Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
*Наталевна*, Если это не запрещено-напишите сколько ещё надо средств


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1486
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 196 раз
Я вечером переведу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Я не буду цитировать фонд. Но только я прочла.что если понадобится оплата операции,то фонд поможет? В данный момент есть счет,по которому можно открыть сбор? На то собираются деньги? Питание для малыша закуплено фондом. В воскресенье наш представитель встречается с мамой. В данный момент ситуация под контролем. Официальный сбор не открываем. Кто хочет помочь на "конфетки-бараночки"-в личку тс. Спасибо за понимание. Всем удачных выходных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Фонд Владмама писал(а) 01 май 2018, 16:26:
случае необходимости, фонд готов подключиться и оплатить операцию для Артема.

Что значит в случае необходимости? Кто то считает что ее нет, необходимости этой? Операцию нужно делать как можно быстрее. Думаю с этим все согласятся. Есть возможность сделать ее в мае, но нет денег. Фонд предоставит эту мат.помощь для операции?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если Фонд готов помогать, мы только благодарны будем. Тогда пусть Фонд как то пообщается с автором темы и вместе придут к какому-то решению.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Svetlyachok писал(а) 04 май 2018, 17:16:
пусть Фонд как то пообщается с автором темы

спросите об этом тс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Svetlyachok писал(а) 04 май 2018, 17:16:
Если Фонд готов помогать, мы только благодарны будем. Тогда пусть Фонд как то пообщается с автором темы и вместе придут к какому-то решению.


Фонд на связи с ТС с июля 2017 года.
На связи с мамой Юлей с октября 2017 г.
И честно признаться, в недоумении от того, что происходит в теме.

Хронология событий последнего месяца.

13.04.18 — ТС сообщает, что операцию отменили по причине того, что анестезиолог отправил маму на дообследование. Мы обсудили вопрос дальнейшего взаимодействия и проговорили по телефону, что ждем от автора темы письменного изложения реальной ситуации с описанием бесконечных переносов операции. После получения ее заявления, мы подключаем Крайздрав и параллельно узнаем информацию про возможность проведения операции в Центре охраны материнства и детства. Далее, ждем ответ от Крайздрава и если вопрос оперативно не решается, фонд оплачивает за счет собственных средств операцию в Центре охраны материнства и детства.

19.04.18 - ТС прислала свою информацию (если нужно можем опубликовать) и сканы медицинских документов, в т.ч. заключение врачей отделения челюстно-лицевой хирургии, где должна пройти операция Артема. Из документов следует, что:

1) в ноябре 2017 г плановую операцию отменили по причине острого фарингита, в результате которого проведение операции было невозможно.
У ребенка на следующий день после госпитализации поднялась температура;
2) 10 апреля 2018 г плановую операцию отменили по причине "невозможности получить информацию о ребенке от мамы: ...., а также в предоставленной мед.документации последний осмотр кардиолога был 20.09.17, даны рекомендации, информации об их выполнении нет". В плане предоперационного дообследования необходимо: консультация кардиолога после ЭХО КГ; мазок из зева и носа на микрофлору с определением к чувствительности антибиотика (при высеве микрофлоры — лечение у лор-врача); осмотр стоматолога; осмотр невролога.

19.04.18 - ТС сообщила, что пришли результаты мазка Артема, проходят лечение.
20.04.18 - Мы провели предварительные консультации с Крайздравом.
24.04.18 - Ура! Наконец-то получили справку об инвалидности! Вместе порадовались этому долгожданному событию.!
01.05.18 — Вместе со всеми в теме прочитали, что куратор "…обратилась в фонды и тишина!" Думает обращаться к журналистам и открывать сбор.
03.05.18 - Мама Артема во время разговора с нами сказала, что ждет результаты анализа 7 мая, а потом будут звонить хирургу и узнавать об операции.

И чтобы не быть голословными, напишем сумму, на которую уже оказано помощи этому ребенку:
24.10.17 — 7873 руб (питание и памперсы)
18.11.17 — 5871 руб (питание и памперсы)
13.12.17 — 7104 руб (питание и памперсы)
Итого, за три месяца: 20 848 руб.

