Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Предлагаю в этой теме обмениваться услугами.

Давайте поможем друг другу!

Правила этой ветки:

1. В этой темке пишут только те люди, которые готовы помочь своей работой другому человеку не за деньги, а за ответную услугу!

2. Обмен контактами (тел.) только через личку, согласно правилам форума.

3. Человек пишет в своем создаваемом посте о предлагаемой им услуге и свое имя, а уже модераторы и координаторы ветки будут отслеживать поступившие предложения и выносить в первый пост информацию в укороченном виде.

4. Если кого-то заинтересовало предложение другого человека - списываемся с ним через личку :!: И дальше уже все вопросы бартера они решают самостоятельно!!!

5. Впоследствии можно оставить, например, свой комментарий о выполненной работе.


Банк данных:

1. Берегиня (Наталья) - могу откорректировать любой текст (включая дипломы и рефераты) или посидеть пару часов с вашим ребенком.

2. Margo2002 - может разместить объявление на сайте бизнес-каталога Дальнего Востока.

3. Приамурская - пишет, корректирует, редактирует и набирает любые тексты.

4. Матюшина мама - проконсультирует по бухгалтерскому и налоговому учету, проведет внутренний аудит, может декупажить.

5. irisochka30 - покрасит и уложит ваши волосы.

6. direqtor - сделает небольшой сайт или блог (без дизайна, только «движок»).

7. Shelest - напишет индивидуальный сценарий для любого мероприятия;
----------------поможет с кузовным ремонтом;
----------------сделает мелкий ремонт в квартире;
----------------позанимается с вами или с вашим ребенком китайским языком, сделает перевод.

8. Markusha* - набирает тексты, может научить играть на фортепиано.

9. proometil - услуги повара + классический массаж.

10. yukibana - поможет в разработке проекта кухонной мебели и в виртуальной перепланировке вашего дома абсолютно безвозмездно, из любви к дизайну!

11. И снова Мама - может написать поздравление в стихах или оригинальный тост.

12. sky08 - может что-нибудь передать/привезти из Китая.

13. Alisska - посидит с вашим ребенком, если вы устали и хотите в кино.

14. Лайф Лайн - сочиняет поздравлялки, редактирует тексты, окажет посильную психологическую помощь (тест на проф. ориентацию и др.).

15. Строптивая плутовка - заполнит декларации (например, НДФЛ по вычетам). Муж вкусно готовит.

16. Таис33 - набирает, редактирует тексты; может что-нибудь скачать из Инета или программы "Консультант"; посидит пару часов с ребенком; распечатает фото с цифрового носителя.

17.

18. ORFEIII - Может подшить штаны.
Испечь пирожки.
Составить компанию на прогулке.
Сшить карнавальный костюм на Новый год вашему ребёнку - чтоб не такой, как у всех.

19. Diavona* - может сделать украшение красивенькое.

20. hel - пишет всё - от реферата до диплома по очень-очень многим дисциплинам. Оформляет по всем правилам готовые работы.
Найдет информацию по любой теме.

21. Sapphire - может снять на видео и смонтировать выписку из роддома, день рождения ребенка.

22. M@sh@ - психолог. Консультации по семейным и детским проблемам.

23. SANTA24 - все парикмахерские услуги! Стрижка, мелирование, плетение и пр.

24. yamagutti - консультирует по ветеринарным вопросам.

25. юлианна86 - даст консультацию по уголовным делам и предоставит свою машину для вывоза каких-нибудь вещей в помощь деткам, может посидеть с любым ребенком.

26. Комильфо - посидит с ребенком в районе Детского парка. Муж - проф. фотограф, может вам устроить семейную фотосессию.

27. Sobolek - научит играть на фортепиано ( у вас дома), муж может сделать мелкий ремонт пластиковых окон, отрегулировать, резинку поменять и т.д.

28. Shanti - поможет написать жалобу на действия судебного пристава, проконсультирует по использованию программ 1С:Предприятие.

29. МаринкинаМамулька - услуги переводчика японского языка, может подвезти вас или перевезти вещи на своей машинке. Часто ездит в Находку и может что-нибудь передать туда или взять попутчика.

30. arishak - услуги парикмахера на дому.

31. Самая-любимая - набирает, редактирует тексты, может редактировать фотографии в фотошопе (убираю все неровности, выравниваю цвет, меняю фон, придумываю и делаю открытки). В дневное время посидит или погуляет с вашими детьми. Может поделиться знаниями как легко знакомиться и общаться с противоположным полом или бесплатно проведет семинар на эту тему. Пишет рефераты по любой биологической тематике. Сделает или научит делать презентации и постеры в "Power Pont". Печет очень вкусные пирожки, может поделиться рецептом или научить.

32. Фред - может научить трюкам йо-йо начинающего, среднего и продвинутого уровня. Может проконсультировать по выбору, покупке, настройке йо-йо.

33. Косолапченкова - может сделать психодиагностику: готовность к школе, нейропсихологическое заключение и пр.

