Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Предлагаю в этой теме обмениваться услугами.

Давайте поможем друг другу!

Правила этой ветки:

1. В этой темке пишут только те люди, которые готовы помочь своей работой другому человеку не за деньги, а за ответную услугу!

2. Обмен контактами (тел.) только через личку, согласно правилам форума.

3. Человек пишет в своем создаваемом посте о предлагаемой им услуге и свое имя, а уже модераторы и координаторы ветки будут отслеживать поступившие предложения и выносить в первый пост информацию в укороченном виде.

4. Если кого-то заинтересовало предложение другого человека - списываемся с ним через личку :!: И дальше уже все вопросы бартера они решают самостоятельно!!!

5. Впоследствии можно оставить, например, свой комментарий о выполненной работе.


Банк данных:

1. Берегиня (Наталья) - могу откорректировать любой текст (включая дипломы и рефераты) или посидеть пару часов с вашим ребенком.

2. Margo2002 - может разместить объявление на сайте бизнес-каталога Дальнего Востока.

3. Приамурская - пишет, корректирует, редактирует и набирает любые тексты.

4. Матюшина мама - проконсультирует по бухгалтерскому и налоговому учету, проведет внутренний аудит, может декупажить.

5. irisochka30 - покрасит и уложит ваши волосы.

6. direqtor - сделает небольшой сайт или блог (без дизайна, только «движок»).

7. Shelest - напишет индивидуальный сценарий для любого мероприятия;
----------------поможет с кузовным ремонтом;
----------------сделает мелкий ремонт в квартире;
----------------позанимается с вами или с вашим ребенком китайским языком, сделает перевод.

8. Markusha* - набирает тексты, может научить играть на фортепиано.

9. proometil - услуги повара + классический массаж.

10. yukibana - поможет в разработке проекта кухонной мебели и в виртуальной перепланировке вашего дома абсолютно безвозмездно, из любви к дизайну!

11. И снова Мама - может написать поздравление в стихах или оригинальный тост.

12. sky08 - может что-нибудь передать/привезти из Китая.

13. Alisska - посидит с вашим ребенком, если вы устали и хотите в кино.

14. Лайф Лайн - сочиняет поздравлялки, редактирует тексты, окажет посильную психологическую помощь (тест на проф. ориентацию и др.).

15. Строптивая плутовка - заполнит декларации (например, НДФЛ по вычетам). Муж вкусно готовит.

16. Таис33 - набирает, редактирует тексты; может что-нибудь скачать из Инета или программы "Консультант"; посидит пару часов с ребенком; распечатает фото с цифрового носителя.

17.

18. ORFEIII - Может подшить штаны.
Испечь пирожки.
Составить компанию на прогулке.
Сшить карнавальный костюм на Новый год вашему ребёнку - чтоб не такой, как у всех.

19. Diavona* - может сделать украшение красивенькое.

20. hel - пишет всё - от реферата до диплома по очень-очень многим дисциплинам. Оформляет по всем правилам готовые работы.
Найдет информацию по любой теме.

21. Sapphire - может снять на видео и смонтировать выписку из роддома, день рождения ребенка.

22. M@sh@ - психолог. Консультации по семейным и детским проблемам.

23. SANTA24 - все парикмахерские услуги! Стрижка, мелирование, плетение и пр.

24. yamagutti - консультирует по ветеринарным вопросам.

25. юлианна86 - даст консультацию по уголовным делам и предоставит свою машину для вывоза каких-нибудь вещей в помощь деткам, может посидеть с любым ребенком.

26. Комильфо - посидит с ребенком в районе Детского парка. Муж - проф. фотограф, может вам устроить семейную фотосессию.

27. Sobolek - научит играть на фортепиано ( у вас дома), муж может сделать мелкий ремонт пластиковых окон, отрегулировать, резинку поменять и т.д.

28. Shanti - поможет написать жалобу на действия судебного пристава, проконсультирует по использованию программ 1С:Предприятие.