А дальше, когда мы поняли, что дело не сдвигается с мертвой точки и родителям проще просить просить о помощи с оплатой питания и памперсов, чем закончить оформление документов и получить справку об инвалидности, мы начали задавать маме неудобные вопросы и предлагать помощь в этом вопросе. Куратор тоже в курсе этого. Повисла пауза.

Напишем еще раз, для всех читающих тему :smile:
Фонд понимает необходимость проведения операции чем быстрее, тем лучше.
Фонд ГОТОВ и ОПЛАТИТ счет на операцию, если ее будет невозможно провести бесплатно
Фонд ОПЛАТИТ послеоперационный период (о котором здесь пока ни слова не говорят)

В рамках программ фонда мы будем помогать этой семье. И как семье с ребенком с синдромом Дауна, и как семье в трудной жизненной ситуации, и как семье выпускников детского дома.



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарили: 2 AspidistraНатализа
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Фонд Владмама писал(а) 04 май 2018, 18:45:
если ее будет невозможно провести бесплатно

А каким образом и кто будет решать возможно или невозможно провести операцию бесплатно. Если допустим возможно, но в порядке очереди, а это опять время. Тогда что?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Фонд Владмама,
Спасибо Фонду за помощь малышу. :smile: Просто так сильно хочется чтобы малышу быстрее была оказана необходимая мед.помощь и он сам стал кушать, развиваться. :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1486
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 196 раз
Скажите, а возможно пролечить ребенка в стационаре (горло), пройти там же обследование и прооперировать? Если бы ребенка, как тут предлагали, передали бы в дет. дом (я ни в коем случае ни за это), кто-то бы с ним мытарился по поликлиникам?
Понятно, маму нужно подталкивать к активным действиям - это плохо. Но ребенка она любит и не бросает, как я поняла. Если мама не может быстро собрать все необходимые анализы, а у ребенка постоянно больное горло, может сначала малыша вылечить платно и прооперировать (2 с половиной года! ждет, когда соберутся все справки, и он в этот момент не будет простывшим, ужас какой-то), а потом уже требовать с матери надлежащего ухода.
Я понимаю, что Фонд предварительное лечение оплачивать не будет, хочу узнать, вообще это возможно? Ну жалко малыша, капец как.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Автору темы большая просьба сообщить( в связи с сообщениями фонда) нужды ли средства на оплату операции? Спасибо


Последний раз редактировалось Knosya 05 май 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Извините за то.что опережаю события и не в тему помощи Артему-в связи с новой беременностью мама наблюдается у врачей?причин более чем достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Anna
С нами с: 17 сен 2016
Сообщений: 161
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Knosya писал(а) 04 май 2018, 20:38:
а возможно пролечить ребенка в стационаре (горло), пройти там же обследование и прооперировать?

Да конечно можно, было бы желание. Если это невозможно в центре материнства, то это возможно в детской больнице, там есть ЛОР отделение. Потом с выпиской и результатами обследования перевести в его в центр Ми Д. Тем более, если причиной отказа в ДВФУ стало отсутствие детской кардиологии, то в центре материнства она как раз и есть. И сам бог велел оперировать ребенка там, т.к там сейчас работает лучший специалист Ю,В, Оконская.
И хоть убейте не пойму почему операция должна быть платной?? Государственное медучреждение, есть все показания для операции.
Чтобы решить все эти непростые организационные проблемы необходимо вмешательство ДЗПК, специалиста по педиатрии. По их распоряжению сделают все как нужно и лучше для ребенка. Нужен только "толкач" ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Фонд Владмама писал(а) 04 май 2018, 18:45:
Svetlyachok писал(а) 04 май 2018, 17:16:
Если Фонд готов помогать, мы только благодарны будем. Тогда пусть Фонд как то пообщается с автором темы и вместе придут к какому-то решению.


Фонд на связи с ТС с июля 2017 года.
На связи с мамой Юлей с октября 2017 г.
И честно признаться, в недоумении от того, что происходит в теме.

