Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подари свои волосы онкобольным!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Viktoriya
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 439
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 43 раза
Здравствуйте, форумчане! Возможно Вы перенаправите меня в нужное русло. На сердце легло пожертвовать свои волосы для онкобольных. Но не нашла никакой информации по этому. Нашла вот этот сайт http://donateyourhair.org/... Есть ли что-то подобное в России? Возможно, найдутся неравнодушные люди для организации такого. Жду Ваших комментариев. Всем спасибо.

"Фонд "Donate Your hair Today"- организован на Филлипинах и сейчас оказывает благотворительную помощь в более чем 10 странах мира. Волонтеры фонда создают и жетвуют медицинские парики высшего качества для детей и женщин, больных раком, оставшихся без волос из-за сеансов химио-терапии. Такая помощь организована в странах, где онкобольные люди не всегда могут позволить себе купить парики, а социальная и здравоохранительная система не в состоянии помочь им."- это о фонде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 37
Я пока нигде не встречала подобной информации. Наверно, такое практикуется только за границей. Но с удовольствием присоединилась бы к этой акции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
Насколько знаю у нас в стране такое не практикуется, но встречала в сети что наш народ и в этот фонд в том числе отправляют волосы. Если есть желание, уже детально поинтересуйтесь в каком виде волосы принимают, да отправьте почтой. Какая разница, дети они везде дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]