Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Здравствуйте!

Соню любили разные люди, и они готовы были сделать все, для того, чтобы спасти ее жизнь. И это — единственное, что в настоящий момент объединяет вас с другими людьми. Любовь к Соне и боль от ее утраты будут еще долго жить в наших душах.

Но сочувствие к вам уже прошло.

И сейчас у вас начнется другая жизнь. Жизнь без Сони и жизнь без сочувствия окружающих.

Несколько дней назад выяснилось, что вы обманули доверие огромного количества людей.
Стремление комфортно жить самому за счет средств, адресованных вашей дочери, за два года вы превратили в навыки и умения.
И, действуя подобным образом, вы превратили трагедию в источник финансирования.
Но жизнь такова, что тайное всегда становится явным.
Выяснилось, что вы собрали средства на похороны и проводы девочки не только от пользователей портала Владмама. Вы получили их также и из других источников и от других дарителей. В том числе и от фонда, помогающего детям, больным муковисцидозом. Только из этого источника, не считая жертвователей, объединенных Владмамой, после ухода Сони вы получили 90 000 рублей. Которые могли и должны были расходоваться только на лечение больных детей.

Я не знаю, как вы будете исправлять то, что сделали, обманув меня, обманув своего куратора, обманув владмам, обманув другой благотворительный фонд.

Из-за таких, как вы, люди перестают верить другим людям. Из-за таких, как вы, люди перестают верить благотворительным фондам. Из-за таких, как вы, больные дети лишаются шанса на финансирование их лечения. Из-за таких, как вы, родители больных детей лишаются последней надежды. Потому что из-за таких, как вы, народные сборы дискредитируются и прекращаются.

Я настойчиво рекомендую вам выйти на работу и вернуть больным детям те средства, что были потрачены не на лечение Сони. В частности, упомянутые 90 000 рублей и сумму, израсходованную в виде аванса за услуги ритуальной службы, которые будут выполнены лишь годом позже.

В качестве комментария юридического, хочу напомнить вам, что вы сообщали другим людям информацию, о том, что вам требуются деньги на похороны, в тот момент, когда вы заведомо знали, что на вашем счету эти средства уже имеются. Вы сознательно собирались присвоить их себе, что доказывает факт введения в заблуждение других людей и доказывает факт совершения мошенничества.

Надеюсь, что все вышеизложенное поможет другим людям не доверять вам впредь.


Вложения:
Тищенко_Максим_заявление.jpeg
Тищенко_Максим_заявление.jpeg [ 126.76 КБ | Просмотров: 9306 ]
Тищенко_Максим_обязательство_по_целевым_расходам.jpeg
Тищенко_Максим_обязательство_по_целевым_расходам.jpeg [ 103.61 КБ | Просмотров: 9306 ]

За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 32 СтюшаKisannaStephanieVikusha*ХасаночкаzuzuМасленицамама маринаТАИСТихая сапа и ещё 22
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]