Хронология событий последнего месяца.

13.04.18 — ТС сообщает, что операцию отменили по причине того, что анестезиолог отправил маму на дообследование. Мы обсудили вопрос дальнейшего взаимодействия и проговорили по телефону, что ждем от автора темы письменного изложения реальной ситуации с описанием бесконечных переносов операции. После получения ее заявления, мы подключаем Крайздрав и параллельно узнаем информацию про возможность проведения операции в Центре охраны материнства и детства. Далее, ждем ответ от Крайздрава и если вопрос оперативно не решается, фонд оплачивает за счет собственных средств операцию в Центре охраны материнства и детства.

19.04.18 - ТС прислала свою информацию (если нужно можем опубликовать) и сканы медицинских документов, в т.ч. заключение врачей отделения челюстно-лицевой хирургии, где должна пройти операция Артема. Из документов следует, что:

1) в ноябре 2017 г плановую операцию отменили по причине острого фарингита, в результате которого проведение операции было невозможно.
У ребенка на следующий день после госпитализации поднялась температура;
2) 10 апреля 2018 г плановую операцию отменили по причине "невозможности получить информацию о ребенке от мамы: ...., а также в предоставленной мед.документации последний осмотр кардиолога был 20.09.17, даны рекомендации, информации об их выполнении нет". В плане предоперационного дообследования необходимо: консультация кардиолога после ЭХО КГ; мазок из зева и носа на микрофлору с определением к чувствительности антибиотика (при высеве микрофлоры — лечение у лор-врача); осмотр стоматолога; осмотр невролога.

19.04.18 - ТС сообщила, что пришли результаты мазка Артема, проходят лечение.
20.04.18 - Мы провели предварительные консультации с Крайздравом.
24.04.18 - Ура! Наконец-то получили справку об инвалидности! Вместе порадовались этому долгожданному событию.!
01.05.18 — Вместе со всеми в теме прочитали, что куратор "…обратилась в фонды и тишина!" Думает обращаться к журналистам и открывать сбор.
03.05.18 - Мама Артема во время разговора с нами сказала, что ждет результаты анализа 7 мая, а потом будут звонить хирургу и узнавать об операции.

И чтобы не быть голословными, напишем сумму, на которую уже оказано помощи этому ребенку:
24.10.17 — 7873 руб (питание и памперсы)
18.11.17 — 5871 руб (питание и памперсы)
13.12.17 — 7104 руб (питание и памперсы)
Итого, за три месяца: 20 848 руб.

А дальше, когда мы поняли, что дело не сдвигается с мертвой точки и родителям проще просить просить о помощи с оплатой питания и памперсов, чем закончить оформление документов и получить справку об инвалидности, мы начали задавать маме неудобные вопросы и предлагать помощь в этом вопросе. Куратор тоже в курсе этого. Повисла пауза.

Напишем еще раз, для всех читающих тему :smile:
Фонд понимает необходимость проведения операции чем быстрее, тем лучше.
Фонд ГОТОВ и ОПЛАТИТ счет на операцию, если ее будет невозможно провести бесплатно
Фонд ОПЛАТИТ послеоперационный период (о котором здесь пока ни слова не говорят)

В рамках программ фонда мы будем помогать этой семье. И как семье с ребенком с синдромом Дауна, и как семье в трудной жизненной ситуации, и как семье выпускников детского дома.

