Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Предлагаю в этой теме обмениваться услугами.

Давайте поможем друг другу!

Правила этой ветки:

1. В этой темке пишут только те люди, которые готовы помочь своей работой другому человеку не за деньги, а за ответную услугу!

2. Обмен контактами (тел.) только через личку, согласно правилам форума.

3. Человек пишет в своем создаваемом посте о предлагаемой им услуге и свое имя, а уже модераторы и координаторы ветки будут отслеживать поступившие предложения и выносить в первый пост информацию в укороченном виде.

4. Если кого-то заинтересовало предложение другого человека - списываемся с ним через личку :!: И дальше уже все вопросы бартера они решают самостоятельно!!!

5. Впоследствии можно оставить, например, свой комментарий о выполненной работе.


Банк данных:

1. Берегиня (Наталья) - могу откорректировать любой текст (включая дипломы и рефераты) или посидеть пару часов с вашим ребенком.

2. Margo2002 - может разместить объявление на сайте бизнес-каталога Дальнего Востока.

3. Приамурская - пишет, корректирует, редактирует и набирает любые тексты.

4. Матюшина мама - проконсультирует по бухгалтерскому и налоговому учету, проведет внутренний аудит, может декупажить.

5. irisochka30 - покрасит и уложит ваши волосы.

6. direqtor - сделает небольшой сайт или блог (без дизайна, только «движок»).

7. Shelest - напишет индивидуальный сценарий для любого мероприятия;
----------------поможет с кузовным ремонтом;
----------------сделает мелкий ремонт в квартире;
----------------позанимается с вами или с вашим ребенком китайским языком, сделает перевод.

8. Markusha* - набирает тексты, может научить играть на фортепиано.

9. proometil - услуги повара + классический массаж.

10. yukibana - поможет в разработке проекта кухонной мебели и в виртуальной перепланировке вашего дома абсолютно безвозмездно, из любви к дизайну!

11. И снова Мама - может написать поздравление в стихах или оригинальный тост.

12. sky08 - может что-нибудь передать/привезти из Китая.

13. Alisska - посидит с вашим ребенком, если вы устали и хотите в кино.

14. Лайф Лайн - сочиняет поздравлялки, редактирует тексты, окажет посильную психологическую помощь (тест на проф. ориентацию и др.).

15. Строптивая плутовка - заполнит декларации (например, НДФЛ по вычетам). Муж вкусно готовит.

16. Таис33 - набирает, редактирует тексты; может что-нибудь скачать из Инета или программы "Консультант"; посидит пару часов с ребенком; распечатает фото с цифрового носителя.

17.

18. ORFEIII - Может подшить штаны.
Испечь пирожки.
Составить компанию на прогулке.
Сшить карнавальный костюм на Новый год вашему ребёнку - чтоб не такой, как у всех.

19. Diavona* - может сделать украшение красивенькое.

20. hel - пишет всё - от реферата до диплома по очень-очень многим дисциплинам. Оформляет по всем правилам готовые работы.
Найдет информацию по любой теме.

21. Sapphire - может снять на видео и смонтировать выписку из роддома, день рождения ребенка.

22. M@sh@ - психолог. Консультации по семейным и детским проблемам.

23. SANTA24 - все парикмахерские услуги! Стрижка, мелирование, плетение и пр.

24. yamagutti - консультирует по ветеринарным вопросам.

25. юлианна86 - даст консультацию по уголовным делам и предоставит свою машину для вывоза каких-нибудь вещей в помощь деткам, может посидеть с любым ребенком.

26. Комильфо - посидит с ребенком в районе Детского парка. Муж - проф. фотограф, может вам устроить семейную фотосессию.

27. Sobolek - научит играть на фортепиано ( у вас дома), муж может сделать мелкий ремонт пластиковых окон, отрегулировать, резинку поменять и т.д.

28. Shanti - поможет написать жалобу на действия судебного пристава, проконсультирует по использованию программ 1С:Предприятие.

29. МаринкинаМамулька - услуги переводчика японского языка, может подвезти вас или перевезти вещи на своей машинке. Часто ездит в Находку и может что-нибудь передать туда или взять попутчика.

30. arishak - услуги парикмахера на дому.

