Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всегда приятно видеть людей, которые вкладываются не только в себя, не только в собственную жизнь, а и в благополучие других. Этот маленький и с первого взгляда неприметный подвиг спасает жизни тысяч людей. Это Ваша частица крови живет в сотнях детей и инвалидах. Ваша частица крови спасает порой от неминуемой гибели при несчастных случаях и катастрофах. Спасибо Вам Донор, за то, что Вы есть. Поклон вам до земли, от всех нас!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девочки, вчера была во Владивостоке и попала в глупейшую ситуацию. Подруга моя, с которой мы приехали, на машине уехала по своим делам, я осталась на Русской делать свои. Когда закончила, зашла в супермаркет Фреш 25 на повороте к Больнице рыбаков, схватила булку и воду (голодная страшно была, даже не позавтракала, а времени 16 примерно), стою в очереди. А очередь приличная, и кассирша не быстрая попалась. Ну и укусила я эту булку, думаю, не штрих-код же кусаю, оплачу через минуту. Лезу в кошелек - а он пустой. Совсем, даже монеток нет. Вспомнила - деньги в папке в машине оставила, карты все тоже там, с собой только мужнина, а на ней нолик. Я аж холодным потом покрылась, и смешно одновременно. Позвонила подруге - приезжай-выручай, а она далеко. В общем, расплатилась за меня девушка, которая за мной в очереди стояла. Очень милая веселая молодая девушка. Спасибо ей огромное, она спасла меня от голодной смерти (и не только меня - булку потом с подругой разделили) и подарила мне целый день отличного настроения. И даже не дала телефон - я хотела потом ей на тел положить эти деньги.

Я очень хочу, чтобы ты оказалась владмамой и прочитала это. Я так благодарна тебе! Мир держится на желании и способности помогать. Я обязательно отдам этот долг кому-нибудь другому.



За это сообщение автора Лена из БК поблагодарили: 7 mimoz@ОлулуПэрсикДваждымамаИЛАРИЯМАШУТАНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток-Сеул
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
Лена из БК писал(а):
Я очень хочу, чтобы ты оказалась владмамой и прочитала это. Я так благодарна тебе! Мир держится на желании и способности помогать. Я обязательно отдам этот долг кому-нибудь другому.
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
[quote=Мир держится на желании и способности помогать. [/size][/quote]

только на этом и держится! А вместе с миром - и мы! В пятницу моей донечке - отличнице-пятикурснице стало плохо в автобусе во Владивостоке: духота ли тому виной или хронический недосып перед защитой диплома, но так или иначе девочка хлопнулась в обморок в полном автобусе. Помогали все: и поднял какой-то парень, и посадил, и какая-то женщина вытащила из сумки бутылку с водой и отдала. И другие люди проявили живое участие. И проводить предлагали. Говорю "какая-то" и "какой-то", так как узнала обо всем от дочери по телефону уже постфактум, когда ей полегчало. И потому уже нет возможности поблагодарить лично :-(
СПАСИБО ВАМ, НЕРАВНОДУШНЫЕ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
P.S. К сожалению, прошли времена, когда просились слова "на моем месте так поступил бы каждый".... К сожалению есть печальный опыт - не всегда и не каждый. А потому СПАСИБО ещё раз!!! :ro_za:
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А мы как-то с дочей поехали на Луговую в Бубль гум, перед ним зашли в кафе пироженки покушать. Выходим значит с Бубля, а денег на автобус нет. 2 большие сумки в руках+доча.
Куда деваться... Подошла к молодой пае и попросила у них-дали мне 5 руб (которых не хватало до 17). Спасибо им большое :ro_za:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
читаю вас девчонки присоединяюсь-спасибо всем кто помогает деткам...я вот пока новенькая на владмаме-не знаю пока как присоединиться ко всем..но мы с супругом очень часто отвозим вещи и продукты в церковь на Мохалина...сейчас возле нас на Невельского строится церковь-я хожу туда и туда отношу все....сейчас еще вспоминаю свою историю:ехала с сыном в маршрутке-ему месяца 2 было и я после кесарева-видимо бледнющая была, а ехать надо было по делам-ничего не сделаешь и Степу не с кем оставить...и женщина смотрит на меня и ребенка-я смотрю у нее слезы наворачиваются...я на минуту подумала"неужели я так жалко выгляжу",а потом неизвестно-может у нее какое-то горе было...я на нее смотрю, она слезы вытирает...тут она выходит из маршрутки и так быстро быстро-и сует мне в сумку 1000 рублей...я ничего не поняла сначала..хотела выйди как-то догнать отдать, потом какая-то женщина сказала-это не тебе а ребенку, видишь же у человека что-то случилось..на тот момент-эта тысяча очень нас выручила..спасибо той женщине и пусть ей Бог даст счастье и здоровье...
а еще была с мужем в Кавалерово-гуляли и нашли 500 р..ну думаем-нормально...и тут идем с парка, а там было церковное шествие в честь какого-то святого... и тут батюшка шел всех опрыскивал водой святой-и нас омыл, причем так прилично, а за ним шли девочки и собирали деньги на строительство храма и просто пожертвования-и мы эти найденные 500 р. туда и вложили...спасибо неизвестному-деньги что он потерял-пошли на благое дело!ему я думаю вернется эта потеря добром
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение



