Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Марина.Б
Вашей подруге категорически необходимо оформить все документы надлежащим образом, потому как если она просто будет сидеть в прострации, не платить за квартиру и чуть ли не голодать, то не забывайте что соц службы в таком случае могут и забрать ребенка у такой нерадивой мамаши, если мать оформит все справки, субсидии, подаст на алименты, то есть предпримет все для обеспечения условий ребенку, в таком случае, ей уже это грозить не будет. может коряво написала, но смысл в том, что не стоит забывать, что возможен и такой исход если сидеть сложа лапки и жалеть себя :-( Удачи вашей подруге и здоровья ее ляле!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 139
Поблагодарили: 1 раз
anchik писал(а):
Марина.Б
Вашей подруге категорически необходимо оформить все документы надлежащим образом, потому как если она просто будет сидеть в прострации, не платить за квартиру и чуть ли не голодать, то не забывайте что соц службы в таком случае могут и забрать ребенка у такой нерадивой мамаши, если мать оформит все справки, субсидии, подаст на алименты, то есть предпримет все для обеспечения условий ребенку, в таком случае, ей уже это грозить не будет. может коряво написала, но смысл в том, что не стоит забывать, что возможен и такой исход если сидеть сложа лапки и жалеть себя :-( Удачи вашей подруге и здоровья ее ляле!!

Спасибо! Спасибо всем за помощь!

Добавлено спустя 4 минуты:
Марьянка писал(а):
Марина.Б писал(а):
Остается кроватка!

я вас не пойму. я вам дала ссылку на кроватку, сказала что оплачу, вы только заберите. Вы мне ответили
Марина.Б писал(а):
Спасибо я оплачу. Сама

так нужна помощь то или нет? ':roll:'

Кроватку не успели забрать поехали они ее уже продали,сказали кто первый приедет тем и отдадут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 38
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки , извиняюсь не перечитывала , что уже есть.могу предложить матрац в кроватку бамбуковый, у меня их два ,если еще кому надо отдам .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
в воскресенье привезем люльку. Кроватка нужна будет после полугода



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Марина.Б
http://vladivostok.farpost.ru/krovatka- ... 95627.html
http://vladivostok.farpost.ru/detskaja- ... 16561.html
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-de ... 38983.html и таких много объявлений. Кроватки в хорошем состоянии. У меня нет возможности самой забрать и привезти, могу только перевести вам деньги на карту. Если нужна помощь, пишите.



За это сообщение автора Марьянка поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Каришка писал(а):
в воскресенье привезем люльку. Кроватка нужна будет после полугода

Смотря какой ребенок :du_ma_et: Мой уже 8 кг весит и в люльке ему спать совсем некомфортно. Он просто там как в коконе :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Санча писал(а):
Смотря какой ребенок Мой уже 8 кг весит

ну да
мой 8800 в год :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 833
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 92 раза
Санча писал(а):
Каришка писал(а):
в воскресенье привезем люльку. Кроватка нужна будет после полугода

Смотря какой ребенок :du_ma_et: Мой уже 8 кг весит и в люльке ему спать совсем некомфортно. Он просто там как в коконе :-)

моя вторая пышечка, крупнее и помощнее первой дочи... в пять месяцев переселили в кроватку, потому что садилась, вертелась, ползала, попу вверх поднимала и раскачивалась, короче уже побаивались. Но ей люлька была не маленькая, вполне до 6 месяцев удобно было бы, если б как первая - в семь месяцев села, едва поползла и т.п. Все от детеныша зависит



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
я после родов оформляла субсидию на квартиру 1 комнатную, мне ежемесячно переводили на карту около 2 500 тысяч (чуть меньше чем полная квартплата и комунальные услуги) и пособие как малообеспеченная мать одиночка 720 рублей ежемесячно. это было в 2011 году г. Находка. Так что маме не сидеть, а после родов дуть и оформлять все как положено.
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 205
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 360 раз
есть конверт на выписку для девочки , с артема можем передать на некрасовкую , если есть возможность от туда забрать напишите телефон в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 177
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
VYZUNCHEC писал(а):
есть конверт на выписку для девочки , с артема можем передать на некрасовкую , если есть возможность от туда забрать напишите телефон в ЛС