31. Самая-любимая - набирает, редактирует тексты, может редактировать фотографии в фотошопе (убираю все неровности, выравниваю цвет, меняю фон, придумываю и делаю открытки). В дневное время посидит или погуляет с вашими детьми. Может поделиться знаниями как легко знакомиться и общаться с противоположным полом или бесплатно проведет семинар на эту тему. Пишет рефераты по любой биологической тематике. Сделает или научит делать презентации и постеры в "Power Pont". Печет очень вкусные пирожки, может поделиться рецептом или научить.

32. Фред - может научить трюкам йо-йо начинающего, среднего и продвинутого уровня. Может проконсультировать по выбору, покупке, настройке йо-йо.

33. Косолапченкова - может сделать психодиагностику: готовность к школе, нейропсихологическое заключение и пр.

34. Фемидочка - окажет юридическую помощь в области гражданского права, поможет зарегистрировать ООО, АО, ИП. Составит гражданско-правовые, трудовые договоры. Может сопроводить регистрацию сделок с недвижимостью в Управлении Росреестра.
Также может помочь с тренингом в тренажерном зале и питанием.

35. Ягодка_Малинка - проконсультирует по вопросам строительно-технической экспертизы (затопления, перепланировки, кап. ремонты жилых домов (по 185 ФЗ и через суд с администрацией). Поможет в Гранд Смете посчитать смету на ремонт, в т.ч. и после затопления (вдруг соседи затопили, а платить отказываются) - только это будет просто смета без официального заключения с подписями, печатями и прочими документами.

36. Mur-murano - может помочь с работами, связанными с маркетингом, продвижением и рекламой (от написания плана продвижения и исследования рынка до разработки макетов и размещения заказов у подрядчиков). Поможет с написанием рефератов, курсовых, контрольных по вышеуказанным дисциплинам.

37. Lenam - Может создать слайд-шоу из ваших фотографий, сделать коллаж, обработать видео.

38. Spiritt - любит работу на свежем воздухе, поможет на даче или в саду.

39. Tamara26 - художник-портретист.

40. Katsy - установка виндов, ПО, настройка. Может сделать сайт, наполнить его, продвинуть.

41. Lusindochka - поможет продать квартиру, дачу.
Поможет с выбором аватарки: viewtopic.php?f=545&t=66732&start=600

42. Gefestia - работает мебельным консультантом, поможет профессионально спроектировать мебель и подобрать материалы. Проконсультирует по ценам и подскажет, где какую мелочь можно купить и на чем сэкономить.

43. Helgavlad82- может сделать вам на память слепки детских ручек и ножек, оформить красивую композицию.

44. oNil - фотосъёмка (в субботу или воскресенье), обработка фото (устранение дефектов, восстановление старых кадров, виньетирование, коллаж), может сделать аватарку из любой вашей фотографии или картинки, слайд-шоу из ваших фотографий.

45. Lesic- детские фотосъёмки.

46. feya00778 - поможет составить договор купли продажи недвижимости, договор дарения, брачный договор. Проконсультирует по вопросам купли-продажи, мены недвижимости, ипотеке. Поможет сопроводить сделку в регистрационном центре.

47.Паночка - Мой муж может перевести текст с корейского и на корейский, еще дипломатическая консультация: визы, нюансы оформления и все такое.
Я могу связать вам красивый плед, познакомить с настоящей корейской кухней (кто любит острое), научу печь хлеб, солить, мариновать, квасить и все такое, могу научить вас или вашего ляльку всяким поделкам и рукоделию ( работала в детском кружке).

48. gkondra - имеет большой опыт работы медсестры - сделает укол, поставит капельницу. Может брюки подшить, новогодние костюмы деткам сшить, вяжет спицами, рисует стенгазеты.


Последний раз редактировалось Берегиня 19 янв 2010, 09:59, всего редактировалось 51 раз.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 3 СамаясамаяMarigelИрина Норкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Ну вот...а я шить не умею... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
komogorova
я все ждала когда откроют такую темку:О) на авторадио целый раздел:О)
там все систематизировано - думаю а не устроить ли нам набег на это бюро?:О))
там по городам же - Владивосток тоже есть:О))
http://sosed.avtoradio.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 123
Поблагодарили: 1 раз
А, я могу размещать объявления, абсолютно бесплатно, бизнес-каталог Дальнего Востока, вернее на их сайт. Девчонки, кому надо обращайтесь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
komogorova
вообще такая темка на владмаме уже есть и давно
вот в разделе Работа и образование viewtopic.php?f=110&t=1354&start=0 Поможем друг другу называется
но там предлагают коммерческие услуги

вашу тему есть смысл оставлять в разделе Взаимопомощь и прикреплять только в том случае если услуги и помощь будет оказываться безвозмездно, или как вариант - бартер :wink:


Последний раз редактировалось kitti 01 апр 2009, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Margo2002
я бы не отказалась от Вашей услуги, вот тоько что взамен предложить, даже и не знаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
kitti

Речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о бартере! Единственная "валюта" - это время (трудодень, трудочас и т.п. :wink: ).
Мне кажется, что во время кризиса тема будет актуальна.