34. Фемидочка - окажет юридическую помощь в области гражданского права, поможет зарегистрировать ООО, АО, ИП. Составит гражданско-правовые, трудовые договоры. Может сопроводить регистрацию сделок с недвижимостью в Управлении Росреестра.
Также может помочь с тренингом в тренажерном зале и питанием.

35. Ягодка_Малинка - проконсультирует по вопросам строительно-технической экспертизы (затопления, перепланировки, кап. ремонты жилых домов (по 185 ФЗ и через суд с администрацией). Поможет в Гранд Смете посчитать смету на ремонт, в т.ч. и после затопления (вдруг соседи затопили, а платить отказываются) - только это будет просто смета без официального заключения с подписями, печатями и прочими документами.

36. Mur-murano - может помочь с работами, связанными с маркетингом, продвижением и рекламой (от написания плана продвижения и исследования рынка до разработки макетов и размещения заказов у подрядчиков). Поможет с написанием рефератов, курсовых, контрольных по вышеуказанным дисциплинам.

37. Lenam - Может создать слайд-шоу из ваших фотографий, сделать коллаж, обработать видео.

38. Spiritt - любит работу на свежем воздухе, поможет на даче или в саду.

39. Tamara26 - художник-портретист.

40. Katsy - установка виндов, ПО, настройка. Может сделать сайт, наполнить его, продвинуть.

41. Lusindochka - поможет продать квартиру, дачу.
Поможет с выбором аватарки: viewtopic.php?f=545&t=66732&start=600

42. Gefestia - работает мебельным консультантом, поможет профессионально спроектировать мебель и подобрать материалы. Проконсультирует по ценам и подскажет, где какую мелочь можно купить и на чем сэкономить.

43. Helgavlad82- может сделать вам на память слепки детских ручек и ножек, оформить красивую композицию.

44. oNil - фотосъёмка (в субботу или воскресенье), обработка фото (устранение дефектов, восстановление старых кадров, виньетирование, коллаж), может сделать аватарку из любой вашей фотографии или картинки, слайд-шоу из ваших фотографий.

45. Lesic- детские фотосъёмки.

46. feya00778 - поможет составить договор купли продажи недвижимости, договор дарения, брачный договор. Проконсультирует по вопросам купли-продажи, мены недвижимости, ипотеке. Поможет сопроводить сделку в регистрационном центре.

47.Паночка - Мой муж может перевести текст с корейского и на корейский, еще дипломатическая консультация: визы, нюансы оформления и все такое.
Я могу связать вам красивый плед, познакомить с настоящей корейской кухней (кто любит острое), научу печь хлеб, солить, мариновать, квасить и все такое, могу научить вас или вашего ляльку всяким поделкам и рукоделию ( работала в детском кружке).

48. gkondra - имеет большой опыт работы медсестры - сделает укол, поставит капельницу. Может брюки подшить, новогодние костюмы деткам сшить, вяжет спицами, рисует стенгазеты.


Последний раз редактировалось Берегиня 19 янв 2010, 09:59, всего редактировалось 51 раз.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 3 СамаясамаяMarigelИрина Норкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Могу помочь с переводом с/на английский, также могу проконсультировать по вопросу образования за рубежом для детей и взрослых, а также отдых для детей на каникулах.
Если кому-то нужны качественные домашние продукты (яйца, творог, овощи ), могу привезти со Спасска по цене продавца, езжу каждые две недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
объясню физику:тему, задачу, процесс... если кто-то что-то не понял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2011
Сообщений: 223
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз
Могу научить маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, технике нанесения гель-лака (клиенток не набираю, только ученицу!!!), модели ,материалы, инструменты - Ваши(подскажу где и что лучше купить). Обучение не на платной основе, диплом я Вам выдать не смогу, но сможете делать данные процедуры сами себе или подружкам, тоже хорошая экономия. У меня св-во об образовании государственного образца, училась в 2005 и 2009 годах в 43 лицее, большой опыт работы в салоне и на дому. Еще раз - клиенток не беру, на данный момент это моё хобби, работаю в другой сфере.
В обмен...даже не знаю...предлагайте, договоримся :ro_za:
живу на толстого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Девы, хочу предложить преподавательский бартер...
Моему старшему сыну (5 лет) нужны занятия с логопедом (дизартрия, моторная алалия), взамен могу заниматься с вашим ре английским... программ у меня много, но возьму лет с 7-8 не раньше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 37
Могу сделать любые переплетные работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 283
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз
девочки а кто то может помочь составить заявление в суд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Polina
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Всем привет! :smile: Девочки! Предлагаю свои услуги:
-Визаж;
-Прически,
-укладки,
-различные плетения,
-профессиональный Аквагрим на день рождения Вашего ребенка,
-частные уроки Живописи,как для детей так и для взрослых,
-А так же портреты по фото и картины!