За это сообщение автора мышенька поблагодарил: ИЛАРИЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
мышенька
Присоединяйтесь Акция Скоро в школу, любому ребёночку из детского дома можно помочь купить канцелярию к школе :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Девочки, мне тоже есть кого поблагодарить - когда ещё я была глубоко беременная (перед 2 родами месяцев 8.5 уже было), везла старшего сына с тренировки, ехали по дороге на 2 речке, там, где Асклепий, дорога тогда была никакая, а ещё пробка, в общем не увидела я яму и со всего маху колесом в неё провалилась, и тут же (я даже номер мужа на телефоне набрать не успела), остановились сразу 2 машины! Молодые люди, которые там сидели очень-очень мне тогда помогли!!!!!!!! Спасибо ВАМ огромное! Вы МУЖЧИНЫ! (которых, к сожалению, сейчас очень мало) Добавлю, что животика моего они не видели, увидели уже после того, как остановились и подошли, когда я открыла дверь и выкатилась - у них были такие лица!!!!!!! :sh_ok: Т.е. помогать они шли именно человеку, который попал в беду, а не глубоко беременной девушке!!!!!!!!! До сих пор их вспоминаю, редко сейчас встречаю таких людей!

Ещё хочу поблагодарить Владмамочек и Владпапочек с Лесного квартала - у нас живут очень отзывчивые люди - когда я на форуме попросила собрать бижутерию и косметику для девочек из д/д - мне столько принесли!!!!!!! Буквально сегодня приехала девушка и привезла пять огромных пакетов с вещами, при этом просила никак её на форуме не благодарить, но я всё равно благодарю (анонимно) :ro_za: :ro_za: :ro_za: СПАСИБО!!!!

Хочу поблагодарить родителей своих учеников - мой любимый родительский комитет - знаю, что некоторые из них тоже Владмамочки - такие хорошие родители как вы делают жизнь учителей намного-намного лучше (кстати, таких родителей сейчас тоже, к сожалению, всё меньше и меньше) И у таких родителей обязательно вырастут самые лучшие дети!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smu:sche_nie:



За это сообщение автора shedevra поблагодарил: ИЛАРИЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таисия
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 1
Огромную благодарность хочу выразить порталу «Владмама.ру»!!!!!Девочки,милые,желаю вам больше волшебных моментов,сказочных ситуаций и фантастических свершений!!!!!СПАСИБО говорю за билеты,купленные до Иркутска для Феди Ш. и меня.Вы сотворили чудо!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарим...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 16 июн 2017
Сообщений: 2
Давно я не заходила на этот самый добрый сайт.
мои слова благодарности и ОГРОМНЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВЛАДМАМАМ !!!БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КАЖДОЙ НЕРАВНОДУШНОЙ МАМОЧКЕ .
Именно Ваш сайт оказал огромную помощь лично мне, когда я обратилась 5 лет назад, не привыкшая к чьей либо помощи, получила быстрый отклик и неравнодушие...
Именно добрые поступки и слова поддержки мамочек изменили все вокруг в том числе и меня.

Я была одна беременная с тяжелым диагнозом... помогли растопили холодное сердце и даже дали веру в лучшее в хорошее!
каждую помню и благодарю самыми светлыми частичками моего сердца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]