В идеале люди будут заходить в темку и писать, что они могут делать и какие услуги им могут понадобиться.
А если кто-то найдет для себя что-то интересное - пусть уже в личку пишет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Пишу-корректирую-редактирую-набираю любые тексты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 123
Поблагодарили: 1 раз
Златовласка*
А мне пока ничего и не надо :) , вроде все сама , вообщем справляюсь. Напишите текст в личку, сегодня же размещу. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
четкая тема..действительно нужна..только наверное надо указывать и что умеешь и что может потребоваться..как на авторадио..вот только систематизировать сложно в рамках одной ветки..только если выносить все в первый пост коротко ник-что могу-что надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муха** +100. я тоже уже сто раз думала про это, но нужен человек конкретный, который бы все систематизировал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
хорошая тема, во многих городах уже популярна. У меня тоже есть идеи на этот счет, только надо обдумать, что конкретно можем взамен предложить.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Если это идея "Банка времени", то реально сработает при достаточно большом объёме предложений предложений своих услуг и и пожеланий ответной услуги.
Потому что далеко не всегда тот человек, которому нужно окна помыть, сможет предложить ответно услугу по настройке рояля :D
Идея сама интересная, но, кроме систематизации , нужна ещё и координация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Матюшина мама
Если тема станет популярной, уговорю мужа отдельный сайт сделать :D .
Но что-то пока мало конкретных предложений, одна болтовня...


Девочки! Пора переходить от слов к делу :!:
А то темка сдохнет толком не начавшись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
банк времени уже несколько другое..там просто учет часов и возможность их обменять на часы..а бюро добых услуг надо чтобы спрос и предложение совпали у двоих...если банк то с одной стороны удобнее-к примеру набрал 3 часа в неделю посиде с ребенком а поменять можешь на 1 час вождения и 2 часа уроков визажа...но каким образом будет окупаться финансировае проекта банк времени..ведь это время/телефон/учет/координация/контроль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну тогда я могу предоставить услуги консультационные по бухгалтерскому и налоговому учету, могу провести аудит (но без заключения официального, т.е. только внутренний), могу декупажить. А больше, наверное, ни фига не могу нужного людям.
В чем могу нуждаться я? Оо-о-о-о, у меня много нужд :lol:
Например: мойка машины, пошив и вязка одежды, плотник для работы с оконными рамами, химчистка одежды и просто чистка ковра (может у кого Кирби есть :) )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
komogorova
болтовня, так болтовня :lol:
Тогда конкретный вопрос к ВАМ, как открывшей тему -
оценивать услугу затраченному ВРЕМЕНИ?
Урок английского языка (один академический час) и пришивка трёх пуговиц - это равноценный обмен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я думаю, надо оценивать примерно по стоимости услуг. Ну или уже по договоренности сторон :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
annadark писал(а):
komogorova
болтовня, так болтовня :lol:
Тогда конкретный вопрос к ВАМ, как открывшей тему -
оценивать услугу затраченному ВРЕМЕНИ?
Урок английского языка (один академический час) и пришивка трёх пуговиц - это равноценный обмен?

+1 .Я могу посидеть с ребенком,но мне нужно подшить штаны.Штаны подшить 20-30 мин.По цене это (примерно)250р.А у меня час 80р.Значит я должна посидеть с малышом 3часа?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
annadark писал(а):


Тогда конкретный вопрос к ВАМ, как открывшей тему -
оценивать услугу затраченному ВРЕМЕНИ?
Урок английского языка (один академический час) и пришивка трёх пуговиц - это равноценный обмен?


А это уже вам решать! :lol: :lol: :lol:
Надо договариваться с конкретным человеком о конкретной услуге ЛИЧНО!
Кстати, мы здесь говорим о взаимопомощи, а не о коммерческих услугах.


Последний раз редактировалось Берегиня 02 апр 2009, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]