29. МаринкинаМамулька - услуги переводчика японского языка, может подвезти вас или перевезти вещи на своей машинке. Часто ездит в Находку и может что-нибудь передать туда или взять попутчика.

30. arishak - услуги парикмахера на дому.

31. Самая-любимая - набирает, редактирует тексты, может редактировать фотографии в фотошопе (убираю все неровности, выравниваю цвет, меняю фон, придумываю и делаю открытки). В дневное время посидит или погуляет с вашими детьми. Может поделиться знаниями как легко знакомиться и общаться с противоположным полом или бесплатно проведет семинар на эту тему. Пишет рефераты по любой биологической тематике. Сделает или научит делать презентации и постеры в "Power Pont". Печет очень вкусные пирожки, может поделиться рецептом или научить.

32. Фред - может научить трюкам йо-йо начинающего, среднего и продвинутого уровня. Может проконсультировать по выбору, покупке, настройке йо-йо.

33. Косолапченкова - может сделать психодиагностику: готовность к школе, нейропсихологическое заключение и пр.

34. Фемидочка - окажет юридическую помощь в области гражданского права, поможет зарегистрировать ООО, АО, ИП. Составит гражданско-правовые, трудовые договоры. Может сопроводить регистрацию сделок с недвижимостью в Управлении Росреестра.
Также может помочь с тренингом в тренажерном зале и питанием.

35. Ягодка_Малинка - проконсультирует по вопросам строительно-технической экспертизы (затопления, перепланировки, кап. ремонты жилых домов (по 185 ФЗ и через суд с администрацией). Поможет в Гранд Смете посчитать смету на ремонт, в т.ч. и после затопления (вдруг соседи затопили, а платить отказываются) - только это будет просто смета без официального заключения с подписями, печатями и прочими документами.

36. Mur-murano - может помочь с работами, связанными с маркетингом, продвижением и рекламой (от написания плана продвижения и исследования рынка до разработки макетов и размещения заказов у подрядчиков). Поможет с написанием рефератов, курсовых, контрольных по вышеуказанным дисциплинам.

37. Lenam - Может создать слайд-шоу из ваших фотографий, сделать коллаж, обработать видео.

38. Spiritt - любит работу на свежем воздухе, поможет на даче или в саду.

39. Tamara26 - художник-портретист.

40. Katsy - установка виндов, ПО, настройка. Может сделать сайт, наполнить его, продвинуть.

41. Lusindochka - поможет продать квартиру, дачу.
Поможет с выбором аватарки: viewtopic.php?f=545&t=66732&start=600

42. Gefestia - работает мебельным консультантом, поможет профессионально спроектировать мебель и подобрать материалы. Проконсультирует по ценам и подскажет, где какую мелочь можно купить и на чем сэкономить.

43. Helgavlad82- может сделать вам на память слепки детских ручек и ножек, оформить красивую композицию.

44. oNil - фотосъёмка (в субботу или воскресенье), обработка фото (устранение дефектов, восстановление старых кадров, виньетирование, коллаж), может сделать аватарку из любой вашей фотографии или картинки, слайд-шоу из ваших фотографий.

45. Lesic- детские фотосъёмки.

46. feya00778 - поможет составить договор купли продажи недвижимости, договор дарения, брачный договор. Проконсультирует по вопросам купли-продажи, мены недвижимости, ипотеке. Поможет сопроводить сделку в регистрационном центре.

47.Паночка - Мой муж может перевести текст с корейского и на корейский, еще дипломатическая консультация: визы, нюансы оформления и все такое.
Я могу связать вам красивый плед, познакомить с настоящей корейской кухней (кто любит острое), научу печь хлеб, солить, мариновать, квасить и все такое, могу научить вас или вашего ляльку всяким поделкам и рукоделию ( работала в детском кружке).