предлагайте свои варианты :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Viktoriya
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 439
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Всем здравствуйте! Имею личный опыт общения с судами, судебными приставами (я не юрист), в плане просроченных кредитов. Составляла заявления в суд, жалобы, ходатайства и т.д. Могу помочь, если что))
Также нравится заниматься природным (органическим) земледелием, что активно планирую внедрять на своей земле весной в районе г. Артема))) Если есть заинтереснованные, присоединяйтесь)))
Пеку домашний хлеб на своей закваске (БЕЗ ДРОЖЖЕЙ), могу научить
Еще могу научить заплетать самой себе французские косы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Кто может встретить человека в Аэропорту и привезти во Владивосток пишите в личку будем договариваться о взаимности! ищу заранее. надо в феврале ближе к середине.


Последний раз редактировалось Сильва 21 янв 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Могу провести персональное занятие по пилатесу, лечебной физкультуре, стрейчингу и шейпингу. Живу на Ладыгина.
От Вас- научить (азы, без глобальных подробностей и 1000 вариаций )маникюру /педикюру/ оформлению бровей. Кокосовое масло, фрукты, ягоды свежие. Любые косметические процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Девы, хочу предложить преподавательский бартер...
Моему старшему сыну нужны занятия с логопедом (дизартрия, моторная алалия), взамен могу заниматься с вашим ре английским... программ у меня много, но возьму лет с 7-8 не раньше...
Могу заниматься и со взрослыми, готовлю к IELTS


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 351
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз
Предлагаю бесплатные юридические консультации, могу составить иск, отзыв. Взамен маникюр, бровки. Звоните.
89146640221


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 926
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 40 раз
Могу проконсультировать по логопедическим вопросам, посмотреть ребенка (если кто-то сомневается, нужен ли ребенку логопед), посидеть и поиграть с ребенком (только время согласовать заранее).

Очень актуальна попутная машина Владивосток-Хабаровск, или Хабаровск-Владивосток в любые числа мая, хотим с ребенком попутешествовать :smile:
(вариант помощи финансами на бензин тоже рассматриваем)

Плетение кос тоже интересует (себе плести не умею, а красоты хочется).
Ну и вообще идея бартера мне очень симпатична, так что другие варианты рассматриваются. :smile:
Дети никогда не слушались взрослых, но всегда исправно им подражали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Viktoriya
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 439
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Может кто выручит - возьму в аренду детский костюм "Огурчик" (возраст 4-5 лет). Заранее спасибо тем, кто откликнется. Взамен испеку живой и полезный хлеб на собственной закваске без дрожжей.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Могу прочитать научно-познавательную лекцию (30-40 минут) про паразитов человека в классе Вашего ребенка.
Но нужен проектор или телевизор с большим экраном. Приеду на любой урок по предварительной договоренности. Желательно с 3го класса и старше. Могу и малышам, но они более впечатлительные.
На лекции дети узнают, почему нужно мыть руки, не целовать собачек и кошек и многое другое. Детям обычно нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Хорошая тема!
Жена делает красоту кравсивее. Ботокс(Лантокс), мезотерапия, депиляция, контурная пластика, и тд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Могу посидеть с вашим ребенком у меня дома. Взамен вы иногда посидите с моим ребенком. У меня девочка двух лет. Живем на Ладыгина.
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2011
Сообщений: 223
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз
HoneyMummy писал(а) 14 окт 2015, 22:30:
Могу научить маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, технике нанесения гель-лака; модели ,материалы, инструменты - Ваши(подскажу где и что лучше купить). Обучение не на платной основе, диплом я Вам выдать не смогу, но сможете делать данные процедуры сами себе или подружкам, тоже хорошая экономия. У меня св-во об образовании государственного образца, училась в 2005 и 2009 годах в 43 лицее, большой опыт работы в салоне и на дому.



Хочу дополнить своё предложение)) предлагаю свои услуги (классический маникюр и педикюр, покрытие гель-лак) в обмен на вещи (может у кого есть лишний чайник, к примеру, новый купили, а старый еще в рабочем состоянии). В общем, вот примерный список того, что мне нужно, подробнее можно обсудить в личке))
Чайник, микроволновка(самая простая, лишь бы грела), пароварка или мультиварка, миксер(блендер), силиконовые формы для выпечки, шторы на кухню и в гостиную (желательно светлые, но это не принципиально), полочка для ванной, маленькая кастрюлька и сковородка, напольные весы, самый простой мобильник (ребёнку в школу, такой чтоб не жалко было потерять). Также готова рассмотреть ваши предложения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1141
Изображений: 1
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, очень нужна консультация по налогам и индивидуальному предпринимательству. От себя - хорошо шью, вяжу крючком-спицами, могу сшить ребенку оригинальный новогодний костюм или (например) летний наряд, отреставрировать вещь, научить азам обращения с крючком-спицами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Могу помочь с биологией для старшеклассников (10-11 класс). Неплохо разбираюсь в генетике, клеточной биологии. Могу, конечно, позаниматься с младшими классами, но, если честно, не вижу ничего сложного в ботанике и зоологии.
Расскажу доступно, "на пальцах". Я не репетитор, но имею профильное образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]