Всем , добрый вечер!
О как :smile:
Очень неприятно читать искаженное вами :nez-nayu:
10 апреля 2018 г плановую операцию отменили по причине "невозможности получить информацию о ребенке от мамы: ...., а также в предоставленной мед.документации последний осмотр кардиолога был 20.09.17, даны рекомендации, информации об их выполнении нет". В плане предоперационного дообследования необходимо: консультация кардиолога после ЭХО КГ; мазок из зева и носа на микрофлору с определением к чувствительности антибиотика (при высеве микрофлоры — лечение у лор-врача); осмотр стоматолога; осмотр невролога.
:co_ol:
Есть список анализов в котором нет про кардиолога и невролога ни слова, про мазок в том числе. Уже ни раз объясняла и вашему представителю и здесь на форуме.
Ваш фонд четко дал понять, что сбора средств не будет официального пока Врач не даст отказ официальный. Не видите смысла и т.д.
Да, произошел сбор средств и их собрали за сутки без вашего фонда. После операции девочкам участвующим в теме отпишусь о результатах.
Кстати, до этого момента Юля уже обращалась о просьбе купить питания, на что был отказ ваш представитель видимо мотивировала так человека. :a_g_a:
Больше не считаю нужным оправдываться, благодаря именно простым неравнодушным людям , собраны средства на Реконструтированную хейлоринопластику.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sovushka писал(а) 04 май 2018, 13:03:
*Наталевна*, Если это не запрещено-напишите сколько ещё надо средств

Зачем писать сюда? в личке же общались... Вы просили 8 мая отписаться, обязательно написала бы, что все собрано.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Knosya писал(а) 04 май 2018, 20:38:
Скажите, а возможно пролечить ребенка в стационаре (горло), пройти там же обследование и прооперировать? Если бы ребенка, как тут предлагали, передали бы в дет. дом (я ни в коем случае ни за это), кто-то бы с ним мытарился по поликлиникам?
Понятно, маму нужно подталкивать к активным действиям - это плохо. Но ребенка она любит и не бросает, как я поняла. Если мама не может быстро собрать все необходимые анализы, а у ребенка постоянно больное горло, может сначала малыша вылечить платно и прооперировать (2 с половиной года! ждет, когда соберутся все справки, и он в этот момент не будет простывшим, ужас какой-то), а потом уже требовать с матери надлежащего ухода.
Я понимаю, что Фонд предварительное лечение оплачивать не будет, хочу узнать, вообще это возможно? Ну жалко малыша, капец как.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Автору темы большая просьба сообщить( в связи с сообщениями фонда) нужды ли средства на оплату операции? Спасибо

Ничего не нужно. Все собрано, дата операции маме озвучена, о результатах напишу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Операционный период 4 дня в больнице, он входит в стоимость. Поэтому ЗДЕСЬ о нем и ничего не говорят! Потом ребенка с мамой выписывают домой

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Фанта555 писал(а) 05 май 2018, 14:48:
Knosya писал(а) 04 май 2018, 20:38:
а возможно пролечить ребенка в стационаре (горло), пройти там же обследование и прооперировать?

Да конечно можно, было бы желание. Если это невозможно в центре материнства, то это возможно в детской больнице, там есть ЛОР отделение. Потом с выпиской и результатами обследования перевести в его в центр Ми Д. Тем более, если причиной отказа в ДВФУ стало отсутствие детской кардиологии, то в центре материнства она как раз и есть. И сам бог велел оперировать ребенка там, т.к там сейчас работает лучший специалист Ю,В, Оконская.
И хоть убейте не пойму почему операция должна быть платной?? Государственное медучреждение, есть все показания для операции.
Чтобы решить все эти непростые организационные проблемы необходимо вмешательство ДЗПК, специалиста по педиатрии. По их распоряжению сделают все как нужно и лучше для ребенка. Нужен только "толкач" ситуации.

Потому что у них нет коек Челюстно- лицевого отделения, и таких детей оперируют только платно.Ни только Обухову платно, но всех, всех других детей с челюстно-лицевыми патологиями.
Я в шоке от перекрученной как вам надо информации, вроде ребенку помогать должны, а тут переписки выкладывают ':roll:'
Прям реально плохо от всего этого.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Либи писал(а) 04 май 2018, 16:49:
В данный момент ситуация под контролем. Официальный сбор не открываем.

