Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В Омске учительницу уволили из школы за фотографию в купальнике


В Омске учительницу Викторию Попову уволили из школы № 7 после фотографий в купальнике, сообщает «НГС Омск».

26-летняя жительница Омска в свободное от работы время прошла обучение в модельном агентстве и сфотографировалась для рекламы магазина одежды. Девушка не размещала в социальных сетях снимки, но их опубликовали владельцы модельного агентства. На фотографиях учительница позирует в закрытом купальнике.

Изображение

Изображение


Временно исполняющая обязанности директора вызвала к себе Викторию Попову и сказала, что школа обязана принять меры. По словам учительницы, ей предложили выбор — увольнение по собственному желанию или за систематические дисциплинарные нарушения.

«Я не понимала, я же не в белье, не в чулках стою. Я говорю: «А вы не знаете, что такое Америка 50-х? Стиль пин-ап?». Это же не реклама мужского салона. Люди фотографируются, выкидывают фотки с отдыха, и что в этом такого? А здесь просто реклама магазина», — рассказала девушка.

В итоге учительница была вынуждена уволиться под давлением руководства. Эту информацию подтвердили в городской администрации — в мэрии агентству ТАСС сообщили, что Виктория Попова «нанесла урон имиджу школы, а самое главное — высокому званию педагогического работника».

РИА «Новости» сообщает, что в школе №7 создан кодекс профессиональной этики педагогов, который служит основой для «формирования должной морали и сохранения в общественном сознании уважительного отношения к педагогической деятельности». Этот документ согласован с родителями.

https://takiedela.ru/news/2018/06/09/pin-up/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 509
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 65 раз
Молодая,красивая учительница, красивый купальник, ничего лишнего не видно, ничего страшного не произошло.
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2016
Сообщений: 140
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Молодая,красивая учительница, красивый купальник, ничего лишнего не видно, ничего страшного не произошло.
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее

А вы считаете, что 63 летний преподаватель ничему хорошему не научит? что людей за 40 нужно сразу кремировать что бы старостью красоту мира не портили?
Мир принадлежит терпеливым.



За это сообщение автора Изольда Пипеткина поблагодарил: Лайф Лайн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Свободу красоте!»: Стиллавин поддержал омскую учительницу, которую уволили из-за фотосессии

Радиоведущий Сергей Стиллавин написал на своей странице в Instagram слова поддержки для омской учительницы — он потребовал вернуть её на работу.

Также Сергей Стиллавин сказал, что считает её фото приличным и художественным.

— Омскую учительницу истории Викторию уволили за вот это фото в купальнике. 26-летний педагог в свободное время осваивал мастерство модели plus-size. Совершенно приличное и, можно сказать, художественное фото показывает всем, что можно быть счастливой и востребованной даже там, где убогие завистницы-крокодилицы выживают красивых и смелых чаровниц. Требую вернуть Викторию на работу! Свободу красоте! — написал Сергей Стиллавин.

http://ngs55.ru/news/more/55394601/

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как сообщает РИА Новости, после резонанса, вызванного увольнением, с учительницей и руководством школы встретилась министр образования региона: по итогам встречи Поповой предложили вернуться на работу в ту же или в другую школу.

«Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем», — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

https://meduza.io/news/2018/06/09/omsku ... -vernutsya


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 509
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 65 раз
Изольда Пипеткина писал(а) 10 июн 2018, 00:58:
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Молодая,красивая учительница, красивый купальник, ничего лишнего не видно, ничего страшного не произошло.
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее

А вы считаете, что 63 летний преподаватель ничему хорошему не научит? что людей за 40 нужно сразу кремировать что бы старостью красоту мира не портили?

Милая, мне лет в два раза больше чем этой учительнице и, более того, я -педагог :smile:
И со мной рядом работают как молодые, так и пожилые педагоги.
Так вот, я -за молодых, креативных учителей, их дети больше любят, на них равняются, они их идеалы. К слову сказать, мои ученики -подростки от 15 до 18 лет, старушки им неинтересны, они их раздражают. Это грустно, но это так
Не буду хаять старушек, тем более, я стою недалеко от них :-) . Но есть кого с кем сравнивать



За это сообщение автора Натализа поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изольда Пипеткина писал(а) 10 июн 2018, 00:58:
63 летний преподаватель ничему хорошему не научит?