48. gkondra - имеет большой опыт работы медсестры - сделает укол, поставит капельницу. Может брюки подшить, новогодние костюмы деткам сшить, вяжет спицами, рисует стенгазеты.


Последний раз редактировалось Берегиня 19 янв 2010, 09:59, всего редактировалось 51 раз.


За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 3 СамаясамаяMarigelИрина Норкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а можно попросить кого-нибудь кому не сложно сьездить со мной ,чтобы мне было не так страшно в мою квартиру.. :ny_tik: в общем у меня единственная недвижка -доля в праве.там я заняла комнату.но заходить туда неприятно-там алкаш-сосед с подругой-хабалкой и вечно сидящими собутыльниками.надо иногда проверять,подруг нет,родственников тоже..
взамен не знаю,могу тоже куда-нибудь сходить,например :rolleyes: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Помогу разобраться с заданием по сольфеджио или спецке. Полезно тем; у кого дети в музыкалке)
(У меня спец дерев.духовые). Могу посидеть с детьми с утра и до трех.
Взамен иногда тоже нужно оставить детей, иногда нужен раскрой одежды (можно на бумаге), иногда оверложка.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Viktoriya
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 439
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мастерицы по шитью в г. Артёме, отзовитесь! Есть брюки от брючного костюма, наконец-то они мне стали безнадежно велики! Нужно ушить. Помогите!)
Взамен - Имею личный опыт общения с судами, судебными приставами (я не юрист), в плане просроченных кредитов.
Составляла заявления в суд, жалобы, ходатайства и т.д. Могу помочь в походах по инстанциям, если что))
Также нравится заниматься природным (органическим) земледелием,
Пеку домашний хлеб на своей закваске (БЕЗ ДРОЖЖЕЙ), могу научить
Еще могу научить заплетать самой себе французские косы))



За это сообщение автора vidas поблагодарил: Katyaabcd
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый день. Я учусь на парикмахера-универсала. И мне нужны модели для стрижек мужских и женских, окрашивания, химическая завивка. Предлагаю желающим данные услуги стрижки бесплатно, окрашивание и химическая завивка оплата только за материал, вся работа бесплатно. Вы получаете услугу, которую хотите(под присмотром и руководством преподавателя), я получаю опыт. Понедельник, вторник, четверг, пятница. Первая половина дня. Пишите в лс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1176
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Лалалупси,
в каком районе?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
диана37 писал(а) 07 июн 2018, 13:39:
Лалалупси,
в каком районе?

Тихая

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Так же можно договориться о бесплатной прическе на выпускной, др, свадьбу или другое событие с бесплатной репетицией. В замен только Ваше фото с готовым результатом ( можно без лица).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 11 ноя 2014
Сообщений: 2
Откуда: Артем, Приморский край.
Помогу с подготовкой к контрольной или экзамену по-английскому, объясню сложное задание или тему. Одноразово по телефону или скайпу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
профессионально составлю и проведу занятие ЛФК по любому заболеванию даже очень возрастным дамам. Работаю в очень известном женском клубе города и знаю, что программа ЛФК многим не по карману...решила помочь.
Схема действия: вы пишите мне в личку диагноз, возраст и уровень физической подготовки, я пишу понятный конспект,
приезжаете ко мне домой (район Зеленого угла) у меня одна из комнат оборудована под зал (ну люблю я физкультуру:), мы с вами выполняем эти упражнения (что-то вычеркиваем, что-то добавляем), даю дополнительные рекомендации...занимает все действие около часа или чуть больше. потом занимаетесь дома по предложенной схеме (не более 20-30 минут в день).
как показывает более чем 13-летний опыт работы, персональные программы ОЧЕНЬ эффективны, но очень дороги.
взамен хочу услуги, типа, маникюр-педикюр, укрепление ногтей, кератин/ботокс или другие манипуляции с волосами(короткое каре, кератина уходит на 3 копейки), косметологические услуги, услуги фотографа, швеи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]