:smile: улыбнуло

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
А что входит конкретно" В рамках программ фонда мы будем помогать этой семье. И как семье с ребенком с синдромом Дауна, и как семье в трудной жизненной ситуации, и как семье выпускников детского дома."
в чем заключается ваша помощь? За год купили два раза питания, это хорошо и спасибо. Но что еще? Говорили с вашим представителем просили разузнать, если в Артеме реабилитационные какие нибудь программы, пансионаты или еще что то... Ничего.
Пригласили на утренник, из-за подготовки к операции Юля отказалась.
Видели как сложно и долго проходят анализы для переоформления инвалидности, и? Помогли? Есть же возможности у фонда по более, чем у простого смертного...
Просто интересно, в чем ваша всестороняя помощь возможна по программе вашей, чтоб другим рассказать. Думаю в Артеме есть еще такие детки, а то нам самим все делать приходится.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Svetlyachok писал(а) 04 май 2018, 17:16:
Фонд Владмама писал(а) 01 май 2018, 16:26:
случае необходимости, фонд готов подключиться и оплатить операцию для Артема.

Что значит в случае необходимости? Кто то считает что ее нет, необходимости этой? Операцию нужно делать как можно быстрее. Думаю с этим все согласятся. Есть возможность сделать ее в мае, но нет денег. Фонд предоставит эту мат.помощь для операции?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если Фонд готов помогать, мы только благодарны будем. Тогда пусть Фонд как то пообщается с автором темы и вместе придут к какому-то решению.

Если вы следили з а темой, то фонд конкретно дал понять, что здесь официального сбора не будет. Мне запретили здесь собирать средства.
Второй фонд сказал ждите перед вами есть еще трое детей...
Поэтому было принято решение рискнуть и собрать самим. И у нас за сутки все получилось. Жалею, что раньше так не сделали.
Мне же заняться не чем, чем к доктору на консультации ездить :nez-nayu: Имея своих двоих малолетних детей, времени куча же свободного.
Из фонда по ним мне лично никто никогда не звонил с вопросом как дела? и т.д?
Всегда сама считала нужным держать их в курсе и просила о помощи в ускорении операции, покупки питания.
Далее буду только писать о результатах из-за уважения ко всем девчонкам кто участвовал, проникся проблемой, помогал кто советом, кто финансово, кто как.
Кто не может понять и принять причину помощи и то, что им помогают, проходите мимо честно...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и да!!! У нас все под контролем!!! :hi_hi_hi:



За это сообщение автора *Наталевна* поблагодарили: 2 KnosyaТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
*Наталевна* писал(а) 05 май 2018, 22:14:
Да, произошел сбор средств и их собрали за сутки без вашего фонда

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Знала что сможем собрать!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Меня удивляют рассуждения о срочности. Вы с дыркой в челюсти на 1/3 лица смогли бы прожить три года? И чтоб нёбо верхнее на носу висело!!! Если да и это не причина для срочности, вы супер человек и у вас сверх выносливость!

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
И если это нормально годами ездить к доктору из другого города, живя в 21 веке информационных технологий. Когда лучшие специалисты России консультируют удалённо, множество способов. Говорить, что человек ни такой... Это ни правда, есть люди другие, которые также год ездили и ушли к другому члх. Есть и другие примеры. Пока все будут глотать такое отношение из-за невозможности выбора бесплатной медицины... Лучше конечно сказать, что ТС не такая, что сама Юля не такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
*Наталевна*,
вы малость перегибаете, отойдите, выдохните :ro_za:
irma писал(а) 04 май 2018, 21:16:
в связи с новой беременностью мама наблюдается у врачей?причин более чем достаточно.

сейчас полетят вагоны с тапками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Наблюдается

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Mimarian писал(а) 05 май 2018, 22:45:
*Наталевна*,
вы малость перегибаете, отойдите, выдохните :ro_za:
irma писал(а) 04 май 2018, 21:16:
в связи с новой беременностью мама наблюдается у врачей?причин более чем достаточно.

сейчас полетят вагоны с тапками

Так и сделаю, отхожу, надеюсь ответила на все вопросы, выйду на связь не ранее чем через две недели, надеюсь с положительными результатами.



