll:'
отзывы почитайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Фотографии в статье на мой взгляд неудачные, да и статья просто "сила журналистской мысли".... отзывы просто смешно читать ':roll:'
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
а фото и правда неудачные :( так что злобных комментов тут больше заслуживает "мастерство фотографа. Мне вот непонятно: КП так неудачно осветила сие мероприятие или они специально постарались представить его не в лучшем свете? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оксана Игоревна, поздравляю Вас с премией и почетным званием!!! :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]