мне кажется в 63 работают чаще вынуждено...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Meyk писал(а) 10 июн 2018, 13:13:
Изольда Пипеткина писал(а) 10 июн 2018, 00:58:
63 летний преподаватель ничему хорошему не научит?

мне кажется в 63 работают чаще вынуждено...

:-) А молодежь нет?)) Риторический вопрос. Работа на чужого дядю - это всегда вынужденная сфера деятельности. А сейчас эта ситуация особенно обострилась, так как в педагоги молодежь идет в основном та, которая не набрала нужное количество балов на ЕГЭ. Сколько процентов жаждущих заниматься педагогической деятельностью? И работает молодежь на 2 - 3 ставки не потому, что так любит работу. А потому что платят мало, выживать надо. В итоге всплывает проблема качества обучения. Не будем о больном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Meyk писал(а) 10 июн 2018, 13:13:
Изольда Пипеткина писал(а) 10 июн 2018, 00:58:
63 летний преподаватель ничему хорошему не научит?

мне кажется в 63 работают чаще вынуждено...

С анонсированным поднятием порога возраста выхода на пенсию вариантов не остаётся
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Палочка без ноля поблагодарил: Изольда Пипеткина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Палочка без ноля писал(а) 10 июн 2018, 13:46:
С анонсированным поднятием порога возраста выхода на пенсию вариантов не остаётся

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Натализа,
Какое-то не очень обращеньице для взрослой дамы, еще и учителя. У моей внучки первой учительнице, как и мне, уже, кхм, скажем так, за 60. Так, дети до сих пор к ней бегают, делятся новостями, любят ее и уважают. А уже закончили седьмой класс. Так что, не в возрасте тут дело. :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
По теме: девушка симпотиШная, фото хорошее.
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарили: 2 Изольда ПипеткинаЛайф Лайн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее


Почему страшнее-то? :du_ma_et: Дочка только окончила начальную школу и учила ее педагог именно такого возраста. Адекватная учитель и хорошо выглядит. Абсолютно не страшно было :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 509
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 65 раз
Я спокойна за вас и за ваших детей, если вас всё устраивает.
Я же желаю старушкам-учителям, старушкам -медсестрам, старушкам -проводницам и всем другим старушкам сидеть дома в окружении внуков, а не работать в преклонном возрасте, на что нацелены последние идеи правительства.
В чем,собственно и был смысл моего поста :smile:
Своим детям, внукам я хочу молодых педагогов, чтобы они были с ними на одной волне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее

А сейчас разве все учителя спокойно отправляются на заслуженный покой в 55-60 лет? Да очень многие вынуждены еще и до 70-80 пахать в две смены...
60-ти летние меня не пугают, в наше время все чаще это опытные, современные, ухоженные люди :co_ol:

Учительницу-фотомодель не осуждаю, люблю смелых и ярких, но думаю у нее будут некоторые трудности с учениками и родителями, мир соцсетей жесток :ti_pa:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарили: 2 СВЕКОЛКАЛайф Лайн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 196 раз
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы

Они, в основном, и сейчас в этом возрасте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 00:21:
Совсем скоро, в связи с повышением пенсионного возраста наших детей будут учить 63 -летние учительницы, это намного страшнее


да пусть учат, что страшного-то
страшно будет, если они в трусах в коммерческих фотосессиях участвовать будут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 17:09:
Своим детям, внукам я хочу молодых педагогов, чтобы они были с ними на одной волне

Поясните про одну волну? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
и все же существуют профессии, представителям которых не стоит фотографироваться для рекламы купальников
как минимум, неэтично
про эстетику в данном случае лучше промолчу :-)



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Капуцин писал(а) 10 июн 2018, 19:39:
и все же существуют профессии, представителям которых не стоит фотографироваться для рекламы купальников
как минимум, неэтично
про эстетику в данном случае лучше промолчу :-)

Какие?
Про эстетику в данном случае согласна
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Oreshka писал(а) 10 июн 2018, 19:10:
Натализа писал(а) 10 июн 2018, 17:09:
Своим детям, внукам я хочу молодых педагогов, чтобы они были с ними на одной волне

Поясните про одну волну? :smile:

Во второй школе, в которой я училась после 8 класса, наш классный (преподавал математику, информатику), и был действительно классный. Реально на одной волне, как друг нам был. Наш класс был очень дружный и каждый ученик его не то что бы боялся, а не хотел расстраивать. Как то он мог нами так управлять :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]