Я уже отвезла конверт с одеялом :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2013
Сообщений: 1
Марина.Б писал(а):
Помощь нужна моей подруги оказалось в очень трудной ситуации не работала..жила с мужчиной не в браке , на 5 мес он ушел от нее, сейчас долг за квартиру 7000 тыс и нет средств чтобы подготовиться к рождению малыша. У меня все что осталось я отдала это стульчик,ванночка нет комплекта на выписку, и.тд. Родственники отношения. не поддерживают, они были против беременности и говорят это твои проблемы, предлагают оставить ребенка в роддоме! Нужно: кроватка, коляска, пеленки,ползунки т.е одежда для новорожденного в том числе конверт теплый ., комплект на выписку


Девушки, по поводу желания помочь подруге ТС деньгами, хочу заметить, что сбор на ВМ не объявлен, реквизиты только через личку и на личный страх и риск благотворителей.
модератор Hongmei



Здравствуйте Марина! Я находясь в гостях у друга случайно увидел ваше сообщение о беременной, подруге которую бросил парень! Когда жена моего друга находилась на данном сайте "ВЛАДМАМА". Немного обсудили ситуацию и забыли! На данный момент я пишу это сообщение снова находясь у друга с акаунта его жены Вики! Мы с трудом смогли снова найти ваше сообщение и увидели вы написали, что закрыли тему! Но всё же если закрыта тема, это не означает что решена сама проблема!!! Видел переписку и в 100% помогали девушки вещами и предметами быта! Я парень, детских вещей и кроватки у меня к сожалению нет, но у меня есть желание внести финансовую помощь, я не миллионер и не бизнесмен, а обычный человек, пускай сумма не велика но всё же для неё это не окажется лишним в данной ситуации!!! Но у меня на этот счет будит одно условие, чтобы я исключительно при личной встрече именно с вашей беременной подругой передал ей денежную помощь!!! Если конечно ваша подруга на данном этапе своей жизни ещё не сгребла нас всех под одну гребёнку и ненавидит весь мужской род, не хочет иметь с мужиками не какого общения в целом и не набросится на меня при встрече со скалкой в руках! ))) Данное моё условие о личной встрече связанно с тем что на данный момент в интернете, соц. сетях и подобных сайтах и форумах очень большое количество мошенников которые прибегают к любым способам заработка и обмана! А Я не желаю вносить деньги на развитие лохотрона! ))) Если вас и вашу подругу заинтересовало данное предложение помощи, вы можете связаться лично со мной по почте larichev83timoha2009kirich@inbox.ru на почте обменяться телефонами и всё обговорить! Прошу прошения если что не так написал! Не хотел никого обидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 644
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
Марина.Б
Я разговаривала с Викой по телефону, у нас есть детская кроватка с матрасом, но отвезти ей не могу, в машину мою не поместится, а у мужа вечно дела, ему некогда. Может кто то с ветки может помочь доставить кроватку и другие нужные Вике вещи? Сейчас конечно НГ суета и все заняты, но может после праздника у кого то получится? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Марина.Б
Как дела у вашей подруги?Когда ей рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Что за мужики,которые бросают в таких ситуациях :de_vil: как будто не в курсе откуда дети берутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Я не знаю нужно ли, но могу отдать детский пеленальный столик в хорошем состоянии. Очень удобно и спину бережет http://www.danya-baby.ru/pelenalnye-dos ... juks-.html такой , только цвет ярче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Могу перевести деньги на ее личную карту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Vika909,молодой человек,я считаю ничего обидного Вы не написали. Ваше предложение вполне оправдано. Не совсем понятно почему тему автор решила закрыть. Если у самой энтузиазм иссяк,так может будущая мама сама бы все же заходила в тему(хоть с телефона что ли). Понятно,что лялику насобирали девчонки вещей и т.п , но ситуация-то жесть. Родит,надо кушать,лялика кормить,за жилье платить,памперсы-лекарства... Где деньги брать? Кто поможет? Да мало ли что,когда одна совсем. Мое мнение,зря сама девочка тему не ведет. Просить о помощи не стыдно.



