Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Дата подачи заявления - 6 марта 2017 года

Из заявления Татьяны:
Цитата:
Здравствуйте! Я, жительница Владивостока, Прошу Вас разместить публикацию о сборе денежных средств на лечение. Очень надеюсь, что Вы откликнетесь.
Дело в том, что я, Ермак Татьяна Юрьевна (06.08.1979), тяжело больна – у меня рак. Изначально я лечилась во Владивостоке с установленным диагнозом «рак легких 1 стадии», была оперирована в ДВОМЦ. Через некоторое время после операции, я решила пройти диагностику в Корее, чтобы просто послушать мнение других врачей. Там и выявили более агрессивные клетки и установили диагноз «меланома с метастазами в печень и головной мозг (около глаза)». Для продолжения лечения требуются капельницы дорогостоящим препаратом «Кейтруда». Данный препарат в России не продается, его зарегистрировали в России в декабре 2016 г., и появиться у нас этот препарат должен лишь в скором времени. Поэтому пять из шести капельниц я уже прошла в корейской клинике Северанс.
Современная медицина давно доказала, что рак не приговор. Главное, получить необходимое лечение. Я верю, что снова стану здоровой и буду жить, ведь я нужна своему трехлетнему сыночку, любимому мужу, всем родственникам, друзьям, коллегам. Пожалуйста, помогите мне победить рак!

Имя, фамилия: Ермак Татьяна Юрьевна (06.08.1979).
Ник на Владмаме — Тигуана

Возраст: 37 лет
Диагноз: меланома с метастазами в печень и головной мозг
Где проходила лечение: Россия, Владивосток, больница ДВОМЦ
Для чего нужны средства: для оплаты капельницы препаратом «Кейтруда», которая назначена на 14 марта 2017 г
Госпиталь, клиника, где готовы помочь — госпиталь Северанс, Сеул, Корея (Yonsei University health system)
Сумма: На сегодняшний день не хватает 157 767,33 руб. (Необходимо собрать до 14 марта 2017 года).
Сколько смогли собрать:
Из заявления Татьяны:
Цитата:
Сумма затрат на пройденные капельницы составила около 1 250 000 руб., большая часть оплачена силами семьи и родственников. Кроме этого, своими силами оплачено клинике Северанс различные обследования, химиотерапию, лучевую терапию на образование около глаза системой «кибер-нож», и сейчас я прохожу лучевую терапию на печень, которую мы тоже оплачиваем за свой счет. Часть расходов оплачивается средствами, собранными через соц.сети.

Реквизиты счета:
Карта Сбербанка: 4276500014625196, Татьяна Юрьевна Е.
Ссылки на группы в социальных сетях: https://ok.ru/profile/580149109297


Вложения:
Ермак_Постановка_диагноза_Корея.jpg
Ермак_Постановка_диагноза_Корея.jpg [ 145.66 КБ | Просмотров: 15823 ]
Ермак_Выписка_после_операции_ДВОМЦ_Владивосток.jpg
Ермак_Выписка_после_операции_ДВОМЦ_Владивосток.jpg [ 231.96 КБ | Просмотров: 15823 ]
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]