За это сообщение автора *Наталевна* поблагодарил: Mimarian
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз
Mimarian,
Да дело не в тапках. Хотя готова их получить.просто насколько я знаю (но увы только по платному ведению беременности).мамы с такими детьми в зоне риска и назначаются обследования по полной.в том числе биопсия хориона .просто дальше не шла.может ей помощь не только Артему нужна?нужно дальше реально рассматривать возможность родить второго ребенка здоровым.Добавлю-Мама сама это должна понимать и все для этого делать.Я без осуждения .просто это важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Mimarian писал(а) 05 май 2018, 22:45:
вы малость перегибаете, отойдите, выдохните

Как бы хотелось так Наталье пожелать, кинь идею спасения и помощи малышу, именно ему, а не его маме и папе, которые кстати его не бросают, но в у определённых жизненных ситуаций не знают, как и куда бежать.
Вы участвовали в сборе средст для малыша? Стучались в двери медучреждение, или ездили в общественном транспорте на сборы анализов, получение разрешаний-заключенией с ребенком, у которого отсутсвует 1/ 3 части челюсти в общественном транспорте, где воздушно-капельным путем, ребенок с нормальной физиологий функций носа невозможно противостоять вирусам? Вы общались к фондами помощи, решали проблему прописки родителей, чтобы ребёнок мог получать пособие по инвалидности? Если нет, то постойте в стороне, и отдайте дань уважение Наталье, которая сама сделала то, что не под силу оказалось благотворительным организациям. При том, что у неё самой двое маленьких детей и есть куда распылять свое время. А ее пост, это ттлькл можно расценить, как исход душевных сил, когда есть есть деньги, которые долго и мытарно пытался получить, при том, что не себе, и есть возможность дать Артемке шанс на дальнейшую жизнь.
Не вижу смысла обсуждать маму Артема. Она и его папа его не бросили и не отказались от него. В силу своей соцнеадаптированности, они не знают как им поступать настоятельно в нашей реальной жизни, мы прмогаем ребенку, а не родителям!
Надо сказать честно, все мы тут, такие правильные родители, отпускаем своих детей в "свободное плавание" и не участвем в их жизни или в жизни их детей (наших внуков)?
Спасибо всем, кто участвовал в сборе средств для малыша! И лучше у Натальи спросить сколько и чего нудно для ребилитации после операции.



За это сообщение автора Venice поблагодарили: 5 Alyona.LariKnosyaosen11Пихта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
*Наталевна*,
Наталья, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что Вы делаете!
Напишите, пожалуйста, номер карты для сбора.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Милана поблагодарил: osen11
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2016
Сообщений: 617
Изображений: 4876
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 201 раз
Сегодня были в Артеме. Передали подгузники и питание на сумму 6893 руб. Разговаривали с Юлей и Романом. Познакомили их со специалистом службы социального сопровождения семей в трудной жизненной ситуации «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Артема».

В задачи этой службы входит оказание комплексной (социально-правовой, психолого-педагогической, медицинской) помощи семье и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по решению существующих проблем. Помощь специалистов данной службы может быть оказана только по заявлению самих родителей. И в случае согласия родителей, этот специалист будет курировать данную семью.

Семья Артема имеет право на помощь и поддержку данной службы в соответствии со ст. 22 Федерального закона № 442 «Обосновах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Передали специалисту контакты ТС для связи и дальнейшей совместной работы.

Во избежание возможных инсинуаций и передергивания фактов.Служба социального сопровождения семьи работает в Приморском крае в 5 пилотных территориях, Артем входит в их число. Главная цель работы службы - НЕ ДОПУСТИТЬ попадания детей из кровных семей в систему казенного детства.



За это сообщение автора Фонд Владмама поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Привет всем. Артёма прооперировали, восстанавливается. Он теперь красавчик

Добавлено спустя 46 секунд:
Операция прошла успешно, пока тяжело малышу фото дня через два

Добавлено спустя 35 секунд:
Отчёт по оплате по факту выписки



За это сообщение автора *Наталевна* поблагодарили: 11 @vok@doАленка-ВЛBacio doratoСантин-БрукlutsikoutlawVeniceПихтацукеркаЯсная и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 192 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]