За это сообщение автора Фея Дражже поблагодарил: Лана и дети
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 139
Поблагодарили: 1 раз
Фея Дражже писал(а):
Vika909,молодой человек,я считаю ничего обидного Вы не написали. Ваше предложение вполне оправдано. Не совсем понятно почему тему автор решила закрыть. Если у самой энтузиазм иссяк,так может будущая мама сама бы все же заходила в тему(хоть с телефона что ли). Понятно,что лялику насобирали девчонки вещей и т.п , но ситуация-то жесть. Родит,надо кушать,лялика кормить,за жилье платить,памперсы-лекарства... Где деньги брать? Кто поможет? Да мало ли что,когда одна совсем. Мое мнение,зря сама девочка тему не ведет. Просить о помощи не стыдно.

Всем огромное спасибо! Энтузиазм не иссяк, вещи в основном собрали, а тему я закрыла потому что люди которые реально хотели помочь звонили и помогали, а остальные стали писать и развивать тему не в том направление

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сама девушка на форум не выходит так как у нее нет интернета

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Vika909 писал(а):
Марина.Б писал(а):
Помощь нужна моей подруги оказалось в очень трудной ситуации не работала..жила с мужчиной не в браке , на 5 мес он ушел от нее, сейчас долг за квартиру 7000 тыс и нет средств чтобы подготовиться к рождению малыша. У меня все что осталось я отдала это стульчик,ванночка нет комплекта на выписку, и.тд. Родственники отношения. не поддерживают, они были против беременности и говорят это твои проблемы, предлагают оставить ребенка в роддоме! Нужно: кроватка, коляска, пеленки,ползунки т.е одежда для новорожденного в том числе конверт теплый ., комплект на выписку


Девушки, по поводу желания помочь подруге ТС деньгами, хочу заметить, что сбор на ВМ не объявлен, реквизиты только через личку и на личный страх и риск благотворителей.
модератор Hongmei



Здравствуйте Марина! Я находясь в гостях у друга случайно увидел ваше сообщение о беременной, подруге которую бросил парень! Когда жена моего друга находилась на данном сайте "ВЛАДМАМА". Немного обсудили ситуацию и забыли! На данный момент я пишу это сообщение снова находясь у друга с акаунта его жены Вики! Мы с трудом смогли снова найти ваше сообщение и увидели вы написали, что закрыли тему! Но всё же если закрыта тема, это не означает что решена сама проблема!!! Видел переписку и в 100% помогали девушки вещами и предметами быта! Я парень, детских вещей и кроватки у меня к сожалению нет, но у меня есть желание внести финансовую помощь, я не миллионер и не бизнесмен, а обычный человек, пускай сумма не велика но всё же для неё это не окажется лишним в данной ситуации!!! Но у меня на этот счет будит одно условие, чтобы я исключительно при личной встрече именно с вашей беременной подругой передал ей денежную помощь!!! Если конечно ваша подруга на данном этапе своей жизни ещё не сгребла нас всех под одну гребёнку и ненавидит весь мужской род, не хочет иметь с мужиками не какого общения в целом и не набросится на меня при встрече со скалкой в руках! ))) Данное моё условие о личной встрече связанно с тем что на данный момент в интернете, соц. сетях и подобных сайтах и форумах очень большое количество мошенников которые прибегают к любым способам заработка и обмана! А Я не желаю вносить деньги на развитие лохотрона! ))) Если вас и вашу подругу заинтересовало данное предложение помощи, вы можете связаться лично со мной по почте larichev83timoha2009kirich@inbox.ru на почте обменяться телефонами и всё обговорить! Прошу прошения если что не так написал! Не хотел никого обидеть!

Молодому человеку огромное спасибо за предложение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 139
Поблагодарили: 1 раз
Карты пока у нее нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]